Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#9221 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:40


А я не понимаю здешней эйфории по поводу роста курса $ :idontno: :idontno: :idontno:
Я вот уже прикинула сколько будут стоить мои будущие поездки в Европу, шоппинг там, да и просто косметика,которой я сейчас пользуюсь, одежда, которую заказываю, и не поняла, где собственно моя выгода :no: насколько курс вырос, настолько и цены :no:

Выгода есть, если тут покупать шмотки, технику и т.д.. Цены пока что те же самые, да и нет смысла сильно подымать, з/п у людей остались те же. К примеру, айфон 6....раньше считай тысячу баксов, а сейчас это уже меньше прилично.
Продукты и лекарство подорожали и то не всё.
А путешествия и заказ с инет-магазинов, где оплата в долларах. Да, не выгодно теперь

Выше sensation правильно написала...сейчас есть возможность набрать с выгодой техники тут, шмоток и т.д...

По теме: тухло((
Не пойму. Если расплачиваетесь пионером на зарубежных сайтах, то ничего не поменялось, хуже уж точно не стало. А если деньги снимаете в долларах, то пока цены в стране не выросли можно больше себе позволить. Че вам не нравится-то?
Единственное, что плохо - если рубль падает, то по идее экономика падает. Но в связи с мировыми событиями и перестройкой экономики на восток и изменениями во внутренней экономике, которую затеял Путин, это логичное следствие. Возможно в результате такая политика и правда укрепит позиции России на мировой арене.

#9222 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:50

 

 

А я не понимаю здешней эйфории по поводу роста курса $ :idontno: :idontno: :idontno:
Я вот уже прикинула сколько будут стоить мои будущие поездки в Европу, шоппинг там, да и просто косметика,которой я сейчас пользуюсь, одежда, которую заказываю, и не поняла, где собственно моя выгода :no: насколько курс вырос, настолько и цены :no:

Выгода есть, если тут покупать шмотки, технику и т.д.. Цены пока что те же самые, да и нет смысла сильно подымать, з/п у людей остались те же. К примеру, айфон 6....раньше считай тысячу баксов, а сейчас это уже меньше прилично.
Продукты и лекарство подорожали и то не всё.
А путешествия и заказ с инет-магазинов, где оплата в долларах. Да, не выгодно теперь

Выше sensation правильно написала...сейчас есть возможность набрать с выгодой техники тут, шмоток и т.д...

По теме: тухло((
Не пойму. Если расплачиваетесь пионером на зарубежных сайтах, то ничего не поменялось, хуже уж точно не стало. А если деньги снимаете в долларах, то пока цены в стране не выросли можно больше себе позволить. Че вам не нравится-то?
Единственное, что плохо - если рубль падает, то по идее экономика падает. Но в связи с мировыми событиями и перестройкой экономики на восток и изменениями во внутренней экономике, которую затеял Путин, это логичное следствие. Возможно в результате такая политика и правда укрепит позиции России на мировой арене.

 

К примеру, я вчера накидала в корзину на айхербе баксов на 80.....потом там перевод на рубли. Я смотрю и думаю, что на эту сумму я могу и тут набрать кучу всего. Хотя у нас-то з/п в баксах. Можно и не обращать внимание на это.

 

Да нееее, я вообще-то очень рада....расти доллар, родимый, хоть до 50)))) Я потом как поменяю баксы и устрою шоппинг себе, или еще чего))))) Это я JuliaBonita отвечала..она не рада:)



#9223 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:04

 скажу по поводу курса относительно работы на русских сайтах: спад, причем, явный, если еще неделю назад ходили в приваты, то сейчас еще чаще, чем раньше, идет предложение о диске/плате. На западных сайтах рост курса доллара вообще никак не отразился, т.е. работа идет своим чередом. 

 

по теме: отмарафонила уже 34 часа из запланированных 50, надо поднажать  :biggrin:



#9224 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:06

по теме: отмарафонила уже 34 часа из запланированных 50, надо поднажать :biggrin:

Это за сколько дней 50? 0_0

#9225 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:24

Это за сколько дней 50? 0_0

 

50 нужно сделать за 7 дней, осталось  2 дня )



#9226 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:26

вчера один америкашка сказал:

рашн герл ис фанни, американ герл пэйн ин эсс



#9227 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:37

 

 А я не понимаю здешней эйфории по поводу роста курса $ :idontno:  :idontno:  :idontno:

 Я вот уже прикинула сколько будут стоить мои будущие поездки в Европу, шоппинг там, да и просто косметика,которой я сейчас пользуюсь, одежда, которую заказываю, и не поняла, где собственно моя выгода  :no: насколько курс вырос, настолько и цены :no:

Выгода есть, если тут покупать шмотки, технику и т.д.. Цены пока что те же самые, да и нет смысла сильно подымать, з/п у людей остались те же. К примеру, айфон 6....раньше считай тысячу баксов, а сейчас это уже меньше прилично.

Продукты и лекарство подорожали и то не всё.

А путешествия и заказ с инет-магазинов, где оплата в долларах. Да, не выгодно теперь

 

Выше sensation правильно написала...сейчас есть возможность набрать с выгодой техники тут, шмоток и т.д...

 

Дарья, вот именно сейчас, да, это выгодно делать крупные покупки в России! Цены старых закупок и прошлых контрактов. Но в долгосрочной перспективе цены будут расти.... У нас практически все товары импортные, и российские производители зачастую используют импортное сырье.... 

 

Конечно, у нас ЗП в долларах, и нас это в наименьшей степени затронет. Но в целом обвал рубля, инфляция, экономическая рецессия не ведет к росту благосостояния, потому и не радуюсь !



#9228 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:44

я вот думаю, было бы у меня например в заначке на квартиру 70 000 $, на двушку.

Поменялабы и получилась уже трешка о нынешнему курсу, эх!



#9229 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:55

я вот думаю, было бы у меня например в заначке на квартиру 70 000 $, на двушку.

Поменялабы и получилась уже трешка о нынешнему курсу, эх!

я когда об этом думаю аж грусть печаль настигает (( и чего мне в баксах не копилось то  :sad1:

 

по теме вчера было супер , сегодня просто п..ц  

уже выбесили , где взять терпение работать рррррр  :crying:  всё таки пятница , всё ещё надеюсь на то что распогодится  :ermm:



#9230 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:21

курс вообще на меня чудодейственно действует, который день через силу выхожу, вроде на текущие нужды есть, и уже б кинчик какой посмотрела. или спать легла, ан нет, вылезла, сижу лыблюсь



#9231 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:26

курс вообще на меня чудодейственно действует, который день через силу выхожу, вроде на текущие нужды есть, и уже б кинчик какой посмотрела. или спать легла, ан нет, вылезла, сижу лыблюсь

 

Я уже тоже почти круглосуточно работаю:) Кайф просто....



#9232 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:26


Это за сколько дней 50? 0_0

50 нужно сделать за 7 дней, осталось 2 дня )
Ну тогда норм :)

#9233 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:51

завтра будет доллар стоить 48 р с копейками.в новостях пишут седня на бирже до 48 р он поднялся.значит в 18 ч по Москве будет офиц установлен уже седня в 48р 


Сообщение отредактировал andrea: 07 Ноябрь 2014 - 13:52


#9234 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:12

грусть и пичаль в чате, опять меня двинули, начало второй, конец первой. 



#9235 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:46

Так можт к моменту выплаты он 23 рубля будет :D

*** вам 


#9236 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:52

Так можт к моменту выплаты он 23 рубля будет :D

ахахах :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: )не дай Бог :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#9237 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:58

 

Я уже тоже почти круглосуточно работаю :) Кайф просто....

 

Ну тогда норм  :)

где ж столько здоровья взять? 

меня хватило в ударном темпе на три дня, потом опустила планку до 5 часов в день, ибо, очень тяжело - физически, морально и т.д.  Жить на сайтах не хочу, да и не вижу смысла. 

Кстати. выгляжу хуже сейчас - глаза ввалилась, хоть и делаю маски/массажи, но истощение на лицо. Так что домарафоню и потом в привычном режиме ( в будни) по 3-4-5 часов и вернусь к своим занятиям английским, читалкам , бодифлексу и фейсбилдингу.

Суть марафона - получить, как можно больше денег!  Я еще пока своей планки не достигла, но уверенно к ней иду, ТТТ.

Может кто сидит в оффах - тем легко и 10 часов около компа, а я фришная модель на 99%, так что в чатах постоянно активность (слава богу), но выматывает быстрее.

.

Так можт к моменту выплаты он 23 рубля будет  :D

вот-вот!

помню, заработала на визите до фига евриков, а курс доллара упал, а я-то считала выплату по хорошему курсу (печалька) (агент выплаты в баксах по курсу на момент выплат делает)

 



#9238 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:09

Каприз, я максимум 37 часов за неделю делала. Поэтому меня твои марафоны мотивируют ;)

#9239 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:10

Да, я всё больше на оффах зависаю, фришки с перерывами открываю, но это %30 от всей работы. Я видимо привыкла много и долго сидеть за компом. Я и без работы могу целый день за компом убить.

 

А бакс кстати падает :(( весь день скачет.

 

И работа сегодня не очень. Я уже вообще думаю, что четверг и пятница смело можно отдыхать.


Сообщение отредактировал Дарья: 07 Ноябрь 2014 - 15:14


#9240 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:31

 А я не понимаю здешней эйфории по поводу роста курса $ :idontno:  :idontno:  :idontno:

 Я вот уже прикинула сколько будут стоить мои будущие поездки в Европу, шоппинг там, да и просто косметика,которой я сейчас пользуюсь, одежда, которую заказываю, и не поняла, где собственно моя выгода  :no: насколько курс вырос, настолько и цены :no:

Да ну,не парься.Скидки,распродажи,акции всегда и везде.Отдыхать ездить можно в Азию.Заказывать в баксах,Не ощутимо.

 

Так можт к моменту выплаты он 23 рубля будет :D

Во во,как я говорила.Сегодня приватишься по 46 ,а получить можешь на 10р меньше.  :thumbdown: :crying:

 

Где то новость видела на мэйле,что жилье может подешеветь из-за рубля-не знаю утка или реальный прогноз.Надо почитать. :shifty:


Сообщение отредактировал milla007: 07 Ноябрь 2014 - 15:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей