Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5141 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 15:34


А почему мадам то что не дала сразу брачная аферистка? То есть если дала до брака то не аферистка, а если нет то аферистка? Или как :)). Для меня вот аферистка, это та которая обещала согласится на брак если он ей купит дом, например, сперва, а потом не согласилась, а тут раз была регистрация, то почему аферистка то? Если она его на что то развела, но все равно согласна на брак, то обычный брак по расчету, у каждого свой интерес.

Потому что так рассуждают типичные НЕУДАЧНИКИ .которые придумали любоФФь что б не платит ни за что :laughing: :laughing: :laughing:
Дак это он её назвал аферисткой? Мне просто показалось, что это Волга такой вывод сделала. Наверно показалось.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5142 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 15:47

Наверное, да, правильнее сказать брак по расчету. Там из этой истории виден был очень четкий и циничный расчет. Но это со стороны, он-то думает, что она его очень любит. Аж так любит, что и спать с ним не стремится.



#5143 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 15:55

Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!  :devil_2:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#5144 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 16:09

Наверное, да, правильнее сказать брак по расчету. Там из этой истории виден был очень четкий и циничный расчет. Но это со стороны, он-то думает, что она его очень любит. Аж так любит, что и спать с ним не стремится.

Ну может она фригидная просто, я не защищаю просто я сама разводить не умею и не знаю что такое циничный расчет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5145 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 16:12

Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!  :devil_2:

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



#5146 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 16:19

 

 

макияж стекает в декольте((( Такое марево после хододрыги.... Пришел, значит, мем в приват с фетишем cock humilate, начинай говорит. не вопрос, понеслась (давно таких товарищей не было). Расписывать не буду, но чувак ушел со словами " не такой уж он у меня и маленький" ))))) Видимо, переборщила

ахахахах)))значит у вас талант хороший в роль вживаться хорошо)))))))))))))))))))))))что он даже он стал верить потихоньку что у него очень маленький и испугался))))))))))))))))

 

ага. или наоборот вылечили. будет теперь ходить по девочкам и говорить, что у него очень большой :laughing:

 

ахахахах.точно :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#5147 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 00:00

ну что за глушь опять???? даже поболтать нескем !

какие уж там приваты!



#5148 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 01:19

О Боги! Прошу! Молю! Дайте рыбешки! 

И покрупнее желательно!  :worthy:



#5149 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 01:44

и мне тоже .прошу рыбки покрупнее .Боженька услышь нас!!!



#5150 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 07:11

и мне тоже .прошу рыбки покрупнее .Боженька услышь нас!!!

и меня пусть услышит ))))  Тихо ,блин,как в танке :original:



#5151 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:40

И у меня тихо.



#5152 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:42

моя мечта: пусть за каждые "покажи сиськи" капнет пару центов :biggrin:



#5153 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:10

капец.. час вообще по нулям просидела, сейчас поем, сменю позу и в бой))



#5154 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:18

надо, как я, уборкой заниматься  :stuart:  :biggrin:  , потом чуток позагораю на лоджии и поработаю )



#5155 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 11:00

макияж стекает в декольте((( Такое марево после хододрыги.... Пришел, значит, мем в приват с фетишем cock humilate, начинай говорит. не вопрос, понеслась (давно таких товарищей не было). Расписывать не буду, но чувак ушел со словами " не такой уж он у меня и маленький" ))))) Видимо, переборщила

Ахахх, надо на мастер класс записываться :laughing:



#5156 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 11:17

У меня уборка после работы) Вот, сходила покушала, почитала книжку, в которой действие происходит в месте, окруженном пожаром, и там так описывается - типа жара, дышать нечем, все мокрые и т.д. Как я их понимаю! Попа к постели прилипает))

Работы супермало сегодня. Надеюсь, придет прекрасный принц и спасет меня.

 

О кстати я забыла поругаться. Мне какое-то мудло влепило тэг "wosrt show ever", было это явно вчера или сегодня, в понедельник я вроде проверяла тэги. Оценки у меня только 5ки и одна 4ка, которую ждет бан, т.к. чел зашел в приват вторым на пару минут, молча посидел и ушел, оставив 4ку. Вот жаль никак не узнать, какой гондон поставил мне этот тэг.

 

Снова апдейчу. Меня сегодня, похоже, решили довести. У хорошего постояшки отец приехал, так что он зашел на 2 минуты всего. Это еще мелочи. А вот 2 в рейтинге от очередного подглядывальщика - это уже очень обидно.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 21 Май 2014 - 11:46


#5157 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 12:00

Узнать от кого оценка можно, щелкнув в статсах на ник мембера и посмотреть -сессион.ПРидеться запариться конечно и каждого проверить,но зато крыса будет поймана.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Май 2014 - 12:00


#5158 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 12:12

Не, от кого оценка я знаю, и сразу пишу такому заметку - предупреждение или бан. После каждого привата проверяю, кто что поставил. Жаль только ревью появляются не сразу, оказываются сюрпризами для меня. Не знаете, на мейте ревью как скоро появляются? вдруг у меня там пачка отрицательных, а я и не знаю, т.к. сразу ревью не отображается. Я про comments, возле оценки.

А от кого тэг - хз. Кстати, полазала по сайту, почекать тэги. Я смотрю, кому-то неймется. Тот же тэг и нескольких девушек увидела. Пожелаю этой или этому уке лучи говна как минимум. 



#5159 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 13:00

А я с ремонтом на даче так и не сяду порыбачить никак :( А бабла на стройматериалы потрачена куча.То штукатурочка рельефная с эфектом старины , то обои .На одни только пластиковые окна ушло 1000$ ,за сердце хватаюсь . Тратить конечно приятно , так как для себя делаем .Но теперь надо восстанавливать дыры в бюджете . Так что в ближайшее время в бой!


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5160 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 13:43

У меня сегодня бой, в котором я проигрываю. Я еще даже 50 баксов не заработала, настолько все плохо. Зато отрицаловки навалом, помимо того, что я уже написала сегодня, еще два.

1. Мембер, уже бывал в приватах, в пометках записано, что мы играли, типа он там кто-то с членом 11 инчей. Приходит такой, привет, как дела, а что надето, а покажи, а игрушки есть? Есть, говорю. И тут, внимание, вопрос - а как насчет поиграть с игрушкой 11 инчей? Нет, чтобы я сопоставила факты. Нет! Я не сопоставила, и выдала - во-первых, таких игрушек у меня нет, а во-вторых, я не такая... ээээ.... wide, сказала я. Чел свалил тут же. Что мешало мило улыбнуться и сказать - милый, ты знаешь, у меня игрушка поменьше, давай представим что она 11 инчей и поиграем?  :upyers2:

2. Приходит дядька. Пока я жила в другой квартире, у меня окна выходили на балкон, но камера стояла так, что было видно, что окно, а балкона не видно. И мы с ним играли, что я типа перед окном играю, уличным людям показываю все это. Потом я переехала, тут у меня видно, что за окном балкон, обмануть не получится, я уже много раз палила его. Естесственно, по-настоящему я не пойду перед окном ничего делать. Ну и вот, начало стандартное, привет, как дела, покажи что надето и т.д. Выясняем, что не могу делать обычное шоу, тогда он спрашивает, а что тогда мы можем поделать? Я говорю, а что еще ты любишь? Тут он говорит что-то типа i want you to gag until you cry 

У меня просто срывает башню, мину я правда держу, говорю, простите милостиво, пожалуй я пойду, что-то сегодняшний день меня печалит.

Ухожу на 5 минут оффлайн, возвращаюсь. Приватов нет, фришники-попрошайки есть. Очень жалко времени, которое я трачу на них на фришке, в надежде, что они пойдут в приват. Расстроена.  :crying:

 

Хочется начать банить всех тех, кто меня так настойчиво выбешивает сегодня. Но останавливает то, что в чат допущены только платежеспособные мемберы ведь.  У меня и так уже 132 забанено, так можно всех перебанить, может быть только из-за своего пмса, и потом остаться без денег. 


Сообщение отредактировал Cimmerian: 21 Май 2014 - 13:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)