Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#6261 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:44

Нет, ну вообще странно. На новеньких обычно хорошо идут, а тут за два дня ни одного привата, хм.

Я на нее вчера смотрела, просто из любопытства. Больше минуты смотришь , начинает наскучивать. Лично для меня пресно. :ermm:



#6262 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:46

 

ну смотри она же реально пишет как есть. что да оказалось труднее чем думала работать. так и пишет что будет брать высиживанием и т д. пишет реально. то есть она готова трудности преодолевать . мне это в ней нравится


 

 

Писать  и делать это разные вещи.))) Я могу написать,что я внучка Ленина и что дальше?)))



#6263 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:48

 

 

ну смотри она же реально пишет как есть. что да оказалось труднее чем думала работать. так и пишет что будет брать высиживанием и т д. пишет реально. то есть она готова трудности преодолевать . мне это в ней нравится


 

 

Писать  и делать это разные вещи.))) Я могу написать,что я внучка Ленина и что дальше?)))

 

ну так вот и именно ни мне ни тебе не знать точно выдержит она или нет. так что с прогнозами сдуется она или нет пока рановато писать что то. я надеюсь что не сдуется и останется работать


Сообщение отредактировал andrea: 22 Май 2015 - 17:49


#6264 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:49

Каприз, я имела в виду, что мне капнули все деньги за его блок, который сорвался. Потом он пришел в пвт и мне по новой капали деньги, а он досиживал блок. ТЕ сайт видно сам потом оплачивает, а мембер досиживает минуты, которые остались у него. Модель только в выигрыше. Потом у другого мембеоа спросила, и он также мне сказал, что ты в любой день можешь прийти и использовать оставшиеся минуты. Но нам по новой идет оплата, видать

#6265 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:50

Офелия, простите, но мне кажется, что у вас что-то в жизни не задалось, никогда не поверю, что у счастливого человека может быть такое странное отношение к другому совершенно незнакомому человеку и спрошу еще раз: кому и чем или может быть вам лично я канифолила мозг. Те девочки, кто хотел помочь, помогли и подсказали. Андреа, спасибо, но мне кажется, что лучше оставить Офелию при ее единственно правильном мнении. Пусть ждет пока я сдуюсь)



#6266 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:51

Почему мне совершенно не интересно как работает Офелия?



#6267 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:52

luckygirl, нужно свой промо период по-максимуму отработать а,потом, уже делать выводы. и сразу ставить 2.49-2.99 за обычное шоу, без рейтинга было стремно, у вас даже постоянников нет, чтобы как-то запустить процесс на сайте ( комменты, оценки). Вы эксклюзив поставьте подороже ( 3.99 хотя бы) а, обычные приваты начните с 1.99. Сделаете 5 звезд, поставят хотя бы на середину 2-й страницы уже можно думать про 2.49-2.99. Постояшек прикармливайте. 
This World Likes Winners Изображение

#6268 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:53

luckygirl, нужно свой промо период по-максимуму отработать а,потом, уже делать выводы. и сразу ставить 2.49-2.99 за обычное шоу, без рейтинга было стремно, у вас даже постоянников нет, чтобы как-то запустить процесс на сайте ( комменты, оценки). Вы эксклюзив поставьте подороже ( 3.99 хотя бы) а, обычные приваты начните с 1.99. Сделаете 5 звезд, поставят хотя бы на середину 2-й страницы уже можно думать про 2.49-2.99. Постояшек прикармливайте. 

у нее цена не высокая .меньше чем 2.49. она писала цену как то



#6269 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:55

я сегодня уже цену опустила



#6270 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:57

я сегодня уже цену опустила

к вам заходят? общаются? или вообще пусто?



#6271 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 17:57

luckygirl

Ну Вы видимо пришли в вебкам от того,что в жизни все задалось?))) :biggrin: На Вас плевали даже ваши работодатели, не то что я.)))Скажите Андрее большое спасибо,а лучше попросите номер пионера,чтобы скинуть ей на конфетки к чаю за помощь.)))



#6272 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 18:01

showmeboobs, да заходят,  общаются и, блин, выходят

#6273 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 18:03

ой, блин, 2,49 и 2,99

 

отталкивалась от этой информации. открывала раз 5 новые комнаты, с таким прайсом стартануть может только опытная модель, у которой уже есть постоянники и ее узнают на сайте, независимо от нового ника. 

Правильно, что снизила. Сперва нужно раскрутиться, придется повпахивать. Сейчас это непросто стало.

 

З.Ы. сказала Peppy, которая попивает кофе, и ни фига еще не решила, будет ли вебкамить сегодня. КД! имею право )) ну и своих торжественно провожаю на дачу, с песнями, плясками.Наконец-то наработаюсь ))


This World Likes Winners Изображение

#6274 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 18:04

showmeboobs, да заходят,  общаются и, блин, выходят

напиши в личку никнейм, посмотрю, помогу чем смогу. 



#6275 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 18:05

Офелия, отвечу вам тут последний раз и больше кормить тролля не буду. Андрея а поблагодарила уже не раз, меня хорошо воспитали родители. У меня нет работодателя, я собственник своего бизнеса, у меня свое турагентство и в этой сфере я уже 10 лет и считаю себя профи. Да, сейчас ситуация в нашей стране хуже и доходы мои упали, но тем не менее мой заработок в месяц 50-60 тысяч рублей, но в связи с тем, что я развелась с мужем, а дочке 3 года и мой ребенок получает все самое лучше в этой жизни, у нас только сад стоит 17000 и ипотеки никто не отменял, я вынужденна попытаться заработать в вебкаме. Всего вам доброго



#6276 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 18:07

luckygirl,

Ничего страшного, терпение и труд .... я помню, когда начинала... 2 недели ко мне практически никто не заходил. Хотя я начинала очень давно, когда было всё намного проще.

 

А потом потихоньку, потихоньку сдвинулась с мёртвой точки.


Сообщение отредактировал Дарья: 22 Май 2015 - 18:08


#6277 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 18:09

luckygirl, на фиг оправдываться и что-то объяснять... решили работать - работайте. и, все будет! )
This World Likes Winners Изображение

#6278 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 18:10

 видела кучу новеньких, на студии работая. стрим никогда не шел сразу шикарно у всех, жасмин с промо - больше шансов. но в итоге остаются работать даже не те, у кого идет круто а кто себе цель ставит. просто посидите плотно, и не читайте лишний раз форум, верьте в себя, я на первой студии недели две билась с нулем, вырабатывая стиль и дисциплину, зато на второй мне все это окупилось.
на сайтах продается не дип анал и не улыбки а действительно ваша уверенность в себе, энергетика.

Пеппи, жму руку, коллега-тренер с КД))


BDSM — business, development, sales & marketing


#6279 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 18:14

мою уверенность в себе поколебать трудно, я в реальной жизни столько неадекватов встречала, что форумскими меня не напугать. Девочки всем спасибо за помощь и поддержку



#6280 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 18:15

luckygirl

Вообще-то я имела ввиду под работодателем стримейт моделс, который даже не объяснил Вам настройки энкондера.)))

Вот видите,как у Вас все плохо и зачем Вы проецируеете свое недовольство жизнью на меня?)))

По Вашим описаниям Вам должно быть лет под 30-35, это с учетом того,что бизнес Вы открыли в 20 лет. Т.е сразу по окончанию средней школы. Т.е фантазируете Вы прямо на ходу. Но это Ваше право. Будем посмотреть)))) Мир, труд, май. :kiss:





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей