Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13621 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:15

f8a7d9c620b2.pngСтрим чудит.Думала обнулят пока я сплю. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#13622 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 17:59

открыла даже лив, который больше года не открывала, отвыкла от их дурацкого огромного окна, как же не экономно расходуется пространство! очень удачно выстрелил. но достало "глушить" гестов с их дурацкими смайлами.

 

Что значит "глушить" гестов? Может мне их тоже надо того ...  :devil_2:

 

 

 

сессия наитухлейший тухляк: на ливе мемов нет,У меня вчера на ливе вообще гестов даже не было временами на фришке то!Я думала,что это что то со мной -постоянно перезагружалась,но это не помогало ((((((((Заработка 2 бакса на не

Мила, а там с фришки вообще чаще приваты берут, чем из оффа? Я просто с Ливом так и не разобралась. 3 года назад, там на фришке дурдом был, я даже читать не успевала. Теперь опять попробовала там работать, так на фришке полторы калеки...Я полчаса посижу и на паузу ...так еще 120 часов фри периода и не отсидела. Может надо их прям высиживать...

По теме: Утро было отличное. Сейчас примчалась ...и никого  :idontno: Где все мои воздыхатели? Где эти щедрые, красивые мужчины с искрометным чувством юмора? )) У вас есть еще час одуматься и заглянуть ко мне  :laughing:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13623 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:21

Волшебники блин, набились в комнату, палки свои волшебные из штанов по доставали и сидят молча чудо ждут!

Сессия под девизом "тянем бегемота из болота"  :upyers2:  :thumbdown:



#13624 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:22

 

 

Мила, а там с фришки вообще чаще приваты берут, чем из оффа? Я просто с Ливом так и не разобралась. 

Ну как я могу ответить тебе?Все индивидуально же)Ну вообще на фри ,клиент видит как говорится -в живую,в оффе только фотошоп и видео.Я никогда не сидела только в оффе,поэтому не могу ничего сказать-и так ,и так идут в приваты.



#13625 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:43

 

 

 

Мила, а там с фришки вообще чаще приваты берут, чем из оффа? Я просто с Ливом так и не разобралась. 

Ну как я могу ответить тебе?Все индивидуально же)Ну вообще на фри ,клиент видит как говорится -в живую,в оффе только фотошоп и видео.Я никогда не сидела только в оффе,поэтому не могу ничего сказать-и так ,и так идут в приваты.

 

Не ну понятно,что все индивидуально )) 

Но у меня сложилось впечатление, что в оффе их больше с деньгами бродит,чем на фри. Спасибо, буду свой опыт нарабатывать, если решусь. 

Сессия на момент оживилась. Ну хоть не зря села. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13626 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:03

я тоже сегодня буду работать. Ура)) не работала уже даже страшно подумать сколько.Очень долго :laughing:  у меня была депрессия)))



#13627 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:05

я тоже сегодня буду работать. Ура)) не работала уже даже страшно подумать сколько.Очень долго :laughing:  у меня была депрессия)))

как вышли ?у меня с пустыми чатами она только начинается



#13628 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:21

 

я тоже сегодня буду работать. Ура)) не работала уже даже страшно подумать сколько.Очень долго :laughing:  у меня была депрессия)))

как вышли ?у меня с пустыми чатами она только начинается

 

нет, ну у меня не бывает депрессий из-за работы. Разве что только образно :stuart: 

начала выходить, когда проблемы, которые к ней привели, начали потихоньку разруливаться)



#13629 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:32

 

 

я тоже сегодня буду работать. Ура)) не работала уже даже страшно подумать сколько.Очень долго :laughing:  у меня была депрессия)))

как вышли ?у меня с пустыми чатами она только начинается

 

нет, ну у меня не бывает депрессий из-за работы. Разве что только образно :stuart:

начала выходить, когда проблемы, которые к ней привели, начали потихоньку разруливаться)

 

у меня не было ...но поставила цель а денег не могу собрать вот и грущу...сама из мелкого города альтернатив нет..ехать в Москоу на заработки сей час тоже не лучшее время(сорри за офф топ



#13630 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:33

Что значит "глушить" гестов? Может мне их тоже надо того ...  :devil_2:

кликаешь по нику/гесту, там на выбор - забанить или hide

вот hide нажимаешь, более их постов не видишь )

я так глушу не только гестов, но и особо надоедливых, приват они по любому нажать смогут )

у меня лив всегда лучше шел с фришки



#13631 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:35

у меня не было ...но поставила цель а денег не могу собрать вот и грущу...сама из мелкого города альтернатив нет..ехать в Москоу на заработки сей час тоже не лучшее время(сорри за офф топ

 

Не грусти. Деньги- это вообще не то, из-за чего нужно грустить)



#13632 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:39

 

у меня не было ...но поставила цель а денег не могу собрать вот и грущу...сама из мелкого города альтернатив нет..ехать в Москоу на заработки сей час тоже не лучшее время(сорри за офф топ

 

Не грусти. Деньги- это вообще не то, из-за чего нужно грустить)

 

в силу возраста такая я глупая...спасибо :baby:



#13633 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:02

 

 

у меня не было ...но поставила цель а денег не могу собрать вот и грущу...сама из мелкого города альтернатив нет..ехать в Москоу на заработки сей час тоже не лучшее время(сорри за офф топ

 

Не грусти. Деньги- это вообще не то, из-за чего нужно грустить)

 

в силу возраста такая я глупая...спасибо :baby:

 

Спортзал спасает от депрессии))) По себе знаю ))) Во время занятий спортом -выделяются гормоны "радости и счастья " 

 О плюсах для кожи я промолчу  :stuart: ( их очень много)  :thumbup:



#13634 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:03

а у меня уже почти истерика...тяжко что-то одной жить совсем, с компом трахаюсь уже неделю, в смысле настраиваю, сифон в ванной не открутить, с трубами какая-то фигня - не понять какая, ремонтные работы везде нужны, не знаю на что копить, кровать надо новую, свет нужен для работы. и все время получается покрывать только мелкие или текущие цели. и кажется так будет всегда, закончишь ремонт, потом самой на машину копить например или еще что а тут и пенсия :crying:  сорри за нытье. накипело


BDSM — business, development, sales & marketing


#13635 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:04

:laughing: Девушки у вас коллективный ПМС или это массовый психоз ?   :stuart:


Сообщение отредактировал ZoyjaSexyKitten: 22 Январь 2015 - 22:09


#13636 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:10

Я тебя понимаю) Как посмотрю цены на кватиры, так и кажется если копить, то либо в жепе мира, либо фиг накопишь, а пока накопишь, уже и старость на носу будет, и щитай всю жизнь в драных трусах ради квартиры ходить или в красивых трусах, но бомжом  :biggrin: пипец выбор.

Вызовы сантехника из ЖЭКа. ))



#13637 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:16

желье вот моя больная тема надеяться не на кого...хоть малюсинький уголочек ..сессия отстой



#13638 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:16

а у меня уже почти истерика...тяжко что-то одной жить совсем, с компом трахаюсь уже неделю, в смысле настраиваю, сифон в ванной не открутить, с трубами какая-то фигня - не понять какая, ремонтные работы везде нужны, не знаю на что копить, кровать надо новую, свет нужен для работы. и все время получается покрывать только мелкие или текущие цели. и кажется так будет всегда, закончишь ремонт, потом самой на машину копить например или еще что а тут и пенсия :crying:  сорри за нытье. накипело

какая пенсия ...вы молоды...



#13639 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:18

у меня ТСЖ типа, все что в кв за мой счет, если ты про починку, Ким, ну понятно что вызвать придется, просто до этого все мужчина делал, сам трубы менял. я за год привыкла об этом не думать, только пальцем показывать где надо решать проблему))) наверное жесть, если у тебя дети и вдруг ты без мужа остаешься , еще и не работая черти сколько.
я хочу на визу итальянскую накопить, на счету нужны денежки и прям убивает платить за трубы, карнизы, бытовую технику. а ведь еще хочется на себя потратить, середина зимы а я еще ни разу лазер не делала. в общем, пахать и пахать..
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#13640 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:20

Машка, сейчас тяжелее работается чем в 20. сколько было денег профакано неизвестно на что под этим лозунгом что все впереди. поэтому я на это больше не уповаю. вчера ездила в мебельный континент, мой шкаф стоит на 10к дороже чем был до нг и остальная мебель. как так вообще? делают в раше а цены гнут как будто прямиком из евросоюза везут. все, нажаловалась)))


BDSM — business, development, sales & marketing



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей