Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8341 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:15

 

девочки, я никак не усядусь- простуда прихватила шо ппц. мороженки переела.

скажу так, инициатор полностью я, муж изо всех сил меня удержать хочет и он хороший человек,но были косяки. сейчас я вижу,как он исправляется, вижу как снова амбиции прут,но мне стукнула в голову моча, я поняла, какой именно мужчина мне нужен.

таких мало, это правда штучный товар, но если есть у меня хотя бы 1 шанс из 100. я обязана попробовать.

один раз я такого уже встретила, но мы оба не свободны, поэтому ничего не вышло. значит. у меня все-таки есть шанс.

и, не хочу обидеть никого, но я правда согласна, мужчина должен обеспечить такой уровень, чтобы вебка отпала, чтобы женщина могла работать на любой непыльной работе за копейки и это никак не сказывалось на благосостоянии семьи. так что подлечусь, сяду работать, а потом уже придумаю, что мне делать. мне так приятно, что столько девчонок беспокоятся обо мне. класс, девочки. это очень-очень здорово и мило!!!

п.с. лайки у меня закончились, к сожалению

ой так интересно а какой ваш идеал  

 

ну кроме материально тут это понятно



#8342 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:19

закрылась  с 9 % пейда, сил уже нет. если б не предстоящий отпуск взяла бы недельки перерыва, отключюсь до понедельника. Может будет просвет на след неделе, а потом стресс снимать в отпуск срочно :turned:



#8343 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:28

закрылась  с 9 % пейда, сил уже нет. если б не предстоящий отпуск взяла бы недельки перерыва, отключюсь до понедельника. Может будет просвет на след неделе, а потом стресс снимать в отпуск срочно :turned:

Интересно,это отразиться как то по месторасположению?Или у тебя общий все равно высокий %? 

Я вот уже два периода закрывала общий по 45-46% и вообще меня не продвигают никуда. Я за снижение пэйда ужасно трясусь,ниже 25% в день не даю ему опускаться.   А вам не страшно? 

 

Философия,я тебя понимаю .Я желаю тебе удачи!Обязательно нужно попробовать этот шанс и пиши без приставки "если")) .Жизнь у нас одна и от нее надо брать все по максимуму,а не довольствоваться чем то средним,промежуточным,сильно проблемным.Ты молодая,красивая девушка с мозгами,у тебя есть все возможности  в этой жизни!До 35 ,есть еще неженатые, умные и успешные мужчины. :biggrin: Познакомиться с таким в МСК ваще не проблема. :turned:Сама такого хочу,но у меня есть подружка.Будем с ней вместе искать лучшего)


Сообщение отредактировал milla007: 09 Октябрь 2014 - 12:32


#8344 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:39

Мила, на этой неделе у меня общий пейд 23%, такого низкого еще не было. По листингу упала уже, не на много, но есть.

#8345 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:56

У меня общий пэйд на  этой неделе 15%.Как была 1-2 страница,так и есть.Более успешные модели закрываются или уходят в приваты-середина первой.Выходят,опускаюсь ниже,максимум середина второй.

Но работа фееричная,конечно.Не знаю,куда гроши складывать буду :stuart:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 09 Октябрь 2014 - 12:57


#8346 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:01

Та я вот сижу и даже не знаю в ночь может попробовать.Гламурчик, в ты в ночь сейчас же? То есть тоже такая Ж и ночью?
А по строчкам прям не упала, просто определенные модели, кто были позади меня , уже впереди. Ничего критичного , когда работа есть она и на 5 странице есть, если нет так ее у всех нет. Американки тоже взвыли на этой неделе.

#8347 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:04

У меня не не идет работа ,когда я низко.Почему то когда я работаю,мало к то в приваты уходит((((((,поэтому как сижу так и сижу. 

Тоже думала -время менять,но пока не получается.В реале дела не дают никак работать. 

Интересно,сколько надо %,чтобы подняться блин(( от 60% что ли?((



#8348 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:07

Гламурчик, в ты в ночь сейчас же? То есть тоже такая Ж и ночью?
 

С вечера до утра сижу.

Вчера открылась,за 15 минут получила 30 долларов и села два часа куковать.Потом опять "автобус с туристами" подошел-еще 20 долларов минут за 20 и опять полтора часа тишины.

Это правда что-то с сайтом.Постояшки даже зашел-вышел по нескольку раз.Даже беггеры успевают только бросить-шоу эс и свалил,шоу титс и свалил

Пробовала самые низкие настройки,мемы говорят очень медленное соединение.Измеряю скорость до Сиэтла 15 на 40. :bang:



#8349 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:14

У меня постояшек как водой смыло, вообще никто с циферками не заходит, а если заходят так те , кто в ГШ типнули год назад :ermm:

Мил, по поводу листинга мне кажется, что процент пвт времени не такую большую роль играет. Тк модели ,кот сидят по более высокой цене, и может даже меньше процент пвт времени , но зарабатывают больше - будут вверху; плюс те же голд шоу, не просчитать пвт время, но заработать на них можно очень хорошо. И по -любому девица будет выше; как-то так по моим наблюдениям. У меня пвт время  50-60  % было только во времена , когда ГШ еще в помине не было. 

 

Я знаю моделей ,кот  зарабатывают меньше меня, но они выше  в листинге, и проводят в онлайне часов 10-14 в день ; такие как Ocurioso,AmberLilly  у них 400+ часов в месяц, вот они и сидят на первых строках мейта, а как не посмотришь тоже и голд не идет и в пвт не берут. Амберлили зарабатывает в среднем 30-40 уе в час, а как высоко она. Бывает, что больше, но вот средний ее зарабаток такой. 

 

Так что тут и не просчитать все нюансы

 

Гламур, да наверно глюки, оч многие модели в твитере жаловались именно на глюки. Наверно опять "волшебные опции" добавляют.


Сообщение отредактировал Афина: 09 Октябрь 2014 - 13:18


#8350 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:17

 ГШ время же тоже считает.Так с ГШ 70-80 не проблема поднять. 

Конечно все учитывается в совокупности,поэтому я сразу написала что в топ не хочу и не возьмут тк мало времени сижу,как минимум.У меня мой максимум 300минут -5часов  :laughing:  :laughing:  :laughing: Какой топ с такими часами  :devil_2:

Просто повыше встать,динамики нет никакой у меня.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Октябрь 2014 - 13:18


#8351 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:25

С ГШ 70-80 % пейда тоже нереально , сейчас голды не собираются с первого раза практически ни у кого.

Однажды проработала 7-8 часов только на голдах, и в оч хороший день, ни разу не начинала заново сбор и процент за весь день был 60. А сейчас они уже так не собираются,  наврядли на ГШ возможно так пейд поднять сейчас. Зато с одного голда можно куш сорвать и мне кажется будешь выше тех, кто в пвт был все время если по итогу сума заработана больше.



#8352 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:25

 ГШ время же тоже считает.Так с ГШ 70-80 не проблема поднять. 

Для этого надо 10 минут на сбор гола-15-20 минут шоу и собирать каждый раз.

Как правило,выставляют 10 минут для сбора-5-6 минут шоу и собирается голд не каждый раз.



#8353 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:27

 

 ГШ время же тоже считает.Так с ГШ 70-80 не проблема поднять. 

Для этого надо 10 минут на сбор гола-15-20 минут шоу и собирать каждый раз.

Как правило,выставляют 10 минут для сбора-5-6 минут шоу и собирается голд не каждый раз.

 

Постоянно вижу,что мало кто собирает и в итоге все равно делают гш.Мало кто сидит до победного.



#8354 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:31

 

Постоянно вижу,что мало кто собирает и в итоге все равно делают гш.Мало кто сидит до победного.


 

Ну одно дело,когда 20 голдов не хватает до 100,докидают уже в течении шоу.Другое,когда выставлен гол в 100,а собрано 30.Не видела,чтобы кто-то так уходил.



#8355 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:42

 

 

Постоянно вижу,что мало кто собирает и в итоге все равно делают гш.Мало кто сидит до победного.


 

Ну одно дело,когда 20 голдов не хватает до 100,докидают уже в течении шоу.Другое,когда выставлен гол в 100,а собрано 30.Не видела,чтобы кто-то так уходил.

 

А мне значит так везет)И с 10 уходят в шоу,если выставлен 100 .Американки тоже .


Сообщение отредактировал milla007: 09 Октябрь 2014 - 13:43


#8356 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:24

я жутко заболела после встречи нашей, вчера плюнула на все, покрасила волосы в красно-рыжий, пошла фоткаться ибо эта температура не уходит вообще а осень питерская быстротечна. очень обидно болеть когда был такой кураж в работе. как будто там наверху меня испытывают) уже не хочу ничего загадывать


BDSM — business, development, sales & marketing


#8357 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:26

Я вообще в шоке от того что происходит на жасмине! Такого затишья никогда не было! Очень очень странно все это! Все пропали, никого нет- есть тольно вынос мозга!



#8358 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:27

Я вообще в шоке от того что происходит на жасмине! Такого затишья никогда не было! Очень очень странно все это! Все пропали, никого нет- есть тольно вынос мозга!

Я подозреваю санкции против нас :devil_2:



#8359 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:48

мне завтра уже ппц как работать надо, а у  меня мысли ваще не в том месте :biggrin: :biggrin: :biggrin:

блин, я такая нетерпеливая - пипец :kiss: :kiss: :kiss:

хочу, чтобы какой-нить мачо кинул миллион к моим ногам и кольцо обручальное :biggrin: :biggrin: :biggrin:

должно же после херни начаться что-то очень хорошее)


Сообщение отредактировал Философия: 09 Октябрь 2014 - 17:56


#8360 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:28

Я вообще в шоке от того что происходит на жасмине! Такого затишья никогда не было! Очень очень странно все это! Все пропали, никого нет- есть тольно вынос мозга!

Да, полностью поддерживаю !!! Чтобы такое затишье и так долго :devil_2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)