Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7501 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:58

А сколько времени там можно видео держать? Я как бы тоже напрягаюсь светить семью.... Посоветуйте, это без риска?


 
 

#7502 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:59

А сколько времени там можно видео держать? Я как бы тоже напрягаюсь светить семью.... Посоветуйте, это без риска?

в личку можно отправить,тем кому доверяешь))



#7503 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:03

Ладно закину в закрытом в нашу фотогалерею на часик...Старшие сыновья смотрели это видео, а потом звонили и говорили, что мол мам, чуть не прослезились...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 07 Сентябрь 2014 - 15:05

 
 

#7504 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:05

тоже чето сомнительно насчет омолаживается организм от родов. только вижу как у всех зубы волосы после этого выпадают прыщи во всех местах и жопа в 4 раза шире. ну что нить другое может и обновилось конечно) печень может, тк пить нельзя))



#7505 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:43

я думаю шире тк многие  есть начинают за 10х  и  вредной фигни всякой , :devil_2: ,думая что пока беременная можно ,я не понимаю   как можно 25 кг  набрать ,и потом их скидывать,стресс для организма конкретный


Сообщение отредактировал standby: 07 Сентябрь 2014 - 15:44


#7506 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:48

 

Молодец!!!!!!! спортом занимаешься ? Делись секретами ))) По себе знаю как тяжело в таком возрасте форму поддерживать .Моему внуку 5 лет.

:thumbup: Секрет прост! Рожайте больше детей, во-первых с каждыми родами организм обновляется и омолаживается, доказано наукой, а во-вторых с детьми постоянно нужно куда-то бегать: школа, бальные, музыкальная, кружки, секции....и мои четверо детей никогда не давали мне покоя: постоянно с ними на коньках, на лыжах, в походы, в бассейн, и каждый день на велосипеде по сей день катаюсь...  :stuart:

 

Поздно уже рожать  скоро внуку в школу.)))))



#7507 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:51

Мне кажется или эта девушка похожа на CrazySysy?

 

http://rutube.ru/vid...c76d74bf7ccd49/


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#7508 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:13

тоже чето сомнительно насчет омолаживается организм от родов. только вижу как у всех зубы волосы после этого выпадают прыщи во всех местах и жопа в 4 раза шире. ну что нить другое может и обновилось конечно) печень может, тк пить нельзя))

и болячки все вылазиют. ребенок - это паразит, уже с самого зачатия начинает соки сосать.имхо



#7509 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DRISKAL

DRISKAL

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 18:20

 

У   МЕНЯ  ГОЛД  ШОУ  ГЛЮЧИТ    (     С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ НОРМАЛЬНО.. ВТОРОЙ  РАЗ ....   ГЛЮК  ЧТО НАБИРАЮ        ГОЛДЫ    А  ВКЛЮЧИТЬ СТАРТ НЕ МОГУ ..  (  .  И ПРИХОДИТЬСЯ     ПЕРЕЗУГРУЖАТЬ       СТРАНИЦУ . ЧТО   ЭТО  МОЖЕТ  БЫТЬ? 

ИНогда так зависает и старт не нажимается, попробуйте подождать шоу обычно всетаки начинает просто перед этим подвисает все на какое-то время.  Вот спид тест по которому нужно мерять скорость для стрима http://www.speakeasy.net/speedtest/ До сиэтла выбираете и смотрите норм интернет или нет

 

Спасибо . Инет супер  у меня  показывает  

9/7/2014 7:01 PM 13.94 Mbps 54.98 Mbps 213.21.33.4 Los Angeles, CA

. ( я  покупаю пакет по 100 миб сек. ( я  думаю как и все  модели этой скоростью пользуются ) . 



#7510 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:01

 

тоже чето сомнительно насчет омолаживается организм от родов. только вижу как у всех зубы волосы после этого выпадают прыщи во всех местах и жопа в 4 раза шире. ну что нить другое может и обновилось конечно) печень может, тк пить нельзя))

и болячки все вылазиют. ребенок - это паразит, уже с самого зачатия начинает соки сосать.имхо

 

Грамоте научись сначала,а потом о глобальном пукай.



#7511 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:14

ну так загугли срочненько и исправь,учителка. меня твое тыканье всем и всюду ниипет


Сообщение отредактировал Мода: 07 Сентябрь 2014 - 20:21


#7512 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:03

Сессия отвратительная , что то сентябрь не радует совсем,эхх


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#7513 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:04

Всегда с восхищением смотрю на благополучных мамочек , которые решились на второго, третьего ребенка. Тут на одного-то столько сил, здоровья и ресурсов нужно! В омолаживающий эффект не верю ))) ( как зубы сыпятся во время беременности и потом восстанавливаться нужно знаю не по-наслышке) Но, то, что расслабляться и глупостями заниматься времени нет - 100% Остальное зависит от  самой женщины. Одна с тремя детьми успевает сделать маникюр а другая с одним не считает нужным причесаться.

 

Сессия ОК только благодаря постояшкам.


This World Likes Winners Изображение

#7514 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:54

Сессия отвратительная , что то сентябрь не радует совсем,эхх

У меня тоже просвета особо не появилось с приходом сентября, ожидала большего. 

Радует, что перешла опять на дневной график. Из сил выбилась -почти пол-года по ночам работать.

 

Буду утеплять кв снаружи и придется опять в ночь сесть, аж 6 дней мастера делают :huh:



#7515 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 00:04

 

тоже чето сомнительно насчет омолаживается организм от родов. только вижу как у всех зубы волосы после этого выпадают прыщи во всех местах и жопа в 4 раза шире. ну что нить другое может и обновилось конечно) печень может, тк пить нельзя))

и болячки все вылазиют. ребенок - это паразит, уже с самого зачатия начинает соки сосать.имхо

 

Мода, фу, вас аж читать противно :sick:



#7516 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 09:29

смена проходит бодро, не зря подняла свое бренное тело.


BDSM — business, development, sales & marketing


#7517 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:01



тоже чето сомнительно насчет омолаживается организм от родов. только вижу как у всех зубы волосы после этого выпадают прыщи во всех местах и жопа в 4 раза шире. ну что нить другое может и обновилось конечно) печень может, тк пить нельзя))

и болячки все вылазиют. ребенок - это паразит, уже с самого зачатия начинает соки сосать.имхо
Мода, фу, вас аж читать противно :sick:

противно-это ещё мягко и деликатно сказано)))

#7518 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:05

 

тоже чето сомнительно насчет омолаживается организм от родов. только вижу как у всех зубы волосы после этого выпадают прыщи во всех местах и жопа в 4 раза шире. ну что нить другое может и обновилось конечно) печень может, тк пить нельзя))

и болячки все вылазиют. ребенок - это паразит, уже с самого зачатия начинает соки сосать.имхо

 

Мода,какой кошмар творится у вас в голове,просто противно читать,подотрите что ли свое сообщение.тем более,что оно  никак не относится к теме как прошла сессия. просто фууу



#7519 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:43

Для понедельника глуховато, но я надеюсь на свою минималочку (хотя есть сомнения). 

Кошка подлюка. Когда я на фришке, она молча где-то лежит, как только приват - начинает носиться как слон и верещать. И так уже третий приват. Меня на хи-хи пробивает)))



#7520 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:52

у меня 2 недели работа не идет,  глухо. то мне лень работать, то я встать не могу утром, то сил нет. купила витамины, ни фига не помогают, только деньги на ветер.эххх. пендель мне просто нужен  :angry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)