Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5721 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 00:00

I will b online early tuesday eve- имеется в виду ночь с понедельника на вторник пораньше?))



#5722 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 00:44

I will b online early tuesday eve- имеется в виду ночь с понедельника на вторник пораньше?))

вторник вечер


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5723 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 00:54

 

I will b online early tuesday eve- имеется в виду ночь с понедельника на вторник пораньше?))

вторник вечер

 

 

Спасибо.. eve-  я думала что это  накануне. Значит придется и во вторник. заодно узнаю как это, работать выпившей :stuart:  Главное что сегодня можно сделать выходной. После двух никаких дней хочется разорвать цепь невезения :devil_2:



#5724 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 03:13

а есть среди нас герои кто открывается до 10 утра? а еще лучше часов в 6-7 утра? моя мечта. воркать с 6 до 12....

я встаю в 5, открываюсь в 6 на 4 часа) и потом вечером      ненадолго 



#5725 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 03:33

Я раньше всегда вставала в 5 30, садилась в 6 00. Если сидела до 10, то еще открывалась вечером, а в обычные дни просто с 6 утра до 12.



#5726 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:05

Я раньше всегда вставала в 5 30, садилась в 6 00. Если сидела до 10, то еще открывалась вечером, а в обычные дни просто с 6 утра до 12.

ого, как так быстро собираешься?) мне на завтрак,сборы, кормление пса нужно 1,5часа



#5727 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:57

 

Я раньше всегда вставала в 5 30, садилась в 6 00. Если сидела до 10, то еще открывалась вечером, а в обычные дни просто с 6 утра до 12.

ого, как так быстро собираешься?) мне на завтрак,сборы, кормление пса нужно 1,5часа

 

Домашних питомцев у меня нет )) Я вставала по будильнику моментально, без "еще десять минут и все", 10 минут на умыться и убрать постель, еще 10 на макияж, 10 на то, чтобы включить комп и приготовить чашку чая/кофе/какао. Пила уже за работой :)



#5728 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:10

 

 

Я раньше всегда вставала в 5 30, садилась в 6 00. Если сидела до 10, то еще открывалась вечером, а в обычные дни просто с 6 утра до 12.

ого, как так быстро собираешься?) мне на завтрак,сборы, кормление пса нужно 1,5часа

 

Домашних питомцев у меня нет )) Я вставала по будильнику моментально, без "еще десять минут и все", 10 минут на умыться и убрать постель, еще 10 на макияж, 10 на то, чтобы включить комп и приготовить чашку чая/кофе/какао. Пила уже за работой :)

 

 

я тоже встаю моментально в 5.40 успеваю сесть в 7.10.

не могу не пожрать утром хорошо

и минут 40на треплю с Афиной,пока собираюсь работать .но и без трепли,быстрей не соберусь, тк ем минут 30все равно - пока ем переписываемся


Сообщение отредактировал Философия: 09 Июнь 2014 - 08:15


#5729 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:20

Встала сегодня в половине десятого, хорошо позавтракала, умылась, прибралась, вот только села к 11 утра. 



#5730 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:28

Хочу еще час-два посидеть и все.12 часов сижу уже.Вроде бы слабость берет но как только приват так сразу силы,энергия и -а я могу,могу,могу.Сейчас не жалею что столько сидела,толк есть ,хотя вначале слабо верила.Думаю тоже в 5-6 вставать ,раньше выходило сейчас сбилась-_-



#5731 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:49

Доброго всем дня! Помните на жасе фишка была, ходили чуваки во фри и притворялись админами?В надежде моделей развести? Так вот ко мне сегодня "админ" на МФК пришел :stuart: 20 поинтов, 0 токенсов, и та же схема, я админ сайта, помогаю моделям начать мнооого зарабатывать, давай nude сессию делать :biggrin:  :biggrin: Повеселил, забанила конечно, и в игнор кинула, но я так давно этих чудиков не встречала :stuart:  :stuart:  :stuart:



#5732 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:15

Меня больше веселят,не те кто админами называют себя,а простые мемберы которые помогают и "знают лучше" как надо работать. :thumbdown:


Сообщение отредактировал milla007: 09 Июнь 2014 - 11:15


#5733 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:16

Доброго всем дня! Помните на жасе фишка была, ходили чуваки во фри и притворялись админами?В надежде моделей развести? Так вот ко мне сегодня "админ" на МФК пришел :stuart: 20 поинтов, 0 токенсов, и та же схема, я админ сайта, помогаю моделям начать мнооого зарабатывать, давай nude сессию делать :biggrin:  :biggrin: Повеселил, забанила конечно, и в игнор кинула, но я так давно этих чудиков не встречала :stuart:  :stuart:  :stuart:

да на жасе давненько таких не было  :biggrin:  обычно спрашивали чем помочь,  а я отвечала,  вы знаете в последнее время так много фейковых админов в чате, не знаю даже что делать.  :biggrin:  :biggrin:  уходили сразу и молча 



#5734 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:34

Да ладно на жасе они ники брали ADMIN555 ( например), и были мемами, а тут-то. Кликни на имя и поймешь кто и что :stuart:  :stuart: Просто на сколько они нас тупоголовыми считают, чой-то даже обидно стало :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:

А если по теме, то попрошаек ооочень много сегодня, одолели сволочи. По утру приваты были норм, а сейчас только ноют покажи, ну пожалуйста)))))))) на долго ли меня хватит? не думаю)))) но еще б одного жирненького поймать и я останусь счастливой полностью


Сообщение отредактировал obra3: 09 Июнь 2014 - 11:37


#5735 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:53

Тоже с утра было вроде как нормально, а сейчас стало тихо. Не знаю еще, каков будет результат за день, но на данный момент хуже, чем в прошлый понедельник. Пусть исправится! Мне в этом месяце денег надо чуть больше, чем в прошлом.  :blushing:  А работать... За прошлый месяц вышло 92,5 часа, а в этом планируется 136 в идеале, а там как пойдет. Скорее всего поменьше выйдет.

На этой неделе работаю 23 часа: 7 сегодня, по 8 следующие два дня, а потом праздники. Опять на уборку забиваю, скоро тут грязью зарасту. 

Зато есть маленькая радость, наконец-то я купила маленькую сковородочку для яичницы себе. Ну и для чего-нить еще подойдет, просто я обычно в это время ем яичницу, а потом отдраиваю прилипшее, так бесит и портит все впечатление. А теперь новенькая, антипригарная, шикардос!



#5736 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:54

вчера было много мемов, но меня так задрала высокая температура что я еле встать могла для приватов а еще куча реквестов типа ролевой игры где я гигантская женщина а мем лилипут или фетиш на щекотку, я кстати до сих пор не знаю как это делать, щекотать себя и идиотски смеяться и дрыгаться? скучаю по временам, когда показать титс+анал для мема было просто пределом фантазий


BDSM — business, development, sales & marketing


#5737 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:55

бля вместо ссылки ,дала мему ссылку на форум  :crying:



#5738 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:56

Ким небольшой лайфхак, полезнее не яичница, а омлет.

Чтоб ничо не драить, делаешь омлетную смесь, переливаешь в два полиэтиленовых пакетика, и кладешь в кипяшую воду эти пакетики, варишь пока не загустеет. Обалденный омлет получается



#5739 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:15

Ким небольшой лайфхак, полезнее не яичница, а омлет.
Чтоб ничо не драить, делаешь омлетную смесь, переливаешь в два полиэтиленовых пакетика, и кладешь в кипяшую воду эти пакетики, варишь пока не загустеет. Обалденный омлет получается

Два пакета это один в другой?

#5740 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:18

 

Ким небольшой лайфхак, полезнее не яичница, а омлет.
Чтоб ничо не драить, делаешь омлетную смесь, переливаешь в два полиэтиленовых пакетика, и кладешь в кипяшую воду эти пакетики, варишь пока не загустеет. Обалденный омлет получается

Два пакета это один в другой?

 

угу, тока завязать не забудь  :biggrin:  я сегодня вообще чайник закипятила на плите, сделала кофе и в чайник же омлетик закинула. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)