Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6941 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 10:05

Жалуюсь.

Есть у меня один товарищ, он в принципе бывает нормально оставляет, но такой - слов нет! ему перед тем, как посидеть минут 20-30 в привате, надо столько же на фришке просидеть, говоря на секс-темы и прося "secretly" снять трусы или поюзать той. Меня это адски бесит! а он иначе в приват не идет. Вот что с таким делать? деньги-то терять не хочется, но столько времени отдавать ему бесплатно, да еще и неудобно, ведь другие тоже на фришке сидят и всем надо внимание уделить.

Сейчас 10 минут до перерыва, приходит, я ему говорю, ой, круто, что ты пришел, я сейчас уже ухожу, может поиграем перед этим? мое предложение игнорируется, зато чувак начинает свои секс-фри-разговоры, а когда я говорю, чуваааак, мне уходить скоро, поиграть-то не хочешь? он говорит, ты же знаешь что я люблю это, если тебе не нравится, я уйду. И уходит. 

мляяяяя! и после него одни хамы и попрошайки в течение этих 10 минут, и я закрываюсь с плохим настроением.



#6942 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 10:32

я таких на фри игнорирую. если только не совсем голодные времена настали и кругом пусто. даже если они ноют "ну ты же знаешь это моя такая фишка я ведь все равно потом потрачу деньги и тд и тп ну ты что разве не доверяешь я же был в привате 550 раз ну давай же давай." я говорю обычно все супер но тут помимо тебя есть желающие прямо сейчас платить а на бесплатное дрочево у меня нет времени. иногда они обижаются уходят а потом один х приходят и идут в приват. таких везде полно.  и на мфк даже есть такой типа покажи титс а потом я типну многа. я говорю - дааа. конечно типнешь. и каждый раз он это клянчил а однажды бац и типнул неожиданно, без показа. просто мол его так больше заводит типать потом а не заранее) короче в любом случае нах таких.



#6943 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 10:46

Я тоже шлю наХ таких.....я вообще на фришке не разговариваю......только привет, как дела и вкратце на вопросы отвечаю. Разговоры о сексе только в привате. У меня даже и времени нет на это, так как сайт не один и мембер не один.



#6944 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 10:53

красота! в игре на ливе мем типнул 20 а я получила почему-то не 6 а 2,91. сижу пишу сапорту((  



#6945 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 11:08

за 10 минут три раза подряд флэш слетает. бесячий....смена пока не вау. но недавно села.


BDSM — business, development, sales & marketing


#6946 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 11:29

Девочки, оно все так, но этот товарищ немного особенный. У меня рядом с ним стоит цифра 3, а таких у меня всего несколько человек. Так что совсем обрубать его не хочется, но что-то делать с ним надо. 



#6947 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 12:26

можно еще сказать что ты то его любишь очень сильно,  но злой босс теперь все палит и ругает больно если на фри бесплатно с кем то начать игрища :stuart: или в  таком духе. хз. если он в курсе что босса нет то значит он теперь появился)). просто таким образом со всем фришным дрочевом ему эти приваты в полцены выходят по моему))



#6948 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 12:26

5570521.png



#6949 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 12:30

Когда такие приходят, которые уже 300 раз в пвт были. И написывают всякое во фри я их просто не гоню, переодически ставлю какие-то смайлики. Параллельно активно отвечаю всем остальным. Если они требуют ответов серьезнее, то говорю, что тут полно людей и я не могу при них отвечать на это, мол, я не хочу чтобы они знали. Бывает ещё их подкумаривают мои ответы другим и они быстрее стараются уединиться.

#6950 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 12:31

5570521.png

Ага. Особенно Путина почему-то ненавидят австралийцы. Уж не знаю чем он им насолил.. ;)

#6951 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 12:45

Не он особенный, а вы, раз он столько тугриков слил именно в этом чате! Незачем давать садиться себе не шею. Уделить внимание любимому мэму - да,  поинтересоваться, как жизнь, пара фраз на личные темы - да, для определенных людей (ник которых в чате означает, что смена уже - о*уеньчик) встать и покрутиться - да. А вот убить полчаса фри в попытках "secretly" поюзать той,  ибо "ему это  нра" - в сад!


Сообщение отредактировал Aaliah: 11 Август 2014 - 12:50


#6952 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 13:54

Ну, походу ушел он в сад))

Появился опять со словами "теперь у тебя побольше времени?"

Я ему предложила, что раз ему так классно на фришке развлекаться, то я бы тоже хотела что-то за это иметь, тем более, что мне это очень неудобно, и пусть хорошенько меня протипывает за это. Он сказал - да я! столько денег на тебя слил! в приватах и голдами! Я возразила, что на фришке он в два раза больше просидел, чем в приватах; и если он пусть он считает меня жадной сукой, но мне дороже мое спокойствие, чем его деньги. И по примеру алиэкспрессных продавцов добавила sorry (только что my dear friend не написала). Тут меня забрали в приват, и он ушел, наверное в этот раз с концами, либо через пару месяцев вернется как ни в чем не бывало. 

Денег жалко, которые он мог бы мне оставить только. 

Сессия идет хорошо, но уже хочется больше зарабатывать при тех же условиях работы.



#6953 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:52

Нет, меня раз на сутки блокернули, при сборе голд шоу, что боди расстегнула на фришки и прикрыла рукой, сказали, что я была голая на фришке, хотя боди у меня ветром с верху не сдуло, если кнопки с низу расстегивать. Разбанили раньше, потому как я попросила доказать, где я была голая, даже извинились. Что это было, так и не поняла, а тут поюзать той, а сказать ему, что это запрещено на фришке, даже если поднимать камеру, и что могут попросить с сайта за это и без выплат. И что тебе дороже не только его приваты, за подготовку к которым могут влепить нарушение, а после 3х навсегда забанить вроде.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6954 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:25

Я с этой стороны не подумала. Т.к. это ж надо secretly, я естессно ничо никуда не юзаю, тупо сижу с обычным лицом, а он думает, что я держусь молодцом  :laughing:  а на самом деле там прямо помираю от удовольствия  :devil_2:

 

Посмотрела свои заработки с декабря, выписала себе на бумажку свой рекорд с датой, повесила перед глазами  :shifty:  давненько он был, аж в начале февраля. Пора бы уже побить.



#6955 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 17:43

Забавно, что именно сегодня, когда я посмотрела свой рекорд по заработкам, я этот рекорд побила  :laughing:  Надеюсь, следующий раз случится быстрее, чем через полгода.

Хороший денек, даже затишья не длительные.



#6956 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 18:27

"You banned me, but i always love you","BTW ....I'm not a freeloader ....You are a unique Lady" ... это коментарии к типам,когда забанила всех нафиг.. вот в таком духе рожала сегодня.. Заип*ли ,если честно.. :devil_2:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#6957 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 18:57

сегодня по рефералке перешел дрочер, первый приват у него за 2,14$, второй аж по 8,51. 

Пару недель назад еще один был, но от него тока 2 типа по 3 голда, и все тишина.

Девочки сколько у них минимум пополнится на стриме?



#6958 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 20:45

сегодня по рефералке перешел дрочер, первый приват у него за 2,14$, второй аж по 8,51. 

Пару недель назад еще один был, но от него тока 2 типа по 3 голда, и все тишина.

Девочки сколько у них минимум пополнится на стриме?

на сколько я знаю,на стриме снятие на прямую с кредитки



#6959 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 20:51


на сколько я знаю,на стриме снятие на прямую с кредитки

 

Наверное,имелось ввиду на какую сумму можно пополниться мему минимально)))



#6960 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 21:24

ну они же сначала на аккаунт деньги с карты перекидывают. Вот какую сумму они могут туда закинуть минимум




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей