Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7481 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:17

Минималка в кармане кое-как, но благодаря постоянникам...Думала, что по активней будет... ан нет....



#7482 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:52

 

смена норм но на стриме все уходят сразу а на жасе нормально остаются. что за фигня...я забанила гестов и посмотреть себя чтобы, надо разбанивать. гррр...стримейт такой стримейт.

а как ты их забанила? 

 

когда ставишь блок на рашу, то тебя никакие гести не видят. на студии нам например запрещали так делать, типа плохо для работы


BDSM — business, development, sales & marketing


#7483 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:48

если флэш крякнется еще раз я уйду нафик..ну невозможно так работать


BDSM — business, development, sales & marketing


#7484 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 03:59

Боги вебкама, за что вы  оставили меня ? :blink:



#7485 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DRISKAL

DRISKAL

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 05:50

у  меня  со стримом твориться  пипец  какой  то..  мое  видео   отстает .. на себя не знаю где  посмотреть.. так как  вебварпер не работает..    мемборы жалуються  что сижу  в привате и ничего не показвывааю  хотя...  я   уже   делаю  шоу..   выкидывает  из сайта(  ..  я не   понимаю что случилось со стримейтом? .  скажите?  :idontno:



#7486 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 07:22

у  меня  со стримом твориться  пипец  какой  то..  мое  видео   отстает .. на себя не знаю где  посмотреть.. так как  вебварпер не работает..    мемборы жалуються  что сижу  в привате и ничего не показвывааю  хотя...  я   уже   делаю  шоу..   выкидывает  из сайта(  ..  я не   понимаю что случилось со стримейтом? .  скажите?  :idontno:

а причем тут стримейт? у вас инет лагает или же комп очень слабый. как-то же 1100 других моделей на нем работают.



#7487 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DRISKAL

DRISKAL

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:08

У   МЕНЯ  ГОЛД  ШОУ  ГЛЮЧИТ    (     С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ НОРМАЛЬНО.. ВТОРОЙ  РАЗ ....   ГЛЮК  ЧТО НАБИРАЮ        ГОЛДЫ    А  ВКЛЮЧИТЬ СТАРТ НЕ МОГУ ..  (  .  И ПРИХОДИТЬСЯ     ПЕРЕЗУГРУЖАТЬ       СТРАНИЦУ . ЧТО   ЭТО  МОЖЕТ  БЫТЬ?  



#7488 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:34

У МЕНЯ ГОЛД ШОУ ГЛЮЧИТ ( С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ НОРМАЛЬНО.. ВТОРОЙ РАЗ .... ГЛЮК ЧТО НАБИРАЮ ГОЛДЫ А ВКЛЮЧИТЬ СТАРТ НЕ МОГУ .. ( . И ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕЗУГРУЖАТЬ СТРАНИЦУ . ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Что вы так кричите? ))
Выключите capslock

#7489 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DRISKAL

DRISKAL

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:55

я  думала  вы   меня  не слышите )))  ок  шучу ) .  вообщем  я  думаю что интеренет или  сайт ,  днем  хорошо     показывает    а  ночью   просто  реально кричать хочется . 



#7490 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DRISKAL

DRISKAL

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:25

а на каком сайте можно  посмотреть на себя ? . (  стримейт) . (webwarper  не  работает .)   



#7491 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:40

ну очень печальное воскресенье, не ожидала даже



#7492 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 12:11

У   МЕНЯ  ГОЛД  ШОУ  ГЛЮЧИТ    (     С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ НОРМАЛЬНО.. ВТОРОЙ  РАЗ ....   ГЛЮК  ЧТО НАБИРАЮ        ГОЛДЫ    А  ВКЛЮЧИТЬ СТАРТ НЕ МОГУ ..  (  .  И ПРИХОДИТЬСЯ     ПЕРЕЗУГРУЖАТЬ       СТРАНИЦУ . ЧТО   ЭТО  МОЖЕТ  БЫТЬ? 

ИНогда так зависает и старт не нажимается, попробуйте подождать шоу обычно всетаки начинает просто перед этим подвисает все на какое-то время.  Вот спид тест по которому нужно мерять скорость для стрима http://www.speakeasy.net/speedtest/ До сиэтла выбираете и смотрите норм интернет или нет



#7493 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 13:15

 

Молодец!!!!!!! спортом занимаешься ? Делись секретами ))) По себе знаю как тяжело в таком возрасте форму поддерживать .Моему внуку 5 лет.

:thumbup: Секрет прост! Рожайте больше детей, во-первых с каждыми родами организм обновляется и омолаживается, доказано наукой, а во-вторых с детьми постоянно нужно куда-то бегать: школа, бальные, музыкальная, кружки, секции....и мои четверо детей никогда не давали мне покоя: постоянно с ними на коньках, на лыжах, в походы, в бассейн, и каждый день на велосипеде по сей день катаюсь...  :stuart:

 

серьезно? вон раньше каждый год рожали,и к 30ти годам организм настолько изнашивался, что просто умирали уже при родах и выглядели как старухи. ничего не обновляется, а только приходит в негодность. наукой не доказано,а просто вам вбивается в головки, чтобы вы пополняли отряды пушечного мяса



#7494 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:04

Влияние беременности на процессы старения в организме женщины были недавно изучены в Ричмондском университете. Вывод ученых однозначен: беременность и роды не старят организм, а, наоборот, омолаживают. Дело в том, что гормоны, вырабатывающиеся в этот период, очень положительно влияют на многие органы, например, на мозг. Ученые, кстати, утверждают, что эти самые гормоны улучшают память и повышают способность к обучению. Правда, происходит все это уже после родов. Что происходит с памятью и работоспособностью во время беременности, знает каждая женщина хоть раз побывавшая в этом состоянии…и т.д.


 
 

#7495 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:19

я не спорю с вами, я просто вижу очевидные факты.то,что на глазах. а не очередные выводы псевдоученых. а вы развешивайте уши,развешивайте



#7496 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:25

 

 

Молодец!!!!!!! спортом занимаешься ? Делись секретами ))) По себе знаю как тяжело в таком возрасте форму поддерживать .Моему внуку 5 лет.

:thumbup: Секрет прост! Рожайте больше детей, во-первых с каждыми родами организм обновляется и омолаживается, доказано наукой, а во-вторых с детьми постоянно нужно куда-то бегать: школа, бальные, музыкальная, кружки, секции....и мои четверо детей никогда не давали мне покоя: постоянно с ними на коньках, на лыжах, в походы, в бассейн, и каждый день на велосипеде по сей день катаюсь...  :stuart:

 

серьезно? вон раньше каждый год рожали,и к 30ти годам организм настолько изнашивался, что просто умирали уже при родах и выглядели как старухи. ничего не обновляется, а только приходит в негодность. наукой не доказано,а просто вам вбивается в головки, чтобы вы пополняли отряды пушечного мяса

 

После вторых родов была в состоянии близкой к анемии падала в обмороки просто вставая с кровати,а до этого тоже верила во всю эту хрень как естественные роды и грудное вскармливание до 2 лет , даже кормила грудью на фоне второй беременности потом пришлось долго самой восстанавливаться и про то как тяжело с двумя маленькими детьми я вспоминаю с содроганием и усиленно предохраняюсь. По поводу хорошо выглядеть это наверно индивидуально я редко видела многодетных мамочек ухоженными за частую им просто элементарно не хватает времени на себя.



#7497 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:28

я не спорю с вами, я просто вижу очевидные факты.то,что на глазах. а не очередные выводы псевдоученых. а вы развешивайте уши,развешивайте

У знакомых опухоль головного мозга лечили беременностью. Опухоль прошла, ребенок здоровый получился, хоть и возраст у женщины уже большой был. Но по-другому ту опухоль было не вылечить.
А у Фриске видите как, наоборот спровацировало.
Так что всё индивидуально.
Клетки организма омолаживаются, так ученые выяснили. Но мышцы, матка и тд изнашиваются. Тем более быть худенькой после 4х детей не каждая сможет. Ещё и в обычной семье.
Это у Виктории Бекхем арсенал помощников. А в обычной семье - это просто молодец! Ещё и четверых ребят воспитала :)

#7498 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:49

Эх...Как быстро время летит и жизнь проходит!!! Я фильм сделала про своих деток, сейчас у меня только одни воспоминания, встречи и общение с детьми по телефону.... Я бы показала здесь, но не знаю, в каком закрытом разделе форума это можно?

 

По теме: Опять у меня не получается работать, собираюсь к сыну в Крым, скоро у них ребёнок родится, буду третьего внука помогать воспитывать.


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 07 Сентябрь 2014 - 14:55

 
 

#7499 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:51

Эх...Как быстро время летит и жизнь проходит!!! Я фильм сама сделала про своих деток, сейчас у меня только одни воспоминания, встречи и общение с детьми по телефону.... Я бы показала здесь, но не знаю, в каком закрытом разделе форума это можно?

В разделе модели. Он самый защищенный

#7500 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:58

 

 

По поводу хорошо выглядеть это наверно индивидуально я редко видела многодетных мамочек ухоженными за частую им просто элементарно не хватает времени на себя.

Тоже самое и с однодетными.Те кто рожают от нищебродов зачастую плохо выглядят.У кого мужья более менее способны обеспечивать семью,тем и на уход за собой хватает времени.Всегда можно нанять няню ,домработницу ,повара.Отдать детей в платные ясли-сад как минимум,если в бесплатном нет мест.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Сентябрь 2014 - 14:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей