Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#2781 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:18

У меня начало было нормальное, посмотрим, как дальше пойдет. Половину минималки собрала за первые два часа - это для меня шикарно.



#2782 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:55

ааааааааааааааа   У меня слизали мою татуировку на рунетках :thumbdown:  :nono:  :spor:  :bang:  :bash:

Это какую? Поцелуйчики?
ага, даже на том же месте :(

#2783 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:58

Ну пипец, совсем у людей фантазии нет, сделала бы она себе ее на попе что ли :devil_2:  :thumbdown:



#2784 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:00

О Боги, я пришла жаловаться!!!! почитала, у всех на СС зашибись, ну у меня же!!!! за 3 дня 76 баксов, это ни в какие ворота, я до кучи из всего периода в итоге работаю только 4е дня, и не могу добить сотни, даже в чате ни кого, вчера больше половины дня убила на новые фото, в кои то веки я заставила себя это сделать! и это уже говорит о многом! выхлопа с этих фото пока не почувствовала ни какого (((( Я и работать  в выхи не смогу, сегодня в ночь тоже не выйдет, блиаааать !!!! сотня сран*я добейся к черту тебя!  :ermm:  :ermm:  :ermm:

Лив шевелится, не жалуюсь! 

ЗЫ: даже постояши не приходили еще, а они бы в корни могли изменить мое гиблое положение :crying:  :crying:  :crying:


Сообщение отредактировал iren1985: 31 Январь 2014 - 12:02

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2785 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:46

 

 

ааааааааааааааа   У меня слизали мою татуировку на рунетках :thumbdown:  :nono:  :spor:  :bang:  :bash:

Это какую? Поцелуйчики?
ага, даже на том же месте :(

 

не видела Вашу,но, судя по описанию,видела такое на жопе у девочки на стримейте. чего удивляться, это, готова поспорить, маст хэв каталога каждого 2 тату-салона. нашли из-за чего обижаться. если че, это не я, на рунетках не работаю, татухи не набиваю

п.с для поцелуйчиков всего-то существуют два места, жопа и титс. ну и kiss my ass вроде как само за себя говорит


Сообщение отредактировал Философия: 31 Январь 2014 - 12:50


#2786 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:00

ааааааааааааааа   У меня слизали мою татуировку на рунетках :thumbdown:  :nono:  :spor:  :bang:  :bash:

  мне так той на ваше аве нравится, вы не расстроитесь если я куплю такой же ? ЛОЛ 

 

ПС работаю только на стриме  :laughing:



#2787 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:41

Что-то после первых хороших двух часов работа и пропала  :laughing:



#2788 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:34

О Боги, я пришла жаловаться!!!! почитала, у всех на СС зашибись, ну у меня же!!!! за 3 дня 76 баксов, это ни в какие ворота, я до кучи из всего периода в итоге работаю только 4е дня, и не могу добить сотни, даже в чате ни кого, вчера больше половины дня убила на новые фото, в кои то веки я заставила себя это сделать! и это уже говорит о многом! выхлопа с этих фото пока не почувствовала ни какого (((( Я и работать  в выхи не смогу, сегодня в ночь тоже не выйдет, блиаааать !!!! сотня сран*я добейся к черту тебя!  :ermm:  :ermm:  :ermm:

Лив шевелится, не жалуюсь! 

ЗЫ: даже постояши не приходили еще, а они бы в корни могли изменить мое гиблое положение :crying:  :crying:  :crying:

76 баксов на сс за 3 дня и вы еще жалуетесь? Я порой за месяц там злосчастную сотку не могу закрыть. И фотки меняю и текст переписываю , цену вверх- вниз,категории разные, уж кем только не была,  а толку нет. Я так поняла там постоянниками только работают, не мой вариант, например он приходит, а я занята другим сайтом, и так много раз, кому это понравится...

 

 

 

Maneater вы очень яркая и естественно другие модели хоттят отрвать хоть частичку вашей папулярности, конечно моделька с вашим тату нахалка, но люди копирующие других обчно лузеры их можно только пожалеть.


Сообщение отредактировал SweetLana: 31 Январь 2014 - 14:43


#2789 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:45

Цукаааааа, осталось 2 цента добить :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:

 

 

 

О Боги, я пришла жаловаться!!!! почитала, у всех на СС зашибись, ну у меня же!!!! за 3 дня 76 баксов, это ни в какие ворота, я до кучи из всего периода в итоге работаю только 4е дня, и не могу добить сотни, даже в чате ни кого, вчера больше половины дня убила на новые фото, в кои то веки я заставила себя это сделать! и это уже говорит о многом! выхлопа с этих фото пока не почувствовала ни какого (((( Я и работать  в выхи не смогу, сегодня в ночь тоже не выйдет, блиаааать !!!! сотня сран*я добейся к черту тебя!  :ermm:  :ermm:  :ermm:

Лив шевелится, не жалуюсь! 

ЗЫ: даже постояши не приходили еще, а они бы в корни могли изменить мое гиблое положение :crying:  :crying:  :crying:

76 баксов на сс за 3 дня и вы еще жалуетесь? Я порой за месяц там злосчастную сотку не могу закрыть. И фотки меняю и текст переписываю , цену вверх- вниз,категории разные, уж кем только не была,  а толку нет. Я так поняла там постоянниками только работают, не мой вариант, например он приходит, а я занята другим сайтом, и так много раз, кому это понравится...

 

 

 

 

я работаю всего на 2х сайтах и сотня за период на сс)))  я просто не могу себе этого позволить))), поэтому тружусь в поте лица)


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2790 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:57

А я добила минималку) теперь бонусы  :shifty:



#2791 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:05

Цукаааааа, осталось 2 цента добить :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:

крутая, мне еще 11.40  :chris:



#2792 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:38

ааааааааааааааа У меня слизали мою татуировку на рунетках :thumbdown: :nono: :spor: :bang: :bash:

Это какую? Поцелуйчики?
ага, даже на том же месте :(
не видела Вашу,но, судя по описанию,видела такое на жопе у девочки на стримейте. чего удивляться, это, готова поспорить, маст хэв каталога каждого 2 тату-салона. нашли из-за чего обижаться. если че, это не я, на рунетках не работаю, татухи не набиваю
п.с для поцелуйчиков всего-то существуют два места, жопа и титс. ну и kiss my ass вроде как само за себя говорит
. Этот поцелуй у меня в 3 местах! Девушка сделала его на шее- даже на той же стороне! Я не сказала бы что губы на шее- такая популярная татуировка, и не заметить это тату на мне невозможно, так как я на первой строке на первой странице всегда и на аваторке видно мою татуировку. Пс: моим татуировкам с поцелуйчиками 6 лет

Сообщение отредактировал Maneater: 31 Январь 2014 - 15:42


#2793 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:49

Блин ну поцелуи, цветочки, бабочки, следы кошки и сердечки, как раз и есть самые популярные тату. И делают их девушки в основном на шее, в низу живота или сзади на копчике. Не будет же девушка себе дракона на бицепс набивать. Чему удивляетесь тогда, у вас же не авто портрет мужа слизали.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2794 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:52

Хорошо, я поняла, эта девушка не видела моих тату, они просто очень популярны! Пусть еще себе марихуаны лист на заднице набьет- это сейчас писк моды

Сообщение отредактировал Maneater: 31 Январь 2014 - 15:54


#2795 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:57

Хорошо, я поняла, эта девушка не видела моих тату, они просто очень популярны! Пусть еще себе марихуаны лист на заднице набьет- это сейчас писк моды

мне аж жутко интересно стало что же там за тату такие :blush2:



#2796 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:58


ааааааааааааааа   У меня слизали мою татуировку на рунетках :thumbdown:  :nono:  :spor:  :bang:  :bash:

  мне так той на ваше аве нравится, вы не расстроитесь если я куплю такой же ? ЛОЛ 
 
ПС работаю только на стриме  :laughing:
расстроюсь, он сделан по форме моего мужа :))))))))

#2797 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:00

Ну я вот тоже не видела ваших тату, но тату с губами как поцелуйчик видела много у кого и бабочки, знаки зодиака, розочки, птички. Это мне кажется самые популярные варианты женской татуировки. Это же ни какое то зашифрованное арабскими буквами имя возлюбленного, который точно только ваш, ну или 5 подряд в зависимости от появления и ухода из вашей жизни и их бы у вас переписали и набили себе.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2798 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:01

 

сижу вся в йогурте обмазанная в ванной, он куда то ушел, сказал щас прийду, приват сказал выключать не буду, жди) прошло 30 мин :devil_2:  :laughing:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: это хорошая процедура для кожи :laughing:

 

мне осталось молочную ванну принять или шоколадное обертывание сделать :laughing: .... ох, чувствую и такое не за горами!



#2799 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:05

Ну я вот тоже не видела ваших тату, но тату с губами как поцелуйчик видела много у кого и бабочки, знаки зодиака, розочки, птички. Это мне кажется самые популярные варианты женской татуировки. Это же ни какое то зашифрованное арабскими буквами имя возлюбленного, который точно только ваш, ну или 5 подряд в зависимости от появления и ухода из вашей жизни и их бы у вас переписали и набили себе.

Да, если бабочка такого же цвета и точно такая же и находится на том же месте- то это плагиат. На рунетках не так много моделей! И я не поверю, что моя татуировка не слизана. Ведь я говорю именно про рунетки, а не про жизнь!

Сообщение отредактировал Maneater: 31 Январь 2014 - 16:10


#2800 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:06

Maneater, мне глубоко фиолетово, по поводу первых или 10мест рунеток, не повторяйтесь, я Вам всего лишь сказала,что это самая банальная татуха на свете. идите гляньте на 1 стр стримейта такая же есть на жопе, тоже у вас украли идею?и ли это вы у той девы украли идею? ахахаха

яндекс говорит, что этой оригинальной татухи аж 5 тыс картинок e126885d2908.jpg


Сообщение отредактировал Философия: 31 Январь 2014 - 16:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей