Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#1981 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:10

Девочки, все дружно выздоравливаем! Здоровья нам в Новом Году! :original:



#1982 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 14:05

Девы ,писала недавно,что деньги в двойном объеме получила от СС 
Совесть не позволила мне их утаить и я написала в саппорт  письмо ,но они молчат!!!!!!!!!!!!!
Неужели подарок ?????? :clover:  :whistling:

Ой в сс теперь такие мудаки работают, что можно их и наебат. Сами виноваты. Зря написала, если че потом можно было сделать морду чайником-я не я, жопа не моя. Ниче мол не знаю, не смотрела в статсы, скока прищло-все мое. Профукали

*** вам 


#1983 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 15:41

Девы ,писала недавно,что деньги в двойном объеме получила от СС 

Совесть не позволила мне их утаить и я написала в саппорт  письмо ,но они молчат!!!!!!!!!!!!!

Неужели подарок ?????? 

 

Мне кажется, что появится минус в статистике через какое-то время. С карты никто не может снять ваши деньги или самовольно перевести , кроме вас (взломы не в счет). Думаю, все будет развиваться так же как с чарджем, будете отрабатывать. Это так противно... У них, видимо, сбой технический произошел.


This World Likes Winners Изображение

#1984 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:35

А меня сегодня крупно обломал постоянник. Он обычно минимум час сидит в 1-2-1, сегодня пришел, я уже начала алчно потирать потные лапки, потому что у меня по-праздничному приподнятая цена, а он мне такой "Ну я на минутку чиста поздравить". Показал письку и ушел - х*й вам в буквальном смысле  :laughing:



#1985 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:43

А меня сегодня крупно обломал постоянник. Он обычно минимум час сидит в 1-2-1, сегодня пришел, я уже начала алчно потирать потные лапки, потому что у меня по-праздничному приподнятая цена, а он мне такой "Ну я на минутку чиста поздравить". Показал письку и ушел - х*й вам в буквальном смысле :laughing:

:D )))) точно что!

#1986 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:45

Вообще сегодня какой-то веселый дурдом. На фришке сидит мем с кредитами и ноет, что хочет реала. А у меня начинает играть Натали Мерчант Not in this Life  :laughing:



#1987 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:51

У меня тоже, сцуки,  заходят,поздравляют, и прощаются на время праздничных каникул :upyers2:


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1988 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:29

Мда , вчера как-то живенько так было , а сегодня по копеечке цежу :thumbdown:

Здоровья всем девочки ,много много, его лишнего не бывает! 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1989 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:43

Я просто в шоке от сессии. 5 несобранных голд шоу. толпа народа и не типают. Больше часа онлайн -1.5 уе закрылась остыть, одела свитер и джинсы, так испортили настроение  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:

Девочки, выздоравливайте. За деньги здоровье не купите, так что лечитесь и с новыми силами в бой  :kiss:


Сообщение отредактировал Афина: 29 Декабрь 2013 - 21:44


#1990 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:31

У меня стабильно .Голд тоже не насобирала два раза. 



#1991 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 01:48

у меня сегодня совсем плохо, рядом девочка голды дешевые делает и у нее люди сидят, а я просто сижу в пустой комнате или заходят и спрашивают миллион вопросов, а когда я зову в пвт то уходят или заходят и уходят, ужасное воскресенье, просто ужасное



#1992 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 02:24

о чем говорить с постояниками , когда уже почти обо всем поговорили? я сегодня с постоянником разговарила в привате, злая была на мемберов,которые всю кровь выпили во фри,  высказала ему все, что думала, говорю - я знаю почему люди становятся злыми! он говорит : почему? я ему: потому что у них нет нормальной половой жизни и у них нет  хороших оргазмов, он почитал и вылетел из блока сессии. Я решила, что очень его обидела, так как у него как раз и нет  половой норм. жизни.



#1993 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 05:38

По-моему, у мемов как раз с оргазмами все очень хорошо  :laughing:



#1994 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 08:28

Последняя смена в этом году, теперь сяду только в следующем. Идет слабенько во фришке их очень много, в приват не хотят....Желают  поболтать, посмотреть, помолчать, но только бесплатно во фри....Завершение года очень  ужасное ((( надеюсь следующий год принесет много рыбки!!!! Всем желаю в наступающем году здоровья крепкого, удачных смен поболе, пусть случится чудо и Боги вебкама станут к нам более благосклонны и польются на нас приваты как из рога изобилия!!! До встречи в следующем году !!!!!!


Сообщение отредактировал obra3: 30 Декабрь 2013 - 09:43


#1995 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 08:51

А я, может, еще завтра буду работать, если МЧ тоже будет работать.

У меня сегодня началось очень бодренько, было ощущение, что все постоянники заглянули (правда, на фришку), а сейчас стихло, и часа не прошло.



#1996 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:16

Cim, ничего,я после первого часа вообще на час закрылась, так взбесили :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :laughing:



#1997 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:51

У меня, кстати, была парочка дебилов странных людей. Я в привате, а они мне пишут во фри чат - хай и т.д. Они себе это как представляют вообще?))

А вообще работать не хотела, так хорошо выходные прошли  :biggrin:  Прямо полностью отошла от вебки, несмотря на покупки для нее и что я ночнушку некрасивую разодрала и сделала из нее "прозрачный кружевной лифчик" (был такой запрос один раз, надо теперь чтоб повторился, а то будет лежать).



#1998 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:39

У меня, кстати, была парочка дебилов странных людей. Я в привате, а они мне пишут во фри чат - хай и т.д. Они себе это как представляют вообще?))

Больше радуют запрыгивающие в разгар шоу. Hi, how are you, where are you from, how old are you, лицезрея деву в позе чикен стайл, радостно орудующую игрушкой в южной зоне. Финалят моей любимой фразой "Are you busy?" - Нет, *ля, я всегда так время ожидания провожу, "хай" говорю только голышом в догги !



#1999 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:57

У меня, кстати, была парочка дебилов странных людей. Я в привате, а они мне пишут во фри чат - хай и т.д. Они себе это как представляют вообще?))

 

А что не так?Я общаюсь с ними в чате-все нормально.Посылаю копипасты тоже.Половина из таких мемов заскакивает в приват. 

 

У меня сегодня очень хорошо.Был долгий приват состоящий из нескольких -нонстоп как бы.Еще и со звуком ,в общем на середине шоу начала жутко болеть голова от имитации стонов  :thumbdown: Решила закрыться на чай и выпить таблетку,на ливе ломятся -пришлось закрыть на брейк.Чаю попить не дают. :stuart:

П.С,Блин,совсем забыла про мема,который все это время скакал и просился в эксклюзив,блин надеюсь что дождется меня все таки.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Декабрь 2013 - 17:58


#2000 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:51

Э, ну вот я в процессе, стрип, дрочу или еще чего, и как я должна отвечать во фришке? третьей рукой, если только, и то она должна из компа расти, т.к. меня же всю видно. Просто некрасиво с одним в привате быть, и общаться с кем-то еще во фришке или где бы то ни было.

А я сегодня впервые за 2 месяца сорвалась, поработала только 4 часа из возможных восьми. Заработала хорошо, но ведь могло бы быть раза в два больше. Но мне было жутко лень что-то. А теперь только 9-го числа, когда МЧ на работу выйдет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)