Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#81 несостоявшиеся отношения Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 03:42

чтобы быть женой генерала,нужно выйти замуж за лейтенанта-так гласит народная мудрость))

на мой взгляд-это актуально в молодом возрасте,да и "замашки" у летёхи генеральские должны просвечивать :original:

но это,если Вы хотите,чтобы Вам в пещеру таскали мамонтов,в дальнейшем,но,если Вам мамонты даются в руки легче,а Вы,в принципе,не против быть добытчиком в семье,партнер Вас устраивает во всех отношениях,то он может отлично сидеть с детьми и заниматься домохозяйством-это,как говорится,каждый дрочит,как он хочет :devil_2:

Только по моему мнению,гендерные роли в обществе никто не отменял,так что вполне вероятно,что впоследствии этот червяк съест Вашего партнера,а партнер,в свою очередь,съест Вас)

Главное,разглядеть вовремя,действительно ли чувак такой принципиальный и не способен на большее ПОКА или просто "в позу" правильную встал :original:

а вот как это разглядеть ? 



#82 несостоявшиеся отношения liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 05:02

у меня отношения длятся 9 лет,  но  он не хочет ни жениться ни детей,  сердцем чувствую  валить надо,  пока я не такая старая,  но  за эти годы нас многое связало,  вот  живем уже 2 недели как чужие не разговариваем,  только  когда народ  в гости приходит у нас типо  все ок,  пока не решили как нам быть,  но  наверное всему конец



#83 несостоявшиеся отношения SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 05:05

Тема во в "стимуле и лени"все более углубилась и меня натолкнула на такой вопрос Но я решила его сюда написать, все-таки он более про отношения..Допустим ,мужчина не альфонс и никогда у вас копейки не попросит, и вообще, не позволит вам заплатить за себя в ресторане или в кино. Но при этом, на что-то большее он не способен пока что. В плане  там, украшений или курортов. Но маленькие подарочки и знаки внимания будут)Для вас это допустимо?При условии,что и отношения прекрасные, внешне хорош. Но,вот пока что вот так. Или важно все-таки, чтобы у мужчины была приличная машина , к примеру, уже приобретенная квартира, свое дело и т.п? Мне просто интересно услышать мнения. Я от всех своих подружек только и слышу огромный список того,что им должен еще несуществующий в их жизни мужчина :stuart: Или читаю такие статусы "Неважно,какая у мужчины машина, главное-дорогая",-правда,это уже пишет удачно вышедшая замуж девушка)

Я считаю, что все зависит от возраста на самом деле. Для парня 20-25 лет вполне нормально не иметь квартиры, машины и поста ген директора, если у него, конечно, не супер-богатые родители.

А вот когда мужчина за 30 живет с родителями, не имея ни карьеры, ни машины, не способный свозить свою даму на курорт и сделать ей хороший подарок - это настораживает. И вряд ли у такого мужчины что-то когда-то будет, потому что ему ничего не надо. Исключительные случаи, когда он, например, содержит аул родственников или табун детей в расчет не берем :original:

Проблема в другом - успешный мужчина за 30 очень вряд ли свободен (а если свободен - это тоже настораживает :devil_2: ). Потому что их всех расхватали, когда им было по 20 с небольшим. "Породистых собак щенками разбирают"(с).

А как понять, что он перспективный - да просто на человека посмотреть. На его стремления, возможности, желания и проч.  Ну и доля фортуны тоже присутствует. Как сказала моя тетя, отпраздновавшая со своим мужем серебряную свадьбу: "Брак - это всегда лотерея, ты никогда не знаешь, кого ты получишь рядом с собой через 10 лет".



#84 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 05:55

а я считаю,если мужчина в 25 не занимается своим чем-то,то в 30 ну уж очень невелика вероятность,что он станет бизнесменом. Знаю лично тех,кто с 18 все время пытался заниматься своим делом,искал себя, вот они уже в 25-27 имеют четкое представление о бизнесе и он у них уже,как правило,есть. А знаю и тех,кто как и все учился в универе (впрочем,первые тоже учились, параллельно изучая предпринимательство, хотя еще больше в мире примером,когда люди не учась,но вкалывая стали очень успешными) ,потом шел по карьерной лестнице,возможно,дорос до очень высоко поста, но своего бизнеса по-прежнему нет. Есть те, у кого есть жилка и стремление быть самому себе начальником,а есть те, кто делает отлично свою работу,зарабатывает хорошие деньги, но всю жизнь работает на кого-то. А есть,к сожалению, и те, у кого все "не слава Богу", в 20 у них отмазка-универ, без опыта не найти хорошую работу(хотя идти на заочный и работать с 18 никто им не мешал), в 25 отмазка - начальником поставили родственника босса,а не меня; не могу найти хорошую работу-кризис; еще не придумал каким бизнесом заниматься,ну скоро все придумаю и тд. в 30 - ничего не меняется.

 а как узнать? говорить с человеком, поддерживать его, подбодрять при любых начинаниях и не верить,когда вам этот самый 25-летний,работающий таксистом, говорит, что вот-вот в его голове родится гениальный план по зарабатыванию всех денег мира.

и да, деньги это важно,если бы не важно было,половина из нас тут бы никогда на форуме не оказались и даже пусть не сейчас,но через 5 лет,вам станет сложно с тем,кто зарабатывает в 3-5раз меньше вас. и мужчине будет тяжело,тк он будет себя чувствовать неудачником,если он нормальный мужик,а не альфонс



#85 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 06:30

Дело  не в том, что он должен приносить энную сумму в месяц с пятью-шестью нулями, а иначе "нет в мире совершенства". Дело в том, чтобы вас устраивал он сам по себе с той суммой, которую он может принести, пусть и не с пятью нулями. Чтобы вам вместе было комфортно, чтобы те качества, которые важны лично для вас, в нем присутствовали. Деньги, карьера, бизнес   - это все прекрасно, но это далеко не все. Нормальный мужчина, конечно, будет стремиться к финансовому комфорту в семье, но это должно быть как раз следствием его внутренних качеств -  заботливость и тд и тп, а не быть самоцелью.

К сожалению,  по моему опыту в жизни, почти все, кто многого добился и выбился в миллионеры  (не рублевые) -  в жизни полное г***.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#86 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:07

а вот как это разглядеть ? 

по поступкам :original: наша работа учит отделять мух от котлет,как никакая другая :devil_2: в чатах много не только озабочек больных на обе головы,есть обычные одинокие мужчины:одни выносят Вам мозг во фри распевая серенады о любви,а другие идут в приват и рассказывают Вам веселые истории,чтобы Вы отдохнули от мозгоклюев :original:

Перспективно-семейный не будет говорить "а можно я буду о тебе заботиться?"," а можно я приеду тебе помочь?"," а можно я оплачу ужин в ресторане?",он приедет,позаботится и оплатит ужин...без лишних слов,утрированно,конечно,но,надеюсь,смысл понятен :original:

а насчет доходов правильно сказала fgnxgx:счастлив не тот, у кого много,а тот,кому достаточно,но,если слушать подружек,да еще и незамужних,то проще устроить им массовые расстрелы и жить спокойно :devil_2:



#87 несостоявшиеся отношения SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:15

а я считаю,если мужчина в 25 не занимается своим чем-то,то в 30 ну уж очень невелика вероятность,что он станет бизнесменом. Знаю лично тех,кто с 18 все время пытался заниматься своим делом,искал себя, вот они уже в 25-27 имеют четкое представление о бизнесе и он у них уже,как правило,есть. А знаю и тех,кто как и все учился в универе (впрочем,первые тоже учились, параллельно изучая предпринимательство, хотя еще больше в мире примером,когда люди не учась,но вкалывая стали очень успешными) ,потом шел по карьерной лестнице,возможно,дорос до очень высоко поста, но своего бизнеса по-прежнему нет. Есть те, у кого есть жилка и стремление быть самому себе начальником,а есть те, кто делает отлично свою работу,зарабатывает хорошие деньги, но всю жизнь работает на кого-то. 

Ну мне кажется, показатель успешности мужчины - не обязательно свой бизнес. Карьера тоже может быть вполне успешной и доход приносить поболее многих "бизнесов". Вообще, врожденная предпринимательская жилка есть только у 5% населения :stuart:

А вот полноценную карьеру к 25 сделать сложно, когда в 22-23 только заканчиваешь универ. А если еще и в армию умудрился сходить, то как раз к 25ти и заканчиваешь. Так что карьеристы ближе к 30 "вызревают" :original:



#88 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:27

Меня ещё убивает фраза "я пенсию получать буду"  :laughing:  :laughing:  :laughing: Мой бывший мч из таких.



#89 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 22:08

Ну про свое дело в 25 ,по моему слишком загнули,если парень еще и имеет образование.25 лет мужчина это еще сосунок . 

Как разглядеть в парне задатки?Да легко!Слышали наверное ,говорят "поступки всегда говорят,больше чем слова"?! Да и видно же по мужику любит ли он работать,рвет ли жопу  в случае проблем и тд  :laughing: . 

По теме:Я так как подружки думала до 21 года,но знаю немало таких особ которые в 35 сидят в девках со списком требований. У меня минимальные требования ,я придерживаюсь позиции "чтобы стать женой генерала,нужно выйти замуж за лейтенанта".На мой взгляд ,не правильно требовать от мужчины,если сама из себя ничего не представляешь.Но и замуж за бедного не целеустремленного я не выйду,отношений не выйдет хотя бы потому что это будут дискомфортные отношения.Я вообще не люблю людей (ни м ,ни ж)которые не развиваются(не обязательно деньги)!У меня были отношения с таким вот бедным человеком,которого устраивало все как есть и большего ему не надо было,в итоге эти отношения в прошлом.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Июль 2013 - 22:09


#90 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 23:19

в 25 лет далеко не все сосунки, у многих уже и дети есть и ответственность) девочки, я не говорила,что нельзя отлично зарабатывать,работая на дядю,если вы топ-менеджер и тд,зп соответствующая. но для меня показатель успешности мужчины-все-таки бизнес,тк только самым сильным мужикам это дано-не плясать под дудку чужого дяди. работадатель даже самый лучший он все равно не даст вам прыгнуть выше головы, так и будет хорошая,но зп от дяди



#91 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 23:40

в 25 лет далеко не все сосунки, у многих уже и дети есть и ответственность) девочки, я не говорила,что нельзя отлично зарабатывать,работая на дядю,если вы топ-менеджер и тд,зп соответствующая. но для меня показатель успешности мужчины-все-таки бизнес,тк только самым сильным мужикам это дано-не плясать под дудку чужого дяди. работадатель даже самый лучший он все равно не даст вам прыгнуть выше головы, так и будет хорошая,но зп от дяди

Карьера - карьере рознь.У меня знакомый в Роснефти занимает хорошую должность (ему 28). Узнав его доход, немногие бы предприниматели не согласились бы занимать его должность  :shifty:



#92 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 23:51

в 25 лет далеко не все сосунки, у многих уже и дети есть и ответственность) 

Как правило тогда уже точно не до самореализации парню!Это если не брать в расчет богатых родителей.Не знаю ни одного примера,чтобы в 25 летнем возрасте уже были дети-жена да еще и хорошая карьера или свой бизнес.Ну хз,как то ,может и есть такие,но это единицы.В таком раннем возрасте все таки не до семьи,а семья требует очень много денег,бедный парень всю молодость вынужден пахать на двух работах ,чтобы прокормить своих иждивенцев :ermm: Лично я не вижу абсолютно никаких перспектив в таком кандидате.На ум приходят только примеры-успешный 25 летний мужчина с высшим образованием без брака и детей,обычный 25летний мужчина с обычной работой ,среднее образование или путяга ,с браком и детьми.Молодой с браком и детьми,с бизнесом ,собственной квартирой и авто -фантастика для меня.Если не брать в расчет опять же помощь со стороны,хата-родители,авто-кредит.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Июль 2013 - 23:55


#93 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:07

Как правило тогда уже точно не до самореализации парню!Это если не брать в расчет богатых родителей.Не знаю ни одного примера,чтобы в 25 летнем возрасте уже были дети-жена да еще и хорошая карьера или свой бизнес.Ну хз,как то ,может и есть такие,но это единицы.В таком раннем возрасте все таки не до семьи,а семья требует очень много денег,бедный парень всю молодость вынужден пахать на двух работах ,чтобы прокормить своих иждивенцев :ermm: Лично я не вижу абсолютно никаких перспектив в таком кандидате.На ум приходят только примеры-успешный 25 летний мужчина с высшим образованием без брака и детей,обычный 25летний мужчина с обычной работой ,среднее образование или путяга ,с браком и детьми.Молодой с браком и детьми,с бизнесом ,собственной квартирой и авто -фантастика для меня.Если не брать в расчет опять же помощь со стороны,хата-родители,авто-кредит.

у меня есть реальный пример-у меня друзья,у обоих не очень благополучные семьи,поженились в 20,в 22 родили сына,муж пошел учиться на вышку,сидели на картошке,выращенной на огороде,жена на дому подрабатывала-она массажистка была,спиртом приторговывали в те времена,жили в коммуналке.после учебы муж устроился на хорошую должность,затем партнеры пригласили в Москву работать,уехали семьей 10 лет назад,купили квартиру в Москве,второго ребенка родили...но там муж действительно Мужчина,вот,прям,с большой буквы,и жена понимающая,а не хватающая звезд с неба :original:



#94 несостоявшиеся отношения felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:44

Девочки, многие хотят богатого мужчину, но это совсем не гарантирует, что с ним разбогатеете и вы. У меня были отношения с обеспеченным мужчиной, и с парнем нормального достатка. Так я скажу, что второй делал для меня намного больше, чем первый. Первый был очень самовлюбленным, если что-то и дарил (что было крайне редко), то это было делано с таким пафосом, как будто блин луну с неба достал, хотя это были такие мелочи, даже нередко дешевка. Второй же никогда не спрашивал, нужно ли мне это, он видел- он делал. Так что я переменила свое мнение о достатке и мужчинах в целом)) У подруги то же самой, вышла замуж, дома посидела-посидела с ребенком, сейчас ищет работу. Говорит надоело попрошайничать каждую копейку у мужа, что же за мужики такие пошли :thumbdown:



#95 несостоявшиеся отношения Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 02:17

Девочки, многие хотят богатого мужчину, но это совсем не гарантирует, что с ним разбогатеете и вы. У меня были отношения с обеспеченным мужчиной, и с парнем нормального достатка. Так я скажу, что второй делал для меня намного больше, чем первый. Первый был очень самовлюбленным, если что-то и дарил (что было крайне редко), то это было делано с таким пафосом, как будто блин луну с неба достал, хотя это были такие мелочи, даже нередко дешевка. Второй же никогда не спрашивал, нужно ли мне это, он видел- он делал. Так что я переменила свое мнение о достатке и мужчинах в целом)) У подруги то же самой, вышла замуж, дома посидела-посидела с ребенком, сейчас ищет работу. Говорит надоело попрошайничать каждую копейку у мужа, что же за мужики такие пошли :thumbdown:

В нашей жизни вообще нет ни в чем гарантии.Но факт остается фактом : семьи со средним достатком и обеспеченные могут быть счастливыми и несчастными!Это зависит от верности, чувств супругов, а также от общей обстановки в семье(поменьше споров,скандалов там, и т.п.)И  не упоминаю здесь нигде о бедности-это действительно плохо и счастье там редко может быть.Не все попрашайничают у мужей деньги ,ведь есть и счастливые примеры, когда мужья сами без просьб все дарят, о чем девушки и не мечтали.А также есть у меня пример и того, где мужчина тоже стал папой в 22 года,жене вообще 18 было.К 29-30 годам он в прямом смысле стал миллионером, хотя первый год в большом городе работал грузчиком.Не за один год конечно , а постепенно и его самодисциплине можно позавидовать. Так вот примерно в 32 он бросил свою жену с двумя детьми в ее 28 ради молодой девушки 23 лет(она моя подруга)Она прекрасно знает,что он развелся официально,но иногда ездит к жене грубо говоря потрахаться и деньги оставить, а жена страдает ,так как полностью от него зависит.Сейчас он вообще кричит,что никому ничем не обязан и холост.Подруге подарил машину ,квартиру, ну она и терпит его вообщем за это)Короче , нет правильных вариантов никаких!Надо выходить за любимого и решительного мужчину в первую очередь и стараться не забывать о себе,всегда быть самодостаточной в то же время.(Опять же-таки я не говорю про альфонсов или про "Иванушек- дурачков на печи")Хочется конечно благополучие,но мне достаточно было бы иметь квартиру, машину даже можно одну на двоих или мужа,так как я редко езжу ,возможность путешествовать и хорошие отношения)Какие-то бренды и несколько квартир со всем этим пафосом мне не нужны!Короче,важным элементов в материальном плане для меня является все-таки квартира или домик в семье,остальное уже заработается)


Сообщение отредактировал Jana: 10 Июль 2013 - 02:47


#96 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:49

Мне кажется, это мы девушки сами себя утешаем, что мол,ему всего лишь 25, 26, скоро все будет. А на деле, у этого экземпляра не будет ни в 30,ни в 35 того,чего мы ждем от него. Я лично считаю, что мужчина должен учиться на заочном и работать, как только окончит школу,чтобы после универа он не конверты на велосипеде уже развозил, а четко знал,что ему от жизни нужно - и занимал уже хорошую должность или открыл малый,но свой бизнес. знаю прилично ребят, кто в пресловутые 25 уже купил себе квартиры, не в мск, конечно (но однушка стоит от 60тыс баксов), пусть даже часть там в ипотеку, но не с мамочкой же в таком возрасте жить. Но на деле многие мамы слишком пекутся о своих мальчиках и эти мальчики идут на первую работу в 22 года и кривят свой мордой,когда им предлагают очень маленькую зп, у них ведь вышка,а тут в  россии всем класть на твою вышкУ,если у тебя нет опыта - придется с самого низа начинать. очень мало профессий,где прям со студенческой скамьи платят норм бабки. мужик должен вкалывать, чтобы на него можно было положиться, должен уметь своей головой работать. Меня тошнит от тех,кто все 5 лет в универе сидел *рочил, ну ладно,если он на медицинском и там просто иначе не узнать ничего, если не сидеть за книжками сутками, но про медиков я и не говорю,их я глубоко уважаю, Но остальные профессии, да ты в 100раз больше узнаешь,если будешь все тоже учить на практике,но почему-то они только по клубам тусуются. Имхо, это дневное придумано для девочек. И для тех мужчин,которые собрались заниматься наукой и потом идут в аспирантуру и тд. Но таких мужчин раз и обчелся,большинство,даже не работающих во время учебы,там куи пинают, про работу и не думают,так ,конечно,откуда у них что будет в 25

п.с. и по моему опыту, те,кому родители не могли вообще помогать, добиваются всего гораздо быстрее, тк им неоткуда ждать.

и девочки,я не говорила,что жду доходов абрамовича,но мужик,который хотя бы 100тыс не может заработать ,живя в крупной городе, ну это совсем никчемный. у нас для мужчин все двери открыты, они правят миром, я не феминистка и считаю так и должно быть. а суммы в 500 баксов в месяц,ну это просто лодырюги.

и как это мужик себе на квартиру не заработал, да тьфу на таких.


Сообщение отредактировал Философия: 10 Июль 2013 - 11:17


#97 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:48

Не соглашусь!Ерунду какую то пишете про бизнесменов в 25 лет. :wacko:  :wacko:  :wacko:  

Если человек целеустремлен ,то у него все будет.Да и не в деньгах счастье.Не вижу вообще ничего плохого ,чтобы мужчина работал на дядю-в чем причина такого отношения к работе,можно узнать? :unsure: .  

Не знаю таких парней лично,которые бы не работали .Да и дело тут не в кол-ве заработанных денег.Есть люди которым хватает 500 баксов в месяц и они всем довольны!Все люди разные.



#98 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:40

Да нет никакой проблемы, если мужчина зарабатывает 500, а женщина 150 баксов, а если он 500, а она 4500, то проблема есть. Это мое личное мнение и я сразу это и сказала, но я считаю, что нельзя упускать возможность работать на себя, особенно в таких городах, как МСК, Питер и тд. Даже если тот дядя вам платит 10 тыс уе, чем он лучше вашего мужчины, да только тем, что полностью рулит своей жизнью и не побоялся начать,но это дело каждого рулить или подчиняться. Даже самый малый бизнес для меня лучше чем работать в Роснефти, потому что в первом случае, все в ваших руках и только, а во втором, как вас любит начальник, пристроены ли все его родственники, сколько в этом году выделили на зп и от пуск по графику только

Сообщение отредактировал Философия: 10 Июль 2013 - 12:42


#99 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:12

Да нет никакой проблемы, если мужчина зарабатывает 500, а женщина 150 баксов, а если он 500, а она 4500, то проблема есть. 

Такие долго вместе не живут,как правило :biggrin: . Есть девушки,которых тоже устраивает 500.Ну а малый бизнес или большой,требует нервов,времени ,да и не всегда он может идти удачно- ответственность огромна.Я бы не хотела себе парня делового до 30 лет,это же никакой романтики  :shifty: Для меня не в деньгах счастье.Я бы предпочла работать на дядю и ни о чем не париться,но при условии что на жизнь хватает. 

Те же ИПшники работают чаще всего без отпусков,ибо не могут себе это позволить(не в денежном плане).


Сообщение отредактировал milla007: 10 Июль 2013 - 13:17


#100 несостоявшиеся отношения SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:17

Полностью с Милой согласна, с нуля бизнес высокого уровня не откроешь, ну или идти к нему будешь долго и с большими трудностями в основном и про отпуска забудешь точно. А если к "нужному" дяде попасть, то можно заполучить очень хорошие знакомства и связи и опыт. С таким фундаментом уже что-то путевое и можно организовывать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей