Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7061 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:46

Какой скучный день. Много фришников, которые жрут мозг, мало толку.

Тебе уже хватит на этой неделе :P

#7062 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:52

нет, мне мало  :laughing:  дайте еще.



#7063 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:53

у меня сег тоже просто ппц как будто акция на стриме - сделай приват пять минут и получи 15 бесплатных 20секундников в подарок. причем так скачут только успеваешь смотреть кто logged on logged off что  в конце уже неясно там хоть кто нибудь то платит или они просто уже скачут так друг за дружкой чтобы уложиться точно в эти секунды и ты за ноль шоу делаешь :upyers2:  убила бы всех.

и беггеров конечно просто карнавал целый. и зае бали они гворить do a gold show bb. всех перебанила к чертям :sick:



#7064 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 14:16

Хеля, с днём рождения тебя, скорейшего возвращения тебе и твоим близким домой,

пусть твой дом станет снова уютным, а слёзы в глазах - только от радости...

 

 

была в финке, запоздало поздравляю Хельгу! мирного неба тебе и здоровья всем родным, пусть все будет хорошо!

1363423401_1915333508.gif

 

 

Хельгочка, Дарья ! Поздравляю Вас ! Счастья ,здоровья, и мирного неба над головой ! 

Спасибо, красотульки мои! :kiss:  :kiss:  :kiss:



#7065 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 15:01

Последнее время приходится по копейкам скрести, и открывать больше сайтов, потому как с одного жаса кот наплакал...

Сегодня во фри, гесты как один проповеди устравивали, и куда ж мои родители смотрят, и куда ж я качусь с такой-о работой,

и в ад попаду)))))))))), и бла бла бла бла бла....

ну  и т.д. :bash:  Суперлуние что ли так действует?



#7066 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 16:32

я так и не настроила пунтосвитчер и печатаю как раньше. руки болят пц. смела началась ок но щас тихо. нужно добить жас, нужны деньги на отпуск...а то не на что будет покупать пироженки с коноплей :stuart:


BDSM — business, development, sales & marketing


#7067 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 16:49

девочки кто нибудь работал на сайте skypeepz.а то skypeepshow походу накрылся. а постояшка может только на эти два сайта деньги слать. выплачивает ли этот сайт вовремя и т.д.? я только что зарегилась там жду одобрения.

по теме сессию можно обобщить oh u are russian. i dont like russians anymore bye

как то так :ermm:

 

а с чего вы взяли, что skypeepshow накрылся???



#7068 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 17:54

Irena-de и  AquaVita спасибо за поздравления! :kiss:


Сообщение отредактировал Дарья: 15 August 2014 - 17:55


#7069 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 19:15

 

девочки кто нибудь работал на сайте skypeepz.а то skypeepshow походу накрылся. а постояшка может только на эти два сайта деньги слать. выплачивает ли этот сайт вовремя и т.д.? я только что зарегилась там жду одобрения.

по теме сессию можно обобщить oh u are russian. i dont like russians anymore bye

как то так :ermm:

 

а с чего вы взяли, что skypeepshow накрылся???

 

я писала что походу накрылся. у них исчезла опция поговорить с админом на сайте и в скайпе их нет. мем тоже пытался с ними связаться не получилось. и у них еще есть опция чат с моделями. я у девочек спросила связывались ли они с админом в последние время. написали что нет. сами ждут. кому то деньги не выплатили. ну и девочек там в два раза меньше стало. как то так :idontno:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#7070 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 19:15

 

 

девочки кто нибудь работал на сайте skypeepz.а то skypeepshow походу накрылся. а постояшка может только на эти два сайта деньги слать. выплачивает ли этот сайт вовремя и т.д.? я только что зарегилась там жду одобрения.

по теме сессию можно обобщить oh u are russian. i dont like russians anymore bye

как то так :ermm:

 

а с чего вы взяли, что skypeepshow накрылся???

 

я писала что походу накрылся. у них исчезла опция поговорить с админом на сайте и в скайпе их нет. мем тоже пытался с ними связаться не получилось. и у них еще есть опция чат с моделями. я у девочек спросила связывались ли они с админом в последние время. написали что нет. сами ждут. кому то деньги не выплатили. ну и девочек там в два раза меньше стало. как то так :idontno:

а у вас там нормально все?


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#7071 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 20:32

 

 

 

девочки кто нибудь работал на сайте skypeepz.а то skypeepshow походу накрылся. а постояшка может только на эти два сайта деньги слать. выплачивает ли этот сайт вовремя и т.д.? я только что зарегилась там жду одобрения.

по теме сессию можно обобщить oh u are russian. i dont like russians anymore bye

как то так :ermm:

 

а с чего вы взяли, что skypeepshow накрылся???

 

я писала что походу накрылся. у них исчезла опция поговорить с админом на сайте и в скайпе их нет. мем тоже пытался с ними связаться не получилось. и у них еще есть опция чат с моделями. я у девочек спросила связывались ли они с админом в последние время. написали что нет. сами ждут. кому то деньги не выплатили. ну и девочек там в два раза меньше стало. как то так :idontno:

а у вас там нормально все?

 

 

 

последний раз с админом в скайпе связывалась где-то месяц назад насчет амазона, отвечал. может в отпуске.

 

у меня там 30 кредитов висит, я их внутри сайта использую. сегодня поопробую  админу написать

 

 

девочек как обычно, только что глянула


Сообщение отредактировал RRR*: 15 August 2014 - 20:34


#7072 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 20:39

напишите тогда получилось с ним связаться или нет) 


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#7073 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 05:28

идет медленно :devil_2: ,что они имеют ввиду ,когда пишут shoe on head?дословно то понимаю,но неск гостей эту фигню несли,впервый раз за 5 лет :bye: все так плохо что ли :turned:



#7074 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 10:10

Девоньки, что это у них за фетиш такой? придут мозг повыносят во фри,пишу Bye, в ответ летит block me...Кикну возвращается и опять пишет block me. Таких порядком было. Бесят сволочи. Но здесь я иду на уступки и с огромной радости выполняю их просьбу



#7075 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 10:41

у меня вчера был рекорд по банам. может у них там какие то магнитные бури? ну или у меня :devil_2:  

забанила еще постояшку, настроение у меня вчера такое было, я еще и лампу разбила и сидела просто с верхним светом и меня накрывало :blushing: оказалось не зря. пришел под другим ником. хотел разрулить ситуацию. написал ты слишком импульсивная. но получилось у него только хуже. потому что у меня хорошая память и я этот ник помню прекрасно. мы с этим постоянником просто всегда болтали и ничего большего, встретиться типо собирались и т.д. а этот ник я помню, что он у меня просил высокие сапоги и прочее одеть в привате. в общем после нашей милой беседы о том что я о нем думаю, он мне сам сказал забань и этот ник. я и забанила его тоже :devil_2:

у меня просто так со всеми почти своими постоянниками. я уже писала как то что у меня то один то другой пропадали, а потом с новыми никами приходили как будто это не они. спрашивается на х..а?! и я вот не пойму это я дебилов таких притягиваю или они просто все такие? :shifty:

фууух. а так неплохая была пятница. ухожу отдыхать на выходные.

всем много много рыбки!


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#7076 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:19

идет медленно :devil_2: ,что они имеют ввиду ,когда пишут shoe on head?дословно то понимаю,но неск гостей эту фигню несли,впервый раз за 5 лет :bye: все так плохо что ли :turned:

Обувь на голову . 

Это флешмоб такой.Давно,как раз вот лет 5-8 назад было такое-клаву на голову и обувь тоже. Если сделаешь,то тебя они скринят и где то у себя выкладывают.


Сообщение отредактировал milla007: 16 Август 2014 - 11:19


#7077 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:53

Если не ошибаюсь,то на Ливе прям официальная акция была с таким приколом ) 



#7078 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 13:47

А кто-то сталкивался со флэш-мобом "are you willing to perform anal/oral sex?" ? Эту сложную фразу даже с#аные арабы наизусть шпарят уже месяца 3!



#7079 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 14:36

Насколько мне известно, на Ливе это одна из "заготовок" для мемов и гестов, которую можно просто выбрать из списка для завязывания беседы и плавного перехода в приват. Из этого же разряда и I would really love to see you naked. Маркетологи лива считают, что обе фразы беспроигрышные: модель, мол, сразу на это "да, порадую тебя аналом в привате/возьми меня в приват, милый, там и посмотришь", мем идет в приват, все счастливы. На практике 99 из 100 лично у меня бросают эту фразу от скуки, просто чтобы им ответили, а потом говорят "Круто" и задают следующий идиотский вопрос ))))

#7080 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 22:57

Спринтер, мы чуть не профукали твое др))

Поздравляю, пусть впереди будет только хорошее! :kiss: :kiss: :kiss:




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей