Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#9021 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 01:36

сессия как и до этого три дня. то есть никак.


BDSM — business, development, sales & marketing


#9022 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 03:35

Торжественно обещаю завтра выйти на работу !))) По моим подсчетам все должно быть хорошо.


This World Likes Winners Изображение

#9023 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 04:38

Неделя была,конечно, отстой :thumbdown: , но Хеллоуиновская вечеринка подсластила пилюлю, так сказать. Объява висела все 5 дней, и постояшки мои таки пришли "веселиться". Это очень актуально, учитывя, что ближайшие 2 недели не особо получится выходить онлайн, а кушать что-то надо. Всем девочкам хороших сессий и рыбищщиии!


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#9024 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 06:12

опять проспала. Второй день подряд :ermm:

Сделала обертывание теплое, потом ванна, массаж расслабляющий, посушилась, кремчики и снова "отдохнула" до утра. Поздних постоянников жалко, но перейти что ли на утро. Хотя утро и день для меня вообще никак что касается работы(


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Ноябрь 2014 - 06:13


#9025 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 06:48

Кинула мема на 100 баксов и отшила кавалера.Что ждет мою карму ?!)))))Теперь мне их обоих жалко.

как ты мема кинула?)


:shifty:


#9026 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:06

опять проспала. Второй день подряд :ermm:

Сделала обертывание теплое, потом ванна, массаж расслабляющий, посушилась, кремчики и снова "отдохнула" до утра. Поздних постоянников жалко, но перейти что ли на утро. Хотя утро и день для меня вообще никак что касается работы(

у меня та же история......но это просто потому что днем ездила в универ я...



#9027 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:21

he: Do u speak english

me: sure

he: so yea or no

вопрос- а сам-то он говорит? :original:  :original:  :original: после дня всех святых вчера,сегодня день дурака, по ходу, каждый второй притормаживает :upyers2:



#9028 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:19

а мы хуячили вчера с катастрофой до 3 ночи в баре , так тчо сессия с бадуна и не выспавшись!!! спасибо форуму за подруг!!!!!!!!!!!!



#9029 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:17

Уже в который раз убеждаюсь, что никогда не знаешь, когда заработаешь. День-ночь-новый год-кризис-январь-июнь. Шанс есть всегда!

Раньше считала сентябрь самым слабым месяцем, но 178 часов онлайн (в прошлом сентябре), и месяц оказался лучшим в 2013 и вошел в топ-5 моих заработков.

Этот октябрь планировала на 180 часов, но из-за плохого самочувствия в последнюю неделю и занятости по разным причинам вышло только 133 часа, при этом октябрь стал моим топ-6)))

Конечно, вытянул его один человек, но такой человек может прийти в любой день и в любое время. Главное, быть онлайн и быть готовой)

 

Всем удачи в новом месяце!:)

 

План на ноябрь - 200 часов и $Х000.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#9030 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:31

Уже в который раз убеждаюсь, что никогда не знаешь, когда заработаешь. День-ночь-новый год-кризис-январь-июнь. Шанс есть всегда!

Раньше считала сентябрь самым слабым месяцем, но 178 часов онлайн (в прошлом сентябре), и месяц оказался лучшим в 2013 и вошел в топ-5 моих заработков.

Этот октябрь планировала на 180 часов, но из-за плохого самочувствия в последнюю неделю и занятости по разным причинам вышло только 133 часа, при этом октябрь стал моим топ-6)))

Конечно, вытянул его один человек, но такой человек может прийти в любой день и в любое время. Главное, быть онлайн и быть готовой)

 

Всем удачи в новом месяце! :)

 

План на ноябрь - 200 часов и $Х000.

восхищаюсь!!!А можно вопрос-а Вы на одном работаете?Блин тож решила в ноябре взяться за ум, чтоб в декабре снимать сливки с "уже" постоянников....Девочки кто нить совмещает мфс и стрим?Вообще реально?



#9031 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 13:01

 

Кинула мема на 100 баксов и отшила кавалера.Что ждет мою карму ?!)))))Теперь мне их обоих жалко.

как ты мема кинула?)

 

 

Да на пэйпал приняла платеж и сказала,что ничего не получила.Он к9 хотел,но обычно все хотят за 1 бакс в минуту ,а то и дешевле.А этот вдруг взял  и послал.Я им всегда говорю,что и какаю и собака у меня есть-100 баксов за 10 минут,у меня прайс.Этот еще и послал личным платежом,как другу)))Вернуть не сможет.

he: Do u speak english

me: sure

he: so yea or no

вопрос- а сам-то он говорит? :original:  :original:  :original: после дня всех святых вчера,сегодня день дурака, по ходу, каждый второй притормаживает :upyers2:

Они так спрашивают бывает и это означает именно -говоришь ли ты.Будешь ли чат вести голосом,а не печатать.Может у тебя акцент ужасный или ты его понимать не будешь,вот и спрашивает.



#9032 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 13:12

Они так спрашивают бывает и это означает именно -говоришь ли ты.Будешь ли чат вести голосом,а не печатать.Может у тебя акцент ужасный или ты его понимать не будешь,вот и спрашивает.

 

А слово sure непонятно ему?Он знает только да и нет? :biggrin:



#9033 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 13:15

 

Они так спрашивают бывает и это означает именно -говоришь ли ты.Будешь ли чат вести голосом,а не печатать.Может у тебя акцент ужасный или ты его понимать не будешь,вот и спрашивает.

 

А слово sure непонятно ему?Он знает только да и нет? :biggrin:

 

Неа.Я спрашивала как то и  не у одного.Не понятно.Ду ю спик ,можно трактовать по разному.Нужно отвечать -yes i talk.Тогда им понятно,что в привате модель будет разговаривать голосом с мемом,а не печатать.



#9034 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 13:24

milla007  К9 на камбебисе небось ? 

#9035 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 13:25

milla007  К9 на камбебисе небось ? 

Ой,да везде спрашивают.)))И на стриме уже не редкость и на жасе)На ливе пока тьфутьфу не одного не было вопроса. 

 

П,С.Я уже писала,что как то тоже ляпнула что парное шоу делаю за 300 баксов 20 минут))Мем взял без всякого мозгоклюйства и послал.Я была удивленна,но пришлось вернуть ему тк платеж был возвратный.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Ноябрь 2014 - 13:26


#9036 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 15:07

у меня просто первый прикопался, обычно отвечаю jfc или sure и все прекрасно понимают, и именно разговор имеется ввиду, а не текстовый чаи :original:



#9037 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 15:43

У меня сегодня что-то не идет  :crying:  вроде суббота, моделей мало онлайн :idontno:

 

Еще очень селедку под шубой хочется, прямо не могу  :stuart:  :stuart:  :stuart:


Сообщение отредактировал JuliaBonita: 01 Ноябрь 2014 - 15:46


#9038 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 16:13

У меня сегодня что-то не идет  :crying:  вроде суббота, моделей мало онлайн :idontno:

 

Еще очень селедку под шубой хочется, прямо не могу  :stuart:  :stuart:  :stuart:

ну и зачем здесь написали. :stuart:  я вот теперь тоже захотела, аж сил нет! :crying:  :crying:  :crying: чОрт, хоть в магазин беги,хотя магазинна не то, ой не то. :no:



#9039 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 16:25

Уже в который раз убеждаюсь, что никогда не знаешь, когда заработаешь. День-ночь-новый год-кризис-январь-июнь. Шанс есть всегда!

Раньше считала сентябрь самым слабым месяцем, но 178 часов онлайн (в прошлом сентябре), и месяц оказался лучшим в 2013 и вошел в топ-5 моих заработков.

Этот октябрь планировала на 180 часов, но из-за плохого самочувствия в последнюю неделю и занятости по разным причинам вышло только 133 часа, при этом октябрь стал моим топ-6)))

Конечно, вытянул его один человек, но такой человек может прийти в любой день и в любое время. Главное, быть онлайн и быть готовой)

 

Всем удачи в новом месяце! :)

 

План на ноябрь - 200 часов и $Х000.

 

Новый месяц всегда как новая тетрадь)) Пусть все получится :stuart: :party:



#9040 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 November 2014 - 16:26

Обра, не хотелось одной страдать по ней:-):-):-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей