Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#2681 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 20:19

блин чо происходит то? первая страница ведь.

суки, ебучий футбол.

 

Бишайн с утра сидит я смотрю



#2682 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 20:26

Да чтож вы делаете то совести у вас нет! Прям дразните меня и дразните со своим стримейтом!))) Ятуже писала, что не панимэ, как там люди рабоают. За несколько раз в онлайне ни одрого привата не было.

не смеши хоть, стримейту до мфк и заработков тамошних как до луны



#2683 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 20:27

тишинааааааа



#2684 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 20:54

у меня с горя жасмин запустился наконец таки



#2685 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 20:56

Моя не понимать

Вы опоздали! Загрузите Гламурную Профильную фотографию чтобы быть на Jasmin.com!

Перформеры без Гламурной Профильной Фотографии не будут больше на Jasmin.com

Загрузить Анкетную фотографию 

 

а где теперь будет?



#2686 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 21:08

ужас. Ну дали бы хоть минималку добить. Там чуть-чуть :ermm:



#2687 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 21:28

jasmin.com  это их гламурный проект, там модели без гламурной фотки отображаться не будут. На livejasmin.com будут видны, и на остальных негламурных зеркалах тоже, не  пугайтесь  :biggrin:



#2688 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 21:41

аж 2 доллара на жасе заработала, и смех и грех. Правда у меня фоток вообще там нет



#2689 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 21:46

хм, странно так, первый приват через 2 минуты заканчился на жасе, второй через 37 секунд. Глюки или просто я урод?



#2690 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:22

Пришла с парикмахерской такая вся красивая , в хорошем настроении и тут бац ! муж такой выдаёт - тебе не идёт этот цвет - перекрашивайся ,вот мудак а? его забыла спросить бля что мне идёт ,а что нет .Ну угадайте кто получил пиздюлей?Сделала боевой раскрас -сейчас и мемы пиздюлей получат :upyers2:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2691 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:25

Пришла с парикмахерской такая вся красивая , в хорошем настроении и тут бац ! муж такой выдаёт - тебе не идёт этот цвет - перекрашивайся ,вот мудак а? его забыла спросить бля что мне идёт ,а что нет .Ну угадайте кто получил пиздюлей?Сделала боевой раскрас -сейчас и мемы пиздюлей получат :upyers2:

ахах))))



#2692 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:26

Пришла с парикмахерской такая вся красивая , в хорошем настроении и тут бац ! муж такой выдаёт - тебе не идёт этот цвет - перекрашивайся ,вот мудак а? его забыла спросить бля что мне идёт ,а что нет .Ну угадайте кто получил пиздюлей?Сделала боевой раскрас -сейчас и мемы пиздюлей получат :upyers2:

 какой цвет?))



#2693 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:29

наскребла 30 долл за 2 часа, поеду ка я в ленту  :biggrin:



#2694 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:32

 

Пришла с парикмахерской такая вся красивая , в хорошем настроении и тут бац ! муж такой выдаёт - тебе не идёт этот цвет - перекрашивайся ,вот мудак а? его забыла спросить бля что мне идёт ,а что нет .Ну угадайте кто получил пиздюлей?Сделала боевой раскрас -сейчас и мемы пиздюлей получат :upyers2:

 какой цвет?))

 

Тёмный каштан.Сейчас так на азиатку смахиваю , :devil_2: хоть категорию меняй


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2695 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:40

наскребла 30 долл за 2 часа, поеду ка я в ленту  :biggrin:

Ни в чем себе не отказывай)



#2696 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:04

Кэйдж,а где продолжение про заМЕЧТАтельный Жасмин? :laughing:


А при чем тут Жасмин? Сайт, может, и "заМЕЧТАтельный", лидер отрасли, но это не повод упоминать его где ни попадя :).
 

тут как бы не только девочки со стрима плачут.


Я написал о состоянии сайта в целом. Кто "плачет" в этой теме не так важно. Этот пост как раз в тему.
 

Кейдж, расскажи нам тогда куда подаца?


На завод! :D
 

Кейдж, а что по вашему мнению было не правильно в политике стримейта?


Это не моя специализация. Я, скорее, по развитию отдельных моделей, а не всего сайта.

Но, очевидно, что нужно было уделять гораздо больше внимания технической стороне работы сайта (и не только решать технические проблемы, но и стараться не допускать их).

Нужно было наладить работу саппорта:
- максимально быстро реагировать на обращения и решать проблемы моделей и мемберов,
- контролировать соблюдение правил,
- автоматизировать часть задач саппорта. Например, контроль за пустыми комнатами (модель покинула рабочее место) может и должен осуществляться программно.

Нужно предъявлять повышенные требования к моделям, контролировать их численность. Это решает сразу три задачи:
- хорошие "качественные" модели заставляют мембера тратить больше денег, привязывают его к сайту, вынуждают возвращаться на сайт вновь и вновь;
- нет лишней бесполезной нагрузки на технические мощности и саппорт;
- меньше моделей -> выше заработки у каждой -> больше денег на улучшение своего рабочего места и себя.

На сайте должен быть нормальный рейтинг моделей, удовлетворяющий базовым критериям (максимизация прибыли, сменяемость лидеров, устойчивость к накруткам). Составление грамотного рейтинга - это очень сложная задача. Например, для построения выдачи поисковика используются более сотни факторов и строятся сложные математические модели (не путайте с вебкам моделями :)) с учетом оценок асессоров.

Вебкам сайту нужно успевать реагировать:
- на изменения на самом сайте (рост аудитории, рост нагрузки на сервера и саппорт),
- на тенденции (рост скорости доступа в интернет, рост популярности мобильных устройств),
- на конкурентов (их активность, новые фишки и идеи).

Я также считаю, что на разных этапах развития сайта у него должны быть разные приоритеты. Это относится и к работе модели (так мне проще пояснить свою мысль). Два разных этапа развития: 30% приватов и 70% приватов. Они вынуждают профессиональную модель по-разному расставлять приоритеты, отрабатывать разные вещи, отслеживать разные рабочие параметры. На каждом этапе свои точки роста заработка. Например, модель с 70% приватов должна задумываться о повышении цены. А что делать, если у модели 70% приватов, а цена уже максимальная? Это очередная ситуация со своими проблемами, приоритетами и точками роста.

Некоторые спорные вещи (бесплатные 30 секунд, голд-шоу, обнаженка во фри) невозможно оценить объективно без детального изучения истории Стрима и его параметров. Они могут оказаться как ошибками, так и определяющими факторами успеха сайта.

#2697 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:39

Как же ты заебал, блять. Иди открой себе студию или захуярь себе сайт, дрочи и строй своих моделей по линейке, отсеивай, просеивай и т.д

Пиши свои пожеланию стриму, рею, мфк, сс, ливу, еще не забудь им ссылки дать на свои посты с форума, а то 2 года стараешься, чтоб не зря было.

 

Мне так проще пояснить свою мысль(с)



#2698 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 00:23

cage, я могу понять когда сайт требует хорошее оборудование, хороший инет , освещение, внешность, мейк ап итд и тп... все это можно выполнить, более того, это и нужно выполнять, это вот и есть тот волшебный пендель, который моделям необходим. Но когда модель старается изо всех сил, тратит время и деньги  на самосовершенствование, а ее проф фотки, одобренные  пару дней назад, отклоняют с совершенно идиотской формулировкой - недостаточно хороши, сделайте другие- , даже не объясняя чем именно они не хороши...те на основании полностью субъективного восприятия какого-то левого непонятного админа.. и на этом основании модель лишают 5 % заработка, траффика, положения на сайте и чувства стабильности уверенности в себе   - вот это просто полный беспредел! лучше бы сказали прямо и откровенно - сайт заточен на работу с румынскими студиями, им все пряники, а остальные будут крохи подбирать.. так по крайней  мере было бы честно


Сообщение отредактировал GlassToy: 21 Март 2015 - 00:25


#2699 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 00:26

лучше бы сказали прямо и откровенно - сайт заточен на работу с румынскими студиями, им все пряники, а остальные будут крохи подбирать.. так по крайней  мере было бы честно

+1

на рунетках, кстати, румынок очень много стало и основная часть с первой страницы не уходит.



#2700 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 01:07

 

лучше бы сказали прямо и откровенно - сайт заточен на работу с румынскими студиями, им все пряники, а остальные будут крохи подбирать.. так по крайней  мере было бы честно

+1

на рунетках, кстати, румынок очень много стало и основная часть с первой страницы не уходит.

 

потомучто их там закрепляют изхначально





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей