Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#361 несостоявшиеся отношения Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:37

 

В плане заинтересовать вы не верно поняли, нафиг ему пицца, ему надо съехать в вашу квартиру
 

 

 

+ 1 . как-то сразу появилось ощущение, что он ищет девушек с квартирой и не бедных, чтобы свесить ножки и поскакать, т.к. проживание с мамой в зрелом возрасте (после брака/двух), хм.

отсюда и все эти взбрыки.



#362 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:40

 

 

В плане заинтересовать вы не верно поняли, нафиг ему пицца, ему надо съехать в вашу квартиру
 

 

 

+ 1 . как-то сразу появилось ощущение, что он ищет девушек с квартирой и не бедных, чтобы свесить ножки и поскакать, т.к. проживание с мамой в зрелом возрасте (после брака/двух), хм.

отсюда и все эти взбрыки.

 

Он в браке не был, да и возраст не скажу что зрелый. 22 годика ему  :biggrin: 



#363 несостоявшиеся отношения Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:44

 

Он в браке не был, да и возраст не скажу что зрелый. 22 годика ему  :biggrin:

 

 

упс, все смешалось в доме Облонских (С) :biggrin:

 



#364 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:08

Да, вы мою историю время от времени путаете с историей той девушки, за которую парень не платит.



#365 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:37

А что в 22 парни не хотят жить отдельно от родителей? :shifty:

Про убирает и сосет-это взгляд на будущее,ведь ты уже его пиццей кормишь .Да и сосать придется рано или поздно,если у вас дело до секса таки дойдет.Нравиться думать про игры,думайте.Но девчонки реально потом со временем вспомните ,что вам тут писали .Увы,но вами не играют ,а вас пользуют!Ну ладно,убеждать не буду да и не мое это дело,всему свое время-поймете рано или поздно.Желаю вам потом со смехом вспоминать ваши так называемые "отношения",а не реветь и проклинать всех мужиков  :biggrin:



#366 несостоявшиеся отношения Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:39

Он в браке не был, да и возраст не скажу что зрелый. 22 годика ему  :biggrin:

 

Офигеть. А нафуя он нужен то вообще? Если даже секса нет уже 4 месяца.  :thumbdown:  С малолетками вообще лучше серьезных отношений не завязывать, семья им точно не нужна. А этому и секс не нужен, явно с головой там большие проблемы.



#367 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:42

 

 

3. имеет 1-2 -3 девушки "для секса" и каждый раз выбирает, у какой остановиться (если у него далеко идущие планы, может кому на хвост хочет сесть: квартира, обеспеченная девушка, прописка). А учитывая, что "живет с мамой", девушка с квартирой очень даже желательна, да еще с баблом, которая не лезет в его карман.

 

 

 

3. Скорей всего уже и имеет, вряд ли же 4 месяца терпит.

 

 

Ага,других чпокает,а с Лионой у него траблы(не стояк ?)-хм?Заставляет задуматься...не?



#368 несостоявшиеся отношения aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:02

milla жестокие но справедливые высказывания! Чтобы просто так оборвать отношения не у каждой силы воли хватит! 

Многие предпочитают не замечать суровой правды задаваясь извечным вопросом "А вдруг любит"!

Как там у Пушкина было " я сам обманываться рад"

А жареный петух это вопрос времени! 

Девочки Лиона и Маша,я предложила выше варианты которые могут  ранить вас не так сильно ( в принципе "сломать" можно любого мужчину),но лучше как Мила сказала гнать их в шею,так как это изначально "не то"!



#369 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:11

milla жестокие но справедливые высказывания! Чтобы просто так оборвать отношения не у каждой силы воли хватит! 

Многие предпочитают не замечать суровой правды задаваясь извечным вопросом "А вдруг любит"!

Как там у Пушкина было " я сам обманываться рад"

А жареный петух это вопрос времени! 

Девочки Лиона и Маша,я предложила выше варианты которые могут  ранить вас не так сильно ( в принципе "сломать" можно любого мужчину),но лучше как Мила сказала гнать их в шею,так как это изначально "не то"!

Все незачем мне время на него тратить...удаляю номер сам он гордый не позвонит...ждем нового чуда)



#370 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:12

Девчонки вы бы хоть плюсы какие то написали своих рыцарей  :ermm: ,а то как то не интересно.За что то же вы с ними связались?!Вам самим не стыдно перед собой ?(Для тех кто не понял,перечитайте свои же посты :shifty:

П.С.Лиона ,А когда про работу узнал?Что то из рассказа не понятно по срокам.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Сентябрь 2013 - 20:18


#371 несостоявшиеся отношения aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:18

 

milla жестокие но справедливые высказывания! Чтобы просто так оборвать отношения не у каждой силы воли хватит! 

Многие предпочитают не замечать суровой правды задаваясь извечным вопросом "А вдруг любит"!

Как там у Пушкина было " я сам обманываться рад"

А жареный петух это вопрос времени! 

Девочки Лиона и Маша,я предложила выше варианты которые могут  ранить вас не так сильно ( в принципе "сломать" можно любого мужчину),но лучше как Мила сказала гнать их в шею,так как это изначально "не то"!

Все незачем мне время на него тратить...удаляю номер сам он гордый не позвонит...ждем нового чуда)

 

пУпец! Оно еще и гордое! Первое не звонит!  :laughing:  Хм!  Маша! Оно позвонит! Даю срок....   ммм  месяц максимум,может и раньше,только вы уж тогда не тайте от счастья! 

Уходя уходи!



#372 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:26

Девчонки вы бы хоть плюсы какие то написали своих рыцарей  :ermm: ,а то как то не интересно.За что то же вы с ними связались?!Вам самим не стыдно перед собой ?(Для тех кто не понял,перечитайте свои же посты :shifty:

П.С.Лиона ,А когда про работу узнал?Что то из рассказа не понятно по срокам.

Плюсы он шикарен в постели у него крутая тачка усе)))



#373 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:27

 

 

milla жестокие но справедливые высказывания! Чтобы просто так оборвать отношения не у каждой силы воли хватит! 

Многие предпочитают не замечать суровой правды задаваясь извечным вопросом "А вдруг любит"!

Как там у Пушкина было " я сам обманываться рад"

А жареный петух это вопрос времени! 

Девочки Лиона и Маша,я предложила выше варианты которые могут  ранить вас не так сильно ( в принципе "сломать" можно любого мужчину),но лучше как Мила сказала гнать их в шею,так как это изначально "не то"!

Все незачем мне время на него тратить...удаляю номер сам он гордый не позвонит...ждем нового чуда)

 

пУпец! Оно еще и гордое! Первое не звонит!  :laughing:  Хм!  Маша! Оно позвонит! Даю срок....   ммм  месяц максимум,может и раньше,только вы уж тогда не тайте от счастья! 

Уходя уходи!

 

Ждемс)спасибо за советы :kiss:



#374 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:33

Девчонки вы бы хоть плюсы какие то написали своих рыцарей  :ermm: ,а то как то не интересно.За что то же вы с ними связались?!Вам самим не стыдно перед собой ?(Для тех кто не понял,перечитайте свои же посты :shifty:

П.С.Лиона ,А когда про работу узнал?Что то из рассказа не понятно по срокам.

ПРо работу узнал в конце июля. Я предпологала, что после этого отношения закончены. Я писала, когда он узнал про работу. Но он лучше воспринял, чем я ожидала, перепсиховал там сам с собой и фотки себе на жёский диск слил. Тут ещё одно дело узнать про работу теоретически, а другое - увидеть весь этот жесткач с дилдами и т.п. и там где мы с подружкой друг дружке приятно делаем...

Мила, лирическое отступление, а ты что своему мужу собираешься не сосать и в доме не убираться? И то что я приготовила пиццу - это что из ряда вон? Я и не только пиццу, я довольно часто его кормлю, потому что мне приятно и я хорошо готовлю. Люблю наготовить и родителей или друзей пригласить.

Из плюсов : он очень следит за собой, качается, все дела, очень хорошо плавает, у него хорошая машина, он по дому может помочь, там, гвоздь вбить, трисы повесить, канализацию починить - и помогал не раз. Говорит на английском свободно. Дарит цветы достаточно часто и всякие подарочки маленькие. О поездке на море заботился сам (нашёл жильё, нашёл скидочные покупоны на рестораны), уже в самой поездке я узнала, что он неплохо готовит. Он как-то проще смотрит на вещи и в нём ещё много молодости и азарта, чего во мне нет и я черпаю у него эту энергию бодрости, когда он в хорошем настроении. 

Да, вот хорошего не замечала, кажется теперь, что и не такой уж плохой.


Сообщение отредактировал Liona: 18 Сентябрь 2013 - 20:40


#375 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:37


Да уж! Чего только стоит фраза: Я лучше заплачу сама, чтобы не быть потом что-то должна!
Должна что? Из фразы вашей следует, что вы должны интим или еще что-то за то, что вас накормили в кафе. Вы уже выполнили, что обещали, пошли навстречу ухаживаниям и провели время с ним, чтобы получше друг друга узнать.
Может быть, вы сильная, волевая, сомостоятельная натура. Вам палец в рот не клади. Вы и глава семьи и сама того мужика и возьмете, в кафе-кино, и обеспечите потом.
Но много девушек с женской позицией, слабой. Такая себе девочка-девочка. Они не могут решать все вопросы на равне с мужчиной. Им нужна защита, опора и поддержка. Они не в силах зарабатывать на равне с мужчиной. Поэтому так много женщин в вебкаме. Был бы у каждой замечательный, любящий муж-кормилец, сразу поредели бы наши ряды.
Я знаю это всё и по собственному опыту. Тяжело имея свой бизнес каждый день сражаться с мужчинами и мужеподобными бабами. Это если девушка женственная.
А что такое по сути вебкам? Тоже самое что ходить на свидания и за вас заплатили, и еще и подарков надарили. Мы им приятную компанию и хорошее времеприпровождение, они нам подарки. Только не в реальном мире, а виртуальном.

.

Вообще я вас не очень понимаю. То есть если женщина женственна, слаба, не в силах зарабатывать, она должна ждать, что найдется эдакий принц, который возьмет ее, распрекрасную, за красивые глаза в замок. Потому что она, как вы изволите выражаться, "не может решать вопросы наравне с мужчиной и не в силах зарабатывать". И чем это попахивает? Имхо неприкрытым спонсорством, то есть лядством.
А про свой бизнес... :laughing: :laughing: :laughing: Ой, вы нам тут так часто про него рассказываете... вы уж определитесь, кто вы, успешная бизнес-вумен, или "женственная" особа, которой так тяжело сражаться с жестокой жизнью и отсутствием кормильца, что она ушла из своего успешного бизнеса и вернулась в вебкам. :shifty:
И мне несколько дико, что вы работу переносите в жизнь и наоборот. У меня, например, это никак не связано. :laughing:
Похоже у кого-то на меня зуб. Уж простите, если когда чем обидела или задела.
Из ваших постов видно, что вы феминистка, и за равенство.
Я никогда не говорила, что женщина не должна работать. Не способен заработать денег только больной человек. Но мужчины зарабатывают в разы больше денег, чем женщины. Проверьте статистику. Уж в таком патриархальном мире мы живем. Поэтому больше зарабатывают, значит, могут лишнюю копейку за ужин заплатить. А женщина лучше на эти деньги к косметологу сходит. Для него же быть красивой. Кроме того, не зря рождаемость в цивилизованном мире такая низкая, у женщин через одну болезни по-женски. Лечатся пытаясь хоть одного ребенка родить. Не берегут себя.
Европейцы провозгласили у себя феминизм, а теперь за нашими женщинами повадились ездить.

#376 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:43

Я тоже подумала не такой он плохой но все -таки этого мало для норм отношений



#377 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:51

Маша, ты сейчас это про своего или про моего?



#378 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:56

 

Девчонки вы бы хоть плюсы какие то написали своих рыцарей  :ermm: ,а то как то не интересно.За что то же вы с ними связались?!Вам самим не стыдно перед собой ?(Для тех кто не понял,перечитайте свои же посты :shifty:

П.С.Лиона ,А когда про работу узнал?Что то из рассказа не понятно по срокам.

ПРо работу узнал в конце июля. Я предпологала, что после этого отношения закончены. Я писала, когда он узнал про работу. Но он лучше воспринял, чем я ожидала, перепсиховал там сам с собой и фотки себе на жёский диск слил. Тут ещё одно дело узнать про работу теоретически, а другое - увидеть весь этот жесткач с дилдами и т.п. и там где мы с подружкой друг дружке приятно делаем...

Мила, лирическое отступление, а ты что своему мужу собираешься не сосать и в доме не убираться? 

Да, вот хорошего не замечала, кажется теперь, что и не такой уж плохой.

 

1)А ты думаешь,что все те чьи то парни-мужья не знают о работе изнутри?Ты думаешь,что они не лазили по сайтам и не пытались узнать о работе более того ,что девушка рассказывает .Не надо быть гением ,чтобы понимать то ,что девушка всю правду матку не выложит на блюдце :laughing:

2)Мужу-безусловно и в том числе своему мужчине ,который меня любит.А всякому перевалочному -заслужить нужно. 

3)Даже очень удивительно ,что у вас в плюсах такие приоритеты.Аж обидно за современных девушек стало пзц! :crying: Это ужасно,что такие качества девушки стали в плюсы мужикам приписывать :no: .Это же все должно по умолчанию прилагаться к мужчине,разве нет? 

Про хорошую и крутую машину-ноу коментс. 

Так и знала ,что у тех кто качается есть проблемы с членом. :laughing:  :laughing:  :laughing:



#379 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:57

Маша, ты сейчас это про своего или про моего?

cвоего



#380 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:59

 

 

Девчонки вы бы хоть плюсы какие то написали своих рыцарей  :ermm: ,а то как то не интересно.За что то же вы с ними связались?!Вам самим не стыдно перед собой ?(Для тех кто не понял,перечитайте свои же посты :shifty:

П.С.Лиона ,А когда про работу узнал?Что то из рассказа не понятно по срокам.

ПРо работу узнал в конце июля. Я предпологала, что после этого отношения закончены. Я писала, когда он узнал про работу. Но он лучше воспринял, чем я ожидала, перепсиховал там сам с собой и фотки себе на жёский диск слил. Тут ещё одно дело узнать про работу теоретически, а другое - увидеть весь этот жесткач с дилдами и т.п. и там где мы с подружкой друг дружке приятно делаем...

Мила, лирическое отступление, а ты что своему мужу собираешься не сосать и в доме не убираться? 

Да, вот хорошего не замечала, кажется теперь, что и не такой уж плохой.

 

1)А ты думаешь,что все те чьи то парни-мужья не знают о работе изнутри?Ты думаешь,что они не лазили по сайтам и не пытались узнать о работе более того ,что девушка рассказывает .Не надо быть гением ,чтобы понимать то ,что девушка всю правду матку не выложит на блюдце :laughing:

2)Мужу-безусловно и в том числе своему мужчине ,который меня любит.А всякому перевалочному -заслужить нужно. 

3)Даже очень удивительно ,что у вас в плюсах такие приоритеты.Аж обидно за современных девушек стало пзц! :crying: Это ужасно,что такие качества девушки стали в плюсы мужикам приписывать :no: .Это же все должно по умолчанию прилагаться к мужчине,разве нет? 

Про хорошую и крутую машину-ноу коментс. 

Так и знала ,что у тех кто качается есть проблемы с членом. :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

это не приоритет вы попросили плюсы первое что пришло на ум... заботы пока что нет немного ласки и понимания да





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей