Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7161 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:37

Что-то мы все, девчата, под конец лета приболели, я вот тоже с воскресенья с горлом мучаюсь, работать не выйти, кашляю каждые полминуты, мемы сразу из приватов поубегают, скажут, типа лечиться надо. А работать ооой как хоцца, да и надо! Лечусь усиленно всеми известными способами, пока что не видно подвижек особых.



#7162 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 19:10

 

Ого какая у вас выдержка :thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup:  Я бы уже минут через 40 распсиховалась и закрылась :crying:

 

 

Дело же было не  в том,что меня никто не хочет.Просто так отстойно работал сайт.Зашел-вышел-и так весь чат.

И я,чтобы не горевать,включила Секс в большом городе и пережидала затишье.

Вот если бы народ был и что-то хотел от меня,но в приваты бы не шел,то я бы психанула-повернула бы камеру на каблуки и тоже смотрела бы Секс в большом городе :devil_2: :stuart:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 20 Август 2014 - 19:11


#7163 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 19:55

Сессия вери гуд , что очень радует ! Сразу видно ,что мои любимки по мне скучали :biggrin:

Всем рыбки девочки!Заболевшим -выздоравливайте  :kiss: .Всем здоровья , любви , мира и хорошего настроения :flowers1:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#7164 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 20:38

У меня тоже было очень хорошо и это на второй странице.Я пока от графика отбилась и работаю вечером,а не утром.Меня сегодня очень удивило по денежке на стриме и по позиции моей страницы.Если бы не глюк с лив пик(опять не менялось),то наверное было бы еще лучше. 

А завтра у меня в доме с 11-16 не будет электричества.Ноут где то часа 3,5 держит зарядку ((((Пойду по гостям значит.



#7165 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:15

Сессия началась с единицы на стриме :sad1:  :sad1:  :sad1:

Отличное начало рабочего дня  :crying:  :crying:  :crying:



#7166 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:30

у меня сегодня впервые в жизни 1 за разговорный пвт длиною в 40минут. ну мем полный придурок, ладно что учил жизни сначала, говорли, что мне надо переехать в канаду, и что жизни я не знаю и тд) это я стерпела. потом начал говорить расслабься и будь собой, я как только не улыбалась, а оно все задрачивало меня, говорит,я же не прошу тебя раздеться бррр. уж лучше бы я разделась 10раз.

короче, терпела я терпела,но когда он сказал, что я не расслабилась и мне нужно научиться радоваться жизни и чт я вообще не так сижу, лежу и тд. что я  несчастная и тд. на что я спросила ты тренинги не ведешь ли случайно? он мне я хочу тебя научить радоваться жизни. лол. говорю, так я умею, мне психологически тренинги и кружки не нужны.

вот реально ненавижу, когда лезут в душу, да еще и так навязчиво и назойливо. я что как морская звезда должна распластаться?чтобы выглядеть релакс лол

п.с. странный чувак, потмо пришел поумничал и пошел в пвт опять,но уже  мастурбировать :laughing: :laughing: :laughing:


Сообщение отредактировал Философия: 21 Август 2014 - 12:26


#7167 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:51

Меня тоже бесят их оценки моей реальности. Тем более они вообще не совпадают с моими ощущениями.

 

Девочки, выздоравливайте все все все!  :flowers1: 


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#7168 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:55

У меня во вторник был разговорный,тоже 40 мин :shaun: Они там сговорились  походу.Вчера выходной сделала и мля забрали меня месить бетон и картошку собирать :ermm: Ноги болят,руки болят еще и простудилась :sad1: Сейчас выйду в онлайн ,посмотрим что будет.Надеюсь хорошо и быстро ибо работать надо.

Зы:Мне тут сон приснился,поднял настроение на всю неделю :stuart:  :laughing:



#7169 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:04

Рассказывай сон уже скорее :)



#7170 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:22

Рассказывай сон уже скорее :)

:laughing:  :laughing: Это маразм а не сон)

Сижу я у себя дома,где родилась.По левую сторону сидит Альбина Джанабаева из Виагры прошлого состава и орет на меня-Дай мне 5 гривен а то я петь больше не буду !Я на нее смотрю и ахреневаю.Она начинает плакать и орать что б я дала ей эти 5 гривен и тут появляется Валерий Меладзе ,смотрит на нее и говорит типо-Че такое?А по правую сторону появилась моя бабушка и говорит-(Джанабаевой типо)-Я думала ты не такая,а ты как все!(Произносит мое имя)Дай этой маразматичке 5 гривен и пускай уходит. :laughing:  :laughing: Я достаю пакаван денег и даю ей ж 5 грн.Проснулась и в голове песня ,которую крутили лет 6-9 назад ,название не помню но помню слова:Диего,Орладно не простудите гланды,крутите ваши треки на нашей дискотеке. :devil_2:  :stuart: Откуда это все взялось я хз,телек не смотрела,новости не читала.Рассказала другу он говорит к деньгам сон был(вторник).И как раз я словила приват разговорный на 40 минут + быстро минималку набрала,во фри не сидела практически.В среду тоже снилось что-то с деньгами,но меня забрали в село помогать :original:



#7171 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:45

:D ))))) теперь и нам настроение подняла!

#7172 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:34

господи как же тухло



#7173 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:41

господи как же тухло

У меня сегодня тоже в час по копейке идет  :sad1:



#7174 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:44

С утра было хорошо, а после обеда тухлятинка тоже. Главное, второй день фришников пачки, которые мозги на фришке выносят, а в приваты не идут.



#7175 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:05

Пипец.Обещали свет вырубить сегодня,так и не вырубили.Работать высаживаться стремно,вдруг все таки вырубят :idontno:



#7176 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:10

я грешу на новую систему обновления положения на странице, т.к я то в конце первой, то в начале второй, и положение постоянно меняется, и меня не видно



#7177 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:11

я грешу на новую систему обновления положения на странице, т.к я то в конце первой, то в начале второй, и положение постоянно меняется, и меня не видно

Какая глупость.Мемы найдут Вас где угодно,а уж на первой-второй и подавно :original:



#7178 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:31

ога, когда ты в середине страницы, а когда скачешешь со страницы на страницу каждую минуту то как то не айс. По сравнению когда в середине второй все время была, народу валом, когда подняли к верху, то вообще никого нет



#7179 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:45

ога, когда ты в середине страницы, а когда скачешешь со страницы на страницу каждую минуту то как то не айс. По сравнению когда в середине второй все время была, народу валом, когда подняли к верху, то вообще никого нет

Я не припомню от Вас сообщений,что народу валом.Все время плохая сессия и виновато в этом положение на первой-второй странице.))))

У девчонок с первых строчек тоже бывают тухлые дни.

Делайте такие шоу,чтобы мемы хотели к Вам возвращаться.Тогда у вас будет народ даже на пицотлохматой странице.



#7180 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:47

важно чтобы я не зарегистрировалась на стриме :devil_2:  обычно когда добавляюсь на каком-то активном сайте там вдруг все заканчивается)) Я даже иногда думаю что вебкамс когда-то убила именно я :laughing:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей