Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#141 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:07

Так о чем и речь  :biggrin:,"зачем?" 

Но все же,мог отблагодарить  :ermm: если бы был порядочный.Тем более не ифон попросила,а денег добавить на туфли-может ей ходить не в чем  :laughing: Мудак :thumbdown:

только Мила могла провести параллель между порядочностью и туфлями :stuart:



#142 несостоявшиеся отношения Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:01

А мне кажется, что сама постановка не верная, надо говорить: ооо, классные туфли, давно о таких мечтаю.

Щедрый (увлеченный тобой) поймет/купит, а жадный переведет тему, зато сразу понятно будет, кто твой избранник.

 

Вспомнилось:
1. муж (тогда еще просто парень с работы) увидел меня расстроенной и спросил, что случилось. Ответила (без задней мысли), что сломались мои любимые часы на браслете. Не прошло и пары дней, как он мне преподнес точно такие же часы.

2. Общались с постояшкой несколько раз по телефону и у меня он быстро разряжался. Пришли к выводу, что, вероятно, телефон уже старенький, поэтому и не держит зарядку. Через некоторое время посылка по почте, с телефоном .

 

Но лично я не люблю просить ни о чем, пошла и купила  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Июль 2013 - 16:07


#143 несостоявшиеся отношения cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:38

Согласня с Каприз, мне кажется так уж просить можно только если у мужа - сожителя, если имеешь право на его деньги. А у левых ухажеров можно если только намеками. сесть погрустить. а что грустная ? - да вот туфли такие, а денег нет. Но ты не покупай не надо что ты я сама..

В таком случае щедрому приятно будет купить, ну а если жмот то нет неудобной ситуации где надо отказывать. А вообще мне нравится фраза " мужчина хочет рядом с собой видеть королеву. а королева никогда не будет попрошайничать".

 

А это фото блондинки 32 года любительницы мягких игрушек так вообще атас и что самое смешное - таких тысячи. Только у нас почему то думают, что если ты красивая и дала, то тебе за это уже что то должны.



#144 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:45

А мне кажется, что сама постановка не верная, надо говорить: ооо, классные туфли, давно о таких мечтаю.

Щедрый (увлеченный тобой) поймет/купит, а жадный переведет тему, зато сразу понятно будет, кто твой избранник.

 

Вспомнилось:
1. муж (тогда еще просто парень с работы) увидел меня расстроенной и спросил, что случилось. Ответила (без задней мысли), что сломались мои любимые часы на браслете. Не прошло и пары дней, как он мне преподнес точно такие же часы.

2. Общались с постояшкой несколько раз по телефону и у меня он быстро разряжался. Пришли к выводу, что, вероятно, телефон уже старенький, поэтому и не держит зарядку. Через некоторое время посылка по почте, с телефоном .

 

Но лично я не люблю просить ни о чем, пошла и купила  :stuart:

Если мне такой догадливый попадется,то я тоже выйду замуж за такого  :stuart:



#145 несостоявшиеся отношения sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:41

 Только у нас почему то думают, что если ты красивая и дала, то тебе за это уже что то должны.

ну не только у нас)

а вобще, во всем виноваты бабские романы, в которых если в начале дала, то в конце обязательно свадьба :biggrin:



#146 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:25

А мне кажется, дело не деньгах и тяге к ним, а в том, что инстинктивно мы хотим быть с более успешными мужчинами, они же альфа самцы, и рядом с таким мужчиной чувствуешь себя альфой, приятно быть Женщиной, которую оценил Такой мужчина. Чем круче мужчины, которые к тебе подходят и которые создают твое окружение, тем мы сами о себе большего мнения ( по крайней мере, я очень ярко испытала однажды это чувство),

У меня даже от приватов с платежеспособными настроение улучшается, а от двухминуток все падает, и дело не в том, что с него всего лишь пара баксов капнула, а в моей самооценке.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#147 несостоявшиеся отношения Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:20

А зачем ему на туфли тебе тратиться,если и без туфлей ему плюшки перепадали?!Простите за мой цинизм! 

Философия:Это все  отмазки,что мужик рационален был  :biggrin: Он просто мудак..Порядочный купил бы туфли девочке,в качестве вознаграждения за приятное время.Не на шубу же попросила добавить.

 Оу девоньки!!! Мы с ним простите даже не спали, а знаю я его уже давно, его родители наши соседи, а он раскрутился и переехал. А когда родителей навещал мы с ним и разговорились по душам))) У нас цветочно конфетный период так сказать был

 

Я поддержала мысль felika, что многие обеспеченные мужчины считают копейки, а есть ребята со средним заработком щедрые для любимых

И я его не просила добавить на эти туфли.Просто зашел разговор из цикла: Как день прошел, где была? купила что нибудь? И я считаю лучше бы он промолчал и мы заговорили о другом, чем предлагать мне ждать скидок!!!! :thumbdown: 



#148 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:37

Значит, тем более надо было спать  :devil_2:



#149 несостоявшиеся отношения KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:45

А еще знаете как может быть. 

 

1)Вот, парень раскрутился в бизнесе, не женат, девушки нет по каким-то причинам, возможно именно потому, что времени на это не было. Родители, к примеру, переживают, что он найдет такую, которой будут нужны от него только деньги. И при каждом удобном случае они эту тему поднимают. мол. смотри, ей от тебя одно тока и надо. Он может быть уже настолько пропесочен этой темой, что и сам ищет подвоха во всех девушках и в подарках осторожен. А девушкам кажется, что жаден. 

Вот я тоже жадная иногда, что такого? Я не люблю, когда у меня просят что-то, не люблю давать вещи кому-то попользоваться. Хотя я называю это словом "экономная".  

 

2) Он тупо относится к той категории мужчин, которые не понимают намеков. Мужчину, как мне кажется. надо дрессировать под себя в том плане (а можт и в принципе :stuart: ), чтобы он научился понимать, когда ты намекаешь, а когда просто говоришь о тех вещах, о которых говоришь. Мы взрослые люди и уже знаем, что логика и мышление Ж и М отличаются, с этим спорить никто не станет же.  Поэтому он так по-дружески сказал то, что пришло ему в голову первым. Что, состоятельные люди не любят скидки и не пользуются ими? Уж тем более те, кто не родился богатым, а стал им.  

 

Один пример еще не показатель. Надо смотреть на общую картину  :stuart:

 

 

Эт я так, попездеть перед сном потянуло ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#150 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:59

Я никогда не пойму  с какой стати кто-то должен постороннему человеку покупать туфли по первой просьбе)



#151 несостоявшиеся отношения Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:16

Я никогда не пойму  с какой стати кто-то должен постороннему человеку покупать туфли по первой просьбе)

речь не шла о том, что кто то кому то должен 



#152 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:30

вот вот. Я как то тоже познакомилась с бизнесменом. своя фирма по строительству, авто, шикарная квартира в самом классном районе. Ну водил в рестораны, ну в кино, а когда я намекнула, что в маскотте понравились туфельки, а денег не хватает он мне порекомендовал подождать конца весны, потому что скидки)))) 

 

 а о чем?)



#153 несостоявшиеся отношения aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:12

 а о чем?)

Я предположу, что чел, который рассказывает девушке о своих успехах, при этом цветочно букетный период, и она ему намекнула на туфли, мог бы и помочь в приобретении.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#154 несостоявшиеся отношения Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:22

 а о чем?)

Я поддержала мысль felika и просто привела личный пример,где обеспеченный парень предложил дождаться сезон скидок. Я не говорю что это плохо

 

Но вы можете думать как вам угодно


Сообщение отредактировал Кися: 12 Июль 2013 - 22:27


#155 несостоявшиеся отношения sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:28

Да нет, это вы не поняли вопроса Аквы. С какой кстати он должен это делать?

Он поддержал разговор на тему шоппинга, показав свою осведомленность что на распродажах очень выгодно. К чему делать из мухи слона?

 

Скажите в следущий раз что вам жрать нечего, вот и проверите на жадность,

а туфли знаете ли это развод всем известный :idontno:



#156 несостоявшиеся отношения Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:33

Я никогда не пойму  с какой стати кто-то должен постороннему человеку покупать туфли по первой просьбе)

 

Не непонятно кому, а девушке с которой хочет в будущем отношений... ну или хотя бы выеб..ть , так пусть хоть что-нибудь для этого сделает.. Ну хоть бы подарил уже эти несчастные туфли.

А потом жалуются на мужчин что они ничего не делают для женщин. С женщиной обращаются так как она позволяет что бы с ней обращались

А когда скидки так вообще может не быть  этой вещи или нужного размера


Сообщение отредактировал Viki1982: 12 Июль 2013 - 22:36


#157 несостоявшиеся отношения sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:37

В этом и проблема большинства наших женщин-ебаться за туфли, а потом чему-то удивляться.



#158 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:41

В этом и проблема большинства наших женщин-ебаться за туфли, а потом чему-то удивляться.

 

Именно это я имею в виду, но оказывается для многих это нормально..



#159 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:44

я тоже считаю,покупать должен, когда уже живут в гражданском браке, и то это не значит,что надо всем прихотям следовать. а пока люди просто встречаются и гуляют - никто вообще вам ничего не должен, захочет, так сам подарит.

мне было бы стыдно просто, неужели я самая такая немощная,что не куплю себе туфли или сумку?

да,мужчина, должен из себя представлять что-то, уметь зарабатывать,но это не значит,что его надо по первому зову витрин разводить,а то потом вас также разведут на секс и выкинут в помойку



#160 несостоявшиеся отношения Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:44

Именно это я имею в виду, но оказывается для многих это нормально..

 

А я имею ввиду элементарные знаки внимания





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей