Перейти к содержимому


Фотография

The Game

Раздача волшебного пенделя

Сообщений в теме: 1685

#681 The Game Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:06

похоже, нам нужен штатный психолог :original:
вот когда я была группе жиросжигания, у нас был тренер, который следил за продвижениями наших целей и давал рекомендации и советы, как лучше достичь намеченного
было очень удобно

Да, было бы очень удобно. Но такой комендант должен быть в этом сам гуру, чтобы советы давать. А такому человеку мы не нужны ;)

#682 The Game KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:04

Девочки. у меня появилось предложение. В одном из похожих проектов участники составляют ежедневные отчеты, так вот там есть пункт "Благодарность". Давайте и мы тоже в своих отчетах будем писать благодарности. Не важно, кому или чему: мужу, подруге, жизни, погоде, себе, отоплению, продавцу, помаде, мемберу...

Мне кажется, что часто мы привыкли ругать все, что нам мешает и портит настроение и бывает, что какой-то непри ятный момент может испортить впечатление от целого дня. А если мы в каждом дне будем находить 5 -10 - N, к примеру, благодарностей, то сможем. возможно. стать лучше. Мы ведь для этого играем. И это будет поводом для хоть и маленькой, но радости. Даже элементарно: спасибо кондуктору, что подсказал нужную остановку, спасибо подруге за ржачный анекдот, спасибо парикмахеру за рекомендации, спасибо диспетчеру жэу за вежливость, ну, и  что-нибудь подобное. 

Чем больше назначим, тем больше позитива нужно будет увидеть в прошедшем дне.

 

В общем, я для себя отметила эту фишку ) Присоединяйтесь и давайте становиться лучше не только в финансовом плане:)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#683 The Game Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:15

цели:

в подпись добавляй )))

 

 Давайте и мы тоже в своих отчетах будем писать благодарности.

Если мне нравится чей-то пост на форуме, то ставлю лайк :original:

 

итоги за два дня:

 

88,3% 92,0%

50,0% 61,1%


Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Октябрь 2013 - 19:16


#684 The Game alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:32

Девочки. у меня появилось предложение. В одном из похожих проектов участники составляют ежедневные отчеты, так вот там есть пункт "Благодарность". Давайте и мы тоже в своих отчетах будем писать благодарности. Не важно, кому или чему: мужу, подруге, жизни, погоде, себе, отоплению, продавцу, помаде, мемберу...

Мне кажется, что часто мы привыкли ругать все, что нам мешает и портит настроение и бывает, что какой-то непри ятный момент может испортить впечатление от целого дня. А если мы в каждом дне будем находить 5 -10 - N, к примеру, благодарностей, то сможем. возможно. стать лучше. Мы ведь для этого играем. И это будет поводом для хоть и маленькой, но радости. Даже элементарно: спасибо кондуктору, что подсказал нужную остановку, спасибо подруге за ржачный анекдот, спасибо парикмахеру за рекомендации, спасибо диспетчеру жэу за вежливость, ну, и  что-нибудь подобное. 

Чем больше назначим, тем больше позитива нужно будет увидеть в прошедшем дне.

 

В общем, я для себя отметила эту фишку ) Присоединяйтесь и давайте становиться лучше не только в финансовом плане :)

мемберу? спасибо, что отфакал меня в попу, ну у меня как-то язык не поворачивается, благодарить за такое :no:



#685 The Game KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:48

Ну мемберы разные бывают. Я не предлагаю всех подряд из списка отпривативших благодарить )) Бывает тихий день, сидишь красавицей, а никто в приват не берет, а тут пришел какой-нить и насидел минималку, или чат расшевелил, или тебя развеселил искрометным юмором  :stuart: и ты думаешь, если бы не он, то совсем скучно/пусто/вяло было бы. 
Можно его и не благодарить, это я для примера написала. Поблагодарите Бога или жизнь, Медведева или ДиКаприо ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#686 The Game SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:48

 

Девочки. у меня появилось предложение. В одном из похожих проектов участники составляют ежедневные отчеты, так вот там есть пункт "Благодарность". Давайте и мы тоже в своих отчетах будем писать благодарности. Не важно, кому или чему: мужу, подруге, жизни, погоде, себе, отоплению, продавцу, помаде, мемберу...

Мне кажется, что часто мы привыкли ругать все, что нам мешает и портит настроение и бывает, что какой-то непри ятный момент может испортить впечатление от целого дня. А если мы в каждом дне будем находить 5 -10 - N, к примеру, благодарностей, то сможем. возможно. стать лучше. Мы ведь для этого играем. И это будет поводом для хоть и маленькой, но радости. Даже элементарно: спасибо кондуктору, что подсказал нужную остановку, спасибо подруге за ржачный анекдот, спасибо парикмахеру за рекомендации, спасибо диспетчеру жэу за вежливость, ну, и  что-нибудь подобное. 

Чем больше назначим, тем больше позитива нужно будет увидеть в прошедшем дне.

 

В общем, я для себя отметила эту фишку ) Присоединяйтесь и давайте становиться лучше не только в финансовом плане :)

мемберу? спасибо, что отфакал меня в попу, ну у меня как-то язык не поворачивается, благодарить за такое :no:

 

А за то, что у вас есть че покушать/одеть/место под крышей и возможность отдыхать, благодаря ему?



#687 The Game AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:31

 


Можно его и не благодарить, это я для примера написала. Поблагодарите Бога или жизнь, Медведева или ДиКаприо ))

Благодарю медведева, дикаприо и жизнь, что мем отфакал меня в попу :D

ржу


Изображение

#688 The Game SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:48

А мне нравится эта идея! Такая практика существует и, как говорят, очень действенная. Вселенная охотнее выполняет желания, получая положительные "фидбэки" :original:

 

Итак, я благодарю: 

- своих постоянников за то, что они такие славные пупсики :wub:

- своих близких людей за поддержку и понимание.

- жизнь. за то, что со временем она становится только ярче и интереснее!

:flowers1:



#689 The Game SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:44

 



#690 The Game Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:45

Как раз утро посвятила просмотрам других роликов этих ребят))))



#691 The Game Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:56

Позитивно мыслить сразу не получится. нужно постоянно себя одергивать и не зацикливаться на неприятных моментах, уметь отключаться и переключаться с неприятностей на приятности. Я вот, скатываюсь в негатив в связи антиприватным периодом )) Благодаря антиприватному периоду  с кредитами начала зашиваться и хотя бы это меня остановило от размаха и страсти к красивой жизни. Во всяком случае, больше не набираю ... ))) Радоваться все сложнее.Когда работа прет, настроение супер и всех любишь. А, когда усталость и проблемы в перспективе, как то сложно не рефлексировать )


This World Likes Winners Изображение

#692 The Game SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:32

Позитивно мыслить сразу не получится. нужно постоянно себя одергивать и не зацикливаться на неприятных моментах, уметь отключаться и переключаться с неприятностей на приятности. Я вот, скатываюсь в негатив в связи антиприватным периодом )) Благодаря антиприватному периоду  с кредитами начала зашиваться и хотя бы это меня остановило от размаха и страсти к красивой жизни. Во всяком случае, больше не набираю ... ))) Радоваться все сложнее.Когда работа прет, настроение супер и всех любишь. А, когда усталость и проблемы в перспективе, как то сложно не рефлексировать )

Соглашусь, но меня мысль спасает, что не может быть всегда всё плохо. Ещё зачастую, после плохой смены думаю, что завтра привалит. В смысле не просто надеюсь, а прям с уверенностью спать ложусь. 



#693 The Game Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:37

Соглашусь, но меня мысль спасает, что не может быть всегда всё плохо

 

100% ))) все должно уравновешиваться... в том или ином виде ) Главное, чтобы везло в значимом а, в мелочах пусть будет фигня, я не против ))


This World Likes Winners Изображение

#694 The Game SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:27

Итоги за период:

1. не отсидела и решила не мучать себя, а сидеть лучше дольше в рыбные дни, а если не прет закрывать киоск :)

2. КУПИЛА!!!! Хвастаюсь и любуюсь :) Нокиа люмия 1020 Фоточки нереально крутые для тел. получаются!! :sorcerer: 

004nokialu.jpg

И ещё можно на штатив крепить :) Урааа заполню до кучи и фоток и видео на майфрике  :clap: 

cameragrip.jpg

3. Ниче вообще из мебели не приобрела, загорелась сильно телефоном  :laughing:

4. На йоге была уже на 3-ех занятиях :) Молодец я :)



#695 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:35

По целям : Cегодня искала себе yamahoo для работы и напоролась случайно на то ,что ищу только не в продаже ,а у одной девочки в видео ролике.

Блин! Что у нее за оборудование . Я чуть слюной не захлебнулась . :crying:  Это именно то ,что мне нужно

http://vube.com/msxjeni/NZ3IuzJtHH?t=s



#696 The Game SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:40

aurelia а ты петь тоже будешь? :)

#697 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:43

aurelia а ты петь тоже будешь? :)

буду. только такое оборудование немерено денег стоит ,да и где его взять....   :crying:  :crying:

у нее микрофон один пол жизни стоит .

комп нужен мощный ,чтобы подключить к киборду :crying:  :crying:



#698 The Game SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:50

 

aurelia а ты петь тоже будешь? :)

буду. только такое оборудование немерено денег стоит ,да и где его взять....   :crying:  :crying:

у нее микрофон один пол жизни стоит .

комп нужен мощный ,чтобы подключить к киборду :crying:  :crying:

 

Ох, я совсем не разбираюсь в этой теме :( И не могу ниче ни подсказать ни посоветовать, но я прям вдохновлена твоей идеей, представляю как это будет интересно и изыскано :)



#699 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:56

 

 

aurelia а ты петь тоже будешь? :)

буду. только такое оборудование немерено денег стоит ,да и где его взять....   :crying:  :crying:

у нее микрофон один пол жизни стоит .

комп нужен мощный ,чтобы подключить к киборду :crying:  :crying:

 

Ох, я совсем не разбираюсь в этой теме :( И не могу ниче ни подсказать ни посоветовать, но я прям вдохновлена твоей идеей, представляю как это будет интересно и изыскано :)

 

Идея у меня давно уже. Я уже сцену подготовила дома. Спец эффекты ,репертуар подобрала. Готовлю бомбу :stuart: Только вот с оборудованием проблема! Денег то я наберу на покупку инструмента ,только где покупать! я ж в кишлаке живу. Или заказывать через посредников,тоже не комельфо,я должна посмотреть инструмент,пощупать,оценить возможности . вообщем хз,жду просветления! :ermm:



#700 The Game KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:05

Эх, посмотрела ролик и вспомнила детскую мечту. У меня раньше голос был, а щас пою, как с медведем переспала )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей