Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6121 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 17:12

 

Просто так они там не суспендят.Значит есть твой косяк.Может  быть видео твое отставало иты правда была на фри без трусов?С такими глюками на сайте,все возможно. 

 

А я всю работу проспала.Дома холодно,достала обогреватель.Но по ходу простываю-нос свербит.В общем напилась вчера колдрекса и проспала все утро   :thumbdown:

 

Да, я понимаю, вот и хотела отследить, когда это произошло. Как-то началось тв,  продюсер мне пишет :"Заранее прошу не оголяться ниже пояса" . Сразу смутило, а потом суспенд через несколько дней. Но я никогда не снимаю даже в пришоу труселя, вот и интересно стало , что за косяк, но тишина, естественно.

 

Выздоравливай! Лучше отлежаться,потом наверстаешь.



#6122 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:00

 тишина:(когда уже нормальные стабильные сессии начнуться?вечно ц них хрень какая-то как ни хутбол , так 4 июля , так ещё понос какой-то!


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6123 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 21:04

У меня почти весь месяц мобильный форум открывался ч\з раз, . так я вообще перестала жать на Выход.  Вроде как тут и жила :) А  картинки так долго грузились, что  в Юмор вообще перестала заходить. Кстати, о мобилках. Яблочники нтовало айфон 6 :й на Иос 8 в трех версия[. Интересно по какой цене будут. Зато сегодня все заработало  на моем 5эс само собой.Что был за глюк не поняла. С 16-го уже совсем не выхожу онлайн, но форумы по привычке читаю от корки до корки. Мало того, все еще просыпаюсь в 4 утра , как по гудку, блин. Потом спохватываюсь, что НЕ работаю и могу спать до семи утра. Приезжали мои украиночки, нагулялиииииись по-взрослому. Забрали все вещички, уехали  оч. довольные. Они мне сало привезли и домашнее подсолнечное масло. Объедалась!!!

Всем удачной рыбалки!!!


Сообщение отредактировал Valeria: 02 Июль 2014 - 09:35

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6124 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:43

 По итогам сессия вышла зачётная !Только лив молчит , что вполне ясно , так как конец периода.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6125 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:46

а у меня наоборот, с лива основная касса, обычно он молчит у меня, вернее после огромного чарджа



#6126 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:05

А у меня опять тишина, вчера вот пожаловалась, так сразу работа пошла и постоях на палку деньги кинул.  Так что опять жалуюсь :devil: :laughing: . БОГИ дайте мне РЫБКИИИИИИИИИИ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: суббота же блин.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6127 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 02:15

с 16 до 21 было тухло. к 21 получше и возможно дальше было еще лучше....


BDSM — business, development, sales & marketing


#6128 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 02:31

После двух часов фришки с заработком 2 у е работаю как в анекдоте:

— Милый, может попробуем в другой позе?
— А-а-а, говорящее бревно!

Ушла на офф сайты- пол минималки уже есть. Но все равно буду еще пробовать фри))



#6129 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 02:42

После двух часов фришки с заработком 2 у е работаю как в анекдоте:

— Милый, может попробуем в другой позе?
— А-а-а, говорящее бревно!

Ушла на офф сайты- пол минималки уже есть. Но все равно буду еще пробовать фри))

 у меня тоже лучше на оффах идёт 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6130 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:40

Выходные хорошо поработала, особенно порадовало воскресенье, тк было много приватов, а вчера мало приватов, но по сумме почти равны.

 

Мэйт все еще молчит.... даже эти сердца не прибавляются :sad1:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#6131 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 01:25

вчера на рунетках забаненный мем написал в саппорт с просьбой разбанить, они мне письмо прислали, просят указать причину бана. первый раз на рунетках жалуются забаненные :shocked:        



#6132 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 02:17

Блин ! Боги! Дайте рыбы! Что то я не пойму что за тухляк сегодня! Я че зря с "машкой" села через силу??

А нука ! Где мой ревордс!???

Просто так не сдамся!



#6133 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 02:40

вчера на рунетках забаненный мем написал в саппорт с просьбой разбанить, они мне письмо прислали, просят указать причину бана. первый раз на рунетках жалуются забаненные :shocked:        

Разве они "заставили" разбанить?



#6134 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 03:04

нет, причину бана спросили 

 

 

вчера на рунетках забаненный мем написал в саппорт с просьбой разбанить, они мне письмо прислали, просят указать причину бана. первый раз на рунетках жалуются забаненные :shocked:        

Разве они "заставили" разбанить?

 



#6135 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:39

да, на рунетках спрашивают причину бана и некоторых разбанивают, кстати, на русскамзе тоже разбанивают  :thumbdown:

лично я честно указываю причины бана (на русскамзе): нищий ( в приваты   и в плат не ходит/иногда дарит чай/тупо ходит неделями/месяцами/годами с центами или ходит только в плат, но требует персонального внимания во время чужих приватов), неадекват, оскорбляет меня или других мемберов в чате, предлагает нарушить правила, выносит мозг и т.д. 

У меня на рунетках никого не разбанивали, а вот на русскамзе парочку разбанивали, но я их все равно отправила в бан  :devil_2: 

Ps. одного буду постоянно банить (на рунетках он уже ника 3-4 создал), сколько бы его админы не разбанивали: ходит в приват на 1-2 минуты (всегда!), но мозг выносит во всех чатах, умоляя с ним пойти в приват и рассказывая, что он там желает увидеть., отвлекает от других, срывает хорошие приваты. 



#6136 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:18

А у меня наоборот, на рунетках из десятка забаненных 1 раз причину спросили, а на рускамсе 2 раза сказали чтобы меньше внимания уделяла забаненному, а ещё раз его забаню - штраф. 



#6137 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:25

я в закромах нашла задания по математике со школьной олимпиады аж 2000 года. сидим в привате с мембером головы ломаем)) это ж надо мне такой быть умной в школе, что такие задачки как семечки щелкала)



#6138 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:53

 Как только села работать , сразу набежал табун мемов в приват , ровно через час всех как корова языком слизала :crying:  :idontno:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6139 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maliska12

Maliska12

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 04:06

аххаа математика в привате еще и с олимпиады ?))Мой страшный сон  :biggrin:  :biggrin:



#6140 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 05:16

сегодня сессия была замечательна тем,что чувак попросил гавкать в привате ( я умею гавкать голосом собаки ,не отлечишь в жизни,еще любила в деревне гавкнуть пару раз ночью,через минуту вся деревня заливается лаем :laughing:  :devil_2: )

вообщем я сегодня была настоящей собачкой,вышла за молоком утром,а сосед спрашивает : "Ты что собаку завела ? Она всю ночь гавкала,спать не давала"

А я ему : "Не ты че,это соседи " :zorro:  :biggrin:

до сих пор ржачь разберает 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей