Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#4681 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 12:55

У меня стоит  2.99-3.99( на 2-х комнатах), а когда снижала пару раз, чтобы добить 5 баксов, даже за 1,5 бакса не дождалась никого)) С моим прайсом, если фартанет, то одним приватом можно закрыть и перекрыть по идее.

 

Офигеть как дорого. У меня 0,98 на Not so shy,  и 1,98 на Instant Action. Но 121 у меня 100%. Зову их туда когда игрушки просят. И то минималку долго набираю 1-2 периода. 


Сообщение отредактировал FetishWoman: 26 Апрель 2015 - 12:56


#4682 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 12:56

У меня тоже 1.99 на СС и тоже 2 комнаты.

 

По теме:

Сегодня хуже, чем вчера. А вчера было отлично!



#4683 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 12:57

как то маловато 0.98

я одну только открыла, поставила 1.99



#4684 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:01


У меня стоит 2.99-3.99( на 2-х комнатах), а когда снижала пару раз, чтобы добить 5 баксов, даже за 1,5 бакса не дождалась никого)) С моим прайсом, если фартанет, то одним приватом можно закрыть и перекрыть по идее.

Офигеть как дорого. У меня 0,98 на Not so shy, и 1,98 на Instant Action. Но 121 у меня 100%. Зову их туда когда игрушки просят. И то минималку долго набираю 1-2 периода.
Поэтому и недобираешь. Вам кажется, что низкими ценами вы привлечете больше мемов и так оно и есть, но факт в том, что эти же мамы, большинство из них, пойдут к другой модели по 2-3-4 доллара. Не демпингуйте, ждите. Я вот думаю, этож надо так себя не ценить.

Сообщение отредактировал Alise: 26 Апрель 2015 - 13:01

*** вам 


#4685 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:01

Бакс в минуту на руки это минимум даже за разговоры. Разговоры ведь разные бывают ;)
у меня тоже 1,99 и почти 100% на 121

#4686 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:04

на самом деле редко вообще заходят. Я сижу по утрам, наверно поэтому. Да вчера было намного лучше чем сегодня. Так всегда в субботу лучше чем в воскресенье. Такое впечатление, что у них цель отдрочиться в субботу.



#4687 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:06

 

 

У меня стоит 2.99-3.99( на 2-х комнатах), а когда снижала пару раз, чтобы добить 5 баксов, даже за 1,5 бакса не дождалась никого)) С моим прайсом, если фартанет, то одним приватом можно закрыть и перекрыть по идее.

Офигеть как дорого. У меня 0,98 на Not so shy, и 1,98 на Instant Action. Но 121 у меня 100%. Зову их туда когда игрушки просят. И то минималку долго набираю 1-2 периода.
Поэтому и недобираешь. Вам кажется, что низкими ценами вы привлечете больше мемов и так оно и есть, но факт в том, что эти же мамы, большинство из них, пойдут к другой модели по 2-3-4 доллара. Не демпингуйте, ждите. Я вот думаю, этож надо так себя не ценить.

 

мне каж они думают, тю как дешево. наверное отстой. 



#4688 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:07

Бакс в минуту на руки это минимум даже за разговоры. Разговоры ведь разные бывают ;)
у меня тоже 1,99 и почти 100% на 121

Скажите это имливу который платит 30% или жасу. Там у меня цена 2,80 дорого для мемов, но мне на руки 80 центов всего. Сколько я должна там ставить 3,80 как топовые модели чтоб иметь хоть бакс в минуту?



#4689 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:09

мне каж они думают, тю как дешево. наверное отстой. 

 

 

Не отстой, но и не топ.



#4690 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:09

жас платит до 60 %.



#4691 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:13


Бакс в минуту на руки это минимум даже за разговоры. Разговоры ведь разные бывают ;)
у меня тоже 1,99 и почти 100% на 121

Скажите это имливу который платит 30% или жасу. Там у меня цена 2,80 дорого для мемов, но мне на руки 80 центов всего. Сколько я должна там ставить 3,80 как топовые модели чтоб иметь хоть бакс в минуту?
у меня там тоже 2.8, держу его для количества. Иногда оттуда постоянники сами переманываются на сс или скайп.
А на сс ко всем нечасто заходят, но я проводила эксперимент, что 1,4 - что 1,99 идут одинаково. И сидят одинаково долго.
Поэтому нет никакого смысла снижать. Или уже 0.4-0.5 ставь, чаще заходить будут, но по деньгам в итоге будет меньше, плюс уставать больше.

#4692 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:18


мне каж они думают, тю как дешево. наверное отстой.

Не отстой, но и не топ.
Просто они если видят, что модель готова задешево пирогом светить и игрушками пользоваться, то и ведут себя требовательнее, мол, ей и так хватит. Поставь цену вдвое выше, вот увидишь ходить будут также. Еще конечно фотки решают. Надо побольше и получше. Я сама давным давно работала, ужас, по 0.50,и 0,75 :D просто тогда ну не было понятия, что вебкам может и нормальные деньги приносить и казалось, что 1,5-2 бакса это дорого и никто не будет ходить. Тем более, что у большинства по сайту цена $1. Это чисто психологически страх. И ведь закрывала же по неск сотен с такими ценами! Но как я только не крутилась и время не тянула. Потом просто заебло и я "обнаглев" поставила 2/4 решив, что лучше пусть один в неделю будет приват на те же суммы, чем так изъебываться. И ничего, ходили как миленькие, и по 4 платят многие просто за потрепаться. На контакте вообще большинство болтунов.

Сообщение отредактировал Alise: 26 Апрель 2015 - 13:18

*** вам 


#4693 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:29

 

а про типажи - это ты зря, фетишистов не поймешь, к кому у них душа лежит: 

 

ну когда на руках, ногах и спине татуировки, достаточно большой площади, то в розовых гольфах и бэбидолках смотришься, мягко говоря, странно.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#4694 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:30

сессия норм, кстати, перерыв на домашние дела и снова в бой  :devil_2:


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#4695 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 13:57

Офигеть как дорого. У меня 0,98 на Not so shy,  и 1,98 на Instant Action. Но 121 у меня 100%. Зову их туда когда игрушки просят. И то минималку долго набираю 1-2 периода. 

 

Я первый день там сегодня работаю по-человечески за весь период. И, проблема добрать возникает только если я хочу это сделать в последний день периода. Дурочку валяла 2 недели, ладно, как получится.


This World Likes Winners Изображение

#4696 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 14:03

А разве еще можно на 2х комнатах работать? Мне казалось, что отменили уже... 

 

да, если в разных категориях.

 

Вам кажется, что низкими ценами вы привлечете больше мемов и так оно и есть, но факт в том, что эти же мамы, большинство из них, пойдут к другой модели по 2-3-4 доллара. Не демпингуйте, ждите. Я вот думаю, этож надо так себя не ценить. 

 

Если мне есть, что предложить то, вот почему я не вижу смысла делать это дешево и  за печальный прайс )) Может быть, девочка многое не дклает просто. За мой прайс качественно другие мемберы, сидят долго и не ноют, как дорого. И, шоу для них не всегда самоцель. можно и откосить ))

 

Сорри, в привате сижу, накатала и сто раз исправила уже ))


Сообщение отредактировал Peppy: 26 Апрель 2015 - 14:06

This World Likes Winners Изображение

#4697 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 14:24

Делаю тоже самое что и многие: глубокий минет, анал, вагинал, DP, сквирт, шоу с кончающей игрушкой, анальная пробка, шарики. Не делаю только то что запрещено на сайте и фистинг. Но я это им не рекламирую


Сообщение отредактировал FetishWoman: 26 Апрель 2015 - 14:26


#4698 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 14:35

Делаю тоже самое что и многие: глубокий минет, анал, вагинал, DP, сквирт, шоу с кончающей игрушкой, анальная пробка, шарики. Не делаю только то что запрещено на сайте и фистинг. Но я это им не рекламирую

а кто у Вас на аве, если не секрет? рандомная дева?


BDSM — business, development, sales & marketing


#4699 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 14:42

 

 

а про типажи - это ты зря, фетишистов не поймешь, к кому у них душа лежит: 

 

ну когда на руках, ногах и спине татуировки, достаточно большой площади, то в розовых гольфах и бэбидолках смотришься, мягко говоря, странно.

 

Да у нас свой образ, а они видят свой, отличный мей би от нашего.

 

Я вот на классическую Домину никак не тяну-сижу крашеннОЕ блондинкО в платьишке, да еще и матюрка.  Даже не в категории фетиш на некоторых сайтах.

А процентов 85 из моих мемберов видит во мне ужасно злобное, развратное, хитрое существо-рожденное на этот свет, чтоб их недобить, держать в черном теле и унижать.

А уж про странные наряды я молчу, и про макияж, который они просят.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4700 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 15:10


Делаю тоже самое что и многие: глубокий минет, анал, вагинал, DP, сквирт, шоу с кончающей игрушкой, анальная пробка, шарики. Не делаю только то что запрещено на сайте и фистинг. Но я это им не рекламирую

а кто у Вас на аве, если не секрет? рандомная дева?
OMG многие??? И вы реально считаете, что это все стоит доллар?! Присоединяюсь к вопросу, это вы?
И я считаю, что надо не цены снижать и очко растягивать, а делать что-то с собой. Настроить свет, привести себя в порядок, нормально одеться, подтянуть английский если надо и научиться (!)с ними разговаривать. Быть человеком в первую очередь, а не рабочей ваджайной.

Сообщение отредактировал Alise: 26 Апрель 2015 - 15:15

*** вам 




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей