Перейти к содержимому


Фотография

Немного о проституции и вебкаме


Сообщений в теме: 677

#201 Немного о проституции и вебкаме Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:45

надо еще про шубы сегодня поговорить :shuffle:  :laughing:



#202 Немного о проституции и вебкаме Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:51

А делает ли шуба вас счастливой? Насколько лучше\выше\чище те люди что не носят шубы? А есть ли разница в "высоте и чистоте", если шуба не натуральная?) А не мещанство ли это вообще в наш век пуховиков и курточек?))

Помогает ли шуба в духовном росте или наоборот? Отражает ли цвет шубы психотип и социотип своей хозяйки? Чаще ли барышни в шубах успешнее в личном и профессиональном плане, своих "без шубных" коллег? :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#203 Немного о проституции и вебкаме irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:52

Ирина, Вы хотели чтоб Вас поддержали, потому как Вы хотите стать лучше? Так надо было об этом и писать.

Вы свои посты перечитайте, они ж больше похожи на "проповеди в секте". Вы ж прямо таки навязывали свое видение мира и выставляли его правильным. А когда Вам говорили, что это не совсем так..вставали в оборонительную стойку. И людей толерантных еще и обвиняли.  Мы то тут как раз Вам говорим о том, что в мире есть всякие вещи.. и в Индии есть несчастные и счастливые.. и в России удачно выходят замуж. и т.д. А Вы это воспринимаете как наезд, потому что никто не поддерживает Вашу "истинную веру".

 

Хотите стать лучше, так бы и написали. Я осознала, что живу во грехе и надо исправляться. Сдала экзамены и поступила в вуз - будут получать высшее образование, а то не комильфо. Или там бросаю вебку, пойду в соц службу помогать кормить бездомных людей. Или там буду 3 дня на вебке, и 3 дня работать в соц службе..посмотрю как оно.. Смогу ли я так. .. Почитала про Индию, понравились их обычаи, их жизнь. Вот ездила туда недавно, жила там год, чтоб присмотреться.. Все понравилось. Решила выйти замуж за жителя Индии, по их правилам.. то есть не видя мужа до свадьбы. Одна женщина, типа свахи обещала мне помочь. ну, конечно, это уже будет не юный мальчик..да и я не девочка.. но вот все равно, хочу как в Индии. Хочу жить по их укладу. Коплю приданное для мужа... Решила перестать есть торты или делать это по реже. Вот уже месяц как ем их через день и т.д.  В том же ключе. И нормально б тогда Вам ответили.

 

Сами не знаете чего хотите. Приходите с проповедями и обижаетесь что не принимают "вашу религию"... плохие злодейки сами к свету не тянутся и вам мешают.

Я вас должна была предупредить, что пришла сюда с добрыми намерениями, что бы вы меня не обидели? ххмммм это как-то странно. Пришла подискуссировать с коллегами. Мне интересно Ваше мнение. Такое писательское настроение у меня раз в год.  Я никого не оскорбляю в своих сообщениях, на личности не перехожу, не заставляю верить в свою религию, она у меня кстати православная. Я вас злодейками не считаю. Склоняюсь к мнению, что девушки, которые тут иронизировали. как им кажется на тему моей вменяемости  в такой некрасивой форме видимо очень несчастны. Но я не злюсь и не обижаюсь. 

 

Феникс, вы сообщение отредактировали, удалили фразу, что-то вы написали близкое к тому, что люди когда меняются то пишут что-то вот за месяц я добился того-то и того-то.  Вы наверно сами поняли, что это было бы странным хвастовством с моей стороны и поэтому удалили моё сообщение. 

 

У меня есть такие достижения и победы над собой. Останавливаться я не собираюсь. На форуме есть девченки, которые знают меня лично, хвастаться желания нет. 



#204 Немного о проституции и вебкаме loreley

loreley

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:53

У меня тоже есть кстати неск постояш индусов. Один, я про него рассказывала. Просит по тел говорить `патапатапатапата` до бесконечности, насколько дыхания хватит, а он только повторяет - мо, мо, лауда, лауда. Понятия не имею что это значит.
 

Я бы оборжалась, наверное :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#205 Немного о проституции и вебкаме Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:54

ааааа, Феникс, лайки закончились!!!  :clap:  :clap:  :clap:



#206 Немного о проституции и вебкаме tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:55

В России такое количество разводов не потому что женщины мужиков перебирают, а потому что законодательство  толком не защищает женщин в случае развода. В Европе/США/Канаде состоятельный мужчина сто раз подумает о разводе, прежде чем предложить подобное жене, ибо для него это слишком накладно. Да и вообще - у нас все терпят, там же мужчин просто заставляют относится к женщине более почтительно (но сейчас я с уверенностью говорю только о Канаде).

Что касается Индии - я Вам в ответ могу предложить мусульманский Восток ( даже некоторые семьи в европеизированный Египте и Турции), где разводов тоже очень малый %%, но на досуге можно почитать про женское обрезание, которое практикуется также и в некоторых африканских странах. И вообще как показывает практика, чем примитивнее общество, тем меньше разводов.



#207 Немного о проституции и вебкаме milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:56

а как это называется,когда в привате реально консаешь и не кончаешь?это очень плохо,это измена?тут не раз писалось на форуме,что девочки возбуждаються с мемами.у меня такого не было,я только вне привата могу ,обязательно без лица и максимум поставить подглядки-мембер.просто вот мнение моралистов хотелось бы услышать)))раз тут все смешалось уже .

#208 Немного о проституции и вебкаме xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:56

Склоняюсь к мнению, что девушки, которые тут иронизировали. как им кажется на тему моей вменяемости  в такой некрасивой форме видимо очень несчастны.

Это из серии "Если я терпеть не могу вонючих бомжей и ссаных алкашей,значит,я им завидую"? :laughing:



#209 Немного о проституции и вебкаме loreley

loreley

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:56

А делает ли шуба вас счастливой? Насколько лучше\выше\чище те люди что не носят шубы? А есть ли разница в "высоте и чистоте", если шуба не натуральная?) А не мещанство ли это вообще в наш век пуховиков и курточек?))

Помогает ли шуба в духовном росте или наоборот? Отражает ли цвет шубы психотип и социотип своей хозяйки? Чаще ли барышни в шубах успешнее в личном и профессиональном плане, своих "без шубных" коллег? :devil_2:

Я знаю только то, что шуба делает счастливым моего кота. Без нее он бы замерз  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:



#210 Немного о проституции и вебкаме irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:57

 

По вашей логике получается, если мы возьмем пример с какого-то действия хорошего человека, то автоматом надо взять пример и с плохих его действий? Или его плохие качества автоматом притянутся?

 

 

Вы меня не правильно поняли. Я завела разговор за Индию в ответ на сообщение, что проблема разводов в бедности. Как раз её и привела в пример. Бедная но счастливая страна.

 

Не переворачивайте. Люди- это люди. А культура целостна и не делима. и если мы возьмем только положительное, то как следствие, получим и отрицательное. Ну нельзя взять отовсюду по чуть-чуть! В истории такое ни к чему хорошему не приводило. Я уже писала про наш 70-ти летний пример. такое может быть возможно только в сектах, и то небольших. Ну не будет мы, европейцы, счастливы живя по законам и культуре не европейской страны. Ну менталитет у нас другой! Мухи отдельно, котлеты отдельно. И если их соединить, получится кака.

 

Я считаю, что человеческие ценности везде одинаковые. Скажите пожалуйста, мне Ваше мнение очень интересно, Вам не кажется, что сейчас в России напрочь отсутствует какая-то культура?  



#211 Немного о проституции и вебкаме loreley

loreley

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:57

ааааа, Феникс, лайки закончились!!!  :clap:  :clap:  :clap:

Я тоже лайкнуть хотела)) Но увы...



#212 Немного о проституции и вебкаме irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:59

 

Склоняюсь к мнению, что девушки, которые тут иронизировали. как им кажется на тему моей вменяемости  в такой некрасивой форме видимо очень несчастны.

Это из серии "Если я терпеть не могу вонючих бомжей и ссаных алкашей,значит,я им завидую"? :laughing:

 

Если вы кого-то терпеть не можете, означает лишь одно, что вы этого просто не понимаете. 



#213 Немного о проституции и вебкаме Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:02

Ирине:

Какое я удалила Ваше сообщение? Я Ваши сообщения вообще не могу удалять.

Я когда редактирую, то чтоб исправить уж оч грубые ошибки ( а то я не всегда замечаю в пылу печатания) и чтоб привести пример\фразу более понятную\близкую оппоненту.

Я как раз не считаю достижения за месяц хвастовством. И вообще всячески ЗА игру (если Вы понимаете о чем я) Это оч круто, если человек смог достичь чего то всего лишь за месяц или начала хотя бы изменяться.

 

Просто вы пришли со своей оч категоричной "религией". Которая  явно не подразумевает, что бывает еще и по другому. И навязываете ( да, именно навязываете), что это оч хорошо и правильно. При этом сами Вы не живете по своей "религии". То есть не сделали ничего, чтоб "встать на путь света, очищения от греха и т.д." Или во всяком случае не рассказали нам об этом. А зря. Если б Вы начали с себя, как Вы изменили свою жизнь благодаря этой Вашей "религии". Было б по другому.

 

Мне нравится Россия и я живу поэтому здесь. Если б я считала что в России одно гамно, а в Индии все шикарно, я б жила там. А не писала про то как плохо тут и хорошо там, на форумах. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#214 Немного о проституции и вебкаме xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:02

 

Если вы кого-то терпеть не можете, означает лишь одно, что вы этого просто не понимаете. 

 

Серьезно?Я смотрю,у Вас ярлыков там целый чемодан.Рука не устала диагнозы выписывать сегодня?



#215 Немного о проституции и вебкаме irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:04

 

 Бедная но счастливая страна.

 

Ну почему вы считаете, что там все аж лопаются от счастья? Или у соседа и каша вкуснее?

 

 

 

 

Индусы,  одна из самых счастливых наций на земле, наряду с аргентинцами, бразильцами и другими народами, проживающими в так называемых странах третьего мира. Так считаю не только я, а множество разных философов, журналистов, туристов и т.д и т.п 



#216 Немного о проституции и вебкаме irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:05

Феникс, вы своё сообщение отредактировали. 


 



#217 Немного о проституции и вебкаме xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:06

Ошибки Феникс исправляла,а Вы-то уже нафантазировали :laughing:

зы я отредактировала,ибо Феникс с маленькой буквы напечатала,а то Вы опять насочиняете мне в карму :crying:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 01 Декабрь 2014 - 21:07


#218 Немного о проституции и вебкаме Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:07

Вы что-то путаете. Я Вам еще раз могу написать: если человек чего-то достиг за месяц - это офигенно круто и не хвастовство. Вдвойне круто, если путь его изменения можно увидеть, что называется по дням.. то есть человек не ленился отписываться. Но это редко и не так важно.

 

А вот балабольствовать на пустом месте - это не круто. Если сами не придерживаетесь в жизни того о чем пишите. 

П.С. исправила. не удаляла. Дополнила.


Сообщение отредактировал Fenix: 01 Декабрь 2014 - 21:10

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#219 Немного о проституции и вебкаме irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:15

Ирине:

Какое я удалила Ваше сообщение? Я Ваши сообщения вообще не могу удалять.

Я когда редактирую, то чтоб исправить уж оч грубые ошибки ( а то я не всегда замечаю в пылу печатания) и чтоб привести пример\фразу более понятную\близкую оппоненту.

Я как раз не считаю достижения за месяц хвастовством. И вообще всячески ЗА игру (если Вы понимаете о чем я) Это оч круто, если человек смог достичь чего то всего лишь за месяц или начала хотя бы изменяться.

 

Просто вы пришли со своей оч категоричной "религией". Которая  явно не подразумевает, что бывает еще и по другому. И навязываете ( да, именно навязываете), что это оч хорошо и правильно. При этом сами Вы не живете по своей "религии". То есть не сделали ничего, чтоб "встать на путь света, очищения от греха и т.д." Или во всяком случае не рассказали нам об этом. А зря. Если б Вы начали с себя, как Вы изменили свою жизнь благодаря этой Вашей "религии". Было б по другому.

 

Мне нравится Россия и я живу поэтому здесь. Если б я считала что в России одно гамно, а в Индии все шикарно, я б жила там. А не писала про то как плохо тут и хорошо там, на форумах. 

Ой это было бы просто супер странным. Привет, меня зовут Ира, я изменила свою жизнь к лучшему и хочу вам всем помочь? Да?   Я сюда пришла и написала именно то, что я считаю. И не к кому я здесь лично ни разу не обратилась, что бы что-то навязать. Со многим согласна, с чем-то нет. 

 

Интересно как раз, что вы со мной полностью не согласны и абсолютно во всем. Это реально странно. Некоторые так вообще прям брызжут злостью. 

 

Я бы кстати ответила откровенно, что такого в моей жизни изменилось, если бы кто-то нормально спросил. 



#220 Немного о проституции и вебкаме loreley

loreley

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:17

 

 

По вашей логике получается, если мы возьмем пример с какого-то действия хорошего человека, то автоматом надо взять пример и с плохих его действий? Или его плохие качества автоматом притянутся?

 

 

Вы меня не правильно поняли. Я завела разговор за Индию в ответ на сообщение, что проблема разводов в бедности. Как раз её и привела в пример. Бедная но счастливая страна.

 

Не переворачивайте. Люди- это люди. А культура целостна и не делима. и если мы возьмем только положительное, то как следствие, получим и отрицательное. Ну нельзя взять отовсюду по чуть-чуть! В истории такое ни к чему хорошему не приводило. Я уже писала про наш 70-ти летний пример. такое может быть возможно только в сектах, и то небольших. Ну не будет мы, европейцы, счастливы живя по законам и культуре не европейской страны. Ну менталитет у нас другой! Мухи отдельно, котлеты отдельно. И если их соединить, получится кака.

 

Я считаю, что человеческие ценности везде одинаковые. Скажите пожалуйста, мне Ваше мнение очень интересно, Вам не кажется, что сейчас в России напрочь отсутствует какая-то культура?  

 

По сути да, общечеловеческие ценности везде одинаковые. Это семья, например. Но на практике зачастую ячейка общества сохраняется лишь потому, что существует запрет со стороны религии и государства. Если бы такового не было, то мы наблюдали бы другой процент разводов в этих странах. Вообще, думаю, что ценности должны быть у человека в душе, не навязаные кем-либо - государством, религией или каким-то неформальным лидером. И культура должна быть внутри. Вот тогда человек и обретает гармонию с самим собой и со своей семьей.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей