Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5801 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:10

Aurelia, с днем рождения! Я чуток опаздала)))). Желаю порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. И конечно же,пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением.  :kiss: 

 

А я прилетела в понедельник с небольшого отдыха.Всего неделька, а такое чувство,что месяц там была, отдохнула по полной, сегодня приступаю к работе с полными силами.Вот всем сейчас советую, у кого депрессия или усталость, слетать куда-нибудь хоть даже на 4-5 дней, гарантирую,что поможет и вернетесь счастливыми!

Единственный минус- отъелись с сестрой как поросята там)))Я обгорела еще,как всегда, буду сидеть с облезлыми плечами и красным носом. Еще и мужчина, про которого я тут вечно вспоминаю  :lol: очень желает встретиться,летит на всех порах в Питер. А тут такой пухляш(кто-то за неделю не толстеет,но у меня фигура перевернутый треугольник,тут за неделю плотного питания щеки хомяка напоминают и живот поверх джинс лезет) его ждет обгоревший с хвостиком и в джинсах. Так не пойдет, отложу встречу,поработаю и приведу себя в порядок, должна быть конфеткой)))Динамо вообщем, но мужчина должен уметь ждать,я так считаю)


Сообщение отредактировал Jana: 13 Июнь 2014 - 00:12


#5802 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:15

сидит...индус :devil_2:

блин,какой лимит у мемов на МЭйте?

Гламур тряси его за нас всех :D

ЗЫ:я хз за лимит.Но знаю что у каждого мема по разному,от чего зависит понятия не имею.

Зыы:лучше б я сегодня не садилась.Мемы как повымерали.Думала может инет тормозит,пошла смотреть себя через анонимайзер,смотрю колумбийки камеру на телек направляют и чм показывают :ermm:



#5803 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:19

Jana на питевую садитесь на недельку)Вес хорошо уходит.Я вот тут планирую на днях :fear: Хочу сесть на нее,потом сделать правильный выход и перейти на пп + так как уже тепло купание и велик забрать :shaun:

#5804 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:23

Legretta

Чего его трясти,он сам рад трястись. :stuart: Я уже устала с ним разговаривать :ermm: Как вы с ними часами разговорные приваты можете вести?)))))



#5805 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:28

xGlamourx я долго разговорные вести тоже не могу.Я просто хз о чем можно то разговаривать столько .Люблю дебилов :D.А особенно тех которые себе в ass  что-то тыкают ,или считают сколько карандашей может туда попасть.Вот у меня недавно тип был дак он туда засунул меч как в звездных войнах (не полностью)еще включил подсветку и ржал.У меня на них прям душа отходит ,и им хорошо что я ж типо хорни и хочу что б они еще что-то сделали и мне хорошо:вспоминаю сразу всех скотов которые не брали в пвт и мозг ибали :Dну и денежка с них как правильно хорошая.

#5806 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:34

Хех

2 часа 18 минут

с 3% поднял меня на 41%

Получается,у некоторых есть дневной лимит $550+

У меня такой долгий приват,не раздеваясь,на Мэйте впервые :original:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 13 Июнь 2014 - 00:35


#5807 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:35

блин,какой лимит у мемов на МЭйте?

 

если новенький, то на 150-200 баксов

Вот всем сейчас советую, у кого депрессия или усталость, слетать куда-нибудь хоть даже на 4-5 дней, гарантирую,что поможет и вернетесь счастливыми!

мне не помогает, я хочу минимум 2-3 недели  :biggrin:

 

"задержалась" на али, скоро откроюсь на сайтах, оценю, как там рыба накормлена, вчера ночью было отлично, но я за три часа так "упахалась", что с легкой душой закрылась, перевыполнив норму, ТТТ.



#5808 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:37

Хех

2 часа 18 минут

с 3% поднял меня на 41%

Получается,у некоторых есть дневной лимит $550+

У меня такой долгий приват,не раздеваясь,на Мэйте впервые :original:

поздравляю ))

да, они могут поднимать лимиты (просят админов)

тоже не люблю разговорные (часовые) приваты, утомляют со страшной силой, лучше микс - экшен + разговоры )


Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Июнь 2014 - 00:37


#5809 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:43

Хех

2 часа 18 минут

с 3% поднял меня на 41%

Получается,у некоторых есть дневной лимит $550+

У меня такой долгий приват,не раздеваясь,на Мэйте впервые :original:

поздравляю тоже)

А по странице когда упала до 3 % далеко закинуло?


Сообщение отредактировал Legretta: 13 Июнь 2014 - 00:44


#5810 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:49

 

поздравляю тоже)


 

А по странице когда упала до 3 % далеко закинуло?

 

Никуда не закидывало,как была на второй вверху,так и была.

Индус пока сидел в привате пару раз говорил,что камера замерзает,но у меня скорость по спидтесту до Ситла 20 на 30.

Не знаю,что они там делают,какой опять ранкинг введут,чего еще измерять начнут.



#5811 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 01:09

Jana на питевую садитесь на недельку)Вес хорошо уходит.Я вот тут планирую на днях :fear: Хочу сесть на нее,потом сделать правильный выход и перейти на пп + так как уже тепло купание и велик забрать :shaun:

спасибо, я почитаю об этой диете,попробую что-то новенькое)Я бы сейчас просто бы перешла к пп, но тут тааак не кстати встреча,хотя может плюну и пойду хомяком,все подруги так советуют. НО сестра сказала:"Яна , я тебя видела в понедельник,приведи себя в порядок"

 

 

 

блин,какой лимит у мемов на МЭйте?

 

если новенький, то на 150-200 баксов

Вот всем сейчас советую, у кого депрессия или усталость, слетать куда-нибудь хоть даже на 4-5 дней, гарантирую,что поможет и вернетесь счастливыми!

мне не помогает, я хочу минимум 2-3 недели  :biggrin:

 

"задержалась" на али, скоро откроюсь на сайтах, оценю, как там рыба накормлена, вчера ночью было отлично, но я за три часа так "упахалась", что с легкой душой закрылась, перевыполнив норму, ТТТ.

 

Это видимо тем, кто давным  давно  никуда не летал ,как я,поможет и небольшой отдых,просто смена обстановки)



#5812 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 01:54

b637872e5fd2ae5807ec3d3d30c530e0.jpg

Аурелия, С Днем Рождения! Желаю побывать в самых красивых уголках мира, любви и здоровья.



#5813 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:30

Legretta

Чего его трясти,он сам рад трястись. :stuart: Я уже устала с ним разговаривать :ermm: Как вы с ними часами разговорные приваты можете вести?)))))

 

Я очень люблю приваты , с мемами, которые приходят попи%%еть    :rolleyes:  ...Но к сожаление за последние пару месяцев у меня не было  приватов в которых  пригодились мои знания инглиша и навыки  "вести светскую беседу"  :( ...а так хочется поговорить по душам да еще .что б денежка капала за это  :blushing:



#5814 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:17

 

 

поздравляю тоже)


 

А по странице когда упала до 3 % далеко закинуло?

 

Никуда не закидывало,как была на второй вверху,так и была.

Индус пока сидел в привате пару раз говорил,что камера замерзает,но у меня скорость по спидтесту до Ситла 20 на 30.

Не знаю,что они там делают,какой опять ранкинг введут,чего еще измерять начнут.

 

Сразу и не закинут.Через неделю две только.Один день плохо\хорошо ничего не решает. 

 

По камерам фриз,меня в ступор вгоняют.Они такие деловые,особенно когда с телефона сидят-хотят супер скорость и качество .Индус случаем не с телефона сидел?А то у меня в скайпе было пару раз -говорили что фриз,на что я им посоветовала сменить мобильный интернет  :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 13 Июнь 2014 - 11:19


#5815 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:19

Как меня задолбали соседи, вечно что-то пилющие, стучащие, сверлящие :angry:  :angry:  :angry: вообще невозможно работать!!!



#5816 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:44

 

Legretta

Чего его трясти,он сам рад трястись. :stuart: Я уже устала с ним разговаривать :ermm: Как вы с ними часами разговорные приваты можете вести?)))))

 

Я очень люблю приваты , с мемами, которые приходят попи%%еть    :rolleyes:  ...Но к сожаление за последние пару месяцев у меня не было  приватов в которых  пригодились мои знания инглиша и навыки  "вести светскую беседу"  :( ...а так хочется поговорить по душам да еще .что б денежка капала за это  :blushing:

 

:devil_2:  а я люблю,когда просто так типают... и желательно оффлайн. :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5817 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 23:32

Тошнит уже от работы.6 дней работаю уже,думаю еще воскр вылезти-лив добить,если завтра не выстрелит.А так,то завтра последний день и пара выхов -)


Сообщение отредактировал milla007: 13 Июнь 2014 - 23:33


#5818 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 03:03

из-за лива падает рейтинг на рунетках. пока сижу в приватах (а в пати часто сижу в них), на рунетках в плате, и рейтинг падает из-а этого. хоть разорвись блин :shocked:



#5819 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 06:32

Что-то слабовато сегодня для выходного дня. Немного больше минималки набрала, но ожидала, что получше будет. Без выходных весь период работаю!Сегодня еле свою жопку выпинала онлайн. Еще 2 дня повкалываю и отдохну.


Сообщение отредактировал PinkGirl: 14 Июнь 2014 - 06:33


#5820 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 07:46

Как меня задолбали соседи, вечно что-то пилющие, стучащие, сверлящие :angry:  :angry:  :angry: вообще невозможно работать!!!

Начните сами пилить и сверлить  :original: . Наслаждалась, и продолжу после праздников, мааааааленькой мелочной местью соседям, которые и работать, и спать мешали годами.


Сообщение отредактировал Aaliah: 14 Июнь 2014 - 07:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)