Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#101 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:21

работникам МВД отлично подняли зарплату,можно одним выстрелом двух зайцев убить,гыыы :devil_2:



#102 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:21

Такие долго вместе не живут,как правило :biggrin: . Ну а малый бизнес или большой,требует нервов,времени ,да и не всегда он может идти удачно- ответственность огромна.Я бы не хотела себе парня делового до 30 лет,это же никакой романтики  :shifty: Для меня не в деньгах счастье.Я бы предпочла работать на дядю и ни о чем не париться,но при условии что на жизнь хватает. 

Те же ИПшники работают чаще всего без отпусков,ибо не могут себе это позволить(не в денежном плане).

Мила, ну так я же не против, каждому свое. у меня муж пашет с 18 , а с 16 уехал из дома, и он щас правда  деловой,но мне вся романтика в кедах никуда не нужна была. мне всегда нравились серьезные деловые мужчины только, а стишочки и цветочки триста лет не нужны, и я надеюсь,дай бог,я на дядю работать не буду никогда,я работала и это не для меня. я лучше свою жопу буду рвать,но ради своего дела.

я вам, девочки,свое мнение не навязываю,мне так комфортно,а вам по-другому. мне только жаль тех,девочек, кто верит,что их лодыри исправятся,а кони все бегут,а избы все горят


Сообщение отредактировал Философия: 10 Июль 2013 - 13:28


#103 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:30

. мне только жаль тех,девочек, кто верит,что их лодыри исправятся,а кони все бегут,а избы все горят

Ну почему же из крайности в крайность то?Есть нормальные парни,которые работать тоже могут,но не обязательно иметь свое дело.Про романтику я не имела в виду -цветочки.Личное время тоже должно быть,тем более пока молодой и начало отношений.А с молодым и деловым,делать нечего ибо у него нет времени.Помимо денег ,хочется же и время наедине проводить ,просыпаться вместе и засыпать на любимом плече,ездить вместе куда то и так далее.Это может и хорошо жопу рвать лет так в 40,но не в молодом возрасте.Жить то когда?!


Сообщение отредактировал milla007: 10 Июль 2013 - 13:32


#104 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:33

работникам МВД отлично подняли зарплату,можно одним выстрелом двух зайцев убить,гыыы :devil_2:

У меня мечта идиота,иметь мужа с погонами. :biggrin: .А лучше всего гаишника  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 10 Июль 2013 - 13:33


#105 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:36

Мила, е-мое,так что не так?Миле лишь бы было с кем поспорить -без обид,но это очевидно.

я уже сказала, что есть те,кто работают топ-менеджерами и отлично рубят бабло,есть те,у кого есть свой бизнес и они рубят,а есть те,у кого все не как у людей. есть те,кто предпочитает полностью быть хозяином своей жизни,есть те,кто лучше поработает в роснефти. я это еще в самом начале написала. и потом добавила,что я лично за свое дело, зачем ты все время какие-то подводные камни ищешь?

тебе выбирать одно,а мне другое.

мне занятость никогда не мешала в отношениях, я и сама пашу по 7,  часов в день минимум, а могу и 13 просидеть и мы находим время  гулять и ходить в кино.


Сообщение отредактировал Философия: 10 Июль 2013 - 13:39


#106 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:49

Мне кажется, это мы девушки сами себя утешаем, что мол,ему всего лишь 25, 26, скоро все будет. А на деле, у этого экземпляра не будет ни в 30,ни в 35 того,чего мы ждем от него.

и как это мужик себе на квартиру не заработал, да тьфу на таких.

:biggrin:



#107 несостоявшиеся отношения Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 18:09

Чтобы иметь свое собственное дело, необходимо/а/ы:

1. жилка руководителя, без этого вообще никак (это как раз имеет отношение к тем, кто стремится к карьерному росту уже будучи молодыми)

2. финансы для начального вложения 

3. команда или хотя бы один партнер (разделить вложения и обязанности)

4. грамотный бухгалтер (можно даже приходящий - экономия сразу ощутится, т.е. только приглашать для отчетов в налоговую)

 

Супруг начал собственный бизнес более 10 лет назад, первая попытка была не удачной, но уже более 7 лет успешно ведет бизнес с партнером, ТТТ.

Всегда было и есть время на семью и бизнес  :stuart: .  Подумывает открыть еще один уже с другим партнером. Я им горжусь!  :wub: 



#108 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 19:40

4a01c5ee850c.jpg



#109 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 19:51

Света маку нюхнула,что ли? :shocked: :devil_2:



#110 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:35

26 на медицину и 300 на одежду и украшения... Какая-то неправильная эта ваша Светлана :stuart:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#111 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:39

Нет, ну было бы неплохо :laughing:



#112 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:40

Мне понравилось: Светлана, 32 года- должен дарить мягкие игрушки через день :devil_2:



#113 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:41

может это студенты ей за что-то отомстили?))



#114 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:49

Аква,да понятно что это стеб.Даже такой девушки не существует скорее всего,еще и преподаватель! :biggrin: .Но такие ТП(тупая п изда) реально существуют! :laughing:  :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 10 Июль 2013 - 20:50


#115 несостоявшиеся отношения анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 05:08

У меня мечта идиота,иметь мужа с погонами. :biggrin: .А лучше всего гаишника  :laughing:

у меня отчим был гаишник,капитан гибдд,ничего хорошего ,деньги есть,но они там, что в ментовке,что в гаи все какие то спившиеся и нервные ,любят командовать всеми,что не по их ,то штраф выписывают в виде рукоприкладств,видать привыкли так по работе ,выгнали его пинками и рады .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#116 несостоявшиеся отношения liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 05:53

бля света вообще наверное на гашише круглосуточно........00, мягкие игрушки через день, хаха убило,  а еще 3-4 раза за границу,  если у чела свое дело и он зарабатывает 560 косарей в месяц ему точно  не до  катаний таких, хоть бы пару раз а то  и раз  в год  вытащить))


Сообщение отредактировал liveshowuser: 11 Июль 2013 - 05:53


#117 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 05:56

Я ментов ,гаишников и юристов вообще избегаю. Я их за милю чую)) Если узнаю, что тип одной из этих профессий, обрываю общение сразу)) Может и категорично, но на моем личном опыте всегда общение не складывалось  :idontno:



#118 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 07:33

Я ментов ,гаишников и юристов вообще избегаю. 

 +1. Ментов терпеть не могу под любым соусом.

 

Я вот в свете обсуждаемой проблемы задумалась, кто за последние годы из знакомых молодых мужчин сам купил квартиру ( Питер).

- Покупали айтишники несколько лет назад, но у них уже тогда ЗП были от 5 К.

- Покупали те, кому помогли родители.

- Покупали те, кто воровал.

Все. Гораздо больше знакомых моделей, кто купил квартиру(ы)  :biggrin:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#119 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:15

бля света вообще наверное на гашише круглосуточно........00, мягкие игрушки через день, хаха убило,  а еще 3-4 раза за границу,  если у чела свое дело и он зарабатывает 560 косарей в месяц ему точно  не до  катаний таких, хоть бы пару раз а то  и раз  в год  вытащить))

Ну, почему же, есть бизнесмэны, которые могут вести бизнес на расстоянии, а сами при этом постоянно катаются по Америкам-Европам-Азиям))

Только такие люди не дураки, как правило, и вряд ли кому-то их них захочется выслушать какие-то требования какой-то Светы и пытаться им соответствовать.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#120 несостоявшиеся отношения DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:31

Интересно, что Света предлагает взамен и что в ее понятии означает быть настоящей женщиной.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей