Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#61 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:03

ну вот например диета прописанная мне гастроэнтерологом + пить отдельно от еды+эубикор 3р/д . вообще мало чего можно. мне бы в голову не пришло , что вареные яйки нельзя. поэтому гоу к врачу а не додумывать форумом)
k_B6zAq2u60.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#62 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:17

Есть табличка ,там написано в чем может быть проблема внутри и место прыщей на лице. 

Прыщи под щеками,по моему в жкт вообще не относятся.Вот типа такого prichiny-poyavleniya-pryshhej.jpg



#63 Женское здоровье Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:16

Не ,мил, схема для лапши на ушах. У меня, к примеру, эрозия присутствует, а прыщи на цифре 1 не были никогда, а на подбородке раньше были, но прошли. 

Там, где цифра 9 почти постоянно есть бугорки, которые не равиваются обычно в прыщи, просто нервы мне портят)) Но у меня с легкими вроде как все окей, курить бросила несколько лет назад. После этого, кстати, прыщи не прошли, и вес не набрался.

У меня прыщи в основном на щеках, то есть по картинке это толстый кишечник. 

Но если учесть, что они не всегда, то что - у меня то есть проблемы в кишечнике, то нету?)))

Бывают кожные заболевания  - не помню точные названия, когда нельзя даже косметикой пользоваться, жрать почти ничего нельзя и гигиену соблюдать приходится очень тщательно, вплоть до ежедневной смены наволочек на подушках.

Отсюда я для себя сделала вывод, что главное - наше питание и гигиена. Лицо не лапать, гигиену блюсти, стараться питаться нормально и пить воду для увлажнения.

Я однажды, еще в Питере, пошла в летуаль, что-то там купила, и мне в подарок дали набор для сухой кожи. А у меня кожа комбинированная, но я ее пересушила всем чем можно и воду не пила - т.е. она была обезвожена.

 

Короче, везет тем, у кого нет проблем с кожей)))

 

Смотрю картинку с едой от Малены. Я вот верю, что в основном организм сам знает, что ему надо. В основном.)))

Вот мой из "вредной" колонки почти ничего и не требует. Разве что щи - почему их нельзя? Что значит крепкие супы, на мясе, что ли? а почему нельзя-то? 

Рыбу люблю малосольную, щи, мандарины и недожаренные желтки в яичнице))) А к остальному равнодушна. И кефир это что, кисломолочное? а какой от него вред, мне наоборот сказали, что полезно для очищения его пить, вот я и пью старательно по 1 стакану в день.



#64 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:33

Может и лапша.Но в любом случае необходимо посетить хорошего эндокринолога ,дерматолога и гинеколога.Прыщи во взрослом возрасте это не нормально и влияют на них -гормоны,по большей части.Ведь именно из-за гормонов прыщи появляются в пубертате.Очень хорошо помогают очистить лицо-ОК,но для того чтобы определиться какие ОК надо купить,необходимо посетить врачей из первого предложения.Из за гигиены и косметики допустимы камедоны,но никак не гнойные и не болючие прыщи.



#65 Женское здоровье Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:56

Возможно, той девочке, которая первая начала спрашивать совета, надо к врачам.

А я уже ходила, у меня все в норме, так что непонятно, отчего они у меня.

Гормоны точно в норме, сдавала анализы. А так врачи, конечно, те еще. Им жалуешься - а они смотрят что тебе не под 100 лет и видимо думают - да что там может быть, и отмахиваются.

Поэтому я пытаюсь сама, но без народных методов.)

Правда, лень еще победить надо, чтобы некоторые вещи делать начать.



#66 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:11

Может и лапша.Но в любом случае необходимо посетить хорошего эндокринолога ,дерматолога и гинеколога.Прыщи во взрослом возрасте это не нормально и влияют на них -гормоны,по большей части.Ведь именно из-за гормонов прыщи появляются в пубертате.Очень хорошо помогают очистить лицо-ОК,но для того чтобы определиться какие ОК надо купить,необходимо посетить врачей из первого предложения.Из за гигиены и косметики допустимы камедоны,но никак не гнойные и не болючие прыщи.

У меня по картинке всё сошлось

#67 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:18

Ким, таблица с едой для людей, у которых проблемы с ЖКТ. У тебя здоровый живот, может, потому что ты мало что из вредной колонки кушаешь. А если кто уже подорвал желудок, то, например, с повышенной кислотностью нельзя кефир и щи потому, что оно кислое.

#68 Женское здоровье Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:58

Да? ну может быть, конечно. Но я ж пару раз в неделю ем макдоналдс и еще сальце мы любим пожрать) ну, точнее, такое мясистое сальце, причем МЧ его ест, а я как жевачку жую, что остается - выплевываю, еда должна прожевываться целиком, я щитаю))



#69 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:44

Ой я тоже сало люблю.У меня дома всегда есть сало. 

А ты пробовала ОК пить,тоже не помогают?



#70 Женское здоровье Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:52

ок пробовала, секса вообще не хотела, плюс раз пропустила таблетку и потом из-за этого такие сбои были жуткие - решила, нафиг надо. 



#71 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:56

ок пробовала, секса вообще не хотела, плюс раз пропустила таблетку и потом из-за этого такие сбои были жуткие - решила, нафиг надо. 

Я спрашивала по поводу прыщей ))))))Меньше не стало во время приема таблеток?С врачом подбирали?


Сообщение отредактировал milla007: 24 Декабрь 2013 - 19:56


#72 Женское здоровье Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:02

про прыщи, честно говоря, и не помню, дело было очень давно, подбирала не с врачом, у меня мама фармацевт, она мне и выбрала. Но суть-то такова, что стоит ли менять прыщи на нежелание секса)



#73 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:04

про прыщи, честно говоря, и не помню, дело было очень давно, подбирала не с врачом, у меня мама фармацевт, она мне и выбрала. Но суть-то такова, что стоит ли менять прыщи на нежелание секса)

Это потому что они тебе не подходили.ОК надо с врачом выбирать,после того как на руках имеются анализы.



#74 Женское здоровье Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:35

ну вот например диета прописанная мне гастроэнтерологом + пить отдельно от еды+эубикор 3р/д . вообще мало чего можно. мне бы в голову не пришло , что вареные яйки нельзя. поэтому гоу к врачу а не додумывать форумом)
k_B6zAq2u60.jpg

Я очень правильно питаюсь))) Ну только вот хлеб люблю черный.

Тут не очень обширно указаны овощи-фрукты. Вообще кучу всего вкусного можно из этого приготовить)



#75 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:27

Это же не таблица правильного питания. Девочки, читайте название. В правой колонке половина полезных и нужных продуктов. Их нельзя кушать при проблемах с желудком и вдобавок с повышенной кислотностью. С пониженой кислотностью кефир и щи не то, что можно, а нужно обязательно кушать. При проблемах с почками нельзя помидоры.
А вообще помидоры очень полезны ;)
Таблиц по правильному питанию полно в интернете. :)

#76 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:51

 

Может и лапша.Но в любом случае необходимо посетить хорошего эндокринолога ,дерматолога и гинеколога.Прыщи во взрослом возрасте это не нормально и влияют на них -гормоны,по большей части.Ведь именно из-за гормонов прыщи появляются в пубертате.Очень хорошо помогают очистить лицо-ОК,но для того чтобы определиться какие ОК надо купить,необходимо посетить врачей из первого предложения.Из за гигиены и косметики допустимы камедоны,но никак не гнойные и не болючие прыщи.

 
я вот пропила гормоны(жанин)3 месяца-сразу цикл наладился...и отмены,тьфу тьфу тьфу,нет(уже 8 мес прошло как я их прекратила пить)..что заметила...вечно грудь налитая ...(визуально классно конечно) и либидо снизилось ,- ничего хорошего думаю оки не делают-постоянно их нельзя пить...если наладить гормоны чтобы от прыщей избавиться,то все равно вернуться,как прекращу их пить(((((

а вот у эндокр.не была!думаете надо?это не тоже самое,что гинеколог по гормонам?

#77 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:00

я тут подсуетилась,так сказать:))и нашла заключение после глотания зонта:)7 мес.назад..
внимание!слабонервным не читать..дело в том у меня с 1ого класса почти те же заключения(это хроническое)с 6 лет

хористома антрального отдела желудка
нодулярный пангастрит
нодулярный бульбит
недостаточность кардии
рефлюкс эзофагит 1степени
все что сказал гастроэнтеролог на это:кушать маленькими порциями ,но по чуть чуть и прописал ферменты пропить-пропила....
так что это все значит-эти болячки-хз..что мне нельзя есть мне не сказали ...может мне нельзя яйца,а я их через день ем(ну так ради примера)...не знаю что и думать..думаю из за этого прыщи

#78 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:44

 

Может и лапша.Но в любом случае необходимо посетить хорошего эндокринолога ,дерматолога и гинеколога.Прыщи во взрослом возрасте это не нормально и влияют на них -гормоны,по большей части.Ведь именно из-за гормонов прыщи появляются в пубертате.Очень хорошо помогают очистить лицо-ОК,но для того чтобы определиться какие ОК надо купить,необходимо посетить врачей из первого предложения.Из за гигиены и косметики допустимы камедоны,но никак не гнойные и не болючие прыщи.

 
я вот пропила гормоны(жанин)3 месяца-сразу цикл наладился...и отмены,тьфу тьфу тьфу,нет(уже 8 мес прошло как я их прекратила пить)..что заметила...вечно грудь налитая ...(визуально классно конечно) и либидо снизилось ,- ничего хорошего думаю оки не делают-постоянно их нельзя пить...если наладить гормоны чтобы от прыщей избавиться,то все равно вернуться,как прекращу их пить(((((

а вот у эндокр.не была!думаете надо?это не тоже самое,что гинеколог по гормонам?

 

Нет,эндокринолог это не гинеколог.Функции совсем другие и шире. 

ОК которые подобраны правильно ,не навредят ,а сделают только лучше.Снижение либидо и особенно увеличение груди  -это побочка,соответственно препарат не подходит.Бросать надо сразу,нечего себя мучить,чем любят заниматься некоторые)))  искать надо - свое.Ок не только убирают прыщи,там широкий спектр.Три месяца пить гормоны ,которые не подходят -бедняжка .Обязательно сходи к врачу в таком случае ,проверься.


Сообщение отредактировал milla007: 24 Декабрь 2013 - 23:50


#79 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:08

 


 

Может и лапша.Но в любом случае необходимо посетить хорошего эндокринолога ,дерматолога и гинеколога.Прыщи во взрослом возрасте это не нормально и влияют на них -гормоны,по большей части.Ведь именно из-за гормонов прыщи появляются в пубертате.Очень хорошо помогают очистить лицо-ОК,но для того чтобы определиться какие ОК надо купить,необходимо посетить врачей из первого предложения.Из за гигиены и косметики допустимы камедоны,но никак не гнойные и не болючие прыщи.

 
я вот пропила гормоны(жанин)3 месяца-сразу цикл наладился...и отмены,тьфу тьфу тьфу,нет(уже 8 мес прошло как я их прекратила пить)..что заметила...вечно грудь налитая ...(визуально классно конечно) и либидо снизилось ,- ничего хорошего думаю оки не делают-постоянно их нельзя пить...если наладить гормоны чтобы от прыщей избавиться,то все равно вернуться,как прекращу их пить(((((

а вот у эндокр.не была!думаете надо?это не тоже самое,что гинеколог по гормонам?
 
Нет,эндокринолог это не гинеколог.Функции совсем другие и шире. 
ОК которые подобраны правильно ,не навредят ,а сделают только лучше.Снижение либидо и особенно увеличение груди  -это побочка,соответственно препарат не подходит.Бросать надо сразу,нечего себя мучить,чем любят заниматься некоторые)))  искать надо - свое.Ок не только убирают прыщи,там широкий спектр.Три месяца пить гормоны ,которые не подходят -бедняжка .Обязательно сходи к врачу в таком случае ,проверься.
 
не,мне же гинеколог прописала ради восстановления месячных-и восстановили..а ради прыщей мне ничего не назначали...:)

#80 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:17

Все равно надо было прекратить пить их немедленно.Это очень плохо.Врач разве не говорила об этом?!  

Пока 3 мес пила,как с лицом было?Хотя для видимого результата надо полгода где то из пить в среднем.((

 

У меня знакомая девочка смогла очистить себе лицо,но она принимала крайние меры.Не буду писать название,дабы никто не побежал лечиться без рецепта врача ))))))))В общем там много противопоказаний и побочек ,но лечит угри на все 100%.Беременеть категорически нельзя и нельзя в течении полугода.Там слишком много требований перед назначением .Красота  требует жертв  :thumbdown:

Столько всего придумывают на свете,а решить вопрос с прыщами не могут  :ermm:


Сообщение отредактировал milla007: 25 Декабрь 2013 - 00:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей