Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#11941 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:39

блиииинн.....я тоже хочу губы! У меня еще и прикус неправильный и вообще получается, что нижней губы нет -- приходится выпячивать. Муж хихикает надо мной все время, но губы делать не разрешает: "скольких уродовали", "будешь потом как утка", "ты и так красивая", "а если помрешь там".....бу  :ermm:

 

Не обязательно же делать, как у Маши Распутиной )) Можно очень красивый и естественный вариант сделать. Самое главное - руки, в которые себя отдаешь и чувство меры. Вот, я тоже попробовала, хотя мне можно было бы и не делать. Действительно, чувствительная процедура. И, все же, я легко пережила, у моего косметолога супер легкая рука, результатом довольна, эффект легкого улучшения, как я и хотела.


This World Likes Winners Изображение

#11942 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:43

Чувство меры обязательно.Но вот я видела пару примеров ,кто делал себе небольшие губы-так вот визуально ничего не изменилось.Если бы мне не сказали,что сделали укол ,я бы и не заметила.Зачем было делать,если не видно,я так и не поняла) :idontno: ?!


Сообщение отредактировал milla007: 22 Декабрь 2014 - 22:43


#11943 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:59

 

блиииинн.....я тоже хочу губы! У меня еще и прикус неправильный и вообще получается, что нижней губы нет -- приходится выпячивать. Муж хихикает надо мной все время, но губы делать не разрешает: "скольких уродовали", "будешь потом как утка", "ты и так красивая", "а если помрешь там".....бу  :ermm:

 

Не обязательно же делать, как у Маши Распутиной )) Можно очень красивый и естественный вариант сделать. Самое главное - руки, в которые себя отдаешь и чувство меры. Вот, я тоже попробовала, хотя мне можно было бы и не делать. Действительно, чувствительная процедура. И, все же, я легко пережила, у моего косметолога супер легкая рука, результатом довольна, эффект легкого улучшения, как я и хотела.

 

Вот тоже хочу чуть верхней губе форму придать как приподнять ее приподнять, но у меня свои пухлые а форма мне не нравиться и вот я уже давно собираюсь и все никак не соберусь. Они же вроде со временем сдуваются, или этот гель навсегда там остается?



#11944 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:59

Чувство меры обязательно.Но вот я видела пару примеров ,кто делал себе небольшие губы-так вот визуально ничего не изменилось.Если бы мне не сказали,что сделали укол ,я бы и не заметила.Зачем было делать,если не видно,я так и не поняла)  :idontno: ?!

 

Препараты разные используются. Например, я делала суржидерм 30, в нем содержится гиалуроновая кислота неживотного происхождения. А это делает его в высокой степени биосовместимым. Цель- не только восполнение недостатка мягких тканей а, еще увлажнение изнутри ( кремами так глубоко не напитаешь) как следствие - продление молодости губ ))


This World Likes Winners Изображение

#11945 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:01

Dreamer, Вы меня, конечно, извините, но уж Вам-то куда? Мне очень неудобно, но наткнулась на Вас на Мфк - и прямо заворожена была. Вы такая, я б сказала. классическая модель пентхауса какого-нить... Очень красивая и работа на камеру у вас тоже....Профессионал с большой буквы! И губы у Вас вот  вообще нормальные!

 

Рерру, да знаю я...но никак не уговорить, потому как, видите ли, опасно.... Хотя что-то насчет липосакции после родов совсем был не против, даже сумму примерную рассчитал... :ermm:  Вернее как - я все ною, что толстая, и он видит мои тюленьи попытки домашнего фитнеса и грит, что ему меня жалко...че сейчас убиваться, когда и так рожать и фигуру портить, а вот после родов можно и липо сделать.  двойные стандарты в общем :laughing:



#11946 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:04

Девочки у меня Суржидерм в губе не рассосался до конца, уже 3 года так и стоит. Видимо, я исключение из правил.

А по поводу боли.....мне с анестезией как у стоматолога вообще ни капли не было больно, единственное чувствуешь как игла входит.



#11947 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:07

Свитлана,существует оп по изменению формы губ.Гугли. 

 

Пэппи,не,мои знакомые делали с целью изменить форму и увеличить.Но серьезно,я не увидела разницу.Они мне так смешно обе потом пытались доказать,что мол -изменилось .В общем я до сих пор вспоминаю и смеюсь.И то они наверное ждали,что я первая спрошу  :biggrin:В итоге,пошли на второй раз.сейчас утками ходят))


Сообщение отредактировал milla007: 22 Декабрь 2014 - 23:08


#11948 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:10

Вот тоже хочу чуть верхней губе форму придать как приподнять ее приподнять, но у меня свои пухлые а форма мне не нравиться и вот я уже давно собираюсь и все никак не соберусь. Они же вроде со временем сдуваются, или этот гель навсегда там остается?

 

Суржидерм постепенно рассасывается и говорят, что ничего не остается. Делала месяц назад и пока не заметила, что что-то не так со мной )) Наоборот, любуюсь и радуюсь. В первый раз около 6 месяцев эффект держится обычно, если повторно вводить, то до года. По другим препаратам я не специалист )))


This World Likes Winners Изображение

#11949 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:12

 

Вот тоже хочу чуть верхней губе форму придать как приподнять ее приподнять, но у меня свои пухлые а форма мне не нравиться и вот я уже давно собираюсь и все никак не соберусь. Они же вроде со временем сдуваются, или этот гель навсегда там остается?

 

Суржидерм постепенно рассасывается и говорят, что ничего не остается. Делала месяц назад и пока не заметила, что что-то не так со мной )) Наоборот, любуюсь и радуюсь. В первый раз около 6 месяцев эффект держится обычно, если повторно вводить, то до года. По другим препаратам я не специалист )))

 

Вот я и говорю....у меня не рассосался до конца, 3 года назад делала. Делала один раз и один шприц.



#11950 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:14

Пэппи,не,мои знакомые делали с целью изменить форму и увеличить.Но серьезно,я не увидела разницу.Они мне так смешно обе потом пытались доказать,что мол -изменилось .В общем я до сих пор вспоминаю и смеюсь.И то они наверное ждали,что я первая спрошу   :biggrin:В итоге,пошли на второй раз.сейчас утками ходят))

 

 

Короче, подсели плотненько ))) У меня , кстати, тоже никто не заметил. Просто, я то знаю, что у меня верхняя губа немного тонкая, а теперь эффект зацелованных губ ) Не знаю, захочу ли я повторно на это пойти. Было любопытно и страшно, любопытство перевесило )))

This World Likes Winners Изображение

#11951 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:19

А я еще контур хочу татуажем чтобы почетче, вообще красиво будет :)

#11952 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:20

Вот я и говорю....у меня не рассосался до конца, 3 года назад делала. Делала один раз и один шприц.

 

у меня половина шприца ушла, не было не синяков, ни большого отека,  уплотнений я в губах пока не нащупываю. упаковку при мне вскрывали, показали срок годности  и название препарата, как положено все. Может быть, нужно учитывать индивидуальные особенности , у кого-то после укола даже тоненькой иглой рубцы остаются. Важно многое учитывать, в надежные руки попасть. Я сама долго решалась. Ну, посмотрим, что будет... 


This World Likes Winners Изображение

#11953 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:23

А я еще контур хочу татуажем чтобы почетче, вообще красиво будет  :) 

 

Говорят, это еще больнее ) У меня мастер по маникюру сделала контур - красиво получилось, говорит, что в первый и последний раз на такое пошла . Она вообще все уже перепробовала, так что я ей верю.


This World Likes Winners Изображение

#11954 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:26

Там можно колоть анестетик а не мазать. Это я выдержу точно :)

#11955 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:26

 

Вот я и говорю....у меня не рассосался до конца, 3 года назад делала. Делала один раз и один шприц.

 

у меня половина шприца ушла, не было не синяков, ни большого отека,  уплотнений я в губах пока не нащупываю. упаковку при мне вскрывали, показали срок годности  и название препарата, как положено все. Может быть, нужно учитывать индивидуальные особенности , у кого-то после укола даже тоненькой иглой рубцы остаются. Важно многое учитывать, в надежные руки попасть. Я сама долго решалась. Ну, посмотрим, что будет... 

 

Я хожу к своему косметологу уже 7 лет, так что не сомневаюсь в её профессионализме. Видимо что-то со мной.



#11956 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:30

Я хожу к своему косметологу уже 7 лет, так что не сомневаюсь в её профессионализме. Видимо что-то со мной.

 

А, может быть, стоит проконсультироваться у  других косметологов. Консультации не всегда платные. В себе искать причину можно хотя бы, когда все хором утверждают одно и то же )) И, то, не факт, что все правы.


This World Likes Winners Изображение

#11957 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:33

 

Я хожу к своему косметологу уже 7 лет, так что не сомневаюсь в её профессионализме. Видимо что-то со мной.

 

А, может быть, стоит проконсультироваться у  других косметологов. Консультации не всегда платные. В себе искать причину можно хотя бы, когда все хором утверждают одно и то же )) И, то, не факт, что все правы.

 

Да я так-то не расстраиваюсь))) Не рассосалось, еще и лучше....больше колоть не надо :)

Это я к тому, что может и не рассосаться, кто соберётся делать...есть исключения из правил.

 

Со мной произошло видимо это, только с первого раза.

 

"С каждым увеличением в губах образуется собственная ткань в губах и скаждым последующим увеличением губы все больше и больше... После 3-5 увеличений, губы остаются большими даже после рассасывания геля."


Сообщение отредактировал Дарья: 22 Декабрь 2014 - 23:39


#11958 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:01

Я могла бы поделиться своими  ,,лепешками,, губами.)))



#11959 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:03

Да я так-то не расстраиваюсь))) Не рассосалось, еще и лучше....больше колоть не надо :)

Это я к тому, что может и не рассосаться, кто соберётся делать...есть исключения из правил.

 

Знаете( я все-таки выскажусь еще раз  :devil_2: ) , так бывает, я читала , что у некоторых происходит замещение и разрастание соединительной ткани после подобных вмешательств, так что,предполагаю, что это не филер там не рассосался.  страшного ничего нет, если эстетический аспект не нарушен. Гиалуроновая кислота, вводимая извне расщепляться собственной, нашей лизосомальной гиалуронидазой, если верить врачам-косметологам, которые общаются между собой на специализированных форумах.


This World Likes Winners Изображение

#11960 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:07

Там можно колоть анестетик а не мазать. Это я выдержу точно 

 

Хельга, уколы в данной ситуации нежелательны, так как из-за отека сложно будет получить идеальный контур. Палка о двух концах )


This World Likes Winners Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей