Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#5121 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 07:59

Еще в субботу был дубак, а потом внезапно наступила такая жара, что у меня лицо блестит уже через 5 минут после матирования. Достала вентилятор. Думаю, не была бы такой ленивкой, уже купила бы квартиру и поставила туда кондишн))

Вчера работка была супер. Последний раз я видела трехзначную сумму за "смену" три месяца назад. Ну и вот вчера. Наконец-то :) 



#5122 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 09:09


 

трехзначную сумму за "смену" три месяца назад. Ну и вот вчера. Наконец-то :)

 

  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: умничка)))) :clap: :clap:



#5123 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 09:56

Э... да ладно) трехзначная это же всего 100 и больше. Многие наши и не наши девочки каждый день зарабатывают в разы больше  :laughing:



#5124 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 10:16

макияж стекает в декольте((( Такое марево после хододрыги.... Пришел, значит, мем в приват с фетишем cock humilate, начинай говорит. не вопрос, понеслась (давно таких товарищей не было). Расписывать не буду, но чувак ушел со словами " не такой уж он у меня и маленький" ))))) Видимо, переборщила



#5125 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 10:18

макияж стекает в декольте((( Такое марево после хододрыги.... Пришел, значит, мем в приват с фетишем cock humilate, начинай говорит. не вопрос, понеслась (давно таких товарищей не было). Расписывать не буду, но чувак ушел со словами " не такой уж он у меня и маленький" ))))) Видимо, переборщила

:D отжег!

#5126 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 10:55

:stuart:какая *авняная сегодня сессия :devil_2:  от злости хочу кушать ))))) и спать ))) :original:



#5127 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 11:01

Пришел, значит, мем в приват с фетишем cock humilate, начинай говорит. не вопрос, понеслась (давно таких товарищей не было). Расписывать не буду, но чувак ушел со словами " не такой уж он у меня и маленький" ))))) Видимо, переборщила

 

:thumbup: :thumbup: :thumbup:



#5128 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 11:07

макияж стекает в декольте((( Такое марево после хододрыги.... Пришел, значит, мем в приват с фетишем cock humilate, начинай говорит. не вопрос, понеслась (давно таких товарищей не было). Расписывать не буду, но чувак ушел со словами " не такой уж он у меня и маленький" ))))) Видимо, переборщила

тоже настроение подняли :laughing:  :laughing:  :laughing:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#5129 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 12:36

макияж стекает в декольте((( Такое марево после хододрыги.... Пришел, значит, мем в приват с фетишем cock humilate, начинай говорит. не вопрос, понеслась (давно таких товарищей не было). Расписывать не буду, но чувак ушел со словами " не такой уж он у меня и маленький" ))))) Видимо, переборщила

ахахахах)))значит у вас талант хороший в роль вживаться хорошо)))))))))))))))))))))))что он даже он стал верить потихоньку что у него очень маленький и испугался))))))))))))))))


Сообщение отредактировал andrea: 20 Май 2014 - 12:37


#5130 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 12:38

Еще в субботу был дубак, а потом внезапно наступила такая жара, что у меня лицо блестит уже через 5 минут после матирования. Достала вентилятор. Думаю, не была бы такой ленивкой, уже купила бы квартиру и поставила туда кондишн))

Вчера работка была супер. Последний раз я видела трехзначную сумму за "смену" три месяца назад. Ну и вот вчера. Наконец-то :)

поздравляю))умничка :original:



#5131 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 12:43

 

макияж стекает в декольте((( Такое марево после хододрыги.... Пришел, значит, мем в приват с фетишем cock humilate, начинай говорит. не вопрос, понеслась (давно таких товарищей не было). Расписывать не буду, но чувак ушел со словами " не такой уж он у меня и маленький" ))))) Видимо, переборщила

ахахахах)))значит у вас талант хороший в роль вживаться хорошо)))))))))))))))))))))))что он даже он стал верить потихоньку что у него очень маленький и испугался))))))))))))))))

 

ага. или наоборот вылечили. будет теперь ходить по девочкам и говорить, что у него очень большой :laughing:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#5132 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 13:10

Сижу в тишине, за 2 часа был один коротенький приватик. Читаю форумы о фотографировании котов.  :laughing:



#5133 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 13:44

Сижу в тишине, за 2 часа был один коротенький приватик. Читаю форумы о фотографировании котов.  :laughing:

Просидела чуть больше часа на жасе - вообще по нулям :crying:



#5134 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 13:56

ага. или наоборот вылечили. будет теперь ходить по девочкам и говорить, что у него очень большой :laughing:

 

Мне написал один хороший человек, мембер, что уходит с сайта в реал. Так я сейчас себя чувствую виноватой в том, что он попал в руки брачной аферистке. Он сказал, что я и другие модели сайта доказали ему, что он еще может. Она, кстати, ему так и  не дала до самой регистрации брака.



#5135 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 14:26

ну почему же сразу аферистке, может там любоффь зародилась


Изображение

#5136 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 14:26

 

ага. или наоборот вылечили. будет теперь ходить по девочкам и говорить, что у него очень большой :laughing:

 

Мне написал один хороший человек, мембер, что уходит с сайта в реал. Так я сейчас себя чувствую виноватой в том, что он попал в руки брачной аферистке. Он сказал, что я и другие модели сайта доказали ему, что он еще может. Она, кстати, ему так и  не дала до самой регистрации брака.

 

Стесняюсь спросить - а что он может то ? :ermm:



#5137 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 14:28

Стесняюсь спросить - а что он может то ? :ermm:

 

Может сексом заниматься. Эрекция есть, оргазм.



#5138 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 15:04

 

Стесняюсь спросить - а что он может то ? :ermm:

 

Может сексом заниматься. Эрекция есть, оргазм.

 

ОргазЬЬЬЬмААААААААААААААА :laughing: :laughing: :laughing:



#5139 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 15:12

А почему мадам то что не дала сразу брачная аферистка? То есть если дала до брака то не аферистка, а если нет то аферистка? Или как:)). Для меня вот аферистка, это та которая обещала согласится на брак если он ей купит дом, например, сперва, а потом не согласилась, а тут раз была регистрация, то почему аферистка то? Если она его на что то развела, но все равно согласна на брак, то обычный брак по расчету, у каждого свой интерес.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5140 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 15:15

А почему мадам то что не дала сразу брачная аферистка? То есть если дала до брака то не аферистка, а если нет то аферистка? Или как :)). Для меня вот аферистка, это та которая обещала согласится на брак если он ей купит дом, например, сперва, а потом не согласилась, а тут раз была регистрация, то почему аферистка то? Если она его на что то развела, но все равно согласна на брак, то обычный брак по расчету, у каждого свой интерес.

Потому что так рассуждают типичные НЕУДАЧНИКИ .которые придумали любоФФь что б не платит  ни за что :laughing: :laughing: :laughing:




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)