Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3681 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:08

 Но есть у него одна большая странность, это в другой теме лучше написать. 

Угадаю - он саб? У меня 90% мемов-англичан почему-то именно в тематике бдсм. 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3682 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:38

 

 Но есть у него одна большая странность, это в другой теме лучше написать. 

Угадаю - он саб? У меня 90% мемов-англичан почему-то именно в тематике бдсм. 

 

нее)) у него скорее наоборот. он даже ник новый сделал, чтобы мог погрубее со мной быть( я его узнала по стилю письма и он один раз спалился в письме, со старого ника написал(идиот) ) но все равно через какое то время опять стал милым и нежным и по душам хочет разговаривать. Жду 3ий ник :devil_2:  вот это собственно меня и пугает, адекватные человек мне кажется не будет эту все ерунду придумывать :idontno:

по теме сессия началась хорошою Надеюсь продолжится в том же темпе ;)

забыла.. у меня немцы почему то обычно сабы,  австралийцы любят слат, а французы вообще необьяснимые извращенцы. У меня такая статистика)) 


Сообщение отредактировал velvetblue: 26 Февраль 2014 - 19:41

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#3683 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:11

Пожалуюсь здесь. Товарищи, меня в гугле забанили :stuart: :stuart: :stuart: Вот честно, даже не знаю, смеяться, или злиться - мне не удобны яндексы и рамблеры. Пишет, что с моего ай-пи идут какие-то запросы, и поэтому вам граната, фашисты. Причем, проблема в роутере -отключившись от вай-фай, прекрасно загрузила поисковик в айфоне. У кого-нибудь было что-то похожее?

зы - вирусов нет



#3684 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:16

Пожалуюсь здесь. Товарищи, меня в гугле забанили :stuart: :stuart: :stuart: Вот честно, даже не знаю, смеяться, или злиться - мне не удобны яндексы и рамблеры. Пишет, что с моего ай-пи идут какие-то запросы, и поэтому вам граната, фашисты. Причем, проблема в роутере -отключившись от вай-фай, прекрасно загрузила поисковик в айфоне. У кого-нибудь было что-то похожее?

зы - вирусов нет

Да, такая же фигня. И у меня мак, вирусов не может быть. Были траблы с интернетом , звонила провйдеру, он говорит, у вас загружен канал по -полной, а у меня страница майл ру открыта всего-лишь. Тут вспомнила про гугл, поменяла пароль на вай=фае и стало все ок . 



#3685 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:20

о, попробую. спасибо!



#3686 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:24

жалуюсь...уёвенько сегодня



#3687 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 02:29

Сегодня не хуже чем вчера !))
Всем позитивного настроя на работе!))

#3688 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 04:37

девочки, а как перевести на анг фразу "мы ТАК не договаривались" особенно нужно подчеркнуть во фразе так)))

спасибо, если кто ответит :flowers1:



#3689 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 04:59

Можно что-то типа We did not agree it to be THIS way.


Сообщение отредактировал PinkGirl: 27 Февраль 2014 - 05:01


#3690 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:05

Может, we didnt get together on that point или даже более американизированный вариант settle for this point. 

Стала писать и поняла, что забыла времена, не уверена, что тут паст симпл. :ermm:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3691 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:18

Я не думаю, что мем будет придираться к тонкостям грамматики. Они сами порой так изъясняются, будто родного языка не знают. 



#3692 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:22

девочки, а как перевести на анг фразу "мы ТАК не договаривались" особенно нужно подчеркнуть во фразе так)))

спасибо, если кто ответит :flowers1:

That wasn’t the deal.



#3693 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:53

девочки, а как перевести на анг фразу "мы ТАК не договаривались" особенно нужно подчеркнуть во фразе так)))

спасибо, если кто ответит :flowers1:

What the fuck???????? :laughing:  :laughing:

шутка) 



#3694 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:27

 

 

мне наоборот приваты разговорные нравятся. всегда рада со всеми встретиться :devil_2:  у них это все равно у 95% фантазия и никто не собирается на самом деле встречаться. я сейчас "согласилась" встретиться с сыном мембера и лишить его девственности :devil_2:  мы весь этот процесс соответственно обговариваем в привате)) у меня один раз только было, что мем реально решил приехать и купил даже билеты и гостиницу зарезервировал, хороший был парень, я бы с ним и правду увиделась, но на тот момент у меня был МЧ, так что пришлось его заблокировать. Мне честно было стыдно даже, но их всех фантазеров сложно определить кто в правду приедет, а кто нет. Сейчас вот действительно хочу встретиться с мужчиной в англии. Он мне по общению очень нравится, веселый и все дела и надеюсь поможет с приездом тоже. Но есть у него одна большая странность, это в другой теме лучше написать. А так по мне побольше разговорных приватов, но без напрягов.

Всем большого улова сегодня и мне соответственно))

 

Да и я когда-то их любила, просто достало изо дня в день одни и те же разговоры, только мемберы разные. я уже скучаю по чату о музыке :biggrin:  А встречаться в реале нет желания совершенно, замужем я и детка есть :biggrin:  :biggrin: Может поэтому эти разговоры такими скучными видятся )) ). запустилась, час сижу :bye:  Только попрошайки заходят. Где рыбка-то вся? Красные трусы на люстре висят, феуовые баксы ( номиналом 100) раскиданы по рабочему столу, все ритуалы соблюдены, а рыбки нету. Боги вебкама, миленькие, я онлайн, не оставьте меня сегодня  :worthy: Период-то к концу подходит, пошлите мне рыбки большой и малой :worthy:  :worthy:



#3695 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:49

у меня день начался криво и закончился еще кривее.

я ненавижу такие мелкие косяки: 

Cначала свет вырубался ,приходилось большой комп мучить после перепадов,потом интернет отключился ( злорадствовала я ,так как недавно второго провайдера подключила ) но радость была не долгой ,вырубился свет! ,а всместе с ним и ADSL то бишь оба инета накрылись. По закону бутерброда я решила пойти жарить пиццу ( так как если ждать одетой во все оружии,то свет дадут не быстро)  :stuart: ,вообщем пицца была почти готова к запуску в духовку и отключили газ! :laughing:  :laughing:

Вот теперь и свет дали! только месячные пришли! Вот так прошла сегодня сессия! :devil_2:



#3696 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:30

у меня день начался криво и закончился еще кривее

бывает же такое  :shocked:



#3697 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:34

Пожалуюсь здесь. Товарищи, меня в гугле забанили :stuart: :stuart: :stuart: Вот честно, даже не знаю, смеяться, или злиться - мне не удобны яндексы и рамблеры. Пишет, что с моего ай-пи идут какие-то запросы, и поэтому вам граната, фашисты. Причем, проблема в роутере -отключившись от вай-фай, прекрасно загрузила поисковик в айфоне. У кого-нибудь было что-то похожее?

зы - вирусов нет

Я создавала темку на форуме месяца 3 назад.Лень искать .

Вспоминайте девочки ,что вы скачивали или загружали ? 

Это фишинг .Удалите проги,которые не используете и даже те что скачивали и скачайте с другого ресурса ,удалите все что не нужное.Есть доктор веб кажись для удаления этого дерьма.

Лучше конечно переустановить систему .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3698 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:47

За ночь камскор упал на 800, умеют же испортить настроение :crying:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3699 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:11

у меня день начался криво и закончился еще кривее.
я ненавижу такие мелкие косяки:
Cначала свет вырубался ,приходилось большой комп мучить после перепадов,потом интернет отключился ( злорадствовала я ,так как недавно второго провайдера подключила ) но радость была не долгой ,вырубился свет! ,а всместе с ним и ADSL то бишь оба инета накрылись. По закону бутерброда я решила пойти жарить пиццу ( так как если ждать одетой во все оружии,то свет дадут не быстро) :stuart: ,вообщем пицца была почти готова к запуску в духовку и отключили газ! :laughing: :laughing:
Вот теперь и свет дали! только месячные пришли! Вот так прошла сегодня сессия! :devil_2:

Вот это да! Всё и сразу! 0_0

#3700 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:48

у меня день начался криво и закончился еще кривее.

я ненавижу такие мелкие косяки: 

Cначала свет вырубался ,приходилось большой комп мучить после перепадов,потом интернет отключился ( злорадствовала я ,так как недавно второго провайдера подключила ) но радость была не долгой ,вырубился свет! ,а всместе с ним и ADSL то бишь оба инета накрылись. По закону бутерброда я решила пойти жарить пиццу ( так как если ждать одетой во все оружии,то свет дадут не быстро)  :stuart: ,вообщем пицца была почти готова к запуску в духовку и отключили газ! :laughing:  :laughing:

Вот теперь и свет дали! только месячные пришли! Вот так прошла сегодня сессия! :devil_2:

в такие дни лучше пораньше уходить спать, чтоб быстрее день закончился :ermm:  :ermm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей