Перейти к содержимому


Фотография

Опять двадцать пять)

anta-age

Сообщений в теме: 861

#61 Опять двадцать пять) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:32

Меня тоже, но смущает делать на масле. У меня итак кожа комбинированная. Ппопзже тож хочу более углубиться в процесс. Может можно как то просто распарив кожу на паровой бане помассировать или еще как-то....избегая масла и жирных кремов. Я это все еще оч не лю на лицо, даже если учитывать, что после можно излишки снять салфеткой.

Некоторые масла отлично идут для жирной кожи. У меня кожа как раз жирная, но иногда я делаю вместо крема на ночь масло виноградной косточки. Поначалу да, жирно и скользко, а утром очень мягкая, без намека на блинчик, кожа. Не уверенна насчет комедогенности, но раз в неделю поры сильно не забьет. 

Хотя я не знаю, в теории подходит ли это масло для жирной кожи, но в моем случае - хорошо пошло.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 03 Октябрь 2014 - 15:33

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#62 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:37

я начала с маслом, а вчера делала обычным нивеевским жирным кремом, лишь бы руки скользили и кожа не растягивалась. Сейчас снова буду массажироваться)гимнастику уже позже с офф сайтами. :stuart:



#63 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:43

я может донесу свою задницу на массаж к проф косметологу. Позырю и ощутю на себе как оно.. потом сравню с тем что на видео)

Я ж еще и ленивая задница..кто б мне каждый день делал..я б может даже на масло согласилась))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#64 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:56

 У меня итак кожа комбинированная.

У меня тоже комбинированная.Т-зона блестит.Косметолог сказала,что хоть Т-зона и жирная,но при этом сухая.Оказывается и так может быть.Говорит,что надо питать Т-зону,а не только обезжиривать(это я так делала всегда)



#65 Опять двадцать пять) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:23

Я тоже читала, что все эти средства для жирной кожи-волос от лукавого: они только пересушивают, что стимулирует усиленную выработку жира. Надо всё увлажнять :yes: 



#66 Опять двадцать пять) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:28

есть рвзные. Я, например, давно не использую средства со спиртом. Хотя для жирной кожи не редко их советуют. Вообще не понимаю, как для кожи советовать что-то со пиртом, он же будет пересушивать и стимулировать выработку жира.

Гламурчик, ну у любого, у кого кожа комбинированная две беды: блестит когда не надо и шелушиться когда не надо)) 

А с маслом у меня видимо личное. Я и оил шоу то не оч лю. И лицо все умаслить или намазать жирным кремом для меня ужас-ужас. Мне психологически и физически не комфортно.

Я попозже плотно почитаю про массажи лица, может масло не обязательно или есть такие, что они не ощущаются жирными на коже..в конце концов посмотрю чем меня намажет косметолог)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#67 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:50

Феникс,я солидарна с тобой.Где-то писала уже,что моя кожа невзлюбила вакуумный массаж с маслом косточки виноградной.

Я сделала полный курс,конечно,но прыщи полезли,некритично,но все же.Для моей,несклонной к высыпаниям кожи,это было фу-фу.Хотя цвет лица улучшился))))))



#68 Опять двадцать пять) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:00

есть рвзные. Я, например, давно не использую средства со спиртом. Хотя для жирной кожи не редко их советуют. Вообще не понимаю, как для кожи советовать что-то со пиртом, он же будет пересушивать и стимулировать выработку жира.

Гламурчик, ну у любого, у кого кожа комбинированная две беды: блестит когда не надо и шелушиться когда не надо)) 

А с маслом у меня видимо личное. Я и оил шоу то не оч лю. И лицо все умаслить или намазать жирным кремом для меня ужас-ужас. Мне психологически и физически не комфортно.

Я попозже плотно почитаю про массажи лица, может масло не обязательно или есть такие, что они не ощущаются жирными на коже..в конце концов посмотрю чем меня намажет косметолог)

вам идеально подошло бы это масло http://www.inakis.fr...-angevines.html  

Сори, не нашла нигде больше его картинки только там. У меня жирная кожа, мажу на ночь, ощущения жира нет вообще, впитывается, утром кожа вау. Оно био и в нем нет совсем вредных компонентов, как в шанелях и тому подобном, которые дают быстрый эффект из-за содержания силикона, но для кожи это не полезно и вызывает привыкание


Изображение

#69 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 19:23

Хочу показать одну девушку) очень впечатлило :w00t:

Но добавим интриги. Потом напишу сколько ей лет и про ее уход)

 

Угадайте возраст)

 

2826690.jpg   102306.jpg?38199



#70 Опять двадцать пять) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 19:33

Ну раз подвох, хочется сказать больше. Я думаю, ей около 40. Но выглядит прекрасно. А на самом деле сколько?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#71 Опять двадцать пять) Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 19:43

а мне кажется, справа ее старое фото по молодости так сказать. а слева нынешнее,спустя 10-15 лет. нет? с возрастом как-то меньше начинаешь борщить с косметикой 



#72 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:05

На фотографии слева ей 43. Сейчас 44 :w00t:   http://fashiony.ru/u...php?id_u=102306

 

Секрет в виде цитаты:  У меня видимо усталый тип старения,но в 20 лет,я этого естественно и знать не могла,единственное,что напрягало-это мешки под глазами после сильной усталости,ходила проверять сердце,почки-всё в норме,потом мне косметолог объяснила,что это слабость глазной мышцы и выхода тут 2 или блефаропластика,которая надолго не гарантирует результат или гимнастика для мышц лица.
Начала заниматься где то с 25 лет и по сей день и советую всем-ни морщин,ни носогубных складок и нормальный овал,пока даже не задумываюсь о ботоксе и гиалуронке.Единственное НО,результат появляется не сразу,а где то через полгода и заниматься этим нужно каждый день.На ютубе сейчас полно роликов с хорошей гимнастикой лица,иногда нахожу для себя новые упражнения.

 

Нашла в комментариях к статье, интересной, кстати) http://fashiony.ru/page.php?id_n=94800

 Там небольшое обсуждение



#73 Опять двадцать пять) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:17

по фото вообще сложно судить. Зачастую люди в реале очень сильно отличаются от фоток в инете. Когда лицом к лицу тогда проще прочесть возраст, там уже видно, что низ носа укрупнен, где то пятна, кожа сухая такая бывает даже без морщин, веки, щеки и тп. Ну общий образ дает понять, что не 25 лет. Никогда не встречала людей, которые выглядели бы моложе паспортного возраста более, чем на 10 лет. Хотя 10-тоже не плохо. Но даже те, кто с подтяжками и прочими денежными вливаниями моложе лет на 5-7 выглядят обычно, не более, ОНИ ВЫГЛЯДЯТ УХОЖЕННЕЙ, но не моложе


Сообщение отредактировал AnnaModel: 05 Октябрь 2014 - 22:18

Изображение

#74 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:32

 ОНИ ВЫГЛЯДЯТ УХОЖЕННЕЙ, но не моложе

Согласна,глаза выдают жизненный опыт,хоть уподтягивайся :original:



#75 Опять двадцать пять) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:44

 

 ОНИ ВЫГЛЯДЯТ УХОЖЕННЕЙ, но не моложе

Согласна,глаза выдают жизненный опыт,хоть уподтягивайся :original:

 

А еще кисти рук,колени)))) 

А по фоткам,я так и подумала что ей 40 лет или к 40ка.Видно же,что ей не 25)и не 30). 

Хотя,может я привыкла уже к молодящимся девушкам конечно))Особенно на форуме.Но не сомневаюсь,что многие мои одноклассницы выглядят старше.



#76 Опять двадцать пять) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:59

не, ну если задать в соц сетях в поиске наташа иванова (светлана кузнецова) 43 года, то конечно девушки на фотах этой выборки будут сильно отличаться от вышепредставленной дамы  :yes:  :yes:  :pinch:


Изображение

#77 Опять двадцать пять) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:01

не, ну если задать в соц сетях в поиске наташа иванова (светлана кузнецова) 43 года, то конечно девушки на фотах этой выборки будут сильно отличаться от вышепредставленной дамы  :yes:  :yes:  :pinch:

 

можно ссылку на нее? Много однофамилиц)

Когда будет время найти.

 

все равно вы балованные. Снова убедилась :devil_2:



#78 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:06

Да не,есть такой тип женщин,которые "до старости щенок".

У меня есть такая подруга,маленького роста,без лишнего веса,у нее плотная кожа лица,морщинки(она у нее какие-то поверхностные) видны лишь при близком рассмотрении лица.Улыбнется своей широкой улыбкой,вообще никаких морщин-лишь мимические :biggrin:



#79 Опять двадцать пять) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:09

 

можно ссылку на нее? Много однофамилиц)

Когда будет время найти.

 

все равно вы балованные. Снова убедилась :devil_2:

 

Думаю,что Анна имела ввиду,что просто забить в поиск женщин такого возраста с распространенными именами-фамилиями))))

Аква,ну правда,хорошая ухоженная тетенька,выглядит молодо,но видно,что не 20 и не 30,хотя мужчины дадут ей 30 лет,как пить дать,особенно какие-нибудь хрена слаще не евшие :stuart: это мы уже "повидавшие" :laughing:



#80 Опять двадцать пять) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:25

Мне очень нравится, как вот эта дама выглядит в своем возрасте. Видно, конечно, что не 25. Но когда женщина за собой ухаживает и себя любит, то на нее в любом возрасте приятно посмотреть )

 

b5e9569a2102.jpg4a155e8d2350.jpg733c8f29d15c.jpg


Сообщение отредактировал Poetry: 05 Октябрь 2014 - 23:27




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей