Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13741 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:54

 

я тонкие курю :idontno:

ну может попробуй на одной проэкспериментировать и иголкой побольше дырочек проколоть на фильтре? Там есть, ты увидишь)

 

Ты же вроде бросила? :)

 

 

Честно говоря, мне было так плохо физически, что я перепугалась и снова начала. Но возможно причины были в другом. запах дыма мне на данный момент неприятен :stuart:  Буду пробовать снова наверное со среды. Может с каким-то таблетками. Организму не хватало ядов, хотя курить вообще не тянуло)

Во вторник просто гости. Точно курить будем :devil_2:



#13742 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:59

 

 

я тонкие курю :idontno:

ну может попробуй на одной проэкспериментировать и иголкой побольше дырочек проколоть на фильтре? Там есть, ты увидишь)

 

Ты же вроде бросила? :)

 

 

Честно говоря, мне было так плохо физически, что я перепугалась и снова начала. Но возможно причины были в другом. запах дыма мне на данный момент неприятен :stuart:  Буду пробовать снова наверное со среды. Может с каким-то таблетками. Организму не хватало ядов, хотя курить вообще не тянуло)

Во вторник просто гости. Точно курить будем :devil_2:

 

Вита,  я пробовала бросать  с пластырем. Никотина  не хотелось  физически, но вот психологически очень хотелось. Но я бросала не по  своей воле,  мне просто  не разрешали  курить.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#13743 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:59

А у меня вечерний марафон хуже

#13744 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:01

 

 

 

я тонкие курю :idontno:

ну может попробуй на одной проэкспериментировать и иголкой побольше дырочек проколоть на фильтре? Там есть, ты увидишь)

 

Ты же вроде бросила? :)

 

 

Честно говоря, мне было так плохо физически, что я перепугалась и снова начала. Но возможно причины были в другом. запах дыма мне на данный момент неприятен :stuart:  Буду пробовать снова наверное со среды. Может с каким-то таблетками. Организму не хватало ядов, хотя курить вообще не тянуло)

Во вторник просто гости. Точно курить будем :devil_2:

 

Вита,  я пробовала бросать  с пластырем. Никотина  не хотелось  физически, но вот психологически очень хотелось. Но я бросала не по  своей воле,  мне просто  не разрешали  курить.

 

 

в пластыре был никотин?  У меня получается обратная ситуация. Психологически легко, а так полная разбитость. Закурила и человеком стала)))



#13745 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:06

Это всё иллюзия, обман мозга....спустя 3 года не курения я это так хорошо понимаю. Какая я была глупая раньше, какие я сама себе отмазки только не придумывала чтобы курить.



#13746 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:22

Это всё иллюзия, обман мозга....спустя 3 года не курения я это так хорошо понимаю. Какая я была глупая раньше, какие я сама себе отмазки только не придумывала чтобы курить.

 может, но мне было очень плохо. На груди будто гири и постоянно без сил :idontno: А потом я начала есть)) Потому что не знала откуда силы брать. И не только каллорийное. Клюкву еще)) безтолку



#13747 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:38

я курю в пвт электронные. Благо они есть щас внешне похожие на настоящие. А мемам по сути важно - как ты затягиваешься и выдыхание дыма. А настоящая или электронка - не суть

Я и достаю из настоящей пачки, я её там держу, когда заряжена. Даже соблюдаю ритуал с зажигалкой)

Ни один еще не ушел. И курить могу долгоооо, оч долгооо. С настоящими мои пвт были редко дольше 10 мин. Обычно, короче (5-7 мин). А с электронкой, теперь среднее время 15 мин.. и я думаю, смогу увеличить до 20 )) 

 

А да, кстати электронки есть как с никотином, так и без.. или с малыми дозами никотина. Можно выбрать по себе


Сообщение отредактировал Fenix: 23 Январь 2015 - 21:40

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13748 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:45

 

Это всё иллюзия, обман мозга....спустя 3 года не курения я это так хорошо понимаю. Какая я была глупая раньше, какие я сама себе отмазки только не придумывала чтобы курить.

 может, но мне было очень плохо. На груди будто гири и постоянно без сил :idontno: А потом я начала есть)) Потому что не знала откуда силы брать. И не только каллорийное. Клюкву еще)) безтолку

 

вы попробуйте бросать не резко а постепенно.постепенно уменьшая количество сигарет в день)резко бросать иногда опасно бывает .от организма зависит



#13749 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:46

Все же плохая пятница у меня в этот раз (( А на прошлой неделе самый хороший день был. Не по нулям и на том спасибо ...

Может завтра лучше будет. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13750 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:50

я бросила с электронкой :original:  курила её 2 месяца , первое время из рук не выпускала!везде в ней в обнимку :laughing: а потом вообще сломалась и мне стало лень новую покупать и даже не тянуло я и не стала))сейчас дым даже безникотиновой электронной неприятен ) надеюсь так будет и дальше :biggrin:



#13751 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:53


 

 

Это всё иллюзия, обман мозга....спустя 3 года не курения я это так хорошо понимаю. Какая я была глупая раньше, какие я сама себе отмазки только не придумывала чтобы курить.

 может, но мне было очень плохо. На груди будто гири и постоянно без сил :idontno: А потом я начала есть)) Потому что не знала откуда силы брать. И не только каллорийное. Клюкву еще)) безтолку

 

вы попробуйте бросать не резко а постепенно.постепенно уменьшая количество сигарет в день)резко бросать иногда опасно бывает .от организма зависит

 

 начну так) можно на ты. Желательно :laughing:  меня "вы" как-то расстраивает) в некоторых случаях


Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Январь 2015 - 22:11


#13752 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:19

Феникс, это гениально! :laughing:


BDSM — business, development, sales & marketing


#13753 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:22

с такими сессиями не на квартиру, а только на продукты питания :devil:



#13754 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:24

у меня сломалась электронка, надо купить новую, но как-то мало сейчас просят курить в приватах, раньше было чаще.

сейчас в наличии супер легкие Гламур (суперслим), т.к. я человек не курящий даже 2-3 для меня много, голова начинает болеть, но больше 2-3 выкуренных сигарет приват и не продолжается, т.е. да, в среднем, минут 10, максимум, наверное, 15.

 

P.S Девчонки, вопрос по ливу: когда фотку на пати заливать? новости вижу, а вот пати пока не активно - после какого часа?



#13755 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:44

Не тема,а настоящая свалка))))))))))))))))) 

 

Каприз,у меня все активно.На баннер нажимала? 

П.С.Только ,что фотку отправила им,поучаствую хоть благодаря Каприз.А то руки не дошли бы фотку отправить,благо в профиле каблуки нашлись)))))))Спасибо за пати!)))

 

 

хотелось бы узнать сколько реально в период делать на аймливе?

Сколько на других закрываешь,столько и на ливе.Все сложно,опять же!Если модель закрывает по 100 в период на других сайтах,то вероятнее всего она столько и на ливе или каком другом будет закрывать,не выше.Так бывает  только на мфк,что на всех сайтах модель еле-еле,а на одном мфк может делать стабильно несколько К.Лив такой же сайт как и остальные -жас,стрим,рей,кк.Только процент там ниже  и чарджи -ыыыыыыыы))


Сообщение отредактировал milla007: 23 Январь 2015 - 22:51


#13756 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:45

на продукты в этом периоде заработала все)на больше уже не надеюсь



#13757 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:54

Мил, у меня баннер (статичный) внизу, я его даже не заметила  :biggrin: , помню, что раньше наверху был и там join party и все ждала, когда появится, отправила на апрув, ждем-с.

Спасибо тем, кто помог  :hug: 



#13758 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:00

 


 

 

Это всё иллюзия, обман мозга....спустя 3 года не курения я это так хорошо понимаю. Какая я была глупая раньше, какие я сама себе отмазки только не придумывала чтобы курить.

 может, но мне было очень плохо. На груди будто гири и постоянно без сил :idontno: А потом я начала есть)) Потому что не знала откуда силы брать. И не только каллорийное. Клюкву еще)) безтолку

 

вы попробуйте бросать не резко а постепенно.постепенно уменьшая количество сигарет в день)резко бросать иногда опасно бывает .от организма зависит

 

 начну так) можно на ты. Желательно :laughing:  меня "вы" как-то расстраивает) в некоторых случаях

 

хорошо)договорились) :original:



#13759 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:26

Элис, лив нормально идет, но только если с фришки. С оффлайна он хреновенько так еле тянется. Как , в общем и везде, где есть мемберка и фришка. Многие его как офф юзают, ну незнаю..как офф он может молчать сто лет, в день 5 долларов, если не супер-раскрученная сессия конечно. Сколько знаю девушек, все длятся на моделей MFC и моделей других сайтов. Кто работал успешно на майфри,  лив не признают вообще и там делают копейки с проклятиями))) Но попытка не пытка)



#13760 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 01:12

блин ну не сессия а жопа какая то ааааааа...где народ где приваты :crying: ???????


:shifty:



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей