Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#61 несостоявшиеся отношения Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:50

Не поверите, мне тоже кота жальче всего..он страдает даже когда я ненадолго уезжаю, а тут...наверное, сказалось правда то, что я его как то идеализировала - давно не было отношений, ну так, была пара тройка мужчин в моём городе, которые меня любили и поддерживали то морально, то физически..Но мне моча в голову ударила, они мне стали не нужны, послала всех..но никому не сказала что я в мск к мужику. И правильно сделала. В итоге  - девч, всё обошлось - меня отсюда забирает мой преданный и любящий один из тех, к себе. Правда не домой, но недалеко, в новосиб. Мне ооочень нужно сейчас купаться в любви и заботе( а домой не хочу. Этот точно для меня душу вывернет, и кошелек, и все что угодно.Я его блять вроде даже любила, пока этого уебана трусливого не встретила. мне 24..



#62 несостоявшиеся отношения Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:53

Короче, а тому ли я дала...кстати вот с московским товарищем у нас первый раз до этого не дошло,оба как то..ну волновались что ли, да и настрой другой был, больше мимими и обнимашки. второй раз я его сама уже за уши тащила в постель..мдэ..



#63 несостоявшиеся отношения moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:53

Ну ниче.... пройдет время,Вы успокоитесь.... все устаканится...Зато наукой будет.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#64 несостоявшиеся отношения alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:54

П.С.Господи в Питере на улицах мужиков тчо ли мало,что в инете только искать, да еще из города другого??? :blink:  :blink:  :blink:

хорош уже! :devil:



#65 несостоявшиеся отношения Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:56

Мне показалось, что в питере одни педики, хипстеры и прочие "творческие личности", для отношений непригодные О_о



#66 несостоявшиеся отношения Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:08

Мне показалось, что в питере одни педики, хипстеры и прочие "творческие личности", для отношений непригодные О_о

:biggrin: Та не, то показалось :biggrin:



#67 несостоявшиеся отношения Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:16

:biggrin: Та не, то показалось :biggrin:

та ет фотошоп (С)  :laughing:



#68 несостоявшиеся отношения Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 00:37

нихера не показалось :devil_2:


*** вам 


#69 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 06:31

Тю. Такие истории имхо лет  в 18-25 можно допустить. После как вообще можно не видеть очевидного? Все же черным по белому, в одном случае - привезла ему свою п**  (сорри, что грубо, но по факту так и есть), далее не нужна. Во втором   -  изредка по***стись, пока жена чем-нибудь занята. Ну надо же как-то себя уважать, чесслово.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#70 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 07:00

Такие все истории нехорошие рассказываете, такими все циничными становимся(хотя называем это мудростью)... А я все равно ХОЧУ И БУДУ ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ! Настоящую и волшебную!

 

А мужчинки эти (Мужчинами таких назвать не могу, так как у Мужчины есть ответственность и прикрываться ложью и оправданиями ему ни перед кем не нужно!) вызывают только жалость.

И чем раньше такой мужчинка уйдет и отпустит вас, тем лучше.

 

Каждый сам создает свою реальность, и пусть в вашей реальности Мужчины будут достойными и настоящими!


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#71 несостоявшиеся отношения Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:47

про сайты знакомств и про типы мужчин, обитающих там, есть интересная книжка Алены Марковой  "Опутанные сетью:неприкрытая правда о мужчинах")прочитала на одном дыхании еще год назад :original: Там действие как раз в Питере все происходит с упоминанием реальных и существующих ресторанов и т.п.


Сообщение отредактировал Jana: 07 Июль 2013 - 08:56


#72 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:46

Такие все истории нехорошие рассказываете, такими все циничными становимся(хотя называем это мудростью)... А я все равно ХОЧУ И БУДУ ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ! Настоящую и волшебную!

 

  :biggrin:  При чем там цинизм вообще? И любовь есть, и нормальные мужчины есть, никто здесь не говорил, что нет.  Верить в любовь - это одно. Принимать желаемое за действительное, игнорируя голые факты и прикрываться при этом розовыми очками, а потом плакать в подушку и жалеть себя - другое. Надо думать иногда, даже в любви. И не бросаться абы к кому.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#73 несостоявшиеся отношения Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 14:34

 Я знала, что он был женат, но говорил, что развелся. Хотя сейчас очевидно что не разводился. Зачем таскал меня  - непонятно. 

есть такая категория мужчин, которым нужно просто так (походя) соблазнять женщин, чем больше разбитых сердец, тем им кайфовее живется. Эдакий вампиреныш. 

Все эти мамбы для таких мужиков, как нектар, они купаются во внимании и выбирают-выбирают.

А по поводу, что разведен - сразу паспорт просить. Они часто говорят, что разведены, а на деле глубоко женаты, увы. 



#74 несостоявшиеся отношения Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:22

 Они часто говорят, что разведены, а на деле глубоко женаты, увы. 

 

Еще у них есть такое понятие "будущая бывшая жена" :laughing: Вот в этом случае жена то наверняка и не в курсе что она "будущая бывшая")))


Blowjob is better than no job


#75 несостоявшиеся отношения aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:54

Девочки, а мне вот эта песенка Земфиры помогает, в случаях когда мне начинают заливать про любовь, а чего я хочу на самом деле, не стараются как то узнать :biggrin: и идут они все в попу со своей любовью :devil_2:


Сообщение отредактировал aponik: 08 Июль 2013 - 01:56

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#76 несостоявшиеся отношения анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 06:16

Я свои последние и предпоследние отношения нашла в интернете и были они долгими,более 2х лет .Я никогда не знакомлюсь на сайтах знакомств,только тематические форумы,блоги и сообщества ,только так можно бывает понять что за человек .Хотя и там бывают парни любители развести на секс .Знала я там одного одинокого романтика,ищущего ту самую единственную,не такую как все ,а то все кругом девушки такие и этакие,а нужна она для истинной светлой любви итд . Она появлялась в несусветном количестве  и появляется до сих пор ,парень обычный бабник и способом плаксы-романтика ищет себе девушек,чувствующих себя особенными .Кроме секса ему ничего не надо .

 Займитесь аквариумистикой ,на таких форумов куча мужиков и сидят они там не в поисках секса и общее увлечение  сближает .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#77 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 08:40

Эмм,а почему именно аквариумистика? :stuart:  

 Займитесь аквариумистикой ,на таких форумов куча мужиков и сидят они там не в поисках секса и общее увлечение  сближает .



#78 несостоявшиеся отношения анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:32

Эмм,а почему именно аквариумистика? :stuart:  

потому что я этим увлекалась :biggrin: ,можно и авто и футболом и игрой на электрогитаре ,да чем угодно


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#79 несостоявшиеся отношения Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 02:16

Тема во в "стимуле и лени"все более углубилась и меня натолкнула на такой вопрос Но я решила его сюда написать, все-таки он более про отношения..Допустим ,мужчина не альфонс и никогда у вас копейки не попросит, и вообще, не позволит вам заплатить за себя в ресторане или в кино. Но при этом, на что-то большее он не способен пока что. В плане  там, украшений или курортов. Но маленькие подарочки и знаки внимания будут)Для вас это допустимо?При условии,что и отношения прекрасные, внешне хорош. Но,вот пока что вот так. Или важно все-таки, чтобы у мужчины была приличная машина , к примеру, уже приобретенная квартира, свое дело и т.п? Мне просто интересно услышать мнения. Я от всех своих подружек только и слышу огромный список того,что им должен еще несуществующий в их жизни мужчина :stuart: Или читаю такие статусы "Неважно,какая у мужчины машина, главное-дорогая",-правда,это уже пишет удачно вышедшая замуж девушка)


Сообщение отредактировал Jana: 09 Июль 2013 - 02:29


#80 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 02:41

Тема во в "стимуле и лени"все более углубилась и меня натолкнула на такой вопрос Но я решила его сюда написать, все-таки он более про отношения..Допустим ,мужчина не альфонс и никогда у вас копейки не попросит, и вообще, не позволит вам заплатить за себя в ресторане или в кино. Но при этом, на что-то большее он не способен пока что. В плане  там, украшений или курортов. Но маленькие подарочки и знаки внимания будут)Для вас это допустимо?При условии,что и отношения прекрасные, внешне хорош. Но,вот пока что вот так. Или важно все-таки, чтобы у мужчины была приличная машина , к примеру, уже приобретенная квартира, свое дело и т.п? Мне просто интересно услышать мнения. Я от всех своих подружек только и слышу огромный список того,что им должен еще несуществующий в их жизни мужчина :stuart: Или читаю такие статусы "Неважно,какая у мужчины машина, главное-дорогая",-правда,это уже пишет удачно вышедшая замуж девушка)

чтобы быть женой генерала,нужно выйти замуж за лейтенанта-так гласит народная мудрость))

на мой взгляд-это актуально в молодом возрасте,да и "замашки" у летёхи генеральские должны просвечивать :original:

но это,если Вы хотите,чтобы Вам в пещеру таскали мамонтов,в дальнейшем,но,если Вам мамонты даются в руки легче,а Вы,в принципе,не против быть добытчиком в семье,партнер Вас устраивает во всех отношениях,то он может отлично сидеть с детьми и заниматься домохозяйством-это,как говорится,каждый дрочит,как он хочет :devil_2:

Только по моему мнению,гендерные роли в обществе никто не отменял,так что вполне вероятно,что впоследствии этот червяк съест Вашего партнера,а партнер,в свою очередь,съест Вас)

Главное,разглядеть вовремя,действительно ли чувак такой принципиальный и не способен на большее ПОКА или просто "в позу" правильную встал :original:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей