Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#6241 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 09:11

 

. Блин.... как вы это делаете?

 

мой секрет прост - я очень-преочень люблю бабло и у меня лучше идет утром, потому даже поспав 4ч я выйду именно утром. лучше днем досплю, если что.

 

а у меня тоже всегда утром супер было я щас уже неделю полный пипец  :crying:  вчера вечером выползла и намного лучше  :ermm:



#6242 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 09:12

 

 

. Блин.... как вы это делаете?

 

мой секрет прост - я очень-преочень люблю бабло и у меня лучше идет утром, потому даже поспав 4ч я выйду именно утром. лучше днем досплю, если что.

 

а у меня тоже всегда утром супер было я щас уже неделю полный пипец  :crying:  вчера вечером выползла и намного лучше  :ermm:

 

да неделя гавнище просто(



#6243 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 09:17

2часа - 15 с копейками ((
это я так с утра вышла. дура. нет чтобы ночью как обычно.. (



#6244 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 10:18

Вчера мои 3 часа прошли бесславно, совсем(((. Ничего сегодня и в день, и в ночь засяду, буду их измором брать :stuart:



#6245 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 10:21

так держать! удачи вам! 


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#6246 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 10:22

mmmelody, спасибо

#6247 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:53

: 3 minutes left from our show on Feb 11  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2: 

ахаха

счетовод

я одного в бан отправила (вывел), когда он спустя неделю-две запросил свои 2-3 минутки, не доигранные (дело было на камбабе), т.е. новое шоу не покупает, а просто хочет еще 2-3 минуты.

 

 

подобная ситуация была и с русским дрочером - он купил 15 минут, а сам через 5 (пять) минут кончил, сказал спасибо, ооо, ааа и вырубил камеру... потом его ник еще висел в онлайне где-то час, а через пару недель (может и больше) он мне сообщил, что "мы не доиграли, только 5 минут отсидели, у нас же есть еще 10 минут*)

потом стал что-то про дисконнект и т.д. 

ну, я разложила по полочкам, что бывает, если дисконнект

1. в сети не висят

2. стучат по возможности сразу же, что выбило и просят учесть эти минутки потом (уж точно не через 2-3 недели)

3. не начинают диалог "мы не доиграли" - он-то, как раз, очень даже доиграл (но кто виноват, что скорострел?)

долго каничил, предложила вернуть бабки, он отказался и извинился.

с некоторых пор мемберы могут досиживать блок сессию даже после нескольких месяцев. Я как-то потеряла конекшен, мемберу в твитере написала, типа сори. ОН говорит да ничего досижу. Открылась через два дня , он пришел . Берет пвт обычный и сидит. Мне деньги капают, а он оказывается досиживал блок.  :idontno:

 

Ни фига себе!

Может это потому, что Ваш коннект потерялся?

Вроде где то было. что только в течении 2 часов может вернуться?

что?  :shocked:

как это досиживать блок через месяц? эдак я и не вспомню, что он был месяц назад (бабки все капнули), а теперь он тупо заберет мое время, а в статистике ноль?  :ermm:

 

а у меня тоже всегда утром супер было я щас уже неделю полный пипец  :crying:  вчера вечером выползла и намного лучше  :ermm:

 меняю график (по возможности), то - днем, то - утром, то - вечером, то - ночью, тогда есть вероятность обновить "базу"  :stuart:

 

P.s. не получилось вчера порыбачить, а желание было это сделать на фоне новых штор (процесс затянулся  :biggrin:, но без мужа я бы вообще ничего не повесила, оказывается, очень не удобно вешать шторы под навесной карниз (роста не хватает даже со стремянкой)



#6248 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:54

Дец какой-то

3 часа 20 баксов

Да ну их на фуй! :upyers2:

На завод пойду!



#6249 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 16:09

По утру:

Чтоб утром вставать, надо раньше ложиться....за неделю организм вполне себе перестраивается. Ну или спать в рваном ритме, что плохо.

Если утром не работали, то глупо выходить с утра и ожидать "манну небесную")) Утро, в принципе, такой же период как вечер или ночь. Есть у вас есть свои постояхи, то будет более рыбным..если нет - то, как повезет.

А так, у меня есть свои "рыбные и глухие" часы в любом временном отрезке суток : и утром, и днем, и вечером и ночью. То есть как заработать, так и нарваться на глушь, можно в любом отрезке. Опять же, выстрелить тоже может и в глушь. 

Мне утро выгоднее тем, что я быстрее сажусь. Днем и вечером я дольше раскачиваюсь. Могу 3-4 часа собираться сесть. Все время что-то отвлекает. Утром проще) Получается меньше часов теряю зазря и выше кпд.

П.С. сегодня утром было средне, но жить можно)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6250 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 16:12

Неа, не пойдешь

:stuart:  :stuart:  :stuart:

Дец какой-то

3 часа 20 баксов

Да ну их на фуй! :upyers2:

На завод пойду!



#6251 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 16:54

да, девочки, реально начинаю понимать, что вы тут трудяжки) это пипец как непросто сидеть столько времени с счастливым призывным лицом, если бы еще выхлоп был. Второй день по нолям, нуль вообще. Пошла гулять с собакой, пару часов на отдых и снова в бой. Всем удачки



#6252 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:11

да, девочки, реально начинаю понимать, что вы тут трудяжки) это пипец как непросто сидеть столько времени с счастливым призывным лицом, если бы еще выхлоп был. Второй день по нолям, нуль вообще. Пошла гулять с собакой, пару часов на отдых и снова в бой. Всем удачки

меняй что то, цену меняй. Фото меняй, дискрипшн, категории

ну на худойконец нарисуй аватарку, и напиши типа промо цена. 


Сообщение отредактировал showmeboobs: 22 Май 2015 - 17:13


#6253 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:17

так сегодня все плачут, мож день и правда хреновый, рано еще о чем-то говорить, надо ударно все выхи отработать.
а я чо, у меня жесткие рэд дэйс, смотрю ужасы, почесываю огромный бегемотий живот и традиционно желаю вам рыбы и не вестись на кардерскую хрень)


BDSM — business, development, sales & marketing


#6254 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:17

да, девочки, реально начинаю понимать, что вы тут трудяжки) это пипец как непросто сидеть столько времени с счастливым призывным лицом, если бы еще выхлоп был. Второй день по нолям, нуль вообще. Пошла гулять с собакой, пару часов на отдых и снова в бой. Всем удачки

Дорогая,я злая тетя дам Вам только один совет. То ,что Вы пишите в анкетеу себя не соответствует реалиям. Это только кажется,что мемберы ничего не читают. Все они прекрасно читают и когда Вы говорите о том, что забудь в моем шоу про лимиты, то это как раз и есть биты в жопу, глубокая глотка до рвоты и прочее, то что Вы априори делать не способны. Таких красивых и самоувернных в вебкаме были сотни тысяч. И только потом до них доходило, что  красота и глубокий внутренний мир тут никому не нужен.Работайте по 1.99 и там прокатят Ваши танцы  и дразнилки и может даже кто-то заинтересуется Вашим внутренним миром.



#6255 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:30

 

Дорогая,я злая тетя дам Вам только один совет. То ,что Вы пишите в анкетеу себя не соответствует реалиям. Это только кажется,что мемберы ничего не читают. Все они прекрасно читают и когда Вы говорите о том, что забудь в моем шоу про лимиты, то это как раз и есть биты в жопу, глубокая глотка до рвоты и прочее, то что Вы априори делать не способны. Таких красивых и самоувернных в вебкаме были сотни тысяч. И только потом до них доходило, что  красота и глубокий внутренний мир тут никому не нужен.Работайте по 1.99 и там прокатят Ваши танцы  и дразнилки и может даже кто-то заинтересуется Вашим внутренним миром.

 

не согласна. где вы увидели что она самоуверенная? она пишет адекватно на форуме. не пишет что она какая то супер пупер особенная королевишна и т д. да и то что только внутр мир нужен мэмам она не писала. и цену не обязательно до 1.99 снижать вовсе. 2.49 норм цена для новенькой. если на стриме нет траффа то и по 1.99 особо не попрут в приваты. а если есть трафф то и по 2.49 приваты будут


Сообщение отредактировал andrea: 22 Май 2015 - 17:39


#6256 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:39

Нет, ну вообще странно. На новеньких обычно хорошо идут, а тут за два дня ни одного привата, хм.

#6257 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:40

 

да, девочки, реально начинаю понимать, что вы тут трудяжки) это пипец как непросто сидеть столько времени с счастливым призывным лицом, если бы еще выхлоп был. Второй день по нолям, нуль вообще. Пошла гулять с собакой, пару часов на отдых и снова в бой. Всем удачки

Дорогая,я злая тетя дам Вам только один совет. То ,что Вы пишите в анкетеу себя не соответствует реалиям. Это только кажется,что мемберы ничего не читают. Все они прекрасно читают и когда Вы говорите о том, что забудь в моем шоу про лимиты, то это как раз и есть биты в жопу, глубокая глотка до рвоты и прочее, то что Вы априори делать не способны. Таких красивых и самоувернных в вебкаме были сотни тысяч. И только потом до них доходило, что  красота и глубокий внутренний мир тут никому не нужен.Работайте по 1.99 и там прокатят Ваши танцы  и дразнилки и может даже кто-то заинтересуется Вашим внутренним миром.

 

Мне кажется что девушки, прописывающие в своем дискрипшене всякие хардовые штуки больше все же теряют ,чем приобретают, нормального адекватного и денежного клиента такое описание должно только оттолкнуть ,зато привлечет всяких дешевых садических ублюдков,нет ну может конечно если сама модель получает удовольствие от такой работы это имеет смысл,а если нет то нафига усложнять себе жизнь. Это так мысли вслух...



#6258 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:41

andrea

Самоувернность заключается не в позерстве или выпячивании себя, а в завышенных ожиданиях.

Если у Вас  мэйт не основной сайт, то можно погулять и посмотреть тех же колумбиек,которые работают  за 1.99 и при этом игрушки у них во всех отвертиях.

Я более,чем уверенна, что она скоро слетит вообще из вебкама, при этом изрядно поканифолив окружающим мозги.Будет сидеть но нолям или засрет анкету еденицами. Для того,чтобы ставить цену, надо понимать на что модель способна.Хоть она и новое ,,тело,, на мэйте будут идти ради интереса посмотреть на нее голую. Но когда начнут просить шоу без лимитов ,то сдуется .



#6259 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:43

andrea

Самоувернность заключается не в позерстве или выпячивании себя, а в завышенных ожиданиях.

Если у Вас  мэйт не основной сайт, то можно погулять и посмотреть тех же колумбиек,которые работают  за 1.99 и при этом игрушки у них во всех отвертиях.

Я более,чем уверенна, что она скоро слетит вообще из вебкама, при этом изрядно поканифолив окружающим мозги.Будет сидеть но нолям или засрет анкету еденицами. Для того,чтобы ставить цену, надо понимать на что модель способна.Хоть она и новое ,,тело,, на мэйте будут идти ради интереса посмотреть на нее голую. Но когда начнут просить шоу без лимитов ,то сдуется .

 

ну смотри она же реально пишет как есть. что да оказалось труднее чем думала работать. так и пишет что будет брать высиживанием и т д. пишет реально. то есть она готова трудности преодолевать . мне это в ней нравится. ну а про колумбиек . ну а зачем именно на них смотреть? есть полно других моделей у кого цена в районе 2.49-3.04 примерно. и есть приваты же. и не все  суют игрухи во все отверстия. 


Сообщение отредактировал andrea: 22 Май 2015 - 17:46


#6260 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:44

Офелия, где вы увидели у меня в анкете все то, что вы описываете? Цену, девочки я уже и так опустила(





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей