Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#401 несостоявшиеся отношения aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 07:19

Та брось ты Леона на себя бочку катить! Вон "Манон Леско" почитай и все вопросы отпадут))

Любящий мужчина все стерпит и простит и постарается ситуацию исправить если не доволен!



#402 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 07:47

"Манон Леско" - это что, художественная литература? Ух ты, ты даже в такую рань онлайн.

Я просто всё это к тому, что молодому мальчику наши дела житейские могут показаться ужасом ужасным.

Кстати, ещё неприятный моменты всякие были. Например, ужасно было, когда он нас с девочкой с которой мы в паре работаем можно сказать застукал. Через 3 недели после того как он фотки в ноуте те нашёл и всё уже устаканилось, она снова приехала в паре работать (она приезжает и мы так марафоним 3-4 дня с перерывами только на сон и еду) и приспичило ему в этот вечер без приглашения ко мне придти. Она в другой комнате спряталась, а мы сидели в соседней что-то в ноутбуке искали, и вот она начала там чем-то шуршать. Вот это была картина маслом! 

Он обувается,выбегает в подъезд, я бегу за ним, говорю, что это всё просто работа, такая работа. Короче, капец. Правда, после всех истерик и выпендрёжей в тот же вечер и помирились и на ночь он мне уже романтические смс-ки слал.

Когда фотки на ноуте нашёл, психовал страшно, а у меня на лице был полный похуизм и где-то даже радость, от чего он психовал ещё страше. Грозился тогда фотки эти моему отцу показать и самым близким моим друзьям, но потом внял моим молитвам и его попустило.  Вот тогда я всерьёз задумалась нах мне такой "надёжный" человек. Требовал и продолжает требовать чтобы я бросила это пагубное занятие. 

Перед поездкой на море отправила его провериться на все ЗППП на всякий случай. Бедный мальчик. Жаль, что это так и не пригодилось. Я вот так думаю, что когда он говорил, что я должна его чем-то заинтересовать, то он имел в виду, когда же у нас уже будет постель.

Вот ещё чудной момент: после моря он заболел. Болел недели 2, безвылазно. Сказал, что лежит дома. Я лекарствочки всякие купила, лимончики, книжку одну и направилась к нему (я знаю его район, он возле моего любимого ТЦ живёт, но не знаю точно какой именно дом). Он сказал, что к нему не надо и он никак не может меня принять и чтоб я разворачивалась и ехала к себе домой. Меня, наоборот, обижало, что он меня не навещал во время моей болезни...

Взяв во внимание всё вышесказанное сам собою напрашивается вопрос: какого хуя ему от меня надо?? Ведь ведёт же себя как последняя падла. Такое ощущение что у человека вообще вызывает трудность необходимость создавать близкие личностные отношения с кем бы-то ни было. Он даже с мамой своей достаточно отдалённо общается, ничего ей не рассказывает. Так называемая "интимофобия". 

Так вот, предположим даже что ему нужна моя квартира. Но ведь в это квартире же со мной надо жить! И тем более, как раз таки если бы он на квартиру запал, то быстрей всего ему надо было бы на мне жениться, ну чтоб прописаться там или отсудить как-то... 


Сообщение отредактировал Liona: 20 Сентябрь 2013 - 08:05


#403 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 08:41

"Манон Леско" - это что, художественная литература? Ух ты, ты даже в такую рань онлайн.

Я просто всё это к тому, что молодому мальчику наши дела житейские могут показаться ужасом ужасным.

Кстати, ещё неприятный моменты всякие были. Например, ужасно было, когда он нас с девочкой с которой мы в паре работаем можно сказать застукал. Через 3 недели после того как он фотки в ноуте те нашёл и всё уже устаканилось, она снова приехала в паре работать (она приезжает и мы так марафоним 3-4 дня с перерывами только на сон и еду) и приспичило ему в этот вечер без приглашения ко мне придти. Она в другой комнате спряталась, а мы сидели в соседней что-то в ноутбуке искали, и вот она начала там чем-то шуршать. Вот это была картина маслом! 

Он обувается,выбегает в подъезд, я бегу за ним, говорю, что это всё просто работа, такая работа. Короче, капец. Правда, после всех истерик и выпендрёжей в тот же вечер и помирились и на ночь он мне уже романтические смс-ки слал.

Когда фотки на ноуте нашёл, психовал страшно, а у меня на лице был полный похуизм и где-то даже радость, от чего он психовал ещё страше. Грозился тогда фотки эти моему отцу показать и самым близким моим друзьям, но потом внял моим молитвам и его попустило.  Вот тогда я всерьёз задумалась нах мне такой "надёжный" человек. Требовал и продолжает требовать чтобы я бросила это пагубное занятие. 

Перед поездкой на море отправила его провериться на все ЗППП на всякий случай. Бедный мальчик. Жаль, что это так и не пригодилось. Я вот так думаю, что когда он говорил, что я должна его чем-то заинтересовать, то он имел в виду, когда же у нас уже будет постель.

Вот ещё чудной момент: после моря он заболел. Болел недели 2, безвылазно. Сказал, что лежит дома. Я лекарствочки всякие купила, лимончики, книжку одну и направилась к нему (я знаю его район, он возле моего любимого ТЦ живёт, но не знаю точно какой именно дом). Он сказал, что к нему не надо и он никак не может меня принять и чтоб я разворачивалась и ехала к себе домой. Меня, наоборот, обижало, что он меня не навещал во время моей болезни...

Взяв во внимание всё вышесказанное сам собою напрашивается вопрос: какого хуя ему от меня надо?? Ведь ведёт же себя как последняя падла. Такое ощущение что у человека вообще вызывает трудность необходимость создавать близкие личностные отношения с кем бы-то ни было. Он даже с мамой своей достаточно отдалённо общается, ничего ей не рассказывает. Так называемая "интимофобия". 

Так вот, предположим даже что ему нужна моя квартира. Но ведь в это квартире же со мной надо жить! И тем более, как раз таки если бы он на квартиру запал, то быстрей всего ему надо было бы на мне жениться, ну чтоб прописаться там или отсудить как-то... 

Да зачем отсудить в 22 все подростки мечтают свалить от мамки просто не все могут это себе позволить



#404 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:19

Liona, да, выходит опять исчез на две недели и сказал, что типа заболел. Это абсолютно не факт. Может, с какой-то девушкой затусил, или на море ездил как вариант.
И перестаньте чувствовать себя ущербной. Чем бы вы не занимались, чтобы вы не делали, вы самая лучшая, самая замечательная.
Это вы только 4 месяца с ним общаетесь, а самооценка ниже плинтуса. А если 4 года?! Вы что вообще будете себя полным ничтожеством считать?!
Посмотрите сколько тут девушек замужем, сколько живут с парнями. И парни их ценят, любят и уважают. Они приняли занятие жены как часть ее.
Если мужчина правда любит и не согласен с работой своей девушки, то он найдет хорошо оплачиваемую работу и будет содержать свою девушку, чтобы она бросила эту работу.
Если молодой парень узнает, что у вас такой опыт в сексе, то он захочет поскорей насладиться. А в вашем случае выходит, что или у него проблемы по этой части. Или для него морально измена только секс, а не поцелуи. Поэтому ничего не получилось, и он особо попыток не предпринимает больше.
Самое главное, представьте, если бы он не вел себя как "падла", не исчезал, не устраивал истерик. Если бы он стал вести себя спокойно, только сюсюкал, переехал к вам жить, и вы круглосуточно спокойно проводите время вместе. Тогда он вам нужен? Вы в него правда влюблены? Молодых девушек часто привлекают такие вот "падлы", которые по-сути ничего из себя не представляют. А просто раскачали эмоции. Дали тепла-заботы чуток и резко забрали, потом пропал, потом опять тоже и тд и тд. И сначала-то не особо и нужен был, но из-за этой раскачки внутри конфликт: отдай )))
И больше никогда не теряйте уверенность в себе. Вы такая молодая, красивая, сексуальная. Хорошая зарплата, своя квартира с тренажером на лоджии. И умная, нежная, заботливая и в постели невероятная. А тут какой-то чел. живет с мамой, не работает (хотя программисты с 3-4го курса работают и хорошо зарабатывают), в постели ничего, подарки не дарит, в кафе не водит, мужские обязанности по дому не делает, не умеет заботиться каждый день даже.
Единственный вариант хоть как-то заинтересовать такую девушку как вы это строить из себя загадку.
На вашем месте я бы начала ходить на свидания, тем более с его вечным отсутствием времени к вам достаточно. И неплохо было бы, если бы вам писали, звонили, вы где-то бывали и рассказали ему, вдруг появился плюшевый мишка. Если спросит с кем, говорите с друзьями-знакомыми. Если он любит вас, а не жил площадь, и не собирается сесть вам на шею, то он захочет вас только для себя и оккупирует. Если нет, то вы уже ходите на свидания и может скоро встретите свою настоящую любовь.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 20 Сентябрь 2013 - 10:22


#405 несостоявшиеся отношения KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:18

если была бы нужна квартира, он пел бы другие песни и ты была бы самая-замечательная-во-всей-вселенной-самая-красивая-выходи-за-меня. альфонсы обычно так ухажиают, что не подумаешь. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#406 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:35

Викки, возможно и так. Я так заметила, я можно сказать не люблю, когда ко мне хорошо относятся. Когда всё хорошо, цветы-подарки-свидания и никаких проблем, то мне скучно и пресно становится. Я же хороших скромных мальчиков всех побросала своих. А когда парень му**ак, когда мучает меня, когда его надо у кого-то уводить или побочно возникает куча проблем, о дааа, это моё.

Угумс, были у него обещания, что он будет зарабатывать стооолько, что мне не придётся этим заниматься. Но только вот зарабатывать он будет в необозримом будущем, а бросить я почему-то по его мнению должна сейчас.

Он когда мне вместе жить предложил, я знаете что поняла? Я не то чтобы с ним, я что-то вообще ни с кем жить не хочу. Вот будет у меня тело по квартире ходить, жизненное пространство моё занимать, есть просить, стирать за ним да убирать... да ну нах. Пришла к выводу неожиданному, что хочу жить одна.


Сообщение отредактировал Liona: 20 Сентябрь 2013 - 12:36


#407 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:43

Я как раз думаю, что если я начну с кем-то встречаться, то это будет воспринято однозначно как измена с моей стороны (например, если бы он начал себя так вести, то моя реакция была бы однозначной). Мне тяжело представить, что в этом случае парень захочет как-то переключить внимание на себя. На начальном этапе отношений, когда ещё не понятно парень или нет - тогда да. А если когда уже продолжительные отношения и  тут я начинаю на свиданки с кем-то ходить - это будет скандал. Но я думаю.... что он даже не заметит. Ко мне уже даже один раз друг приезжал ночевать (ничего не было, посмотрели фильм и спать в разных комнатах легли, а ведь могло бы и быть!), мой не узнал, а всё потому, что даже звонит не каждый день.



#408 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:58

4 месяца это мало.Тем более что у него есть другая подруга . 

Лиона брось ты уже внушать себе то чего нет. О каких обязательствах может идти речь ,если даже секса и того не было,я не говорю уже о других нормальных вещах.  

П.С.Жить вместе предложил,а Лиона отказала .Теперь все понятно ,что ему нужно. 


Сообщение отредактировал milla007: 20 Сентябрь 2013 - 13:01


#409 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:04

10 признаков отношений без будущего 

http://star-girl.ru/...opic.php?t=7589

Читаем и узнаем себя  :original:

 

П.С.И вообще парень откровенный мудак.Ему дали ноут,чтобы он отнес его в ремонт,а он без спроса сунул туда свой нос и еще имел наглость скачать себе файлы! :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown: Чрезвычайно подлый поступок!И ведь даже не скрыл этот факт,наглец.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Сентябрь 2013 - 13:13


#410 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:17

4 месяца это мало.Тем более что у него есть другая подруга . 

Лиона брось ты уже внушать себе то чего нет. О каких обязательствах может идти речь ,если даже секса и того не было,я не говорю уже о других нормальных вещах.  

П.С.Жить вместе предложил,а Лиона отказала .Теперь все понятно ,что ему нужно. 

Я тоже ловлю себя на мысли что хочу жить одна



#411 несостоявшиеся отношения fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:56

Он когда мне вместе жить предложил, я знаете что поняла? Я не то чтобы с ним, я что-то вообще ни с кем жить не хочу. Вот будет у меня тело по квартире ходить, жизненное пространство моё занимать, есть просить, стирать за ним да убирать... да ну нах. Пришла к выводу неожиданному, что хочу жить одна.

 

Это нормально)) Просто вы привыкли жить одной, это действительно комфортно, готовить меньше, уборки меньше, никто не маячит перед глазами постоянно... Но все это пройдет, когда встретите своего человека))

 

Зы и вообще меньше слушайте тут советчиков... а то больше всего советуют те, у кого у самого все не айс, зато они всегда и точно знают, что и как))))


Сообщение отредактировал fgnxgx: 20 Сентябрь 2013 - 19:57

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#412 несостоявшиеся отношения moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:21

 

Это нормально)) Просто вы привыкли жить одной, это действительно комфортно, готовить меньше, уборки меньше, никто не маячит перед глазами постоянно... Но все это пройдет, когда встретите своего человека))

 золотые слова!!! 


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#413 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:54

Зы и вообще меньше слушайте тут советчиков... а то больше всего советуют те, у кого у самого все не айс, зато они всегда и точно знают, что и как))))


)))) девушка ради советов и отписалась тут. Всех послушает и сделает так как лично для нее лучше.

#414 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:23

Да я прекрасно провожу время, сутки целые тусили с друзьями... Сначала трое друзей пришли ко мне на чебуреки, 2 с половиной часа мы их готовили, потом ели, потом до 5 утра играли в игру "Эволюция" карточную, до обеда спали, потом пошли на экскурсию по нашему родному городу, а потом ещё и в вегетарианское кафе. Положительных эмоций масса!

Прочитала "10 признаков отношений без будущего", кое-что совпадает, но я так понимаю, даже одного пункта достаточно. Встречаться с мужчинами пока нет желания, буду работать и гулять.



#415 несостоявшиеся отношения KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:00

Сначала чебуреки а потом вегетарианское кафе  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#416 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:42

Да я прекрасно провожу время, сутки целые тусили с друзьями... Сначала трое друзей пришли ко мне на чебуреки, 2 с половиной часа мы их готовили, потом ели, потом до 5 утра играли в игру "Эволюция" карточную, до обеда спали, потом пошли на экскурсию по нашему родному городу, а потом ещё и в вегетарианское кафе. Положительных эмоций масса!

Прочитала "10 признаков отношений без будущего", кое-что совпадает, но я так понимаю, даже одного пункта достаточно. Встречаться с мужчинами пока нет желания, буду работать и гулять.

Вот и правильно!Гулять надо побольше,тем более с друзьями. :original: В нашей работе сидя дома,можно стать отшельником. :no:



#417 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 01:56

мы на машине были и подобрали ещё одну девочку-вегетарианку, чью-то подругу, я в тот день её вообще первый раз видела, вот ради неё и пошли все в вегетарианское.



#418 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:13

Блин, а ведь 10 дней уже не звонит. Видимо, и не позвонит уже, так что не придётся строить из себя недоступную или занятую.



#419 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:24

Блин, а ведь 10 дней уже не звонит. Видимо, и не позвонит уже, так что не придётся строить из себя недоступную или занятую.

я сама позвонила потому как соскучилась ..сейчас просто смсми кидаемся а через 10 дней молчания я бы послала на йух ибо козлина



#420 несостоявшиеся отношения Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:35

Блин, а ведь 10 дней уже не звонит. Видимо, и не позвонит уже, так что не придётся строить из себя недоступную или занятую.

Он может и через два месяца объявиться. У моей подруги был такой парень, только у них была дикая страсть и в постеле всё отлично. Он пропадал периодически, она его подозревала в изменах, бабы на него вешались постоянно, они ссорились из-за всякой ерунды. Пытались вместе жить, вечно у него какие-то проблемы были. Пять лет она это терпела, нервы уже на пределе были. Пыталась от него уйти несколько раз, он на уши приседал про любовь и тд. И когда он в очередной раз он вот так пропал на две недели, то она приняла внутреннее решение и больше его не ждала. Когда он объявился в конце концов, то она отказалась с ним общаться и ясно дала понять, что даже друзьями им не быть. Потом через пару месяцев встретила замечательного парня, любовь-морковь, живут вместе и планируют свадьбу.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 23 Сентябрь 2013 - 23:37




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей