Перейти к содержимому


Фотография

The Game

Раздача волшебного пенделя

Сообщений в теме: 1685

#1161 The Game jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:36

и мне, если можно :) над своей задумываюсь. своя эмаль плохая, ни одного живого (без пломбы) зуба нет. мне проще и дешевле наверно коронки поставить, чем лечить их постоянно :(



#1162 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:37

 

 

Я тоже маме купила голливудскую улыбку в этом году, до сих пор не нарадуюсь!

 

Тоже бегала по городу, купила наконец монитор, чтобы видно было каждую мелкую буковку в чате с расстояния 3 метра и даже более.Моя летает.....

1. сколько стоит "улыбка"? (можно в личку)

2. что за моник ? (для меня сейчас это очень актуально )

 

Почисти личку плиз.

 

 

 

ПЫСЫ - я на выходном:)



#1163 The Game Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:39

Я тоже маме купила голливудскую улыбку в этом году, до сих пор не нарадуюсь!



Тоже бегала по городу, купила наконец монитор, чтобы видно было каждую мелкую буковку в чате с расстояния 3 метра и даже более.Моя летает.....

1. сколько стоит "улыбка"? (можно в личку)
2. что за моник ? (для меня сейчас это очень актуально )
Почисти личку плиз.



ПЫСЫ - я на выходном:)
. Так, это хорошо :)))))) как мы не договариваясь, вместе отдыхаем, Катюша, напишите и мне, пожалуйста, про улыбку мамочке.

Сообщение отредактировал Maneater: 04 Ноябрь 2013 - 22:39


#1164 The Game Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:57

Почисти личку плиз.

done :original:



#1165 The Game Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:48

сессия сакс. из задуманного время 58% деньги 61%

даже минималку не добила ибо народу просто нет, настроения нет и камс жалко. решила выключиться нафиг. :thumbdown: просто нет людей в чате.


*** вам 


#1166 The Game Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 02:01

так, 6 пункт выполнен :) Купила прелестное платье племяннице на свадьбу :) Плямяшка выбирала вместе со мной онлайн :) Ну и уггами себя порадовала, ах да, волосы теперь розовые :) Пошла клеить обои- выходной в самом разгаре


Сообщение отредактировал Maneater: 05 Ноябрь 2013 - 02:01


#1167 The Game Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 02:16

так, 6 пункт выполнен :) Купила прелестное платье племяннице на свадьбу :) Плямяшка выбирала вместе со мной онлайн :) Ну и уггами себя порадовала, ах да, волосы теперь розовые :) Пошла клеить обои- выходной в самом разгаре


Пакеж :o

*** вам 


#1168 The Game Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 03:12

 

так, 6 пункт выполнен :) Купила прелестное платье племяннице на свадьбу :) Плямяшка выбирала вместе со мной онлайн :) Ну и уггами себя порадовала, ах да, волосы теперь розовые :) Пошла клеить обои- выходной в самом разгаре


Пакеж :o

 

BRF1024a.jpg


Сообщение отредактировал Maneater: 05 Ноябрь 2013 - 03:12


#1169 The Game KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 05:31

Девочки, я оффтопну чуть-чуть. Вы тут про улыбку заговорили. Когда мой муж ходил чинить себе зубы, то стоматологи рассказывали, что к ним приезжают москвичи на лечение. В столицах очень высокие цены на стоматологию и иногда дешевле обходится в другой город съездить и получить клинику такого же уровня, но дешевле в разы, даже с проживанием. Специалисты есть везде. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1170 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:06

Девочки, я оффтопну чуть-чуть. Вы тут про улыбку заговорили. Когда мой муж ходил чинить себе зубы, то стоматологи рассказывали, что к ним приезжают москвичи на лечение. В столицах очень высокие цены на стоматологию и иногда дешевле обходится в другой город съездить и получить клинику такого же уровня, но дешевле в разы, даже с проживанием. Специалисты есть везде. 

Сто процентов согласна. 

Моя родстенница из СПБ ездила в Белорусию зубы делать ( не помню как,по моему поездом ночь)

Так вот она говорит ,что там даже с госишкой и проезом обходится 50%!!!!! дешевле!

Если кому нужно могу узнать адресс клиники.



#1171 The Game fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:27

Но дело в том, где делать в том же Питере... Если в  Меди на Невском, где цены в 1.5-2 раза выше, чем в тех же клиниках эконом серии, то можно и обанкротиться ненароком, а если в просто нормальной клинике, то ничего. Я пока еще не знаю, что такое коронки  (ттт) и надеюсь еще долго не узнать, но вот про отбеливание думаю давно, но каждый раз здравый смысл перевешивает.

 

Ха, в Белоруссии по ходу все дешево. И отдыхать туда наш человек ездит, и машины чинит за копейки, теперь вот еще зубы... Прям рай там какой-то)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1172 The Game Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 07:19

Девочки, я оффтопну чуть-чуть. Вы тут про улыбку заговорили. Когда мой муж ходил чинить себе зубы, то стоматологи рассказывали, что к ним приезжают москвичи на лечение. В столицах очень высокие цены на стоматологию и иногда дешевле обходится в другой город съездить и получить клинику такого же уровня, но дешевле в разы, даже с проживанием. Специалисты есть везде. 

так и есть) многие ездят на вых в тверь к стоматологу- получается намного дешевле,многие из этих врачей в мск тоже работают,но прайс другой



#1173 The Game Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 07:38

- Коронки рекомендуется ставить если зуб депульпирован, т.к. "мертвый" зуб более хрупкий и по цвету будет отличаться от других, незначительно, но будет.


Blowjob is better than no job


#1174 The Game KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 07:39

 вот про отбеливание думаю давно, но каждый раз здравый смысл перевешивает.

 

Я как-то разговорилась со стоматологом, которая мне чистку зубов делала, стала узнавать про отбеливание. Она мне просто категорически не рекомендовала его делать, она сама тоже, говорит, очень хотела и сделала, а теперь своим пациентам уже по своему опыту не советует. Уж очень сильно это влияет на эмаль, чувствительность сильно повышается, а результат не долговечен. Это я про метод, когда на зубы наносят состав, а потом светом каким-то воздействуют.

Но вот сейчас есть метод лазерного отбеливания. Согласно рекламе там все чудесно и не появляется повышенной чувствительности, а даже наоборот эмаль укрепляется. Но на тот момент, когда я искала отзывы, в инете ничего путного не нашла, а "Сделала и очень довольна,зубки белые" за отзыв я не считаю. Цена тоже в несколько раз отличается от "пергидрольного" отбеливания. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1175 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:26

KarastrOFFa 

+1

Во многих странах такое,так называемое " химичемкое отбеливание" запрещено так как это наносит непоправимый вред зубам 

Другое дело читска,она тоже дает отбеливающий эффект,но разница почти не заметна 

 

Jewel 

Проблема была как у вас,эмаль плохая,зубная ткань мягкая ,а так как я кофе пью как лошадь и еще и курю то все это сказываться стало на внешнем виде зубов .

Короче надоело мне делать вечные забеги к стомотологу,поставила я себе немецкую металлокерамику,цвет выбрала а1 ,самый белый и по конфигурации зубов тенику весь моск выиипла ,но сейчас очень довольна! 

Зубки жемчужные ,улыбаться теперь полюбила! :biggrin:



#1176 The Game fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:27

Я как-то разговорилась со стоматологом, которая мне чистку зубов делала, стала узнавать про отбеливание. Она мне просто категорически не рекомендовала его делать, она сама тоже, говорит, очень хотела и сделала, а теперь своим пациентам уже по своему опыту не советует. Уж очень сильно это влияет на эмаль, чувствительность сильно повышается, а результат не долговечен. Это я про метод, когда на зубы наносят состав, а потом светом каким-то воздействуют.

Но вот сейчас есть метод лазерного отбеливания. Согласно рекламе там все чудесно и не появляется повышенной чувствительности, а даже наоборот эмаль укрепляется. Но на тот момент, когда я искала отзывы, в инете ничего путного не нашла, а "Сделала и очень довольна,зубки белые" за отзыв я не считаю. Цена тоже в несколько раз отличается от "пергидрольного" отбеливания. 

 

Хороший стоматолог никогда не посоветует сделать отбеливание.. потому что эмаль становится пористой, как бы рыхлой, хрупкой и чувствительной. Поэтому я и не делаю, хоть и хочется. Я видела у пары врачей-гигиенистов зубы после отбеливания ( спустя года 3). Они не то, что не белые, они даже с каким-то сероватым оттенком. Я не знаю, конечно, может, до этого был вообще мрак, но ради этого серого цвета мучиться и портить эмаль? Это я все зум имею в виду. Хотя одна знакомая сделала несколько лет назад, говорит, что какой-то эффект держится до сих пор,  хотя прошло много лет. Но все равно зубы у нее не сильно белые, а скорее обычные.

Вот если бы мы в америке жили, пили бы их фторированную воду, так и зубы бы у нас были белее. А так, как подумаю, что терпеть эти процедуры, мучить себя, чтобы получить сомнительный результат на год, а потом вернуться к своему цвету, но уже с испорченной эмалью.. как то это не радует. Мне кажется, имеет смысл отбеливать только в одном случае -  если свои зубы уже из рук вон плохи и все равно их скоро  прятать под коронки или еще куда.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1177 The Game fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:28

Короче надоело мне делать вечные забеги к стомотологу,поставила я себе немецкую металлокерамику,цвет выбрала а1 ,самый белый и по конфигурации зубов тенику весь моск выиипла ,но сейчас очень довольна! 

 А как оно было в плане привыкания и ухода? и можно ли фотку? :original:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1178 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:41

 

Короче надоело мне делать вечные забеги к стомотологу,поставила я себе немецкую металлокерамику,цвет выбрала а1 ,самый белый и по конфигурации зубов тенику весь моск выиипла ,но сейчас очень довольна! 

 А как оно было в плане привыкания и ухода? и можно ли фотку? :original:

 

Фотки не получается выкладывать тут . 

Пробовала сто раз 

Если научите ,то выложу ,не вопрос.

По поводу привыкания,скажу так,мне гораздо сложнее было ходить с обточками чем потом привыкать к новым

Был дискомфорт конечно ,но не критично. За неделю вообще чувстовать перестала ,что что то инороднее во рту 

Обдумывала для себя этот вопрос почти два года и не разу не жалею ,что решилась 

Но у меня зубная ткань очень плохая сама по себе ,так что для таких как я это идеальноее решение



#1179 The Game Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:45

aurelia, заливаете фотки,например сюда radikal.cc : заходите,выбираете путь, затем нажимаете загрузить, затем берете ссылку под номером 2.картинка в тексте,копируете всю и вставляете ссылку сюда

#1180 The Game malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:51

а я делаю в поликлиннике своей. сэкономила 10к уже. и врачи там высшей категории а в платных клиниках текучка из не пойми кого. да чего там, даже в этой поликл новая молодая врач решила с меня содрать и за чистку и за вестибулопластику а я имею право на бесплатный вариант.

а вот эконом ремонт меня задолбал. делаем своими силами, получается оч дешево но оч долго...ну как...ламинат в комнате и коридоре+плитка на кухне с заменой полов - 3 недели почти. уаааа....


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей