Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь в настройке компьютера


Сообщений в теме: 204

#121 Нужна помощь в настройке компьютера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:26

Можно восстановить до заводских настроек

Если винда лицензия. 

Пеппи,посмотри в инете,какие кнопочки нажать,до сброса до заводских настроек.Так проще всего будет,чем учиться ставить винду.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Март 2015 - 23:26


#122 Нужна помощь в настройке компьютера Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:35

А если самой удалить винду и отнести в сервис, чтобы установили новую? Так возможно? Ведь они тогда не увидят что было установленно.

#123 Нужна помощь в настройке компьютера Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 02:15

milla007Vikki2000, спасибо за поддержку!Пока села работать на старом ноуте, боже, какой он тормозной после i7 со всеми примочками! завтра отнесу в ремонт, попробую сама снести ОС, только, он у меня не на все команды реагирует, там какая-то фигня сидит и практически все мои действия блокирует. 
This World Likes Winners Изображение

#124 Нужна помощь в настройке компьютера Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 02:40

Peppy

Так загрузитесь в безопасном режиме и просканируйте компьютер утилитой от Doctor Web > Cureit.

 

Как запустить безопасный режим?

1 вариант: при перезагрузке нажимайте F8 до того, как появится логотип Windows. Также, можно выполнить восстановление системы по любой доступной точке восстановления, максимально близкую к времени запуска компьютера без ошибок.

 

2 вариант: нажмите ПУСК > в поисковой строке, введите команду: msconfig и запустите ее от имени администратора. В открытом окошке, нажмите: "загрузка" и установите галочку на безопасный режим и минимальная. Далее, нажмите кнопку: "применить" и "ОК". При перезагрузке у вас будет загружен безопасный режим. Запускаете утилиту CureIt, ставите галочку, что согласны принять участие в программе улучшения качества, нажимаете (продолжить). Далее, выбрать объекты для проверки, ставите все галочки и нажимаете (запустить проверку). После проверки, примените действия на все найденные угрозы (если таковые будут), затем перезагрузите, чтобы выйти с безопасного режима и загрузиться в обычном. Если после перезагрузки вы снова загрузитесь в безопасном, повторите с вводом команды "msconfig" и уберите галочку с безопасного режима.

 

Screenshot:

iwpEKyU.jpg

Примечание: если вы делаете архивацию, то можете попробовать откатить систему, установив галочку на (восстановление Active Directory).


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#125 Нужна помощь в настройке компьютера Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 03:16

Wbusinessделала я это и в обычном и в безопасном режиме,Curelt вообще ничего не находит. Ладно, я убедилась в очередной раз, что ничего не понимаю, пусть теперь в сервисе разбираются. Видимо, круто я качнула и еще круче посносила все, что даже слегка насторожило )))  Спасибо всем за помощь.
This World Likes Winners Изображение

#126 Нужна помощь в настройке компьютера Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 15:57

Peppy
Win 7 (64 bit)
Активатор

А почему все 7ки предлагают? Нет ещё 8ки не лицензионной в сети?

#127 Нужна помощь в настройке компьютера Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 16:06

Vikki2000

Мне лично 8-ка не нравится. Вот и дал ссылки на чистый образ Win7, которой сам пользуюсь.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#128 Нужна помощь в настройке компьютера Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 14:13

Peppy

Так загрузитесь в безопасном режиме и просканируйте компьютер утилитой от Doctor Web > Cureit.

 

Как запустить безопасный режим?

1 вариант: при перезагрузке нажимайте F8 до того, как появится логотип Windows. Также, можно выполнить восстановление системы по любой доступной точке восстановления, максимально близкую к времени запуска компьютера без ошибок.

 

2 вариант: нажмите ПУСК > в поисковой строке, введите команду: msconfig и запустите ее от имени администратора. В открытом окошке, нажмите: "загрузка" и установите галочку на безопасный режим и минимальная. Далее, нажмите кнопку: "применить" и "ОК". При перезагрузке у вас будет загружен безопасный режим. Запускаете утилиту CureIt, ставите галочку, что согласны принять участие в программе улучшения качества, нажимаете (продолжить). Далее, выбрать объекты для проверки, ставите все галочки и нажимаете (запустить проверку). После проверки, примените действия на все найденные угрозы (если таковые будут), затем перезагрузите, чтобы выйти с безопасного режима и загрузиться в обычном. Если после перезагрузки вы снова загрузитесь в безопасном, повторите с вводом команды "msconfig" и уберите галочку с безопасного режима.

 

Screenshot:

iwpEKyU.jpg

Примечание: если вы делаете архивацию, то можете попробовать откатить систему, установив галочку на (восстановление Active Directory).

Подскажите ,пожалуйста,а может это помочь ,что бы пк не тормозил и работал пошустрее))



#129 Нужна помощь в настройке компьютера fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:45

amd athlon le-1640 он стационарный 2,6 ггц, 2gb озу, скажите, пожалуйста, можно как то его поднять чтобы два сайта тянулось типа лива и камса?


941


#130 Нужна помощь в настройке компьютера timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:51

amd athlon le-1640 он стационарный 2,6 ггц, 2gb озу, скажите, пожалуйста, можно как то его поднять чтобы два сайта тянулось типа лива и камса?

докинуть оперативки хотябы еще 2 Гб чтобы было 4 в дуал.режиме. и напишите модель материнской платы. хотя для такой платформы проще будет его продать и купить мать+проц+память поновее и перспективное чтото на Интел 1150.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#131 Нужна помощь в настройке компьютера Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:20

ребята у меня беда. может кто знает как быть. недавно поставила винду 7. и отнесла ноут на чистку от пыли. так вот. сегодня началась какая то фигня с клавиатурой. нажимаю одну букву и вместе с ней нажимаются соседние буквы. пишу вам сейчас по одной букве. очень медленно. иначе если я буду писать быстро то получится вот такая фигня - "привеат. что мкне делаать дальше? пмисаать по 1 букве? купить новую клаву к ноуту? нести снова в сепрвисный цекнтр??"  :no:  :crying:


Сообщение отредактировал Ooh!Bunny: 16 Апрель 2015 - 10:21


#132 Нужна помощь в настройке компьютера Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:21

В сервисный центр несите обратно, намудрили что-то они с чисткой. :upyers2:



#133 Нужна помощь в настройке компьютера Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:24

думаете? я сутки ровно, проработалл*а и начал*ось. :shaun:



#134 Нужна помощь в настройке компьютера Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:32

думаете? я сутки ровно, проработалл*а и начал*ось. :shaun:

 

Ну так не должно быть. А вы ничего не проливали на клавиатуру? Даже чуть-чуть?

 

У меня такое было с обычной клавой, я мороженко поела над ней, а оно капнуло ))) и в том место где капнуло - буквы также в раздрай уходили.


Сообщение отредактировал Triss: 16 Апрель 2015 - 11:33


#135 Нужна помощь в настройке компьютера Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:34

Если вы ничего не  проливали, значит это в сервисном центре переборщили где-то с чем-то, вот и заклинило.

Ну или если ноут старый был - то может пора пришла, а чистка была пусковым механизмом. Тогда кл-ру менять.

 

Кстати, bluetooth или usb клаву можно же приделать и будет норм работаться. если вдруг нести будет влом. Тоже решение.


Сообщение отредактировал Triss: 16 Апрель 2015 - 11:37


#136 Нужна помощь в настройке компьютера Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:07

пришел парень методом волшебного тыка починил. !!! спрашиваю что ты сделал? он говорит- да хз :stuart:

я блин колупалась нечего сделать не могла.  :idontno:

нет не проливала. но до этого сильно залипала одна буква. вот она разлипла, а остальные залипли.

все работает! ура! 

спасибо за поддержку.

а то я в последнее время совсем расстроенная. то пмс, то работа не идет, то с компом беда.



#137 Нужна помощь в настройке компьютера modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:04

ц


Сообщение отредактировал modelkaa: 16 Апрель 2015 - 22:04

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#138 Нужна помощь в настройке компьютера modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:06

aurelia

Посмотрите в настройках "визуальные эффеты" в параметрах быстродействия. Там есть функция отключения режима просмотра превью фото.


Сообщение отредактировал modelkaa: 16 Апрель 2015 - 22:09

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#139 Нужна помощь в настройке компьютера Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 18:30

Люди добрые, подскажите, - на науте 4 выхода usb по 2 с обеих сторон. С недавних пор разъемы с одной стороны перестали фурычить - не распознают ничего. Просто мертвые. Что можно сделать? :crying:  


*** вам 


#140 Нужна помощь в настройке компьютера xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 18:36

Люди добрые, подскажите, - на науте 4 выхода usb по 2 с обеих сторон. С недавних пор разъемы с одной стороны перестали фурычить - не распознают ничего. Просто мертвые. Что можно сделать? :crying:  

Которые на материнке,то,как вариант,заменить материнку.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей