Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4221 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 02:42

У меня знакомая деньги с кк на сбербанк получала (пока ее мягко не попросили перестать так делать :stuart:), так что чем черт не шутит.



#4222 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 02:45

но моя подруга же получала  :original:  но ей 1000 тяжело делать и она на пионер перешла! я же не сумасшедшая :stuart:  я также максимум 7000 делала и могу поделиться секретами, мне не жалко! мне этот сайт всю жизнь перевернул в лучшую сторону! но потом мне стало жалко половину отдавать толстому дяде и я решила так! сейчас я альфа визу делаю, в сбере расстроена!

Валентина!! поделитесь секретами :worthy:  :worthy:  :worthy: 

можно в личку


Сообщение отредактировал лапусичка: 20 Март 2014 - 02:45


#4223 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Валентина77

Валентина77

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 02:56

У меня знакомая деньги с кк на сбербанк получала (пока ее мягко не попросили перестать так делать :stuart:), так что чем черт не шутит 

а кто попросил :blink:



#4224 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:15

 

У меня знакомая деньги с кк на сбербанк получала (пока ее мягко не попросили перестать так делать :stuart:), так что чем черт не шутит 

а кто попросил :blink:

 

Валентина вы расскажите секреты?



#4225 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:20

У меня знакомая деньги с кк на сбербанк получала (пока ее мягко не попросили перестать так делать :stuart:), так что чем черт не шутит.

Ваером-то хоть к черту на рога отправляй и получай,но этот способ обговорен уже 100500 раз.)))



#4226 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Валентина77

Валентина77

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:22

я работала на студии! первые 2 месяца на одном жасе сидела ,зарабатывала 2000$ и радовалась! потом админ сказал я штраф возьму если не сядешь на mfc! мне помогало всегда три вещи, какой нибудь наряд, например медсестра в чулках, потом я очень бурно выражала эмоции когда они дарили типы, им это нравилось и они хотели дарить больше) и меня спасало то, что я занималась  гимнастикой ранее и показывала им шоу! никогда не раздевалась, только бельё! и с первого дня кам скор на 1500 подняла максимум 4500 было, не золото, но всё же не плохо) потом обидно стало, что 200 зарабатываешь, а получаешь 100 и зарегилась дома на мфк  :)  больше ни какие сайты теперь не люблю! и я поняла нужно постоянно быть в хорошем настроении, если в плохом, то и смысла нет работы! и желательно болтать с ними, хоть и на корявом языке!



#4227 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Валентина77

Валентина77

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:24

Ваером-то хоть к черту на рога отправляй и получай,но этот способ обговорен уже 100500 раз.)))

 

 

ничего страшного, получу, никуда они не денутся :stuart: просто мало ли, бывали тут случаи у кого!


Сообщение отредактировал Валентина77: 20 Март 2014 - 03:24


#4228 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:30

Бывает сядешь в отличном настроении, а приватов нет,комнаты пустуют , корявым общением набераются гости и халявщики потрындеть и добавиться в друзья в яхо итп ,у меня так очень часто было,день провисишь,протрындишь,посмеешься (в лучшем случае,если от обиды не закроешься раньше)  и спать уйдешь .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4229 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:36

я работала на студии! первые 2 месяца на одном жасе сидела ,зарабатывала 2000$ и радовалась! потом админ сказал я штраф возьму если не сядешь на mfc! мне помогало всегда три вещи, какой нибудь наряд, например медсестра в чулках, потом я очень бурно выражала эмоции когда они дарили типы, им это нравилось и они хотели дарить больше) и меня спасало то, что я занималась  гимнастикой ранее и показывала им шоу! никогда не раздевалась, только бельё! и с первого дня кам скор на 1500 подняла максимум 4500 было, не золото, но всё же не плохо) потом обидно стало, что 200 зарабатываешь, а получаешь 100 и зарегилась дома на мфк  :)  больше ни какие сайты теперь не люблю! и я поняла нужно постоянно быть в хорошем настроении, если в плохом, то и смысла нет работы! и желательно болтать с ними, хоть и на корявом языке!

да конечно такие деньги кому то отдавать!! Правильно сделали! А оунер не против был такие денежки терять?



#4230 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:37

Ваером-то хоть к черту на рога отправляй и получай,но этот способ обговорен уже 100500 раз.)))

 

 

ничего страшного, получу, никуда они не денутся :stuart: просто мало ли, бывали тут случаи у кого!

заказали бы пионер, ну подождали бы 2 недельки. Зато надежно



#4231 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Валентина77

Валентина77

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:37

Бывает сядешь в отличном настроении, а приватов нет,комнаты пустуют , корявым общением набераются гости и халявщики потрындеть и добавиться в друзья в яхо итп ,у меня так очень часто было,день провисишь,протрындишь,посмеешься (в лучшем случае,если от обиды не закроешься раньше)  и спать уйдешь .

гостей я сразу в игнор! они в основном хамы! да бывает тоже 50$ за ночь, но потом с новыми силами в бой :shuffle:  так же бывало пару случаев очень богатые мемы притворялись сначала бедными, потом по 10000 tok дарили! и они клюют на статус я заметила "хочу влюбитьcя" или например "хочу мужа" :biggrin:



#4232 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Валентина77

Валентина77

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:41

 

я работала на студии! первые 2 месяца на одном жасе сидела ,зарабатывала 2000$ и радовалась! потом админ сказал я штраф возьму если не сядешь на mfc! мне помогало всегда три вещи, какой нибудь наряд, например медсестра в чулках, потом я очень бурно выражала эмоции когда они дарили типы, им это нравилось и они хотели дарить больше) и меня спасало то, что я занималась  гимнастикой ранее и показывала им шоу! никогда не раздевалась, только бельё! и с первого дня кам скор на 1500 подняла максимум 4500 было, не золото, но всё же не плохо) потом обидно стало, что 200 зарабатываешь, а получаешь 100 и зарегилась дома на мфк  :)  больше ни какие сайты теперь не люблю! и я поняла нужно постоянно быть в хорошем настроении, если в плохом, то и смысла нет работы! и желательно болтать с ними, хоть и на корявом языке!

да конечно такие деньги кому то отдавать!! Правильно сделали! А оунер не против был такие денежки терять?

 

у нас на студии каждый воскресенья было собрание! когда я сказала ухожу они впали в истерику и начали оскорблять меня! просто мне было обидно, что заставляли работать без выходных и штраф в двое больше, чем у остальных! а перерыв максимум 10 мин, опоздала на пару минут 1000 штраф, доходило до того, что за разговоры по телефону, или ещё какие нужды 10000 ни за что брали! ощущала себя денежным мешком :(


Сообщение отредактировал Валентина77: 20 Март 2014 - 03:41


#4233 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:44

 

 

я работала на студии! первые 2 месяца на одном жасе сидела ,зарабатывала 2000$ и радовалась! потом админ сказал я штраф возьму если не сядешь на mfc! мне помогало всегда три вещи, какой нибудь наряд, например медсестра в чулках, потом я очень бурно выражала эмоции когда они дарили типы, им это нравилось и они хотели дарить больше) и меня спасало то, что я занималась  гимнастикой ранее и показывала им шоу! никогда не раздевалась, только бельё! и с первого дня кам скор на 1500 подняла максимум 4500 было, не золото, но всё же не плохо) потом обидно стало, что 200 зарабатываешь, а получаешь 100 и зарегилась дома на мфк  :)  больше ни какие сайты теперь не люблю! и я поняла нужно постоянно быть в хорошем настроении, если в плохом, то и смысла нет работы! и желательно болтать с ними, хоть и на корявом языке!

да конечно такие деньги кому то отдавать!! Правильно сделали! А оунер не против был такие денежки терять?

 

у нас на студии каждый воскресенья было собрание! когда я сказала ухожу они впали в истерику и начали оскорблять меня! просто мне было обидно, что заставляли работать без выходных и штраф в двое больше, чем у остальных! а перерыв максимум 10 мин, опоздала на пару минут 1000 штраф, доходило до того, что за разговоры по телефону, или ещё какие нужды 10000 ни за что брали! ощущала себя денежным мешком :(

 

 

кстати да, чем модель больше зарабатывает, тем к ней наглее относятся



#4234 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Валентина77

Валентина77

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:48

на время бросила это дело, думала зачем, нормальную работу найду, но для студентки лучше этой и прибыльной работы так и не нашла! да и много хороших на студии случаев было, например подруга замуж за прекрасного человека с сайта вышла! или другой каждый месяц по 50000 просто так отсылает. Вообщем пока молодые и красивые надо пользоваться случаем :)


Сообщение отредактировал Валентина77: 20 Март 2014 - 03:48


#4235 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 03:57

на время бросила это дело, думала зачем, нормальную работу найду, но для студентки лучше этой и прибыльной работы так и не нашла! да и много хороших на студии случаев было, например подруга замуж за прекрасного человека с сайта вышла! или другой каждый месяц по 50000 просто так отсылает. Вообщем пока молодые и красивые надо пользоваться случаем :)

здравствуй жаба



#4236 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Валентина77

Валентина77

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 04:02

именно :laughing:



#4237 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 04:07

сегодня просто кошмар

чувствую себя уродиной, ну нет приватов

а еще задрали со своими вопросами про страну

уже пишу from yr monitor

вчера был приват, все было прекрасно, пока не зашел вопрос о стране

сразу вышел

сегодня тоже все ок, как сказала Россия, стразу испарился

какая повышенная ненависть ко всем русским

начинаю с завтрашнего дня врать

так, какую страну посоветуете? :original:



#4238 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 04:11

сегодня просто кошмар

чувствую себя уродиной, ну нет приватов

а еще задрали со своими вопросами про страну

уже пишу from yr monitor

вчера был приват, все было прекрасно, пока не зашел вопрос о стране

сразу вышел

сегодня тоже все ок, как сказала Россия, стразу испарился

какая повышенная ненависть ко всем русским

начинаю с завтрашнего дня врать

так, какую страну посоветуете? :original:

любая европейская



#4239 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 07:30

март....-12.... килл ми плиз....


BDSM — business, development, sales & marketing


#4240 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 07:59

март....-12.... килл ми плиз....

да ладно тебе, что сразу килл-то? какие-то 12 баксов, релакс  :baby:




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей