Перейти к содержимому


Фотография

Опять двадцать пять)

anta-age

Сообщений в теме: 861

#81 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:29

Poetry,ааа по-моему я видела ее,как конкурсантку городского конкурса красоты "Миссис..."

Да?)))



#82 Опять двадцать пять) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:32

Poetry,ааа по-моему я видела ее,как конкурсантку городского конкурса красоты "Миссис..."

Да?)))

 

А не знаю, я за конкурсами не слежу.. 

Достаточно известная личность в городе ))



#83 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:41

 

не, ну если задать в соц сетях в поиске наташа иванова (светлана кузнецова) 43 года, то конечно девушки на фотах этой выборки будут сильно отличаться от вышепредставленной дамы  :yes:  :yes:  :pinch:

 

можно ссылку на нее? Много однофамилиц)

Когда будет время найти.

 

все равно вы балованные. Снова убедилась :devil_2:

 

 

наверное  имеется в виду среднестатистическая тетка осорока трех годков ;)


Blowjob is better than no job


#84 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:49

наверное да)) Я думала что есть какая-то звезда антиейдж :laughing:



#85 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:50

Достаточно известная личность в городе ))

 

Как говорит её муж:-"Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!"

Ну и положение её обязывает так выглядеть))Все-таки,с фэшен-индустрией связана)

зы Кстати,я попутала.Не в конкурсе она участвовала.Она с днем красоты на городском портале поздравляла.В новостях я ее видела.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 05 Октябрь 2014 - 23:51


#86 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:51

кто эта дама?))



#87 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:55



)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 06 Октябрь 2014 - 10:15


#88 Опять двадцать пять) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:04

На фотографии слева ей 43. Сейчас 44 :w00t:   http://fashiony.ru/u...php?id_u=102306

 

Секрет в виде цитаты:  У меня видимо усталый тип старения,но в 20 лет,я этого естественно и знать не могла,единственное,что напрягало-это мешки под глазами после сильной усталости,ходила проверять сердце,почки-всё в норме,потом мне косметолог объяснила,что это слабость глазной мышцы и выхода тут 2 или блефаропластика,которая надолго не гарантирует результат или гимнастика для мышц лица.
Начала заниматься где то с 25 лет и по сей день и советую всем-ни морщин,ни носогубных складок и нормальный овал,пока даже не задумываюсь о ботоксе и гиалуронке.Единственное НО,результат появляется не сразу,а где то через полгода и заниматься этим нужно каждый день.На ютубе сейчас полно роликов с хорошей гимнастикой лица,иногда нахожу для себя новые упражнения.

 

Нашла в комментариях к статье, интересной, кстати) http://fashiony.ru/page.php?id_n=94800

 Там небольшое обсуждение

 Аква, а ты нашла какой-то хороший массаж? Признаюсь, что тоже хочется попробовать, но нет времени рыться и выискивать, поэтому хочу нагло примазаться к результатам твоих поисков))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#89 Опять двадцать пять) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:50

Есть люди, которые выглядят и на 10, и на 15 лет младше без вмешательств. Но это люди с психиатрическим диагнозом. Poetry, а сколько лет модели на фото?



#90 Опять двадцать пять) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:03

Есть люди, которые выглядят и на 10, и на 15 лет младше без вмешательств. Но это люди с психиатрическим диагнозом. Poetry, а сколько лет модели на фото?

 

45  :biggrin:



#91 Опять двадцать пять) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:10

Не самое главное сколько лет. Если выбирать между 20летней марусей из задрыпинска, которая ест всё подряд и в жизни зарядку не делала, в халате каждый день и подтянутой, ухоженной жительницей столицы 40 лет, то любой мужчина выберет вторую (если уверен, что потянет). Так что не в годах дело и насколько глаза мудры, и понятно ли по выражению лица, что давно не 13. А желание возникнет скорее к лани, чем к корове, сколько бы лет не было.
Вот если выбирать между ухоженными девушками разного возраста, то тут уже во многом зависит от того принципиален ли мужчине возраст. Некоторым хочется быть во всём умнее и опытнее, или антураж создать.

#92 Опять двадцать пять) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 12:47

 

не, ну если задать в соц сетях в поиске наташа иванова (светлана кузнецова) 43 года, то конечно девушки на фотах этой выборки будут сильно отличаться от вышепредставленной дамы  :yes:  :yes:  :pinch:

 

можно ссылку на нее? Много однофамилиц)

Когда будет время найти.

 

все равно вы балованные. Снова убедилась :devil_2:

 

имена я придумала, я хотела сказать то, что если в тех же одноклассниках сделать выборку по девушкам 43х лет, то большинство их будет выглядеть хуже и ужасней той дамы, которую вы запостили

Гламур и Марина-малина опередили

Вообще нереально следить за всем, эта борьба с возрастом может вылиться в огромные временные и денежные затраты и все время будет какая то утечка. То подбородок повиснет, то щеки, то пятна по лицу, нос тяжелеет с возрастом, если посмотреть на нос студенток, выходящих из института и женщин после 40, то разница существенна. Веки, глаза, морщины, волосы тоже иначе выглядят у тех, кому за 50... В общем сложно это. И когда смотришь на женщину, то в комплексе все воспринимаешь, бывает лицо идеально гладкое без морщин, но сама текстура кожи выдает возраст или брови с сединой или еще тыща и одна мелочи... А если женщина в платье или купальнике то ваще пипец-там все видно и колени и дряблось и пигментные пятна...В общем сложно в 43 выглядеть на 29. Хотя тетушка на фото ничего, но мы не видели ее вживую при дневном свете!  


Сообщение отредактировал AnnaModel: 06 Октябрь 2014 - 13:11

Изображение

#93 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:59

Нет, ну понятно что это не должно превращаться в навязчивую идею. Для этого и характер нужен особенный. Например у меня такого нет. :devil_2:   Но все-таки у нее шикарный овал лица. Нужно заниматься)



#94 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:45

Я хочу японский массаж попробовать, который Аква выкладывала. Косметолог хвалила  массажи,  в лице же тоже мышцы, которые дряблеют и на которые жир нарастает.

Сейчас много способов "заморозиться" в непонятном возрасте от 25 до 40, по поведению и другим моментам конечно понятно что дама не уже трепетная лань,  но это всё-равно красиво! Когда женщина перестает быть юной, она становится шикарной)) При условии, что  изнутри что-то интересное есть, если нету -  то молодость единственный капитал, неизбежная  потеря которого перетекает в личную катастрофу.


Blowjob is better than no job


#95 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:45

Зы

Была б я мужиком я б и двадцатилетних шпёхала и сороколетних :laughing: :stuart:


Blowjob is better than no job


#96 Опять двадцать пять) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:58

Люди, выкладывайте видео массажа, который сами пробовали и который работает. А то по полгода тратить там на то, что потом еще и эффекта не даст, жалко.

 

Annamodel -  я, бывает, поражаюсь, как выглядят дамы под 30 вк, а уж в 43 так многие вообще крест на себе ставят, если судить по внешнему виду. Генетика +лень -  вот корень зла.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 06 Октябрь 2014 - 19:58

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#97 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:03

я делаю уже неделю тот, что выкладывала на предыдущей странице. Из эффектов пока только самоуважение)



#98 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:06

сегодня еще маски под глаза шизейдо купила  :stuart:  хочется быть шикарной)) 

а массаж в комплексе с гимнастикой для лица. занимает вместе примерно пол часа всего



#99 Опять двадцать пять) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:15

я делаю уже неделю тот, что выкладывала на предыдущей странице. Из эффектов пока только самоуважение)

 

ну тоже бонус :D 
не всё же сразу, даже золотые нити через 2 месяца только полностью результат дают. Посвежеть лицо всё-равно должно как минимум, еще возраст ни критичный, проблем особых нету, можно сделать только лучше :rolleyes:


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 06 Октябрь 2014 - 20:17

Blowjob is better than no job


#100 Опять двадцать пять) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:22

Annamodel -  я, бывает, поражаюсь, как выглядят дамы под 30 вк, а уж в 43 так многие вообще крест на себе ставят, если судить по внешнему виду. Генетика +лень -  вот корень зла.

Да, многие сами себя запускают- жрут, алкашничают каждые выхи, курят и тп., но порой против ген не попрешь, как не старайся. В моем доме живет девушка лет на 5-6 моложе меня, родила двоих  мальчиков, младшему года 2, так это ужас, ну фигура ладно толстая-последствия родов, но лицо -это пипец полный! Там какие то обвисшие щеки красного и какого то темного цвета, кожа какая то роговая, вообще вид  не свежий как будто после тяжелой болезни, ну прям жуть. Но когда видишь ее мать, то все становится ясно. Там просто копия. Думаю сложно бороться с наследственностью. Но самое прикольное у нее есть муж  :original:  , ну если не свалил еще, я его че то давно не видела


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей