Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#2541 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:00

выседела час, случился один приват на 1.72$

Я же говорю-на второй странице и далее нет людей.Как там можно сидеть и зарабатывать ,для меня загадка!Разве,что только для постояшек открываться  :idontno:



#2542 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:14

Я же говорю-на второй странице и далее нет людей.Как там можно сидеть и зарабатывать ,для меня загадка!Разве,что только для постояшек открываться  :idontno:

Тем не менее,моделей под 2000 на сайте стало.На первой странице-капля в море от общего числа.НЕ впустую же сидят все там. :idontno:



#2543 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:16

 

выседела час, случился один приват на 1.72$

Я же говорю-на второй странице и далее нет людей.Как там можно сидеть и зарабатывать ,для меня загадка!Разве,что только для постояшек открываться  :idontno:

 

я уже ближе к середине первой, сегодня даже постояшки не приходили



#2544 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:21

я уже ближе к середине первой, сегодня даже постояшки не приходили

Я Стэйси вечером глянула.Она 40 баксов в ГШ собрала только.30 человек в чате у нее было.Это невероятно :idontno:



#2545 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:30

я днем кого то смотрела, тв шоу, гол 150, натипано 20, за 2 минуты до конца один типнул 50, второй 15. Остальные нищеброды сидели дрочили, дева прям очень хот была



#2546 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:36

faaaaaaaaak(

к єтому дню вівод всегда был на жасе заработан сейчас и половины нет( что же происходит?(


941


#2547 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:37

Так ведь мемы не только в приваты не идут,а их вобщ нет.Даже никто не заходит, в чат мозг повыносить, на второй странице. :ermm: В приват звать некого!



#2548 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:50

Так ведь мемы не только в приваты не идут,а их вобщ нет.Даже никто не заходит, в чат мозг повыносить, на второй странице. :ermm: В приват звать некого!

 

 

 

вот в том то и дело пугает что даже те кто 2куска и более закрывал тоже говорят...будет и на нашей улице лососина верю надеюсь жду и еще раз верю)) :clover: :whistling: :alien:


941


#2549 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:09

У меня сегодня со всех сайтов по 5 долларов, итого 20 :laughing:  Вот нечего в 12 выползать....все-таки нужно пораньше. Но народу и правда очень мало, на МФК  у меня уже давно ощущение, что если нет постоянников, то делать там уже нечего.



#2550 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:11

я днем кого то смотрела, тв шоу, гол 150, натипано 20, за 2 минуты до конца один типнул 50, второй 15. Остальные нищеброды сидели дрочили, дева прям очень хот была

По тихоньку превращается в мфк, где несколько типеров типают всю сумму, а остальные сидят и в уйх не дуют. 


Сообщение отредактировал Афина: 18 Март 2015 - 23:12


#2551 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:42

 

я днем кого то смотрела, тв шоу, гол 150, натипано 20, за 2 минуты до конца один типнул 50, второй 15. Остальные нищеброды сидели дрочили, дева прям очень хот была

По тихоньку превращается в мфк, где несколько типеров типают всю сумму, а остальные сидят и в уйх не дуют. 

 

Ну ГШ все таки закрытое шоу.Кто не типал,тот и не увидит ничего,как на мфк.Слава богу!



#2552 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:45

Мила,да, 

это плюс стрима, что шоу они не видят. Но тем не менее им хватает и пришоу, чтобы никогда не типать за шоу, а просто скитаться из комнаты в комнату. 

По своим шоу заметила, сколько у меня в пришоу мемберов  и сколько в самом шоу, так же у подруг, натипывают несколько мемберов, а  остальные как весели во фри, так и висят. По 50 человек в комнате, а самом шоу аж 8. 

Колличеством сейчас не взять,чтобы опа и 30 мемберов по 3 уе сделали гол тебе ,даже не помню,когда последний раз у меня 30 человек одновременно в шоу было. 


Сообщение отредактировал Афина: 18 Март 2015 - 23:53


#2553 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 00:04

ну так не зря когда голд включаешь, набегает в 10 раз больше человек



#2554 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 02:29

у меня настроение плохое. Включила нон-адалт. сижу. Чего-то жду :devil_2:  Фильм посмотрю, наверное)



#2555 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 03:08

А мне вот интересно, на мейте только у меня заработки упали 14-15 год, потому как 12-13 было как то веселее, даже кажется в 2 раза. Я конечно и сижу меньше, но потому что ни кого часто нету, позиция на сайте та же, не понятно. :idontno:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2556 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 04:04

ну это же ж форменный пи*дец, товарищи!



#2557 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 04:14

У меня нормально сегодня получилось, правда долго сидела и в 2 захода. Пол-суммы днем, пол-суммы ночью. Наконец то ко мне заглянул фетишист с гигантофанатством, а то я о них только на форуме и слышала! Забавно!  Интересно когда такое просыпается, в детстве при прочтении Гулливера с лилипутами... и как они в реальной жизни все реализуют...

Еще был странный чел-спрашивает на фри-побреешься для меня? я-ок. Он зашел, смотрел на пуси шейв, длилось это долго... и вдруг на минуте 40-й заявляет-хочу чтоб ты голову побрила тоже, все твои волосы хочу. Ну пипец и сидит ждет. Я Малену вспомнила. Говорю-нет. ОН ждет. Потом такой-типа или все или ничего. Ушел в общем. Надеюсь чарджа не будет-вроде ему нравилось все, пока не обломала с головой-ну предупреждать же надо. Не уверенна, что каждая третья готова побриться налысо даже за приват в 300 баксов.


Изображение

#2558 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 05:50

Я бы сказала, что волосы это часть моего образа, а у меня они до попы. Образ я долго строила, он мне приносит примерную сумму в рабочий день, работаю я столько то дней в неделю. Отрастут волосы до попы, в моем случае, лет наверно через 5. Вот если он мне за пять лет работы вперед готов заплатить, да хотя б за пару лет, тогда хрен с ним, его волосы :)))). Плюс моральный ущерб, я ж буду все эти годы себя чувствовать голой и лысой :)))). Ну или что то в таком духе.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2559 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 05:53

Да и где ещё приваты на 300 баксов остались. У меня кажется кризис, хотя та неделя прошла хорошо.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2560 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 06:06

Просто сегодня дурацкий день. Вчера у меня хотя бы под утро разошлось, сейчас же в принципе глухо. Зато кино посмотрела :original:





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей