Перейти к содержимому


Фотография

The Game

Раздача волшебного пенделя

Сообщений в теме: 1685

#601 The Game AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:33

 

Peppy пунк 9 у вас отличный, только в Швейцарию лучше на рождество, Новый год там уже не так празднуют.  :original:

А я туда сразу после НГ планирую...

 

 а ради  встречи ... ) 

 

 

со мной?  :thumbup: :D


Изображение

#602 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:13

 

 

Не, тогда у меня вообще целей не будет, потому как они все не критичные)) Так было до игры. Всё таки нужно их ставить. Радость видимо в день зарплаты появится  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ответила Peppy))

Кстати, Aurelia, как там идея с вашим шоу, для которого вы освещение покупали? Насколько помню, там что-то музыкальное хотели организавать? :)

 

сделано только одна треть,впереди самое дорогое ,покупка электронного пианино которое в "мире" с ноутом сосуществует.

освещение,отребутика и антураж готовы .

плюс нужно немного больше времени уделять занятиям на фо-но,так как я все же собираюсь упор делать на импровизвцию и заказ ЛЮБЫХ мелодий . Сейчас пока у меня на личном фронте неразбериха,маме нужно с зубами помочь срочно ( пока соглашается :stuart: ),с замужеством мозгоклюйство, мы из разных стран  ,с визой...  ой даже от одной мысли дурно !  :shocked:



#603 The Game SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:47

 

 

 

сделано только одна треть,впереди самое дорогое ,покупка электронного пианино которое в "мире" с ноутом сосуществует.

освещение,отребутика и антураж готовы .

плюс нужно немного больше времени уделять занятиям на фо-но,так как я все же собираюсь упор делать на импровизвцию и заказ ЛЮБЫХ мелодий . Сейчас пока у меня на личном фронте неразбериха,маме нужно с зубами помочь срочно ( пока соглашается :stuart: ),с замужеством мозгоклюйство, мы из разных стран  ,с визой...  ой даже от одной мысли дурно !  :shocked:

 

Ух ты! Классно  :stuart: Ну желаю вам миллионы токенов заработать  :party: 



#604 The Game Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:08

Записалась в спортзал... это почти подвиг для меня! Ужасно не люблю начинать это дело после большого перерыва, чувствую себя старой бабкой, даже по низким ступенькам в подъезде не подняться, не раскорячившитсь, в приватах вообще ппц - как обкуренная черепашка Ниндзя ))) Нашла хорошую студию загара около дома наконец-то, взяла 10 минут как обычно.Все-таки кожа еще адаптированная после моря- сгорела, лишний раз снимать и одевать даже тонкое белье больно. Ну, что за фигня??!!!)))))

 

29,5% -время  42% -деньги (хочу спать все время)

 

со мной?   :thumbup:  :D

 

с мужчиной моей мечты )))) но, если все сложится, как я хочу, можно будет лично познакомиться )) буду в кантоне Цюрих.


This World Likes Winners Изображение

#605 The Game AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:45

Записалась в спортзал... это почти подвиг для меня! Ужасно не люблю начинать это дело после большого перерыва, чувствую себя старой бабкой, даже по низким ступенькам в подъезде не подняться, не раскорячившитсь, в приватах вообще ппц - как обкуренная черепашка Ниндзя ))) Нашла хорошую студию загара около дома наконец-то, взяла 10 минут как обычно.Все-таки кожа еще адаптированная после моря- сгорела, лишний раз снимать и одевать даже тонкое белье больно. Ну, что за фигня??!!!)))))

 

29,5% -время  42% -деньги (хочу спать все время)

 

со мной?   :thumbup:  :D

 

с мужчиной моей мечты )))) но, если все сложится, как я хочу, можно будет лично познакомиться )) буду в кантоне Цюрих.

Подозреваю вам не до меня будет :original:  К  тому же я во французской части буду, но если вдруг соберусь в Цюрих, напишу.


Изображение

#606 The Game Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:25

Время 100%, деньги 110%. Впереди два выходных. На этой неделе вышло в общем на 20 баксов меньше, чем на прошлой, эххх)



#607 The Game milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:02

Время 100%, деньги 110%. Впереди два выходных. На этой неделе вышло в общем на 20 баксов меньше, чем на прошлой, эххх)

Значит на след неделе будет больше  :stuart:

 Я не придерживаюсь графика :sad1: Отстаю по часам и намного :thumbdown: Ну,что такое 3 часа в день ?ан нет  :devil_2: вечно есть какие то "делишки" :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2013 - 23:02


#608 The Game Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:08

По пункту 7. Сегодня пошла и купила оптом сапоги, юбку и рубашку. Теперь боюсь это все доставать и примерять, а вдруг я лошня и урод, с кривыми ногами и без вкуса к "девочковой" одежде?

#609 The Game Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 01:47

Неделя еще не закончилась, но, тем не менее, отчет:

 

1. 5 дней по часам я отработала;

2. Зарядку делала;

3. Выяснила, наконец, рабочий телефон, по которому нужно звонить насчет обмена прав.

 

На этом мое расписание летит к черту, так как отдыхать в субботу - воскресенье я не буду, перенесла выходные на понедельник - вторник. С такой работой, как на этой неделе, отдыхать, зная, что у меня пока не закрыта необходимая сумма, я не могу.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#610 The Game SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 02:00

А что такое делать резервную копиюи что значит чистить?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#611 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:54

Время 20% деньги 10% вчера так отдыхала от работы , что сегодня еле выпинала себя онлайн.Недоработанные сегодня часы переносятся на завтра-послезавтра.



#612 The Game alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 04:06

100% 116%



#613 The Game Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 04:22

Всем привет.... А у меня все плохо..... 2 дня в оффе и я стала 250( блиииин

и ОЧЕНЬ неудачный день сегодня мфк умер. Лучше бы СС открыла

Время 190% а денег ......... стыдно даже 70% это как же так вышло то ...........


1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#614 The Game Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 04:25

Но добавлю что за 10 дней октября я сделала 80% от заработка обычного за месяц.... так что есть чему радоваться.... но цель далековата очень....


1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#615 The Game DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 05:09

По пункту 7. Сегодня пошла и купила оптом сапоги, юбку и рубашку. Теперь боюсь это все доставать и примерять, а вдруг я лошня и урод, с кривыми ногами и без вкуса к "девочковой" одежде?

Нифига! Очень классно!  :clover:



#616 The Game Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 05:22

 

просто тихий ужас (((( надеюсь это временное помешательство и скоро  всё встанет на свои места  :crying:  

поняла что если я хочу реализовать все свои цели , то мне нужно повышать минималку .... а куда там ...её даже не получается сделать   :crying: я в печали  :sad1:

Если не получается сделать минималку-то нужно понижать ,а не повышать!Урезать свои запросы и жить по средствам.Тогда не будет повода для печали .

 

ну уж нет   :biggrin: запросы не урежу ! скорее ещё больше появятся ) понизить минималку для меня как шаг назад, а это расстроит меня ещё больше , потому-что та минималка которая у меня была год назад , сейчас для меня кажется уже чем-то смешным  :biggrin:

раньше были только постояшки, а сейчас осталось только трое ... да и  всё реже появляются , надоела наверное им за 2 года ) или изменяют мне   :devil_2:   ))) но замечаю что новые появляются ,возвращаются , но такиииих уже нет , у которых любовь морковь и часами целыми днями в привате .. эх круто было))))

 

сегодня уже лучше   время 100%  деньги  125 % 

поймала себя на мысли что давно не устраивала марафонов по 12 и более часов . завтра планирую  с 17.00 до 5.00 а там может и больше , посмотрю как пойдёт )))

 

собираюсь сделать доску желаний))) уже купила ватман , осталось только картинки с инета распечатать)) и даже мысли об этом меня уже вдохновляют !повешу над рабочим столом ) :stuart:

вспомнила что уже делала такую доску года 4 назад , но она у родителей осталась , тааак интересно глянуть что же там было ) может уже что-то сбылось  :laughing:



#617 The Game fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 07:58

По пункту 7. Сегодня пошла и купила оптом сапоги, юбку и рубашку. Теперь боюсь это все доставать и примерять, а вдруг я лошня и урод, с кривыми ногами и без вкуса к "девочковой" одежде?

 ну как оно? :-) Померила?))  :original:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#618 The Game Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 09:41

а вдруг я лошня и урод, с кривыми ногами и без вкуса к "девочковой" одежде?

 

Наговариваешь на себя )))


This World Likes Winners Изображение

#619 The Game Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:47

 

По пункту 7. Сегодня пошла и купила оптом сапоги, юбку и рубашку. Теперь боюсь это все доставать и примерять, а вдруг я лошня и урод, с кривыми ногами и без вкуса к "девочковой" одежде?

 ну как оно? :-) Померила?))  :original:

 

Ага. Смешанные чувства. Надо будет попробовать в этом на улицу выйти :)



#620 The Game helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 11:32

Ты нам фотку залей, а мы заценим :original:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей