Перейти к содержимому


Фотография

Подарки

подарки к праздникам

Сообщений в теме: 402

#341 Подарки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:06

да, Аурель, вот легкое такое, я сама удивилась так как с али такое хотела за 2к минимум

я дарю духи, косметику, крема дневные, всякие нейтральные блески/помады, сертификаты опять же удобны, можно подарить билеты куда-нибудь, ювелирку не дорогую типа шармов или просто серебро (серьги/кулоны), всякие домашние штуки типа покрывал, пост. белья, наборы скатерть+салфетки, элементы декора


BDSM — business, development, sales & marketing


#342 Подарки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:34

malena жму лапу за идею с билетами !  :kiss:  :kiss: 

думала чем порадовать подругу с детками ,в цирк билеты возьму !!! у нас как раз Россия на гастролях ! 



#343 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 19:39

А не лучше ночные крема дарить? у меня вот все крема, которые не подходят на день (например, лицо слишком блестит), автоматически уходят на ночь, но я беру такие, которые можно и на день, и на ночь мазать. День это все-таки ответственно, а вот ночью можно и поблестеть и все такое.



#344 Подарки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 19:42

А не лучше ночные крема дарить? у меня вот все крема, которые не подходят на день (например, лицо слишком блестит), автоматически уходят на ночь, но я беру такие, которые можно и на день, и на ночь мазать. День это все-таки ответственно, а вот ночью можно и поблестеть и все такое.

а не все  ими пользуются, как мне показалось.... есть вообще мнение, что они не дают коже отдыхать и все такое. я юзаю только после умывайки с водой так как она сушит кожу...потому что если каждый день, то по утрам такая жирная физиономия а уже пора дневной наносить)


Сообщение отредактировал malena: 26 Декабрь 2015 - 19:42

BDSM — business, development, sales & marketing


#345 Подарки moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 19:46

:ermm:  Мне кажется,ночные кремы ,особенно против морщин,лучше ночью работают.Я  перед сном жирненько мажу :laughing: А дневной  легко ,чтоб немного увлажнить кожу. А зимой вообще  стараюсь очень заранее до выхода из дому наносить крем.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#346 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 19:52

Видимо, у всех разный подход. Я наоборот слышала, что ночью кожа без тональников и т.д., мы спим, кожа дышит, лучше впитывает всякое, самое время какой-нибудь трушный крем нанести, чтоб он всю ночь на тебя работал. Если у тебя с утра жирная кожа, то это что-то значит, я если честно забыла. То ли что мало увлажнения, то ли еще что-то. Когда коже мало увлажнения, она начинает усиленно изнутри "увлажнять", т.е. сало на поверхность выкидывать.

У меня кожа не жирная по утрам, т.к. у меня все в норме и с уходом,и с кожей. У меня вообще ухода огого, вся полка заставлена, и еще запасы в шкафу, хоть магазин открывай.

У меня с утра - пенка для умывания (сейчас клубничная  :blushing: ), тонер, крем для век (под глаза только наношу), крем для лица, который не дает особого блеска. А вечером - гидрофильное масло, если был макияж (если нет, то без него), потом пенка, потом тонер, сыворотка и ночной крем. Ну и под глаза опять. Два раза в неделю так: гидрофильное масло, пенка, скраб/пилинг-скатка (пока есть оба, но в итоге оставлю только последнее), потом либо тонер+тканевая маска, либо нетканевая маска, тонер, сыворотка, ночной крем. Еще купила гидрогелевые патчи для глаз, наверное буду один день на лицо маску, а другой патчи, а то они как-то не контактируют.

Сейчас пробую ночную маску в пробнике, особого эффекта не вижу, так что вряд ли буду брать полноразмерку. 



#347 Подарки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:38

я тоже за ночные крема , утром просыпаешься - кожа бархатная на лице  :kiss: никакого жира нет , а вот если не не намажу ,то сохнет сильно , аж тянет .

днем предпочитаю юзать илюминатор http://reviews.estee...025/reviews.htm



#348 Подарки Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 02:54

Ну крема это конечно на любителя что ли .. Я регулярно мажусь кремами и естессно у меня этих кремов хоть жопой жуй , т к покупаю всегда с запасом . Да и вообще падкая я на кремики )). На днях еще один тюбик крема подарили , чувствую раздавать скоро придётся , тем более что крема и косметику я сама себе подбираю . 


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#349 Подарки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:10

Девчули, что актуально дарить беременной женщине? роды по плану в конце февраля. я за практичные подарки)


BDSM — business, development, sales & marketing


#350 Подарки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:16

 памперсы (нужно много и часто - очень нужная вещь!), пеленки (раз зима - фланелевые), бутылочки, косметика по уходу за ребенком и мамой (из серии "наша мама") - доступно по цене и с пользой., ползунки, рубашечки-распашонки ( у меня было две с закрытыми ручками, как в псих. больницах - ну, ты поняла, чтобы ребенок не поцарапал себя) 

Если мама не купила набор на выписку - 2 пеленки (хлопковая + фланелевая)  + одеялко с бантом или конверт (цвет от пола ребенка зависит: розовое - девочка, голубое - мальчик) + ползунки + 2 распашонки + 2 шапочки (этот набор потом можно и в жизни юзать, а не на один раз)


Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Январь 2016 - 14:25


#351 Подарки DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:16

крем от растяжек)))
мне кажется в идеале подарочную карту в какой то магазин,где она уже сама выберет ,что ей нужно,докупит.Сейчас может ей кажется ,что всё есть,а после родов поймет что ничего нет


#352 Подарки DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:20

комплекс витаминов,крема для тела,маслица для тела,памперсов всегда не хватает,радионяня,бельё для кормящих мам(или просто-утягивающее),подушка для кормящих мам,подарочную карту на поход на какую то процедуру(типо массаж или что то такое) и т д. вариантов море-смотря,насколько хорошо вы знаете человека.


#353 Подарки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:30

воу воу сколько всего) спасибо за идеи. пойду штурмовать "детский мир", главное не накупить себе котов плюшевых как обычно)
карта это мысль а то все перечисленное уже может быть а зачем ей второй конверт или радио няня. памперсы практично но не эпично как подарок


BDSM — business, development, sales & marketing


#354 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:38

Я никому не дарила подарки на праздники)) Позаботилась,только о себе любимой!
Новорожденного нам тут родили 1 го января.Плюсуюсь к карте ,но я дарю деньги.Открытка с деньгами,точно не прогадаешь.
Белье,крема для тела-не все девушки этим пользуются на самом деле.
Карту на памперсы и пеленки,выдает гос-во ,по детской карте только детские товары покупаются.так что-памперсов и тд,накупят и без подарочных,имхо.на карте не мало денег в принципе,точную сумму не помню.
Я бы ,если дарила карту ,то в магазин для взрослых-типа на посуду,технику,мебель,одежду,уход......

#355 Подарки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:39

так сама писала, чтобы практично, а без памперсов, как без рук.

Конверт-одеялко одно -  на выход (гости/пол-ка), второе -  для прогулок )

вот плюшевых зверят вообще не надо - это пылесборники!

ты была у нее дома? кроватка и набор для нее куплен? продаются шикарные комплекты с балдахинами  и всякие погремушки  на кровать  или "летающие" зверята над головой  - куда практичнее плюшевых)

столик  для кормления - очень практичная вещь и нужная!

 

Девчонки - карта - это здорово, но когда ты уже с младенцем дома, особо не походишь по магазинам в первое время. Маме не желательно идти в места, где много людей, дабы не принести инфекцию домой. Так что 2-3 недели "заточения" точно будут. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Январь 2016 - 14:42


#356 Подарки DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:46

Памперсы улетают очень быстро,только сейчас вспомнила,можно с размерами прогадать,так как дети растут очень быстро,купите единицу,а ему/ей уже двойка нужна...тогда берите сразу с запасом размер
Бельё и крема-многие не пользуются,потому что хорошие крема и бельё ,как правило,недешево стоят...расходов итак много,не все могут позволить.но тут тоже ошибиться можно=нужно человека хорошо знать,чтобы не попасть впросак.
Вывод-деньги как то бездушно....карта-вроде те же деньги,но больше души,что-ли...)
Можно карту в какой то большой торговый центр.После родов уже сама решит,что ей нужно-в магазин детский пойдет или себе что то прикупит....Главное,чтобы срок годности карты был нормальный,а не 3месяца...


#357 Подарки DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:47

Девочки,раз тема такая,извините за нескромный вопрос..вы тут писали выше'' гос-во выдаёт карту какую то''..а вообще какие пособия у вас сейчас на детей идут? разовое и месячные?



#358 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:55

Долл,гугл тебя забанил?
Вот тока хотела написать,а то знаю-гуглить сами не пойдете.
Чекнула.
Единоразовая при рождении-14500 ,в 2016- 21500.,на первого .28- на второго ....Каждый год поднимают,но размер от региона зависит!Я смотрела по Питеру.
Так же идет карта до 1,5 лет,ежемесячно-2500.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Январь 2016 - 14:55


#359 Подарки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:58

зверята мне!! дома не была, вот пойду но уже надо с подарком. мама учила что дарить деньги - жлобство (ну за исключением получения мемберских переводов, хехе)
а для конвертов в коляску надо знать тип и размер коляски или они стандартные?
http://www.detmir.ru...rty_v_kolyasku/


BDSM — business, development, sales & marketing


#360 Подарки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:08

Мален, для новорожденных  они стандартные по размеру. Бери конверт, который полностью расстегивается (на молнии) и превращается в одеялко/покрывало. 

 

Куколка, по поводу пособий - лично я не знаю, все так быстро меняется, мне давали копейки на ребенка (зачислили на сбер. книжку, вроде, там еще эти деньги до сих пор лежат). А теперь не только пособия начисляют ежемесячно, но еще, оказывается, карточку дают - молодцы! Хотя, все равно это мизерная помощь от гос-ва 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей