Перейти к содержимому


Фотография

The Game

Раздача волшебного пенделя

Сообщений в теме: 1685

#701 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 21:13

 

 

 

aurelia а ты петь тоже будешь? :)

буду. только такое оборудование немерено денег стоит ,да и где его взять....   :crying:  :crying:

у нее микрофон один пол жизни стоит .

комп нужен мощный ,чтобы подключить к киборду :crying:  :crying:

 

Ох, я совсем не разбираюсь в этой теме :( И не могу ниче ни подсказать ни посоветовать, но я прям вдохновлена твоей идеей, представляю как это будет интересно и изыскано :)

 

Идея у меня давно уже. Я уже сцену подготовила дома. Спец эффекты ,репертуар подобрала. Готовлю бомбу :stuart: Только вот с оборудованием проблема! Денег то я наберу на покупку инструмента ,только где покупать! я ж в кишлаке живу. Или заказывать через посредников,тоже не комельфо,я должна посмотреть инструмент,пощупать,оценить возможности . вообщем хз,жду просветления! :ermm:

 

Ну вобще такой минус как у этой девушки-  можно и просто на компе сделать на musicmakerah,и сьездить в студию  наложить голос, в мск по моему 2000 час аренда ,  мне кажется,на видео мы слышим фонограмму студийную все таки,хотя я могу и ошибаться(неужели прогресс дошел то того ,что можно дома так чисто записаться!). Поднять на этом денег и уже потом - купить что душа будет желать, при этом душе придется начать со звукоизоляции.

ПЫСЫ, ох, как классно они там все поют!


Сообщение отредактировал Dreamer: 16 Октябрь 2013 - 21:29


#702 The Game Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 21:21

да. оборудование у девушки не из дешевых, для себя (для души) - можно что и попроще купить :original:

 

у меня сегодня вот такой отличный выхлоп :biggrin:

 

55,0%  55,0%

#703 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 21:37

 

 

 

 

aurelia а ты петь тоже будешь? :)

буду. только такое оборудование немерено денег стоит ,да и где его взять....   :crying:  :crying:

у нее микрофон один пол жизни стоит .

комп нужен мощный ,чтобы подключить к киборду :crying:  :crying:

 

Ох, я совсем не разбираюсь в этой теме :( И не могу ниче ни подсказать ни посоветовать, но я прям вдохновлена твоей идеей, представляю как это будет интересно и изыскано :)

 

Идея у меня давно уже. Я уже сцену подготовила дома. Спец эффекты ,репертуар подобрала. Готовлю бомбу :stuart: Только вот с оборудованием проблема! Денег то я наберу на покупку инструмента ,только где покупать! я ж в кишлаке живу. Или заказывать через посредников,тоже не комельфо,я должна посмотреть инструмент,пощупать,оценить возможности . вообщем хз,жду просветления! :ermm:

 

Ну вобще такой минус как у этой девушки-  можно и просто на компе сделать на musicmakerah,и сьездить в студию  наложить голос, в мск по моему 2000 час аренда ,  мне кажется,на видео мы слышим фонограмму студийную все таки,хотя я могу и ошибаться(неужели прогресс дошел то того ,что можно дома так чисто записаться!). Поднять на этом денег и уже потом - купить что душа будет желать, при этом душе придется начать со звукоизоляции.

ПЫСЫ, ох, как классно они там все поют!

 

Dreamer ты дала отличный совет! Спасибо! Минус не проблема,но я все таки хочу делать шоу не в записи а в живую.  . Кстати звукоизоляция не нужна . Весь звук будет выходить в наушники и онлайн. 



#704 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 01:16

Время 50% деньги 30%



#705 The Game Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 01:20

Итоги за период:

2. КУПИЛА!!!! Хвастаюсь и любуюсь :) Нокиа люмия 1020 Фоточки нереально крутые для тел. получаются!! :sorcerer: 

004nokialu.jpg

И ещё можно на штатив крепить :) Урааа заполню до кучи и фоток и видео на майфрике  :clap: 

cameragrip.jpg

 

Оооо, покажи фоточки, а? Я давно присматриваюсь к этой Нокии :)



#706 The Game Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 02:12

ух давно не писала ) всё никак ))

 

прошлыйт период прошёл отлично ,  а был бы ещё лучше если бы я не прогуляла последние 2 дня :(((((( итого 4 выходных в период! жеееесть , я хотела только 2 ... Сорвалась блин ( в следующем такого не допущу! До минималки  за период оставалось всего 1.5 минималки ,цель была так близко а я вот так вот эх(

так что в след периоде плюсуется эта сумма )

Мне понравилась идея Катастрофы :)

очень позитивно!этого часто нам не хватает !Так что сегодня благодарю своего постояшку :) и мою сестру которая подняла мне сегодня настроение  и я села работать вся такая на позитиве :) чем притянула  приваты  :stuart:

сегодня  время 50% деньги 70% 

 

по целям 

1-2 работать уже начало получаться  в одно и тоже время что радует :) только нужно что-то делать с прогулами((

3 задания по сессии решила сделать в ноябре , а этот период посвятить полностью работе 

4 Элос решила начать делать только тогда когда выполню свою новую минималку за октябрь )

5 в тренажорку хожу )  :original:

6 денюшку ещё не откладывала (((

7  рррр это вообще больная тема чутко злюсь на себя , но один фиг трачу больше чем планировала , нужно контролировать себя

8 медленно но верно  :biggrin:

9 ух тоже в процессе)) всё в деньги упирается )

10  решила перекинуть эту цель на после нового года , тк за всеми зайцами не угонюсь 

11 тоже после нг 

 

итого ещё работать и работать)) и над собой ) и онлайн!

 

решила взяться за работу основательно , не пропускать , работать на максимум короче ...

и вот чувствую что  теряю таким образом подругу .... за прошлые две недели я отказала ей 4 раза ... то ночевать зовёт .. то вечером как раз когда я блин работаю , даже если вечером с ней увижусь , мы ж пивасик пьём )я потом уже не могу сесть работать ,настрой сбит , вся такая на расслабоне )))))

 а у неё работа 2 на  2 .. а я типа частные уроки преподаю....и она недоумевает почему не могу с ней видится каждый её выходной (((

раньше почти всегда виделась.... и работу пропускала , а сейчас  так хочется осуществить все цели  :w00t:   и работа стала даже в радость ) есть негативные моменты , но хороших больше ! Срочно нужно придумать работу в ночь ..... на такую на которую она не сможет придти ..... эх ((( есдинственное что расстраивает меня сейчас  :crying:



#707 The Game KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 05:46

Есть звезда ютюба и всея интернета Джемма Пикси Хиксон, страдающая агорафобией, она пишется дома. Конечно, я не знаю, что за оборудование у нее, может, там полноценная студия организована. в кадр попадает только микрофон и наушники. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#708 The Game lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 06:17

Привет, дамы, c сегодняшнего дня я с вами! Есть куча проблем, c которыми мне нужно разделаться, в основном это проблемы с самодисциплиной и откладыванием на потом, достижение любых целей от этого замедляется, а то и вовсе сводится на нет. Добиваться целей в коллективе всегда проще, чем одному. Это как с тренажеркой =) Имея элементарный набор, можно и дома заниматься, но хорошего результата добьешься только в тренажерном зале, потому что и время, и место, и люди вокруг, все нацелено на одно, и халявить становится просто странно.

Сейчас напишу цели в подпись, вечером, часов через 12 "отчитаюсь" первый раз, всем хорошего дня! 



#709 The Game Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 08:28

решила взяться за работу основательно , не пропускать , работать на максимум короче ...
и вот чувствую что теряю таким образом подругу .... за прошлые две недели я отказала ей 4 раза ... то ночевать зовёт .. то вечером как раз когда я блин работаю , даже если вечером с ней увижусь , мы ж пивасик пьём )я потом уже не могу сесть работать ,настрой сбит , вся такая на расслабоне )))))
а у неё работа 2 на 2 .. а я типа частные уроки преподаю....и она недоумевает почему не могу с ней видится каждый её выходной (((
раньше почти всегда виделась.... и работу пропускала , а сейчас так хочется осуществить все цели :w00t: и работа стала даже в радость ) есть негативные моменты , но хороших больше ! Срочно нужно придумать работу в ночь ..... на такую на которую она не сможет придти ..... эх ((( есдинственное что расстраивает меня сейчас :crying:

Очень вас понимаю, только у меня парень и хоть он про работу знает, но проводить время надо хотя бы пару раз в неделю подолгу и иногда на короткое время. Живем отдельно и пока работаю не получится съехаться.
А столько целей, к которым надо идти каждый день. Поэтому приходиться крутиться.
А про еще одну работу очень удачная идея, скажите, что работаете дома через интернет в поддержке сайта, в кол центре или еще где. Заодно сможете объяснить откуда у вас взялись дополнительные деньги ;)

#710 The Game milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 13:15

 

похоже, нам нужен штатный психолог
вот когда я была группе жиросжигания, у нас был тренер, который следил за продвижениями наших целей и давал рекомендации и советы, как лучше достичь намеченного
было очень удобно

Да, было бы очень удобно. Но такой комендант должен быть в этом сам гуру, чтобы советы давать. А такому человеку мы не нужны 

 

Психолог советы не дает. :original: 

 

и вот чувствую что  теряю таким образом подругу .... за прошлые две недели я отказала ей 4 раза ... то ночевать зовёт .. то вечером как раз когда я блин работаю , даже если вечером с ней увижусь , мы ж пивасик пьём )я потом уже не могу сесть работать ,настрой сбит , вся такая на расслабоне )))))

 а у неё работа 2 на  2 .. а я типа частные уроки преподаю....и она недоумевает почему не могу с ней видится каждый её выходной (((

раньше почти всегда виделась.... и работу пропускала , а сейчас  так хочется осуществить все цели  :w00t:   и работа стала даже в радость ) есть негативные моменты , но хороших больше ! Срочно нужно придумать работу в ночь ..... на такую на которую она не сможет придти ..... эх ((( есдинственное что расстраивает меня сейчас  :crying:

Расслабься!Не надо чувствовать свою вину,умоляю! 

У меня аналогичная ситуация,только подруги знают про работу  и недоумевают почему я с таким графиком не могу уделить им время.С одной подругой периодически мелко ссоримся по этому поводу.Когда у нее не было пары,она на меня обижалась,теперь у нее есть пара -обижаюсь на нее я.Она еще сучка такая,только у себя возле дома в центре готова была встречаться,у нас еще ссоры были по поводу места часто.Короче,мы виделись раза 2 в месяц,теперь у нее пара и видимся раз в мес-два.И у нас все нормально.Я ей доходчиво объяснила,что мне ездить принципиально западло,а ей ездить ко мне .На этом и порешили ,никто не в обиде.На нашей дружбе это никак не отразилось.Не накручивай себя,подруга  заставляет тебя с ней встречаться. :original: ? Подруга требует от тебя объяснений с кнутом в руках?Мне кажется,что ты сама себе все надумала ,а с чувством вины жить не удобно)))

Врать подруге не советую,вредно для кармы  :stuart: Не понимаю таких отношений дружбы ,где есть вранье,стыд,страх  :no: Это уже не дружба тогда,а приятельсво,а в таком случае приятель это не близкий человек и на его мнение должно быть пох.

 

 

Очень вас понимаю, только у меня парень и хоть он про работу знает, но проводить время надо хотя бы пару раз в неделю подолгу и иногда на короткое время. Живем отдельно и пока работаю не получится съехаться.

 

У меня так же.Не съехаться из за работы.Вообще не разорваться с этими отношениями.С подругами раз в мес -два вижусь .С некоторыми приятелями уже три-четыре мес не виделась. 

П.С.По теме благодарности:Я каждый новый свой день начинаю с благодарности ,что я жива и здорова.Я вообще никогда ни о чем не парилась.Жизнь и счастье в моих руках.Я благодарна себе за то что с умела воспользоваться своими мозгами .Благодарить мемов ни в жизнь не стану ))))))))В работе благодарю только себя,за то что я высидела время и оно мне вознаградилось в денежном эквиваленте.Заработок,это только моя заслуга и ничья больше -благодарю себя всегда,что поборола лень и выползла онлайн.Я благодарю себя,все обстоятельства зависят только от меня.Если у меня нет проблем,значит я двигаюсь в правильном направлении(стиль работы например ,мои поступки) тьфутьфу.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Октябрь 2013 - 13:23


#711 The Game SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 13:57

 

 

Оооо, покажи фоточки, а? Я давно присматриваюсь к этой Нокии :)

 

Ок, сделаю, фоточки - выложу :)



#712 The Game Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 15:35



 

и вот чувствую что  теряю таким образом подругу .... за прошлые две недели я отказала ей 4 раза ... то ночевать зовёт .. то вечером как раз когда я блин работаю , даже если вечером с ней увижусь , мы ж пивасик пьём )я потом уже не могу сесть работать ,настрой сбит , вся такая на расслабоне )))))

 а у неё работа 2 на  2 .. а я типа частные уроки преподаю....и она недоумевает почему не могу с ней видится каждый её выходной (((

раньше почти всегда виделась.... и работу пропускала , а сейчас  так хочется осуществить все цели  :w00t:   и работа стала даже в радость ) есть негативные моменты , но хороших больше ! Срочно нужно придумать работу в ночь ..... на такую на которую она не сможет придти ..... эх ((( есдинственное что расстраивает меня сейчас  :crying:

Расслабься!Не надо чувствовать свою вину,умоляю! 

У меня аналогичная ситуация,только подруги знают про работу  и недоумевают почему я с таким графиком не могу уделить им время.С одной подругой периодически мелко ссоримся по этому поводу.Когда у нее не было пары,она на меня обижалась,теперь у нее есть пара -обижаюсь на нее я.Она еще сучка такая,только у себя возле дома в центре готова была встречаться,у нас еще ссоры были по поводу места часто.Короче,мы виделись раза 2 в месяц,теперь у нее пара и видимся раз в мес-два.И у нас все нормально.Я ей доходчиво объяснила,что мне ездить принципиально западло,а ей ездить ко мне .На этом и порешили ,никто не в обиде.На нашей дружбе это никак не отразилось.Не накручивай себя,подруга  заставляет тебя с ней встречаться. :original: ? Подруга требует от тебя объяснений с кнутом в руках?Мне кажется,что ты сама себе все надумала ,а с чувством вины жить не удобно)))

Врать подруге не советую,вредно для кармы  :stuart: Не понимаю таких отношений дружбы ,где есть вранье,стыд,страх  :no: Это уже не дружба тогда,а приятельсво,а в таком случае приятель это не близкий человек и на его мнение должно быть пох.

 

Подруга замужем :) и я давно в отношениях, на счёт этого никогда претензий не было ,мы и живём то не через весь город друг от друга)просто меня выбивает из рабочего графика , а это плохо. А днём видеться у неё не получается.. :ermm:

Эх насчёт вранья долгая история ) она то меня и позвала на студию :biggrin:  тока в нон нюд!но у неё не пошло ,даже не смотря на то что она нарушала правила ... я тоже стала нарушать то чуть позже не при ней уже ... и она мне по пьяни призналась , типа ооо ужас куда я тебя притащила этож проституция ! я ушла со студии и типа   совсем из вебки.... как вот есть сказать что я дома работаю :no:   я мечтаю чтобы у меня рано или поздно появился похуизм  .... но пока этого не произошло ...я слишком мягкая по характеру , а не выдержу такого осуждения  :sad1: уж лучше левую работу придумаю, так спокойней

может я и сама себе накручиваю, но в ближайшее время что-нибудь с этим решу .....



#713 The Game AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 16:22

Если вам комфортней не озвучивать подруге способ заработка, то и не надо. У меня никто вообще не знает о том, что я вебкамлю. Да и не все подруги афишируют свои способы получения дохода я думаю. Это личное дело и никого не касается.  Профессиональными секретами не всегда даже близкие подруги делятся


Сообщение отредактировал AnnaModel: 17 Октябрь 2013 - 16:25

Изображение

#714 The Game liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 18:35

мой итог  время 105% заработок 111%



#715 The Game lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 19:18

Села сегодня работать с мыслью отсидеть 8 часов, настроилась, через 4.5 часа поняла, что все обламывается, и мне нужен ежемесячный трехдневный перерыв. Так себе денек (и старт). Вернусь в понедельник =( 
Чудесных всем выходных!  :kiss:



#716 The Game Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 22:45

я тоже очень хочу отсидеть свои часы, но утром меня рубит, не могу заставить себя открыться, сплю до обеда, поэтому итог таков:

 

41,7% 39,8%

#717 The Game Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 22:47

182% - деньги
105% - время
Все цели летят к чертям. Заработки не на том сайте, где мне нужно. Вместо похудения поправилась еще на 3 кг, стыдно сидеть перед камерой ))) 

This World Likes Winners Изображение

#718 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 02:46

Вот половину месяца отработала без прогулов- стоило сделать два выходных- тело уже пошло лениться,а осталось 74 дня!

Время 30% деньги 15%



#719 The Game Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 03:27

Итак! У меня ДР)


1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#720 The Game Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 03:32

Лол) А теперь по теме)

2 дня я была в полном провале! Перед поездкой в Москву мне что то не работалось, а после поездки когда 12 часов почти за рулем и попала в 8 баллов пробки, я до камеры таки добралась! Итог - время 20%- деньги 3% и финишировала я номером 277! О как!

Сегодня еще как бы не совсем мой др, у меня 18 окт, для них то еще 17.... это был разгон перед тортиком шампусиком и шариками завтра) Зато вышла тааак удачно, что время 80% (надо отдохнуть, трудный день завтра) а выхлоп 1073% если так можно написать, как то так посчиталось) Вот не знаю, завтра в официальное отмечание будет так же хорошо? Итог я 172 в рейтинге, если до понедельника в топ 100 не войду ...... то нах....эту цель)))) Устала я.... я постарела на год еще) :stuart:


Сообщение отредактировал Numberone: 18 Октябрь 2013 - 03:34

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей