Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7921 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 17:23

Одинокому челу и с иллюзией жить комфортно.Многие так "любят",не только на наших сайтах.Виртуальная любовь есть везде.



#7922 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 17:35

Одинокому челу и с иллюзией жить комфортно.Многие так "любят",не только на наших сайтах.Виртуальная любовь есть везде.

А в чем модель-то виновата? Любовь же виртуальная. Фантазия. Ко мне много среднего достатка приходят и клянутся в любви. Давай встретимся - давай! И че? билет я значит сама покупай, визу сама оплачивай, максимум приютят меня у себя на кровати, чтоб на улице не оставить :D
А он что делать будет? Мне что больше всех надо? Говорю - сам едь, и ведь не едут, слава богу )))
А те кто среднего достатка и играют в виртуальную любовь, мне что бортовать сразу? А вдруг он заиграется и поверит в это в результате?
Приходит ко мне в приват и без взаимной любви и романтики у него не стоит, ну я и поддакиваю ему. А что делать-то? Послать сразу проверив сколько зарабатывает? Значит все мемы со средним достатком не имеют право фантазировать про любовь! Чтобы я потом ещё и виноватая не осталась ))

Сообщение отредактировал Vikki2000: 24 Сентябрь 2014 - 17:36


#7923 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 17:38

Да, Милла добрая, честная, открытая душа - это её и губит)

Добавить бы цинизма, реализма, расчета и стервозности - мужики б в очередь встали))

 

У них там тоже примерно так же работает, как и у девушек: "..мудак - дайте два" (с)  :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7924 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:38

Вчера было плохо, а сегодня вообще ужас :cry2: Жас основной, дрочеры меня совсем перестали хотеть :cry2:



#7925 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:46

Ой хоспади! :laughing: Ну не могу я с вас. 

Я просто написала,что мем пришел рассказал и все. 

При чем тут добродетель то?Он не ебет мозг,пришел -написал ответ,на вопрос "как дела с гф".Боже мой,нет уже навешали на меня,что я дрочров жалею,что они мне на уши приседают и тд. :stuart:  :no:

Для меня дико 4 года играть в любовь -это ж как надо обеднеть! :thumbdown: Это не тот человек(в фин плане) ради которого стоит тратить свое личное время .У них типа отношения были с его слов,они по тел и скайпу общались много.



#7926 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:48

Лично я не вижу смысла играть в любовь,с небогатым мембером  :devil_2:

П,С.Он просто пришел и рассказал мне.Мем нормальный и адекватный.Мозги не ебет.

Играю во что хотят, в рамках разрешенного сайтами если платят ))) Мало ли кто женится, если кто-то замуж за мембера, то и я должна по серьезке?

А когда он рассказывал столь грустную историю, то поддрачивал тоскливо, да?

 

Лайкнула Викки, абсолютно согласна )))


Изображение

#7927 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:53

Мем такой же адекватный ,как и мужья с бф. 

Странный вы какие то.То пишете про единицы нормальных,а этот по вашему не попадает в ту единицу? 

Те кто замуж выходят ,тоже виртуалят сначала год или больше времени.Не вижу ничего плохого,в том что чел думал что у них всебудет так же как и у других мемберов ))))


Сообщение отредактировал milla007: 24 Сентябрь 2014 - 18:53


#7928 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:02

 

Для меня дико 4 года играть в любовь -это ж как надо обеднеть! :thumbdown: Это не тот человек(в фин плане) ради которого стоит тратить свое личное время .У них типа отношения были с его слов,они по тел и скайпу общались много.

Ну может она мало работает и у нее совсем мало постоянников, держится за то, что есть ) 50 баксов они знаете ли не лишние совсем в тульской области ))))

Ты слышала только его жалобы, ты не видела их диалоги и что она там ему говорила, возможно никакой надежды она и не думала давать, а он так воспринимал все. 


Сообщение отредактировал AnnaModel: 24 Сентябрь 2014 - 19:05

Изображение

#7929 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:13

так вот оно что - "денежный час", а я в это время завтракаю  или сплю  :biggrin:

Дарья, выздоравливай  :doctor: 

 

по теме: устроила себе выходной, уже не в первый раз ощущаю, что к середине недели организм устает и нужна передышка. тоже готовлюсь ударно отмарафонить на выходных )



#7930 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:22

 

 

Для меня дико 4 года играть в любовь -это ж как надо обеднеть! :thumbdown: Это не тот человек(в фин плане) ради которого стоит тратить свое личное время .У них типа отношения были с его слов,они по тел и скайпу общались много.

Ну может она мало работает и у нее совсем мало постоянников, держится за то, что есть ) 50 баксов они знаете ли не лишние совсем в тульской области ))))

Ты слышала только его жалобы, ты не видела их диалоги и что она там ему говорила, возможно никакой надежды она и не думала давать, а он так воспринимал все. 

 

Да не было никаких жалоб!!!Чел просто пришел и рассказал-как у него дела.Я сама спросила у него,как у них там дела. 

 

Мем нормальный,не богат правда.Но почему его сразу забраковали то?)))))))По вашему замуж выходят только за денежных мемберов?Ну так какие тут чувства то тогда?))! 



#7931 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:25

Мил, да просто..тут тебе жалко, в другой теме тебе опять мужчин по человечески жалко, и еще где-то это мелькало..что вроде "они тоже люди".

Да все люди)) Хз, может он девочке сначала одно пел и она начала в любовь играть и верить, а потом изменился он\обстоятельства и она уже играла чисто ради денег. Так тоже бывает. Вон и в реале: сначала любоФ. а потом брак по залету и развод). В виртуале с этим еще проще.

 

П.С. мы его не забраковали) Мы просто видим только одну сторону. Может он там ей обещал хз что..а прошло 4 года..а воз и ныне там. Барышня, могла и разлюбить за 4 то года) 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7932 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:36

Мил, да просто..тут тебе жалко, в другой теме тебе опять мужчин по человечески жалко, и еще где-то это мелькало..что вроде "они тоже люди".

 

:turned: Ты права. :laughing:



#7933 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:40

 

 

 

Для меня дико 4 года играть в любовь -это ж как надо обеднеть! :thumbdown: Это не тот человек(в фин плане) ради которого стоит тратить свое личное время .У них типа отношения были с его слов,они по тел и скайпу общались много.

Ну может она мало работает и у нее совсем мало постоянников, держится за то, что есть ) 50 баксов они знаете ли не лишние совсем в тульской области ))))

Ты слышала только его жалобы, ты не видела их диалоги и что она там ему говорила, возможно никакой надежды она и не думала давать, а он так воспринимал все. 

 

Да не было никаких жалоб!!!Чел просто пришел и рассказал-как у него дела.Я сама спросила у него,как у них там дела. 

 

Мем нормальный,не богат правда.Но почему его сразу забраковали то?)))))))По вашему замуж выходят только за денежных мемберов?Ну так какие тут чувства то тогда?))! 

 

Почему забраковали то? Пусть дальше ищет свое счастье, подумаешь неудача, у всех у нас они были, будет поразборчивей.

А замуж как правило выходят за обеспеченных иностранцев, лохов и тут хватает и ехать никуда не надо ))))


Изображение

#7934 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:44

 

 

А замуж как правило выходят за обеспеченных иностранцев, лохов и тут хватает и ехать никуда не надо ))))

А как же любовь с первого взгляда?)) :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 24 Сентябрь 2014 - 19:45


#7935 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:53

ага, с "первого члена", "первого апельсина в попке", " с первой вилки там же" :devil_2: 

(перебирает архивчик, пытаясь вспомнить нормальных)))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7936 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 20:05

 

 

 

А замуж как правило выходят за обеспеченных иностранцев, лохов и тут хватает и ехать никуда не надо ))))

А как же любовь с первого взгляда?)) :biggrin:

 

больше верю в любовь с первого раза  :para:   :para:


Изображение

#7937 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 20:57

 

 

 

А замуж как правило выходят за обеспеченных иностранцев, лохов и тут хватает и ехать никуда не надо ))))

А как же любовь с первого взгляда?)) :biggrin:

 

У меня подружка вышла замуж за мема. Не очень-то он обеспеченный. 

Переехала к нему, теперь там работу ищет, с вебки ушла  :idontno:

Любофф, видимо.



#7938 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 22:38

может у кого-то в приоритете просто из рашки свалить?  :whistling: А там как получится. 

 

Девочки, мне вернулись деееенннььгиииии  :clap: Прислали на пионер! 


*** вам 


#7939 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 01:32

Урааааа!



#7940 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 02:59

может у кого-то в приоритете просто из рашки свалить?  :whistling: А там как получится. 

 

Девочки, мне вернулись деееенннььгиииии  :clap: Прислали на пионер! 

поздравляю :balloon:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!



Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)