Перейти к содержимому


Фотография

Опять двадцать пять)

anta-age

Сообщений в теме: 861

#161 Опять двадцать пять) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:19

43, не колю и не собираюсь  :stuart:

скоро ягодкой буду  :biggrin:

и отличное выглядите! (видела онлайн), но я так понимаю не было колебаний веса и вообще проблем такого плана . меня лично губит набор кг и реский сброс, кожа обвисает и т.д.


BDSM — business, development, sales & marketing


#162 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:31

таа, мы с Каприз "мелкозавры". Оправдываем поговорку " маленькая собачка, до смерти - щенок"))

Я щас вешу 51,5-52 кг, худею до 50 кг. Хотя меня и 51 не сильно портит. Каприз, думаю, еще меньше весит. Большие колебания веса просто не откуда взять (тьфу-тьфу-тьфу)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#163 Опять двадцать пять) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:44

мелкозавр  :biggrin:

malena, единственный раз, когда набрала вес, будучи в положении, кг 18-19 (точно не скажу, т.к. был жуткий токсикоз и резко похудела к 3 месяцу беременности до 39 кг).  После родов, через месяц-полтора вернула привычный вес (40-43 кг)   при росте полтора с кепкой )

#164 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:46

Я пару раз кололась витаминчиками, больше пока ничего не делала.  Подружка-одногодка постоянно фигачит инъекции, ботоксы притирки с ослиной мочой, и старше выглядит, не хуже, но абсолютно непонятно возраста дамой, то ли 30, то ли 45. И кожа у нее суше, тоньше. Ботоксы с 25ти это чересчур по-моему. Тем более мы еще не знаем насколько он безопасен и как ботоксные тёти будут через 20 лет выглядеть.


Blowjob is better than no job


#165 Опять двадцать пять) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:23

У подруги, видимо, генетика не очень.
Может, если бы у вас такая генетика была, то по процедурам ходила аж бегом.

#166 Опять двадцать пять) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:48

я льняное добавляю в салаты исключительно, этого количества хватает вполне как дневной нормы.
Интересно а есть кто-нибудь после 30 кто себе ничего не колет и не делает?)

Никогда ничего не колола, честно не вижу смысла в этом все эти иньекции только кратковременный эффект, если нет проблем с кожей то косметологи это выкинутые деньги и время, лучше хорошая уходовая косметика, полноценный сон, полезная пища и т.д а уж если с возрастом будут какие морщины сильно проявляться то уж лучше подтяжки делать если действительно есть необходимость.



#167 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:07

У подруги, видимо, генетика не очень.
Может, если бы у вас такая генетика была, то по процедурам ходила аж бегом.

 

да мне кажется это как раз побочки от чрезмерного усердия. Меньше прешь против природы, меньше наказан. Не думаю что ботокс так уж безобиден.


Blowjob is better than no job


#168 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 09:41

Ботокс применяют детям.
Это только звучит страшно б_о_т_о_к_с . Аяяй , синоним старости )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#169 Опять двадцать пять) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 09:47

 

А чем вам льняное масло в капсулах не нравится?)

 Так не пробовала же!) Первый раз слышу. что в капсулах есть) а где купить?)

 

 

В любой аптеке)

 

Говорят, что в бутылках быстрее теряет свойства полезные.Про каши - термическая обработка, против которой сыроеды.

 

Если маслом пить, то можно делать зеленый коктейль (литься салата, банан, орешки, масло льняное). Сладкий и приятный получится.

 

По омегам все-таки лен лидирует и считается,что он обязателен в рационе человека. Мне, как вегетариану, просто необходим.

Также является растительным эстрогеном, для тех кто хочет повысить его уровень без употребления гормональных препаратов.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#170 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:25

Ботокс применяют детям.
Это только звучит страшно б_о_т_о_к_с . Аяяй , синоним старости )

 

 

Эту присказку про детей косметологи любят, да. Колят  больным детям, по медицинским показаниям как блокирующий препарат, а не просто детям чтобы им жилось веселей, понимать то надо. Даже если ногти наращиваешь или ресницы что происходит? Ногтевая пластина (своя) не выполняет защитную функцию, которую должна выполнять, ее покрывает слой акрила, геля, гель-лака и всё хорошо пока он там есть. А когда снимаешь, то родные ногти истончены и похожи на промокашку. Ботокс блокирует мышцы (лица), они расслабляются, нарушается  нормальный тургор кожи и как следствие после действия укола старение даже  ускоряется, нужен новый укол с большей дозой, затем только подтяжка поможет, когда ботокс перестанет быть эффективным (а он перестанет  в какой-то момент). В 25-35  я считаю можно и без подобной тяжелой артиллерии обойтись, если жизнь сильно не потрепала в плане  мимических морщин и фото старения. Маски, массажи и гимнастика помогают, не так быстро и радикально как ботокс, но зато безопаснее.  Подруга у меня красивая, про которую я упоминала,  но какие-то мои поклонники и знакомые знакомых третих лиц комментируют что у нее "plastic face", это видно, сравнивая  нас, меня хвалят за натюрлих бьюти :whistling:  (мне передают только хорошее в мою сторону  наверно :stuart: , но тенденция прослеживается)


Blowjob is better than no job


#171 Опять двадцать пять) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:34

Влезу.Насчет ногтей нарощеных.Они тонкие не из-за того,что находятся под слоем акрила и тд.Ногтевую пластину шлифуют ,поэтому они тонкие.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2014 - 10:34


#172 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:38

Влезу.Насчет ногтей нарощеных.Они тонкие не из-за того,что находятся под слоем акрила и тд.Ногтевую пластину шлифуют ,поэтому они тонкие.

 

если пластину просто отшлифовать и так ходить, и отшлифовать и покрыть акрилом, то в первом случае все-равно наверняка получше будет.


Blowjob is better than no job


#173 Опять двадцать пять) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:41

слушайте а зачем наращивать ногти я не понимаю, они почти всегда выглядят как инородные лопаты и у многих уродуют свои ногти, особенно после механического повреждения, разве не лучше свои вылечить и отрастить? у меня ногти стали быстро расти когда я перестала пользоваться быт. химией без перчаток, была такая привычка дурная) к тому же дело конечно личное но вот эти огромные ногти а ля Фредди Крюгер выглядят как что-то из девяностых, делают руку грубой. мне нравится средняя длина. но это конечно на вкус и цвет.


BDSM — business, development, sales & marketing


#174 Опять двадцать пять) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:46

 

Влезу.Насчет ногтей нарощеных.Они тонкие не из-за того,что находятся под слоем акрила и тд.Ногтевую пластину шлифуют ,поэтому они тонкие.

 

если пластину просто отшлифовать и так ходить, и отшлифовать и покрыть акрилом, то в первом случае все-равно наверняка получше будет.

 

Неа,не лучше.Акрил защищает тонкий ноготь.Тонкий очень хрупкий после шлифовки .2-3 мм ломкие будут. 

Я наращивала.Когда отказалась,то ногти под 1мм срезала ,пока пластина не отросла полностью новая. 

 

Мален,я наращивала.Мне нравилось -я носила стилеты.Но один раз мне переболщили с длинной,было очень смешно.Свои очень сложно отрастить,это как зубы и волосы -генетика. 

Можно наращивать короткие,миндалевидные и так далее.Но сейчас уже никто не наращивает.Почти все на шеллак перешли.



#175 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:46

Лак держится лучше и кутикула медленнее отрастает. Не знаю...я после ногтей, ресниц и покраски волос, фанат всего натурального, чужеродные элементы мне на моем туловище мешают, во-первых, а во-вторых вымораживает зависимость от постороннего человека (мастера) в плане "срочно, срочно, срочно!! караул!! у меня ус отклеился!! (ноготь сломался)". 


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 14 Октябрь 2014 - 16:03

Blowjob is better than no job


#176 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:55

 

 

Влезу.Насчет ногтей нарощеных.Они тонкие не из-за того,что находятся под слоем акрила и тд.Ногтевую пластину шлифуют ,поэтому они тонкие.

 

если пластину просто отшлифовать и так ходить, и отшлифовать и покрыть акрилом, то в первом случае все-равно наверняка получше будет.

 

Неа,не лучше.Акрил защищает тонкий ноготь.Тонкий очень хрупкий после шлифовки .2-3 мм ломкие будут. 

Я наращивала.Когда отказалась,то ногти под 1мм срезала ,пока пластина не отросла полностью новая. 

 

 

самый прикол, что нарощенные ногти и ресницы (волосы не наращивала) все-равно держатся лучше если свои не сильно ослаблены. Ресницы раза 2 можно корректировать, затем их становится не за что цеплять нормально, нужно снимать, реснички свои выпадают от нагрузки, а новые слабее вылазят. Ногти тоже начинают быстро слетать если свои сильно измордованы. Ше-лак менее ядреный, но хорошего мастера надо выискать и молиться на него. Крестной моей ше-лаком изуродовали палец! Точнее растворителем, мастер как-то криво ей залила раствор и у нее палец обожгло, кожа похожа на крокодилову шкуру больше года и не сгибается до конца. Еще подумаешь, надо ли на такие "маникюры" идти.


Blowjob is better than no job


#177 Опять двадцать пять) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:06

 

Ботокс применяют детям.
Это только звучит страшно б_о_т_о_к_с . Аяяй , синоним старости )

 

 

Эту присказку про детей косметологи любят, да. Колят  больным детям, по медицинским показаниям как блокирующий препарат, а не просто детям чтобы им жилось веселей, понимать то надо. Даже если ногти наращиваешь или ресницы что происходит? Ногтевая пластина (своя) не выполняет защитную функцию, которую должна выполнять, ее покрывает слой акрила, геля, гель-лака и всё хорошо пока он там есть. А когда снимаешь, то родные ногти истончены и похожи на промокашку. Ботокс блокирует мышцы (лица), они расслабляются, нарушается  нормальный тургор кожи и как следствие после действия укола старение даже  ускоряется, нужен новый укол с большей дозой, затем только подтяжка поможет, когда ботокс перестанет быть эффективным (а он перестанет  в какой-то момент). В 25-35  я считаю можно и без подобной тяжелой артиллерии обойтись, если жизнь сильно не потрепала в плане  мимических морщин и фото старения. Маски, массажи и гимнастика помогают, не так быстро и радикально как ботокс, но зато безопаснее.  Подруга у меня красивая, про которую я упоминала,  но какие-то мои поклонники и знакомые знакомых третих лиц комментируют что у нее "plastic face", это видно, сравнивая  нас, меня хвалят за натюрлих бьюти :whistling:  (мне передают только хорошее в мою сторону  наверно :stuart: , но тенденция прослеживается)

 

Такая ерунда про ботокс...вообще всё не так :)

 

Я колю его уже 6-7 лет....за всё это время  идёт одинаковое количество единиц, ни разу я не увеличивала дозу. Даже не понимаю зачем это нужно.

Все видели фото моего лица....нет никакого " пластик фэйс"  

Не нужно просто "борщить" с уколами, бегать к косметологу постоянно.....так же  как и с едой и со всем остальным.

 

А вообще это извечный спор любителей натюрели, любителей косметологии и т.д..

 

У кого какие приоритеты в жизни. У меня всегда на 1-м месте была моя внешность и здоровье. Я перфекционистка, всё должно быть идеально у меня :)


Сообщение отредактировал Дарья: 14 Октябрь 2014 - 11:10


#178 Опять двадцать пять) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:16

у меня после не обрезного маникюра кутикула меньше растет и никаких воспалений. у некоторых дам вижу прямо красная воспаленная кутикула и высокая так как там до мяса все выскоблено. по поводу ногтевой генетики не знаю, у меня долгое время ногти постоянно ломались, были мягкие как бумага, слоились и я тоже думала что генетика, а потом стала пить витамины, меньше с водой контактировать  и все ок. а вот на ногах растут медленно, уже почти месяц шеллак там ношу.


BDSM — business, development, sales & marketing


#179 Опять двадцать пять) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:04

Я на ногах обычный лак правильно накрашенный мастером ношу пока ноготь не отрастет. Больше шеллак на ноги не наношу.

#180 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:21

Я вроде и не утверждала, что всем подряд детям колят ботокс, чтоб с детства типа не старели лол. Да по показаниям. Но я это к тому сказала, что этот препарат не так уж и страшен, как вам кажется. А ваши, Марина-Малина, мысли похожи на детские запреты мам дочкам, мол, будешь краситься, к 30 будут белые губы и ресницы. Ну ога, от косметики будут )

Все страхи от незнания химии, я думаю. Нам же в рекламе не объясняют, как он выводится, как действует, что потом происходит с мышцей, как она себя ведет и т.п. поэтому сторонники натуральности так яро противятся. При грамотной, как Дарья сказала, постановке уколов не будет пластикового лица


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей