Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#1041 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:28

а у меня вообще паппиломовирус - каждые пол года надо анализы сдавать((( так что я к гинекологу, как отче наш - регулярно, постоянно, пожизненно(((

мне тоже такой диагноз поставили три года назад, выписали кучу лекарств я так и не лечилась, пришла год назад , а их еще больше стало этих вирусов, и номера их изменились, мне пофиг я на это внимание не обращаю, тут главное имунитет поддерживать и все в прорядке будет



#1042 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:31

тут неделю уже болит так правый бок внизу , как будто яичник и груди ужасно болят, я вот волнуюсь уже беременность или все таки пмс...страшно( может у кого было такое?



#1043 Женское здоровье gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 14:03

Это может быть даже банальная невралгия от нашей работы и сквозняков / кондиционеров .



#1044 Женское здоровье NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:36

тут неделю уже болит так правый бок внизу , как будто яичник и груди ужасно болят, я вот волнуюсь уже беременность или все таки пмс...страшно( может у кого было такое?

на мастит похоже, вы бы к врачу бежали, нельзя с этим шутить. Хотя, мне год назад неприятный очень диагноз поставили, сказали только оперировать, я забила, а недавно делала узи и ничего  нет, все ок. ттт.



#1045 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:16

 

тут неделю уже болит так правый бок внизу , как будто яичник и груди ужасно болят, я вот волнуюсь уже беременность или все таки пмс...страшно( может у кого было такое?

на мастит похоже, вы бы к врачу бежали, нельзя с этим шутить. Хотя, мне год назад неприятный очень диагноз поставили, сказали только оперировать, я забила, а недавно делала узи и ничего  нет, все ок. ттт.

 

ой, так мастит это же при кормлении обычно?) я рожавшая и кормившая) сквозняков не было точно



#1046 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:25

думаю,  вообще может беременность, четвертый день задержка, тест сделала отрицательный..мысли о вниматочной..все загоны начались



#1047 Женское здоровье RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 20:52

тут неделю уже болит так правый бок внизу , как будто яичник и груди ужасно болят, я вот волнуюсь уже беременность или все таки пмс...страшно( может у кого было такое?

тоже бок болит , больше ничего не мучает. К врачу откладываю поход...Но я все время думаю, что  аппендицит, страх такой с детства) но других симптомов вроде нет...полгода назад ходила к врачу-все в норме. Пока гром не грянет, я буду сидеть и читать в инете , отчего может бок болеть



#1048 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:18

 

тут неделю уже болит так правый бок внизу , как будто яичник и груди ужасно болят, я вот волнуюсь уже беременность или все таки пмс...страшно( может у кого было такое?

тоже бок болит , больше ничего не мучает. К врачу откладываю поход...Но я все время думаю, что  аппендицит, страх такой с детства) но других симптомов вроде нет...полгода назад ходила к врачу-все в норме. Пока гром не грянет, я буду сидеть и читать в инете , отчего может бок болеть

 

хаахха точно)) но я сейчас чтение в интернете болезней не увлекаюсь, ибо у меня начинается иппохондрия, а про аппендикс тоже думала) всегда кстати, мысль о том что он хронический поэтому такая боль, хотя наверно при аппендиксе с ума от боли можно сойти



#1049 Женское здоровье Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:22

Кто-нибудь страдает молочницей? Из-за нее у меня срываются стримы и марафоны :( вылазит она по любым причинам, когда ей захочется, но чаще всего из-за натертого влагалища или когда оно болеть начинает, либо когда иммунитет снижается. Лечу ее всем подряд, много лекарств перепробовала.
;(

#1050 Женское здоровье RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:05

Кто-нибудь страдает молочницей? Из-за нее у меня срываются стримы и марафоны :( вылазит она по любым причинам, когда ей захочется, но чаще всего из-за натертого влагалища или когда оно болеть начинает, либо когда иммунитет снижается. Лечу ее всем подряд, много лекарств перепробовала.
;(

мне таблетка флуконазола помогает( вроде так называется) , раньше с дуру пользовалась дешевым маслом, так постоянно страдала от этой фигни, поэтому таблетками запаслась) Мне он реально помогает
 



#1051 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:58

клотримазол-тот же флуканазол только дешевле и лучше)) как вариант, а еще можно хлоргексидин зал=ивать дней 10 , типо санация



#1052 Женское здоровье Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:50

Клотримазол. Свечки ставила 5 дней. Слышала про спреи для поддержания микрофоны влагалища лучше к гинекологу или венерологу сходите. Если она возвращается то это уже рецедивирующая. Её комплексно лечть надо

#1053 Женское здоровье gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:45

 а еще можно хлоргексидин зал=ивать дней 10 , типо санация

   Простите,  куда ? Вы хотите все сжечь ????

 Как лечить молочницу : идти к врачу и сдавать анализ на кандиду,  там уж будет ясно , у Вас молочница или трихомонада , или дисбактериоз .



#1054 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:18

 

 а еще можно хлоргексидин зал=ивать дней 10 , типо санация

   Простите,  куда ? Вы хотите все сжечь ????

 Как лечить молочницу : идти к врачу и сдавать анализ на кандиду,  там уж будет ясно , у Вас молочница или трихомонада , или дисбактериоз .

 

ничего не сжигатся)) это же не димексид, вы наверно с ним перепутали

я когда на аборт пошла, гинеколог ссказал, заливаешь в эту клизму хлоргексидин не разбавленный и во внутрть санируешься, чтобы пути прочистить родовые.

