Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#3981 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:54

А чего удивляешься?

 в данжене такое впервые )

Так вот куда болтуны деваются, то-то я думаю, че ко мне в нон адалт только извращенцы да озабоченные пачками ходят  :laughing:

ооо, может мне в нон-нюд податься , махнемся категориями?  :biggrin:



#3982 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:58

нав стриме спросили снэпчат

предполагаю, что это - чат короткими словами, нет?

если бы на жасе   - ты б позировала, он тебя щелкал )



#3983 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:00

По-моему этот снэп-чат это что-то типо кика(писали уже вроде про это здесь),какая-то программка в телефоне для общения,обмена сообщениями.Как whatsapp и viber.Могу путать,сама пользуюсь только whatsapp.У меня уже тоже спрашивал как-то мембер-делаю ли я снэпчат.Спросила-объясни что это?Вылетел.

P.S.щас загуглила-это какая-то программка для смартфонов-новая соц.сеть


Сообщение отредактировал MiniMouse: 14 Апрель 2015 - 22:03


#3984 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:04

Kapriz ... а что, можно....только вы тогда поскромнее  себя ведите, потупив глазки и краснея....им развратить скромницу - предел мечтаний :laughing:

 

MiniMouse,  

 

Snapchat – это простое приложение, благодаря которому вы сможете общаться с друзьями, пользуясь только картинками, которые они увидят лишь на несколько секунд, а затем исчезнут.



#3985 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:04

Поработала 2,5 часа, сделала  свою минималку каким-то чудом и на фиг закрылась. На СС вылетают все, на мейте очень пусто в чате,  вылетают из привата , по нескольку раз заходят и по их вопросам понимаю, что идет задержка видео. на жасе сразу говорят, что есть деньги только на 3-4 минуты )))  приваты везде какие-то коротенькие, взяла количеством. тяжело после выходных так начинать.


This World Likes Winners Изображение

#3986 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:16

 

Тестила сегодня по пути банкомат альфы, предложил максимум 40 000 за одно снятие

А ты сняла?Выдал ?Предложить то почти все предлагают,а по факту у них лимиты . :thumbdown:

 

 вчера сняла 52 тыс одной суммой и максимум он предлагал 200тыс..все норм..это просто именно в твоем банкомате такой лимит)

спэпчат эта такая хрень на которой фото твое  загружается на неск секунд и потом исчезает

там помойму даже чата нет,,просто фоткаешься туда и фото там висит неск секунд и удаляется


Сообщение отредактировал Jessica: 14 Апрель 2015 - 22:26

:shifty:


#3987 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:23

 

девы, что такое снапчат?

на каком сайте?

а ко мне по новой цене постояшки не хотят ходить, один только пришел, остальные заходят, смотрят и сваливают, либо общаются пополнится и вернуться. 

забудь о постояшках,  теперь будут новые набираться. С каждым поднятым баксом, дрочеры меняются.

 

на мейте лаги конкретные, у меня даже чат уходил с задержкой (fps и скорость нормальная, как и всегда в энкодере чекала)

закрывала видео  в энкодере и на сайте стопорила, а народ в чате остается. 

 

P.S. Вчера было феерично, сегодня тяжело шли, но по итогам двух дней хорошо, завтра последний забег - закрыть периоды )

удивил сегодня сс - пришел мужик (под полтос) , с2с, в данжене, сказал, что влюбился с первого взгляда и попросил просто поговорить, чудеса )

 

ой я люблю болтунов)))это моя сфера,, я -"бла бла модель",меня хлебом не корми дай поболтать в ПРИВАТЕ с ними)))))болтуны быстро все ко мне)


Сообщение отредактировал Jessica: 14 Апрель 2015 - 22:27

:shifty:


#3988 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:42

P.S.щас загуглила-это какая-то программка для смартфонов

неужели дрочер надеялся, что модель будет с ним картинками обмениваться for fun?

 

Kapriz ... а что, можно....только вы тогда поскромнее  себя ведите, потупив глазки и краснея....им развратить скромницу - предел мечтаний :laughing:

Остапа понесло (С)

представила: будучи granny открылась в нон-нюде,  т.к.  в экшене уже тяжело, а здесь можно краснеть и глазками щелкать, изображая потомственную девственницу  :biggrin:



#3989 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:45

 вчера сняла 52 тыс одной суммой и максимум он предлагал 200тыс..все норм..это просто именно в твоем банкомате такой лимит)

сегодня с мужем обсуждала Альфа-банк и он сказал, что летом снимал в Альфе по карте Альфы же рубли и доллары

смог снять штуку баксов и появилось сообщение, что превышен лимит дня

а в рублях   - 120 штук и тоже про лимиты сообщение. 

По итогу - он пошел к оператору, где ему сообщили, что на крупные суммы нужно делать заявку-запрос, чтобы они подготовили средства, т.к. в терминале ограничения на выдачу наличных.


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Апрель 2015 - 22:46


#3990 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:48

 

P.S.щас загуглила-это какая-то программка для смартфонов

неужели дрочер надеялся, что модель будет с ним картинками обмениваться for fun?

 

Kapriz ... а что, можно....только вы тогда поскромнее  себя ведите, потупив глазки и краснея....им развратить скромницу - предел мечтаний :laughing:

Остапа понесло (С)

представила: будучи granny открылась в нон-нюде,  т.к.  в экшене уже тяжело, а здесь можно краснеть и глазками щелкать, изображая потомственную девственницу  :biggrin:

 

пффф ты ж не первый год в вэбкаме,а все удивляешься)..на что они только не надеятся  и не просят ОСОБЕННО  за бесплатно...ничего удивительного в этом нет))

меня вообще поражают на мфк. особенно....все в топике написано -что почем ,для чего и зачем..

нет блин придет кучу комплиментов наговорит и спросит что нибудь показать и сидит молча ждет не типая..не могу бесят..пишешь им-ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗА РЕКВЕСТ ...и сваливает...вот скажите мне какого х..я что то спрашивать за бесплатно,если в топике зеленым по розовому написано ЧТО ПОЧЕМ, ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ....аааааа..они реально думают что им за комплименты  показывать будут,??

капризик а ты все удивляешься им)))уже давно пора ничему не удивляться


Сообщение отредактировал Jessica: 14 Апрель 2015 - 22:53

:shifty:


#3991 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:18

 

 

 вчера сняла 52 тыс одной суммой и максимум он предлагал 200тыс..все норм..это просто именно в твоем банкомате такой лимит)

Что значит в моем банкомате? 

Я как бэ не в деревне живу,где стоит один банкомат на всю деревню. :laughing:  И не первый день пользуюсь пионером  :turned:

Некоторые банкоматы пишут,что и комиссию не берут и лимит высокий дают ,а по факту ни того ,ни другого. Я баксы когда снимаю,то мне пишет что я могу разом 600 снять ,а по факту 400 максимум.Поэтому я спросила-получилось ли по факту снять больше 7тысяч или сколько там альфа выдавал.



#3992 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 03:02

какой-то сегодня был футбол. Это вдруг кому-то нужна причина временного затишья :laughing:

 и еще я хотела спросить по часовым поясам. В uk не переводят?)) Постоянник стал приходить на час позже и это меня вообще не устраивает. Я все мечтаю начать ночью спать. Ну хоть с 2 часов. Три часа ночи- это вообще ни в какие ворота.. :idontno:


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Апрель 2015 - 03:03


#3993 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 03:16

Насколько я знаю-переводят.
Мой товарищ наоборот на час раньше теперь меня ждет

#3994 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 03:23

значит просто съехал по времени :ermm:



#3995 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 04:20

 

 

 

 вчера сняла 52 тыс одной суммой и максимум он предлагал 200тыс..все норм..это просто именно в твоем банкомате такой лимит)

Что значит в моем банкомате? 

Я как бэ не в деревне живу,где стоит один банкомат на всю деревню. :laughing:  И не первый день пользуюсь пионером  :turned:

Некоторые банкоматы пишут,что и комиссию не берут и лимит высокий дают ,а по факту ни того ,ни другого. Я баксы когда снимаю,то мне пишет что я могу разом 600 снять ,а по факту 400 максимум.Поэтому я спросила-получилось ли по факту снять больше 7тысяч или сколько там альфа выдавал.

 

я в баксах не снимала а в рублях да -выдал мне сумму которую я выше написала,одной транзакцией все сняла


:shifty:


#3996 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 05:09

Досмотрела 7й сезон Блудливой Калифорнии. Пля , как же мне теперь работать без Муди? :bye:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3997 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:31

Какого я так рано проснулась сегодня? Судя по всему ,утро- то не моё.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3998 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:53

Куйня какая то а не сессия.Видимо за вчерашний день я использовала весь лимит ништяков, и мне перекрыли мемберопровод, или последний день периода сказывается, или всё вместе, но факт остаётся фактом- сессия тухлая. :idontno:



#3999 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:59

 

 

 

 

 вчера сняла 52 тыс одной суммой и максимум он предлагал 200тыс..все норм..это просто именно в твоем банкомате такой лимит)

Что значит в моем банкомате? 

Я как бэ не в деревне живу,где стоит один банкомат на всю деревню. :laughing:  И не первый день пользуюсь пионером  :turned:

Некоторые банкоматы пишут,что и комиссию не берут и лимит высокий дают ,а по факту ни того ,ни другого. Я баксы когда снимаю,то мне пишет что я могу разом 600 снять ,а по факту 400 максимум.Поэтому я спросила-получилось ли по факту снять больше 7тысяч или сколько там альфа выдавал.

 

я в баксах не снимала а в рублях да -выдал мне сумму которую я выше написала,одной транзакцией все сняла

 

а комиссию сколько взяли? По выписке.



#4000 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 07:08

вот вчера еще хотела написать.

Сучки крашеные, развратили мне мальчика.

Он 3 года назад на жасе ко мне начал ходить, Первые несколько раз ничо не просил, потом осмелился сисечки попросить, ушла на стрим, он меня там нашел, кроме сисек ничо не надо было, а вчера пришел и подавай ему все сразу, и палец в эсс, а после всего еще попросил вош ёселф, вытиралась салфетками влажными. 





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей