Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#11401 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:51

Девочки, у меня вопрос- кто знает, есть ли какое-то определенное отношение у большинства мемберов к татухам? Я хочу несколько набить, интересно, не будет ли каждый второй твердить, что, фу, испортила тело..?

 

У меня 2 тату....хочу еще, но держусь и не поддаюсь на провокации мужа:)))) он -тату мастер.

 

Мемберы наоборот постоянно говорят мне какие красивые они.

 

Один раз только было, что извини мне не нравятся и ушёл.



#11402 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:51

Девочки, у меня вопрос- кто знает, есть ли какое-то определенное отношение у большинства мемберов к татухам? Я хочу несколько набить, интересно, не будет ли каждый второй твердить, что, фу, испортила тело..?

негативно они относятся. Многие поэтому европеек и предпочитают - потому что тела чистые. Американки и британки сплошь и рядом все забитые. И я это говорю как обладательница огромной татуировки ;) часто говорят, что ты такая супер, но татуировка-фу. Или, когда видят ее, уходят, просто чувствую, что не нравится)
Хотя есть девушки очень шикарные, TattRose или StacyDoll, например забитые. Умопомрачительные красавицы. Но им татуировки только остроты придают. Такие bad girls)

*** вам 


#11403 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:52

Девочки, у меня вопрос- кто знает, есть ли какое-то определенное отношение у большинства мемберов к татухам? Я хочу несколько набить, интересно, не будет ли каждый второй твердить, что, фу, испортила тело..?

Если ты задаешься таким вопросом,то тату делать не стоит!

Нет, в принципе, по жизни меня вообще не парят чужие мнения по поводу татух)) а тут у меня корыстный момент- как бы не стало меньше заработков, потому что, вдруг, многие не любят это дело:))

#11404 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:56

каждый второй как раз и будет твердить. тут два варианта всего-то: кому-то нравится, кому-то нет. Я считаю ( как обладательница двух тату), что такие вещи делают для себя, а не для мемов. Главное, чтобы вам нравилось. 



#11405 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:58

Ну, забиваться полностью я не хочу, парочка небольших, в том числе на интимном месте)) ну, как я поняла, все по-разному, у кого-то нравятся у кого-то нет. Общего мнения нету и это хорошо)

#11406 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:00

Да я очень хочу и выбрала уже какие и нравятся очень, но постоянно есть какие-то НО. Еще у меня в голове маленькая жужжалка жужжит "а вдруг кто-нибудь по татухаам потом узнает?!" Ну это вообще бред, я трусливая до раскрытия своей деятельности пипец. Ладно, не буду больше оффтопить, извините!:)

#11407 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:02

Делают для себя,+много! И плевать,на мнение мемберов.Ну если не будет зарабтка,то хули сделать?Ну как вариант,пойти и удалить тату-бугагга. 

Для заработка лучше сделать сиськи. 

 

Нет,точно не стоит делать тату.Во первых не должно быть никаких НО,во вторых да-узнают. 

Нужно понимать,что тату на всю жизнь делается.Лично я по постам вижу ,что ты не готова и не стоит делать!Но дело твое :laughing: Главное портачину не набей,а то вдвойне будет облом и порча тела :devil_2:  ))) 

П,С.Полгодика подумай еще хотя бы.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Декабрь 2014 - 16:03


#11408 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:04

Делают для себя,+много! И плевать,на мнение мемберов.Ну если не будет зарабтка,то хули сделать?Ну как вариант,пойти и удалить тату-бугагга. 
Для заработка лучше сделать сиськи. 
 
Нет,точно не стоит делать тату.Во первых не должно быть никаких НО,во вторых да-узнают. 
Нужно понимать,что тату на всю жизнь делается.Лично я по постам вижу ,что ты не готова и не стоит делать!Но дело твое :laughing: Главное портачину не набей,а то вдвойне будет облом и порча тела :devil_2:  ))) 
П,С.Полгодика подумай еще хотя бы.


Послушаюсь.:) вот брошу вебкам- тогда сделаю. Сиськи уже done :D

#11409 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:07

Да я очень хочу и выбрала уже какие и нравятся очень, но постоянно есть какие-то НО. Еще у меня в голове маленькая жужжалка жужжит "а вдруг кто-нибудь по татухаам потом узнает?!" Ну это вообще бред, я трусливая до раскрытия своей деятельности пипец. Ладно, не буду больше оффтопить, извините! :)

я вот сделала буквально свои первые тату месяц назад. тоже были мысли, вот мол по тату узнают. лол. а по фейсу как будто не узнают. и вбще я приметная и без тату.

реакция мемберов - в основном положительная, многим нравится. мой любимый постоянник был против тату. но даже нашел изюминку в ней и говорит что я особенная и нравлюсь ему любой. а другой когда то ходил ко мне пришел - о что ты с собой сделала! эти татуировки, эти тоннели. хотя тоннели у меня давно. и давай причитать - что с тобой произошло, ты даже похудела и искать остальные недостатки. давно уже не ходит в пвт. ну частенько заглядывает во фри. типа так случайно.

думаю суть ясна.



#11410 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:08

Вот брошу вебкам - лол :D

*** вам 


#11411 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:22

Вот брошу вебкам - лол :D

жаль лайки кончились. :stuart:



#11412 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:25

Что то лайки у новичков часто кончаются.Вы их экономьте . :turned:



#11413 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:27

Что то лайки у новичков часто кончаются.Вы их экономьте . :turned:

да я их с утра наставила - за тему дети. уж длинная она вышла. :original:



#11414 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:46

Вот брошу вебкам - лол :D


Хи-хи)) Ну я надеюсь работать год-два, а уж как там выйдет....)))

#11415 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:53

Мем просит racial humilation -отказалась конечно.Ну нафиг,стремно !



#11416 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:55

Ахаха по телеку показывают сериал ,там история почти как у меня.Мальчик девочку пырнул ножом,ей хотели матку вырезать .Она его любит и прстила.на него дело завели,как на моего.Интересно чем закончиться.Ой ну и хню она несет своей матери .Ох уж это кино. 

 

П,С.Закончилось тем,что  девушка написала заявление,что нет претензий.Типа любовь и ее доктора и следачка поддержали.На маму ее наехали,типа не мешайте любви ,а родители хотели его посадить и отговаривали дочь.Ох кино,кино))))Любовь,хули,девочка без матки. 

 

Стрим только у меня глючит?Ужас просто.Мем вышел из привата,а в системе я еще 5 минут в привате была и даже пэйд время засчитали.Интересно,обнулят ли?! 

П.С.А теперь ссылки не выдает мне(((((Вчера день на стриме просрала,сегодня тоже(((


Сообщение отредактировал milla007: 15 Декабрь 2014 - 17:24


#11417 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:36

Ну, забиваться полностью я не хочу, парочка небольших, в том числе на интимном месте)) ну, как я поняла, все по-разному, у кого-то нравятся у кого-то нет. Общего мнения нету и это хорошо)

Вообще никак на работу не влияет, после того как набила себе пару штук порицания были только от русскоязычных бесплатных гостей пишущих латиницей, а мемберы восприняли этот факт абсолютно ровно.



#11418 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:30

тадададам

а между тем доллар 59,5

 

хм в Мск максимум 63,008


Сообщение отредактировал showmeboobs: 15 Декабрь 2014 - 19:33


#11419 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:32

тадададам

а между тем доллар 59,5

Подрос бы еще завтра,чтобы снять.



#11420 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:33

Блин последний день периода а я заболела!очень редко болею,а тут прям слабость , сопли ручьём, вся горячая, но сижу!Надеюсь мне за это воздастся! :worthy:

 

Фиалочка, да пофиг какой день периода, если есть какое то недомогание, надо сразу в теплую постельку и чаек пить, а не периоды закрывать. Ибо потом может быть хуже, и тогда уже больше времени уйдет на восстановление, соответственно будет потеряно больше денег. Да и вообще - себя надо любить :original:

 

Опять с этими звездами) у меня 2 и мне пох))

Я тебе поставила пятерочку :P

 

И я




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)