ну а так иногда им пользуюсь после па , когда чувствую дискомфорт



#1055 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:33

 

а у меня вообще паппиломовирус - каждые пол года надо анализы сдавать((( так что я к гинекологу, как отче наш - регулярно, постоянно, пожизненно(((

мне тоже такой диагноз поставили три года назад, выписали кучу лекарств я так и не лечилась, пришла год назад , а их еще больше стало этих вирусов, и номера их изменились, мне пофиг я на это внимание не обращаю, тут главное имунитет поддерживать и все в прорядке будет

 


а вы в курсе что от ВПЧ (вирус папилломы человека) если есть онкогенные штампы, в 80% случае случается рак шейки матки! 
и как раз категорически противопоказано заниматься поднятием иммунитет, т.к. когда в организме появляются хорошие клетки, параллельно им растут и онкогенные! 
Вылечить можно, и это очень серьезный момент, пвч вызывает дисплазию шейки матки если не лечить, дальше хуже.... лечиться на первом этапе, противовирусными препаратами, + удаление с шейки матки пораженных участков вирусом (это не больно, но про интимную жизнь на месяц можно забыть ) 

Если не все так серьезно с этим вирусом у вас, то после этих процедур его может не остаться в организме
 



#1056 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:37

Кто-нибудь страдает молочницей? Из-за нее у меня срываются стримы и марафоны :( вылазит она по любым причинам, когда ей захочется, но чаще всего из-за натертого влагалища или когда оно болеть начинает, либо когда иммунитет снижается. Лечу ее всем подряд, много лекарств перепробовала.
;(


Сдайте анализы на самые распространенные ЗППП
и общий анализ крови 
хроническая молочница, признак других болезней 
 



#1057 Женское здоровье Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:14

девочки, а сеть кто-то тут кто страдает от такой болячки, как фурункулы( чирии) на попе? уже год мучаюсь. уже и иммунограмму делала, и переливание, ничего не поомгает.завтра ужи тест на гормоны делать! короче непонятна причина, и они раз в месяц на попе огромным красным пятном выскакивают. работать невозможно. все время попу прячу, хотя она у меня достаточно накаченная и красивая) обидно блин



#1058 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:55

девочки, а сеть кто-то тут кто страдает от такой болячки, как фурункулы( чирии) на попе? уже год мучаюсь. уже и иммунограмму делала, и переливание, ничего не поомгает.завтра ужи тест на гормоны делать! короче непонятна причина, и они раз в месяц на попе огромным красным пятном выскакивают. работать невозможно. все время попу прячу, хотя она у меня достаточно накаченная и красивая) обидно блин

Причиной фурункулеза чаще всего  является золотистый стафилококк!
Боже зачем столько процедур? поищите в своем городе хорошего дерматолога!  :thumbsup: 

Вы когда работает, сидите или лежите? может у вас попа потеет, а на стуле или кресле например ткань не натуральная? 
если попа красивая, значит в зал ходите) лосины "дышат"? или вся влага остается на коже? 

попробуйте носить белье и одежу не синтетическую , а во время работу под попу подкладывать какое нибудь красивое хлопковое покрывальце или полотенечко) 

еще спирт помогает, протирайте попу 3-5 раз в день , если не пройдут все, то их станет меньше 

 


 



#1059 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:32

 

 

а у меня вообще паппиломовирус - каждые пол года надо анализы сдавать((( так что я к гинекологу, как отче наш - регулярно, постоянно, пожизненно(((

мне тоже такой диагноз поставили три года назад, выписали кучу лекарств я так и не лечилась, пришла год назад , а их еще больше стало этих вирусов, и номера их изменились, мне пофиг я на это внимание не обращаю, тут главное имунитет поддерживать и все в прорядке будет

 

а вы в курсе что от ВПЧ (вирус папилломы человека) если есть онкогенные штампы, в 80% случае случается рак шейки матки! 
и как раз категорически противопоказано заниматься поднятием иммунитет, т.к. когда в организме появляются хорошие клетки, параллельно им растут и онкогенные! 
Вылечить можно, и это очень серьезный момент, пвч вызывает дисплазию шейки матки если не лечить, дальше хуже.... лечиться на первом этапе, противовирусными препаратами, + удаление с шейки матки пораженных участков вирусом (это не больно, но про интимную жизнь на месяц можно забыть ) 

Если не все так серьезно с этим вирусом у вас, то после этих процедур его может не остаться в организме
 

 

спасибо конечно,) но я в курсе,очень много инфы прочитала, разной медицины , статей, общаласьс врачами, были загоны, в первую очередь я страдала иппохондрией, все болезни в голове и от нервов, поменьше думать об этом надо и заганяться, тогда и все будет гуд) да , это все предположения, для того чтобы спокойно жить с впч дочтаточно раз в полгода  ходить на узи датчиком, офиц.доказательств нет , что именно впч вызывает рак шейки матки, так же как и то что его реально вообще вылечить навсегда!

один врач говорит лечить безполезно, поможет только иммунодулятор, другой говорит, наоборот, и то что они у всех живут эти вирусы , просто при понижении иммунитета проявляются,мнения расходятся, тк как и оснований нет , это лишь предположения

а про раковые клетки, рак как раз таки появляеться у слабых людей, с плохим иммунитетом


Сообщение отредактировал Cocochoco: 04 Октябрь 2016 - 17:36


#1060 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:35

del


Сообщение отредактировал Cocochoco: 04 Октябрь 2016 - 17:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)