Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6461 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 08:27

 

бывают slow days, но сегодня стрим такой мертвый,что я впервые за много лет,подумала, просто взять и выключиться и даже не сидеть. моделей онлайн мало,мемов вообще нет. настроение хоть плачь,еще как назло 2 раза случайно клаву зацепила-отключилась преред гш собранным почти и в норм экс. на этом тишина

Меня хватило на 4 часа , и то с перерывом 2 часа между ними ибо это ад , закрылась , людей просто нет , в ГШ максимум 8 человек  в чат набегает. В тв собрала аж 24 уе , и решила что хватит на сегодня-просто издевательство ,а не сессия.

 

как раз предложить тебе хотела, пойдем на жас?кейдж так хвалится, пойдем у его топов хлеб весь отберем и у кейджа заодно?! а то хули мы мучаемся,если золотая жила в другом месте :devil_2: :devil_2:


Сообщение отредактировал Философия: 18 Июль 2014 - 08:28


#6462 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:26

Девочки ,кто на флирте работает , как там у вас вообще? Решила его попробовать . но мягко говоря не найс:(Я вот думаю это у меня он не идёт или он тухлый такой?

 А вообще сейчас пробую что-то менять потому что кормовые сайты перестали давать выхлоп , а выхлоп доют доп сайты , хоть и зарабатывать стала больше , но  и цены выросли и жизнь сейчас такая неспокойная , что хотелось бы ещё и что-то откладывать.Эх,куда податься не знаю.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6463 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:28

печальнро так сегодня



#6464 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:32

Девочки ,кто на флирте работает , как там у вас вообще? Решила его попробовать . но мягко говоря не найс :(Я вот думаю это у меня он не идёт или он тухлый такой?

 А вообще сейчас пробую что-то менять потому что кормовые сайты перестали давать выхлоп , а выхлоп доют доп сайты , хоть и зарабатывать стала больше , но  и цены выросли и жизнь сейчас такая неспокойная , что хотелось бы ещё и что-то откладывать.Эх,куда податься не знаю.

раньше там работала я. хороший сайт, если раскрутиться,пвт не нон-стоп,но если пвт,так сразу приличная сумма в карман



#6465 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:57

самое отстойное место на стриме это когда на последней строчке или на первой строке второй страницы, кидает туда сюда по страницам и никто тебя не видит



#6466 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 17:58

у меня для работы сегодня было всего два часа. надо было полминималки добить. чтоб со спокойной душой на выхи на море уехать. открылась с настроением, что никто не придет. Но сразу же зашел принц! на полтора часа! все заработала и немного больше даже! обожаю такие сюрпризы! жаль они так редко встречаются! очень надеюсь, что станет моим постоянником :serenade:

всем большой, крупной рыбки на выходные!!!


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6467 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:43

села спустя две недели...надо ли упоминать что работа хуже чем до незапланированного отпуска:?) сижу как в танке, курю бамбук.....
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#6468 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:04

что-то они меня бесят , народу толпа а только болтают во фри, башка уже болит  :sad1:



#6469 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:44

Девочки ,кто на флирте работает , как там у вас вообще? Решила его попробовать . но мягко говоря не найс :(Я вот думаю это у меня он не идёт или он тухлый такой?

 А вообще сейчас пробую что-то менять потому что кормовые сайты перестали давать выхлоп , а выхлоп доют доп сайты , хоть и зарабатывать стала больше , но  и цены выросли и жизнь сейчас такая неспокойная , что хотелось бы ещё и что-то откладывать.Эх,куда податься не знаю.

 

Там можно самой зарегиться? Или через посредника надо? Сто лет назад пробовал на нем работать, почему то через посредника регистрировалась.



#6470 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:49

Девочки ,кто на флирте работает , как там у вас вообще? Решила его попробовать . но мягко говоря не найс:(Я вот думаю это у меня он не идёт или он тухлый такой?
А вообще сейчас пробую что-то менять потому что кормовые сайты перестали давать выхлоп , а выхлоп доют доп сайты , хоть и зарабатывать стала больше , но и цены выросли и жизнь сейчас такая неспокойная , что хотелось бы ещё и что-то откладывать.Эх,куда податься не знаю.

Если раскрутиться, то может нормально давать сумму. Но там не очень большие суммы крутятся. Я когда там за день 600$ зарабатывала пару раз, то выигрывала бонус как заботавшая больше всех в этот день модель-девушка. Сейчас такого бонуса уже нет, есть только недельный. И раньше приваты только по 6$ были, а сейчас и по 1,5$ есть. К тому же мемы могут делать дешевые предложения, но на них можно и отказаться если на копейки не согласен.
При этом за последний год разрекламировали сайт в странах третьего мира и теперь фрилоудеры выносят мозК во фри невозможно.
Раньше было лучше, как и говорит Философия, было много денежных мемов нескупых, приваты не часто, но если уже словила, то ощутимо сразу.

#6471 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:49

что-то на этой неделе с каждым днем все печальнее и печальнее :bye:



#6472 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:12

 

Девочки ,кто на флирте работает , как там у вас вообще? Решила его попробовать . но мягко говоря не найс :(Я вот думаю это у меня он не идёт или он тухлый такой?

 А вообще сейчас пробую что-то менять потому что кормовые сайты перестали давать выхлоп , а выхлоп доют доп сайты , хоть и зарабатывать стала больше , но  и цены выросли и жизнь сейчас такая неспокойная , что хотелось бы ещё и что-то откладывать.Эх,куда податься не знаю.

 

Там можно самой зарегиться? Или через посредника надо? Сто лет назад пробовал на нем работать, почему то через посредника регистрировалась.

 

 можно и самой сейчас 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6473 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:15

 

Девочки ,кто на флирте работает , как там у вас вообще? Решила его попробовать . но мягко говоря не найс :(Я вот думаю это у меня он не идёт или он тухлый такой?
А вообще сейчас пробую что-то менять потому что кормовые сайты перестали давать выхлоп , а выхлоп доют доп сайты , хоть и зарабатывать стала больше , но и цены выросли и жизнь сейчас такая неспокойная , что хотелось бы ещё и что-то откладывать.Эх,куда податься не знаю.

Если раскрутиться, то может нормально давать сумму. Но там не очень большие суммы крутятся. Я когда там за день 600$ зарабатывала пару раз, то выигрывала бонус как заботавшая больше всех в этот день модель-девушка. Сейчас такого бонуса уже нет, есть только недельный. И раньше приваты только по 6$ были, а сейчас и по 1,5$ есть. К тому же мемы могут делать дешевые предложения, но на них можно и отказаться если на копейки не согласен.
При этом за последний год разрекламировали сайт в странах третьего мира и теперь фрилоудеры выносят мозК во фри невозможно.
Раньше было лучше, как и говорит Философия, было много денежных мемов нескупых, приваты не часто, но если уже словила, то ощутимо сразу.

 

Мемберы там впринципе есть , но в приват идти не хотят , типят только , а типы копеечные кидают , не вижу  вообще толку так работать , только мозг выносят . Типо ты такая красивая ,но я уже потратился на другую.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6474 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:31

На флирте сейчас как на мфк надо раскручиваться и заводить постоянников.

#6475 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:15

Странно работа идет на мейте, час сидишь практически с пустым чатом и, вдруг приват почти на час и, так второй вечер.

На СС видео идет через раз, в целом нормальная смена. Без ажиотажа но, норма выполнена )


Сообщение отредактировал Peppy: 18 Июль 2014 - 22:16

This World Likes Winners Изображение

#6476 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:27

если приват на час это не странно а хорошо))) грех жаловаться.


BDSM — business, development, sales & marketing


#6477 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:36

Дурацкая смена. Минималку насобирала буквально по крупицам. Одни быстродрочеры, требующие немедленное предоставление пусси и прочих интимных мест. Кончают за несколько минут и валят. Бесит. Вообще работа у меня идет неважно. В начале месяца офигенно повезло, Зато теперь приходиться высиживать, чтобы добить денежку. Эээх. 



#6478 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 09:50

у меня нет слов - за час на мейте 4уе, такого не было никогда. я уже реально думаю уходить на другой сайт,где есть трафик. у меня в комнате 2 человека. и они молчат



#6479 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:37

у меня нет слов - за час на мейте 4уе, такого не было никогда. я уже реально думаю уходить на другой сайт,где есть трафик. у меня в комнате 2 человека. и они молчат

Может попробовать поставить -лив пик?У меня больше народа  заходит в чат,я уже говорила.Также я жаловалась,что у меня ливпик глючил и не менялся,поэтому было тухло.Сейчас мне пофиксили и работа пришла в норму.Но конечно я не исключаю ,что это может простое совпадение.



#6480 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:56

 

у меня нет слов - за час на мейте 4уе, такого не было никогда. я уже реально думаю уходить на другой сайт,где есть трафик. у меня в комнате 2 человека. и они молчат

Может попробовать поставить -лив пик?У меня больше народа  заходит в чат,я уже говорила.Также я жаловалась,что у меня ливпик глючил и не менялся,поэтому было тухло.Сейчас мне пофиксили и работа пришла в норму.Но конечно я не исключаю ,что это может простое совпадение.

 

спасибо, но мне это не поможет)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)