Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4881 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 12:04

Что за тишина? Почему никто не ноет?  :laughing:  У всех приваты нон-стоп?  :devil_2:  тогда понятно, почему у меня их почти нет  :shifty:  А куда делись новости на мейте из-под кнопки START в акке?

 

Сейчас  проверим, что там  с приватами. :original:  У меня  ночью  было  хорошо часа два, потом  стухло все.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4882 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 12:35

Что за тишина? Почему никто не ноет?  :laughing:  У всех приваты нон-стоп?  :devil_2:  тогда понятно, почему у меня их почти нет  :shifty:  А куда делись новости на мейте из-под кнопки START в акке?

 

А я теперь матюрка  :biggrin:

"i like mature girls like u
others r just kids" сказал мне попрошайка на фришке)))

у меня лично жор нон-стоп, заипалась болеть уже(( это считается за нытье? скучаю за мемами :crying:



#4883 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 13:22

у меня такая опа.. хоть раздевайся в бесплате))). держусь из последних сил).

#4884 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 13:52

А мне вот  интересно, жопа на всех  сайтах,  или только на стриме....Проверить  не могу, пот он основной у меня, по  ImL судить  вообще не могу. Там  всегда так, как сейчас.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4885 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 14:06

Ну вряд ли от раздевания в бесплатном чате приваты появятся.  :laughing:

Я тут от нечего делать провела подсчеты своего среднего заработка в час (путем: сумма за день поделить на кол-во часов за день) с начала игры и до нынешнего момента. А начало игры было примерно в середине ноября у меня. Посмотрев итоги, немного успокоилась. Я хотела посмотреть, как часто у меня был заработок меньше 10 долларов в час по итогам дня. Потому что на этой неделе вчера он был 9,6 долларов в час у меня, сегодня планировался 7 долларов в час, но пока я писала этот пост, словила приватов и вышло больше 10-ки в час, ура! Вот как важно высиживать, пусть и не всегда, но случается чудо.

В итоге увидела что. Из 19-ти рабочих недель в десяти неделях 1-2 дня были с заработком меньше десятки в час. Это половина недель! Довольно часто бывают тухлые дни! Но в любом случае, все 19 недель по итогу недели (заработок за неделю делить на кол-во отработанных часов в неделю) были больше десяти баксов в час.

 

Отмечу, что у топовых девочек эта "десятка в час" может быть больше. Я не топовая, у меня средний заработок в час, исходя из того, что я увидела, от 10 до 20 баксов. Для сравнения, больше 20 в час было 1-2 дня в 11-ти неделях, то есть та же половина. 

 

Иначе говоря, бывают "выстреливают" дни, бывают "тухлые", но основная масса - стабильная, благодаря чему и заработок более-менее стабильный, если, конечно, не прогуливать. 

 

Если кому-то цифры не нравятся, могу подтереть, но тогда информативность поста снизится до нуля))



#4886 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 15:03

У меня марафон, все по плану, ТТТ

по заработку иду уже на опережение, кто халявит - продолжайте , нам больше достанется  :stuart:



#4887 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 15:21

у меня вчера все так классно шло ,а сегодня голяк  :crying:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4888 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:45

Я по часам работаю немного, но чувствую, что зря, потому что приваты есть. И, главное, есть план (и нужда) много работать и много заработать. Но пока за май всего 26 часов отработано :ermm:

По сайтам.

Открыла опять мфк, по-немногу радуют.

Активизировался жас после долгого бесприватья. НЕ супер активно идут, но уже что-то.

СС немного стух.

Мэйт страааанный... Я могу сидеть по полчаса вообще в пустой комнате, потом набегают мемы, кто-то берет приват и ...опять тишина. С моей стороны, вроде, все работает.

В общем, занятость на прошлой неделе по мэйтовской статистике 27%, по-моему, маловато( Хотя у меня немногим выше было до этого.

Кстати, нравится этот сайт за все эти статистические данные)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4889 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 17:11

да я прекрасно понимаю, что оголение не поможет, просто от безысходности). оголяюсь редко, чтобы чуть рейтинг поднять или за подарочки.. а вообще, сегодня ужасно.. но это я сама виновата что неделю не работала. буду наверстывать. мы тут болели всей семьей, не до работы было..

#4890 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 18:25

У меня с утра было вяло, потом вроде как наладилось, но начал капризничать, скорость упала так, что только на форуме могла тусить. Вдруг пришел постоянники, который месяца три не появлялся и даже не писал. И чудо интенет одумался, а приват с ним вроде сделал меня желанной, стали брать в приваты так, что даже перерыв на обед делать не рискнула ТТТ :) Сейчас догуляю по форуму ( где-то не дотрандела хи-хи) и пойду по-взрослому совмещать обед с ужином. Отдохну и еще на 2-3 часа выползу ближе к полуночи. Всем отличном рыбалки !!!!!!

Сообщение отредактировал Valeria: 06 Май 2014 - 18:29

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#4891 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 18:38

Да уж,  днем действительно было хорошо))))))))))))))сейчас  все хуже и хуже))))ППц


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4892 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 19:23

девочки я хочу зарегиться на cambabes. но здесь кто то писал, что они блокируют поступления на пионер от обычных пользователей. Это так? а то я что то боюсь из за этого региться там :idontno:

по теме сессия неплохая, но мне еще столько же пахать. надеюсь будет так же!

Всем рыбки!


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4893 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:50

девочки я хочу зарегиться на cambabes. но здесь кто то писал, что они блокируют поступления на пионер от обычных пользователей. Это так? а то я что то боюсь из за этого региться там :idontno:

по теме сессия неплохая, но мне еще столько же пахать. надеюсь будет так же!

Всем рыбки!

Да это так,Давид блокирует((Подосрал всем моделям, теперь мне постояхи не могут на пионер деньги перекинуть,красава блин. А вообще там трафика почти нет,оно того не стоит.



#4894 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:00

 

 

Да это так,Давид блокирует((Подосрал всем моделям, теперь мне постояхи не могут на пионер деньги перекинуть,красава блин. А вообще там трафика почти нет,оно того не стоит.

 

спасибо за ответ! а то я как раз все зарегила кроме пионера там. ждала ответ здесь!

а так сегодня сессия кстати очень даже неплохая. спать пораньше даже иду))

Всем удачной работки!


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4895 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:10

 

 

 

Да это так,Давид блокирует((Подосрал всем моделям, теперь мне постояхи не могут на пионер деньги перекинуть,красава блин. А вообще там трафика почти нет,оно того не стоит.

 

спасибо за ответ! а то я как раз все зарегила кроме пионера там. ждала ответ здесь!

а так сегодня сессия кстати очень даже неплохая. спать пораньше даже иду))

Всем удачной работки!

 

А еще он беспричинно делает чаржи. И так ,по скотски ,даже не отражая это в статистики. Видимо , а вдруг модель не заметит и прокатит)) По этой причине я и ушла с камбабы



#4896 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 00:28

у меня там не было чарджей, ТТТ, но держу его ради пары постояшек, всех напрягающих сразу в бан отправляю )



#4897 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 02:22

А разве с поддержкой Пионера нельзя поговорить, чтоб он снова разблочил прием платежей от постоях. Пионеру то прибыль с любых переводов и выводов идет, мне кажется можно договорится с поддержкой.

 

По теме сессия супер после недели отдыха, но не на сайтах, а с постояшками в скайпе, причем даже тот кто 2 года не заходил, тут решил мне заплатить, за шоу которое обещал купить пол года назад. Я сказала, что он меня обманул :laughing: :laughing: и он мне просто так решил кинуть денег на палку, чтоб доказать, что он не врун :biggrin:, а потом ещё раз, что б говорила с ним, ну я поговорила часа 2, без камеры, параллельно сайтам, хватит ему блин.

 А на сайтах что то не айс, рыбки мне БОГИ пожалуйста на мейт :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:, ну или пофиг куда :laughing:. СПАСИБО :flowers1:


Сообщение отредактировал aponik: 07 Май 2014 - 06:50

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4898 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 02:30

я пробовала разблочить пионер связываясь с супортом ,но мене отказали .

ответ был  таков: Ваш пионер был заблакирован нашим партнером xxxcambebs, для разблокировки вы можете отвязать его от данного ресурса или договориться с партнером.

Вообщем пришлось мне для таких приват лоадс специально еще один пионер заказывать 



#4899 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:49

Это вы наверное имеете в виду,что какойто там хер может заблокировать прием платежей при условии если карта от него или как? 

Как какой то хер,может заблокировать мою карту допустим,если владелец я? :wacko:



#4900 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 14:10

тухленько сегодня.. еду в интим магазин, может что интересное приобрету)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей