Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4121 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 16:00

Poetry это ты родила? Поздравляю! :kiss:  :kiss:  :kiss:



#4122 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 16:02

Poetry это ты родила? Поздравляю! :kiss:  :kiss:  :kiss:

Ага. Спасибо! скоро 3 месяца детке  :original:



#4123 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 16:13

 

 

 сделала молочный пилинг, работать с таким лицом невозможно, как будто двинули кулаком в каждую скулу)

:shocked:

и как долго с такой "красотой" ходить?

 

думаю 3-4 дня. на будущее надо сразу просить снимать там где сильнее колет а я терплю до последнего.

 

 

пришла к косметологу вчерась, забыв памятку о том что нужно сделать и вместо легкой чистки сделала молочный пилинг, работать с таким лицом невозможно, как будто двинули кулаком в каждую скулу) всем крупной рыбы.

На 3-4 день будет всё отлично....я каждый год делаю такие пиллинги. Зато потом кожа будет  ммммммм

 

курсом? он вроде из 8 процедур состоит. все-таки не оч приятная штука. или я передержала но в какие-то моменты было ощущение что мне мелкой теркой по лицу проводят а под ней еще кристалики едкой соли)
с ужасом думаю как делать микродермбразию) или забить на нее и удалять только локальные рубцы.

 

У меня тонкая кожа, я делаю 1-2 раза в год....зимой. С тонкой кожей не советуют сильно увлекаться пиллингами. Я вот недавно делала и сразу же после него еще биоревитализацию,проколола Филоргу. Вот это была жесть:) Зато потом кожа слезла и красота:)



#4124 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 18:23


Poetry это ты родила? Поздравляю! :kiss: :kiss: :kiss:

Ага. Спасибо! скоро 3 месяца детке :original:
Поздравляю!!! Такое счастье у вас!! Молодец! :) :) :*

#4125 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 19:05

Спасибо!



#4126 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 19:44

Малена, ты уверена, что тебе молочный пилинг делали? Это один из щадящих пилингов, от него только кожа шелушиться должна, и то не у всех, не знаю, что ты имела в виду, но то вряд ли был молочный.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4127 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 20:27

Девочки если я переду в Польшу либо Англию смогу ли я там работать как я поняла с мастер карт можно снять в любой точке мира?



#4128 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 20:30

Кстати, а у нас кто нибудь есть из Польши? Как там с инетом и вебкамом, запрещен?Они же вроде в ЕС



#4129 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 20:32

Кстати, а у нас кто нибудь есть из Польши? Как там с инетом и вебкамом, запрещен?Они же вроде в ЕС

А в ЕС он запрещен?



#4130 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 20:41

 

Кстати, а у нас кто нибудь есть из Польши? Как там с инетом и вебкамом, запрещен?Они же вроде в ЕС

А в ЕС он запрещен?

 

Наоборот, я думаю в европе же с этим должно быть нормально



#4131 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 22:08

Если вы граждане и платите налоги, то разрешен. А если вы это не делаете, то работаете нелегально. За это департация. В лучшем случае.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 14 Март 2014 - 22:09


#4132 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 22:26

Если вы граждане и платите налоги, то разрешен. А если вы это не делаете, то работаете нелегально. За это департация. В лучшем случае.

Это точное инфо? Там вебмодели платят налоги?Чтобы  стать гражданином Польши ,достаточно купить там квартиру?



#4133 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 22:57

Для начала пожить пару тройку лет в стране. :biggrin: Или..... купить карту поляка. :ermm: Я не очень хорошо знаю что это.Но знаю,что во Львове у многих она есть и они пересекают границу по этой карте и работают в Польше.Карту выдают лет на 10. На 10 лет стоит 2500 $ для не львовян(типа больше заморочек)

 

Карта поляка – документ, що підтверджує приналежність до польського народу та дасть змогу отримати безкоштовну освіту. Для отримання Карти Поляка не потрібен виїзд за кордон, всі дії, повязані з виготовленням Карти Поляка відбуваються на території України.
Власник Карти поляка може:
- безкоштовно отримати довгострокову візу, що дає право на багаторазовий перетин кордонів Республіки Польща;
- може легально працювати на території Республіки Польща без необхідності отримувати дозвіл на роботу;
- може займатися в Польщі підприємницькою діяльністю на таких самих підставах, як польські громадяни;
- може користуватися у Польщі безкоштовною системою освіти на початковому, середньому та вищому рівнях на таких же засадах, як польські громадяни, і одночасно звертатися за фінансовою допомогою і стипендіями, призначеними для іноземців, які навчаються у Польщі;
- може в термінових випадках користуватися безкоштовною системою охорони здоров’я Польщі на таких же засадах, як польські громадяни;
- може користуватися 37-відсотковою знижкою на залізничний проїзд на території Польщі;
- може безкоштовно відвідувати державні музеї у Польщі;
- має право в першочерговому порядку намагатися отримати фінансові кошти, призначені на підтримку поляків за кордоном, з бюджету польської держави або з бюджету місцевого самоврядування на рівні гміни.
Підстави для отримання карти поляка:
- знає польську мову хоча б на базовому рівні та вважає її рідною мовою;
- знає і підтримує польські традиції та звичаї;
- у присутності консула Республіки Польща або уповноваженого співробітника представить письмову декларацію приналежності до Польського Народу;
- доведе, що принаймні один з батьків, бабуся чи дідусь, або ж прабабуся і прадідусь
були за національністю поляками чи мали польське громадянство.
- надання письмої довідки від польської організації про свою активну участь у діяльності на користь польської мови та культури або польської національної меншини протягом, принаймні, останніх трьох років.
Перелік документів необхідних для отримання карти поляка:
(Особисті, одного з батьків, дідуся чи бабусі, обох – прадідуся і прабабусі):
1. Польські документи, що засвідчують особу;
2. Акти громадянського стану або їх копії, свідоцтва про народження і хрещення, шкільні атестати або інші документи, що підтверджують польське походження;
3. Документи, які підтверджують проходження служби в польських військових частинах;
4. Документи, що підтверджують факт посилання або тюремного ув’язнення, в яких міститься запис про польське походження;
5. Документи про реабілітацію, в яких міститься запис про польське походження;
6. Закордонні документи, що засвідчують особу, що містять інформацію про те, що їх власник за національністю поляк;
7. Довідка від польської організації, що діє на території однієї з держав, в якій підтверджується активну участь у діяльності на благо польської мови та культури або польської національної меншини;
8. Офіційне рішення з питання визнання польського походження, видане відповідно до положень закону про репатріацію.
Проект "EuroStart" надає допомогу бажаючим отрмати Карти Поляка:
- пошук та відновлення втрачених документів, які підтверджують приналежність до польського народу;
- допомога в уникненню бюрократичного зволікання під час виготовлення даного документу та інше.
Вартість послуг проекту в рамках даного питання встановлюється індивідуально в залежності від деяких факторів.

Такое нашла.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4134 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 23:00


Если вы граждане и платите налоги, то разрешен. А если вы это не делаете, то работаете нелегально. За это департация. В лучшем случае.

Это точное инфо? Там вебмодели платят налоги?Чтобы стать гражданином Польши ,достаточно купить там квартиру?
Это везде точная инфа. Если вы работаете в любой стране легально, то платите налоги.
Я не знаю, что нужно чтобы стать гражданином польши.
Можно получить вид на жительство, там есть право на работу. Если муж едет по рабочей визе, то в некоторых типах виз жена может работать где захочет. И везде надо платить налоги, чтобы работа была легальна. И соответственно нужно разрешение на работу, те гражданство, вид на жительство, рабочая виза.

#4135 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 23:05

Карта поляка выдается, если есть польская кровь и можно это доказать документами. Наверняка у половины львова есть такие родственные связи. Ведь рядом с польшей. Бабушки и прабабушки спокойно могут быть поляками у половины львова.
Другое дело можно ли сфабриковать себе такой документ за 2500$ ))

#4136 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 23:13

Думаю можно :original:

У кого есть родственники в Польше,те получают бесплатно карту(это если уж все по-настоящему :biggrin: ) За 2500 найдутся родственники в Польше. :devil_2:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4137 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 23:16

 

расскажи хоть как все прошло) как со временем теперь? наверное совсем работать некогда?

 

Прошло все просто отлично! Даже анестезия не понадобилась. Я осталась очень довольна, были некоторые косяки, но организационные, на процесс не повлияли ))) Я думала, все гораздо страшнее. Муж был рядом.

Времени, кстати, хватает на все. Я высыпаюсь и по дому все делаю, и по магазинам ездим все вместе. Сейчас вот начинаю работать. Времени, конечно, на работу не дофига и долгие брейки с чаями отменяются  :stuart:  Но часа 3-4 по вечерам выделить смогу легко.

В общем впечатления у меня от всего только позитивные и вообще я самая счастливая!  :stuart:

 

поздравляю от всей души! растите большими и здоровенькими.



#4138 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 00:28

Малена, ты уверена, что тебе молочный пилинг делали? Это один из щадящих пилингов, от него только кожа шелушиться должна, и то не у всех, не знаю, что ты имела в виду, но то вряд ли был молочный.

ну мне так сказали, она и шелушится но на скулах и чуть-чуть на щеке как бы покраснения и корка, ну как ссадина легкая. в этих местах сильнее всего жгло. стоил 1800. передержала значит.


BDSM — business, development, sales & marketing


#4139 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 04:50

как обидно что о том,как нужно работать, я вспоминаю обычно в последние дни периода :devil_2:


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Март 2014 - 04:51


#4140 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 05:28

как бы еще научиться не курить после каждого более менее длинного привата :laughing: 




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей