Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#721 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 18:13

Молочница и скрытые,это же не сифилис))))))))))))За игрушками изначально в процессе работы следить и соблюдать правила гигиены.Я у врача спрашивала.Но киберкожу для надежности замочить в хлоргексидине или мирамистине или водке.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Май 2015 - 18:14


#722 Женское здоровье Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 09:44

Есть специальные антибактериальные средства для очищения игрушек. Например, такая пенка:10315_1_650.800x600.jpg?710532cff62362db


This World Likes Winners Изображение

#723 Женское здоровье Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 11:37

Девочки, я понимаю про гигиену, очищение и т.п. Мне интересно именно при молочнице как быть..ведь ее иногда долго лечат-недельный курс свечей, мази (у меня так было, у меня просто какая-то аллергия, стандартные препараты меня не берут). Ну то есть не просто полчаса подержал свечку и все-все грибки умерли. Так может и с игрушкой, недостаточно просто в хлоргексидине подержать. 



#724 Женское здоровье Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 12:57

Девочки, я понимаю про гигиену, очищение и т.п. Мне интересно именно при молочнице как быть..ведь ее иногда долго лечат-недельный курс свечей, мази (у меня так было, у меня просто какая-то аллергия, стандартные препараты меня не берут). Ну то есть не просто полчаса подержал свечку и все-все грибки умерли. Так может и с игрушкой, недостаточно просто в хлоргексидине подержать. 

 

По идее, не нужно использовать игрушки в такой ситуации. Неделю можно же продержаться. Игрушку как раз продезенфицировать не проблема ( это же не туберкулез и не гепатит, грибок легко разрушить даже без кипячения). А, вот, все это тереть внутри не очень хорошая идея.


Сообщение отредактировал Peppy: 10 Май 2015 - 12:57

This World Likes Winners Изображение

#725 Женское здоровье Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 13:25

Девочки, я понимаю про гигиену, очищение и т.п. Мне интересно именно при молочнице как быть..ведь ее иногда долго лечат-недельный курс свечей, мази (у меня так было, у меня просто какая-то аллергия, стандартные препараты меня не берут). Ну то есть не просто полчаса подержал свечку и все-все грибки умерли. Так может и с игрушкой, недостаточно просто в хлоргексидине подержать. 

Не, держать не нужно. Хлоргексидин очень мощное средство - стерилизует все и быстро.

Я мирамистин использую - это то же самое (но на мирамистин у некоторых аллергия), потому, что он продается в удобном флаконе с распылителем. Кладу игруху на лоток медицинский, на марлю, можно в тарелку, и поливаю активно мирамистином.

Потом этой же марлей промокшей протираю и готово!

Но, я еще и храню тойсы в медицинском стерилизаторе, который раз в неделю кипячу.

А все стремные - киберскин, гелевый непонятный, мне недавно мем прислал, и парочку старых совсем я выкинула.

А вчера в камшот спирта налила и трясла долго, потом тоже мирамистином заливала.


:bleh:


#726 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 13:34

 

 

А все стремные - киберскин, гелевый непонятный

Ой,ага.Они иной раз такие вонючие,что страшно в руки брать!У меня был один классный -черный,не вонял,но при орале жжение было во рту.Я его для орала и терпела,к пуси подносить -страшно было. 

 

Камгерл-иммитация и никаких молочниц не будет) 

Логично,же что не в игрушках дело ,а в том что внутренности тревожатся.Мч лечиться тоже надо.



#727 Женское здоровье Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 18:35

Мила, я имитирую и в принципе не часто стараюсь игрушки использовать, но ведь кончик все равно соприкасается. мне в общем было интересно послушать мнения. 



#728 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:35

девы, sos, собралась завтра марафонить но буквально за пару дней появилась сыпь в зоне декольте, шеи и подбородка, красные высыпания, как после крапивы или укуса насекомым, уже на руки пошло, чешется, если почесать, как бы сдирается верхняя корочка и неприятные ощущения. завтра соответствующие заведения не работают, может кто сталкивался с такой напастью? гугл выдает с такими симптомами несколько вариантов. работать в таком виде анрил


BDSM — business, development, sales & marketing


#729 Женское здоровье Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:45

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 23:25


#730 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:48

ела супрастин от аллергии на кошь в среду. была много на солнце. ела все подряд. фигня эта уже на руках. я так понимаю от лица вниз идет. и на лице почему-то они корочкой покрылись типа как шелушение и не такие красные и не чешутся, а новые зудят.
это проказа за мои грехи)


BDSM — business, development, sales & marketing


#731 Женское здоровье Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:52

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 23:24


#732 Женское здоровье Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:53

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 23:24


#733 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:57

не было. была астматического типа аллергия. про диету в курсе, спасиб
просто ж воркать надо а тут такое жирафство((
ездила за город, может антисанитария, вокзал, дешевое такси...
ща супрастином закинусь


BDSM — business, development, sales & marketing


#734 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:53

итак, моя сыпь это ожоги от травы борщевик, такая огромная штука , сок токсичен, в этом году ранее цветение а я косила траву в одной майке, теперь рабочая зона декольте в опасносте)
будьте бдительны, не касайтесь этой гадости.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#735 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:11

итак, моя сыпь это ожоги от травы борщевик, такая огромная штука , сок токсичен, в этом году ранее цветение а я косила траву в одной майке, теперь рабочая зона декольте в опасносте)
будьте бдительны, не касайтесь этой гадости.

ого! 



#736 Женское здоровье tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:43

Malena, сочувствую!

Борщевик - это вообще страшное дело.  В детстве из сухих дудочек  поделки делали...наткнулась на сырой стебель, потом на руках волдыри как от ожогов были. лет десять пятна оставались.  (если кто не знает, то выглядит как двухметровый зонтик)


Сообщение отредактировал tata: 02 Июнь 2015 - 11:43


#737 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:50

Да,борщевик коварный.поправляйся!

#738 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:21

спасибо дорогие. важно! чтобы пятна от ожогов не попадали на солнце иначе будет пигментация. ну про такую мелочь как угроза стафилококка, я молчу)


BDSM — business, development, sales & marketing


#739 Женское здоровье 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:45

 

 

 

tata

Спасибо! :kiss:

 

А такую штуку,кто -нить употреблял-береш капли?http://apteka.ru/san...ml-kapli_74680/

 

Мне  этот  препарат  прописывали , хороший  , не  везде   бывает  и  дорогой ,   под  заказ   в  одной  аптеке  покупала  ,  очень  востребованный  ,  и  реально помогает ,  когда  недостаток   микроэлементов  в  организме , в  этом  препарате  самое высокое  содержание  магния, это  жизненно необходимый  элемент ,  такой  как  селен ,  кремний  ,  железо ,  и  если возникает  дефицит этих  микроэлементов  ,  с  организмом  вообще  ужасные   метаморфозы  приключаются . При недостатке  магния  нервная  система  просто  выходит  из  строя  ,  у  меня  была  бессонница  ,  Берешь  плюс   быстро  в  норму  приводит.Уровень гемоглобина  еще  контролировать  нужно, препараты  железа очень  трудно  усваиваются   и  чтобы  уровень  поднять   хотя бы  до   допустимой   нормы   нужно  долго  принимать ,  и  не  все   препараты железа   могут  подходить  ,   многие  вызывают  побочные  эффекты,запоры  например,  в  лучшем  случае   просто  не  поднимут  уровень  железа, железо  усваивается  лучше  с  витамином  С (апельсиновым  соком запивать),из  препаратов  железа    мне  подошел Вифор Мальтофер (жевательные таблетки)


Сообщение отредактировал Berta: 04 Июнь 2015 - 13:46


#740 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:31

Берта ,спасибо!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей